Перейти к содержанию

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2»


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2» Опубликовано


интересно ввиду сложившейся ситуации,(расширение спреда) возможно досрочное финиширование конкурса и подведение итогов, или сидим ждем чуда)) v:) С наступающим <:-p>


Никто вас не заставляет торговать ВСЕ ДНИ конкурса.

По поводу сложившейся ситуации, амаркетс сказали, что это проблема с поставщиком ликвидности, в срочном порядке решают, в скором времени все восстановится.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Новый тур нашумевшего конкурса ! Устал слышать как другие богатеют на биткоинах ? Пора подключаться к волне криптотрейдинга ! Конкурс по торговле криптой на демо-счетах. Список мониторингов участник

Перейти

