Перейти к содержанию

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 8"


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 8" Опубликовано

Нормально. Нет слов. Если вы открыли ордер селл по евро/баксу по цене 1,22500, то чтобы лось был зачтен, вы должны закрыть ордер по 1,22800 и выше. Если открыли в бай по 1,22500, то для полноценного лося ордер надо закрыть по 1,22200 и ниже. Прибыль так же считается. Математику в школе, думаю, учили.До 30 старых ( 300 новых) пунктов сосчитаете.


спасибо за ответы, еще один вопрос, а можно придержат убыточную сделку например день 1-2?
если что понять и простит!) и всем профитов)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сезон охоты на Лосей 2018 объявляю открытым ! :d M/ Регистрация на конкурс Таблица с результатами во вложенияхОхота_на_лося_8_результаты_2.xls

Перейти

Итак, результаты конкурса: 1) 12073385 - 125,6 $ 35 сделок 2) 12070660 - 99,8 $ 61 сделка 3) 12068254 - 96,2 $ 57 сделок 4) 12075012 - 92,8 $ 34 сделки 5) 12074563 - 91 $ 15 сделок 6) 12073585 -

Перейти

Что вы изобретаете велосипед? Да, у брокеров полно конкурсов на реальных счетах. Кому надо найдёт. Вы суть конкурса " Охота на Лося" понимаете? Многие начинающие трейдеры жалуются на то, что когда они

Перейти
[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 8" Опубликовано


Добрый день. А как понять принята заявка или нет? :)


только когда вывесят список участников
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 8" Опубликовано


Вот когда-то кидали сова, при открытии ордера он выставляет ТП и СЛ заданные в настройках. Можно выставить по 300 п для СЛ и ТП для начала, а затем увеличивать вручную если нужно.

P.S. может появится автор и поделиться исходником чтобы сразу в нем задать нужные параметры.


Поверьте, не появится)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 8" Опубликовано

Всем привет! Впервые участвую, никогда не выигрывал, хочется попробовать. Павел вопросик есть. Павел, будет учитываться количество стопов не менее 30 п. или же кто больше сольёт? например у меня 25 стопов по 30 п, или осталось на счёте 150-170 дол- что в приоритете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 8" Опубликовано


Всем привет! Впервые участвую, никогда не выигрывал, хочется попробовать. Павел вопросик есть. Павел, будет учитываться количество стопов не менее 30 п. или же кто больше сольёт? например у меня 25 стопов по 30 п, или осталось на счёте 150-170 дол- что в приоритете?


Кто больше сольет, число сделок не играет роли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 8" Опубликовано

или осталось на счёте 150-170 дол-


оптимистично ;)
лень листать архивы для точной цтфры, но если останется 900 - это первое место и исторический рекорд лосевых конкурсов будет.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 8" Опубликовано


или осталось на счёте 150-170 дол-


оптимистично ;)
лень листать архивы для точной цтфры, но если останется 900 - это первое место и исторический рекорд лосевых конкурсов будет.

15% вроде рекорд был.
Но тогда движухи сильные были.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 8" Опубликовано (изменено)



или осталось на счёте 150-170 дол-


оптимистично ;)
лень листать архивы для точной цтфры, но если останется 900 - это первое место и исторический рекорд лосевых конкурсов будет.

15% вроде рекорд был.
Но тогда движухи сильные были.

7: -95,9
6: -86,3
5: -65,1
4: -67
3: -103,7
2: -72,5
1: -55,2

Полистал таки архивы. Для абсолютного рекорда хватит слить $104. Ну это так, стало интересно, просто не помнил чтоб больше сотни сливали

И кстати моник абсолютного рекордсмена (1-7 части охоты) до сих пор живой, вот он мастер биглосов http://www.myfxbook.com/members/Dmitrii1/%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8F-3/1263935 Изменено пользователем andy.lugansk
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 8" Опубликовано (изменено)

Всем привет и приятной охоты!
Согласно условиям конкурса: "За час до закрытия рынка в пятницу допускается закрытие открытых ранее сделок с прибылью/убытком менее 30 старых пунктов, но рассчитывать на это не стоит". Я впервые участвую на данном конкурсе, поэтому такие вопросы:
1) У нас будет 2 пятницы. Касается ли данное условие обоих пятниц?
2) Если рынок в пятницу закрывается в 00 ч,, то "за час до закрытия - это конкретное время и в 23-00ч. нужно закрывать? Если не успел в течение 1 мин закрыть позиции, то дисквалификация? Или это время имеет какой-то период?
Заранее благодарю за ответы.

Изменено пользователем SIZAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 8" Опубликовано (изменено)


Всем привет и приятной охоты!
Согласно условиям конкурса: "За час до закрытия рынка в пятницу допускается закрытие открытых ранее сделок с прибылью/убытком менее 30 старых пунктов, но рассчитывать на это не стоит". Я впервые участвую на данном конкурсе, поэтому такие вопросы:
1) У нас будет 2 пятницы. Касается ли данное условие обоих пятниц?
2) Если рынок в пятницу закрывается в 00 ч,, то "за час до закрытия - это конкретное время и в 23-00ч. нужно закрывать? Если не успел в течение 1 мин закрыть позиции, то дисквалификация? Или это время имеет какой-то период?
Заранее благодарю за ответы.


1. Только второй пятницы.
2. Цитата из блога: "К концу 2-ой торговой недели (2 февраля) все сделки на конкурсном счету должны быть закрыты. За открытую позицию также считаются не удаленные отложенные ордера." Т.е. успевай закрыть до закрытия рынка, иначе дисквалификация)))

Добавлено: 21-01-2018 06:22:40

Поучаствуем.
Спойлер

Изменено пользователем Artem3181
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 8" Опубликовано

Здравствуйте, Павел ! Вопрос - а как я узнаю, что меня приняли для участия в конкурсе. Все требуемые данные я выслал на tlp-contest@ro.ru от них будет ли какое подтверждение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 8" Опубликовано


Здравствуйте, Павел ! Вопрос - а как я узнаю, что меня приняли для участия в конкурсе. Все требуемые данные я выслал на tlp-contest@ro.ru от них будет ли какое подтверждение?


Нет. Если прислали все данные - значит участвуете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 8" Опубликовано

Павел, ответьте пожалуйста: Согласно условиям конкурса: "За час до закрытия рынка в пятницу допускается закрытие открытых ранее сделок с прибылью/убытком менее 30 старых пунктов.
Вопрос: Если рынок в пятницу закрывается в 00 ч,, то "за час до закрытия что означает? - это конкретное время и в 23-00ч .можно закрывать? Если не успел в течение 1 мин закрыть позиции, то дисквалификация? Или это время имеет какой-то период?
Заранее благодарю за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 8" Опубликовано


Павел, ответьте пожалуйста: Согласно условиям конкурса: "За час до закрытия рынка в пятницу допускается закрытие открытых ранее сделок с прибылью/убытком менее 30 старых пунктов.
Вопрос: Если рынок в пятницу закрывается в 00 ч,, то "за час до закрытия что означает? - это конкретное время и в 23-00ч .можно закрывать? Если не успел в течение 1 мин закрыть позиции, то дисквалификация? Или это время имеет какой-то период?
Заранее благодарю за ответы.


Итак, на календаре вторая пятница, вы смотрите на часы - 23:05, рынок закроется через 55 минут. А у вас висит сделка -10 пунктов. Вы не знаете, успеет ли она дойти до +30 или -30, поэтому, учитывая обстоятельства, вы можете ее закрыть с -10.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 8" Опубликовано

Павел, значит ""за час до закрытия", как я понял, означает, что "такие сделки можно закрывать во вторую пятницу в течение последнего часа перед закрытием рынка". Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 8" Опубликовано

Павел, значит ""за час до закрытия", как я понял, означает, что "такие сделки можно закрывать во вторую пятницу в течение последнего часа перед закрытием рынка". Так?


Да....
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 8" Опубликовано


а можно держать убыточную сделку несколько дней?


Хоть неделю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 8" Опубликовано

Всем привет! Я тоже участвую. Понравилось в прошлый раз. Максимова

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 8" Опубликовано


Хоть неделю.


а не выбываю из конкурса?

С чего бы ?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 8" Опубликовано

а не выбываю из конкурса?


Длительность сделок не оговаривается /читайте правила .там все ограничения указаны/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 8" Опубликовано

Павел, а участником конкурса может стать любой? Это не связано с количеством минимальных сообщений на данном конкурсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 8" Опубликовано


Павел, а участником конкурса может стать любой? Это не связано с количеством минимальных сообщений на данном конкурсе?


Не связано
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 8" Опубликовано

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, а в сделках обязательно ставить стоп-лосс или можно вручную закрыть сделку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...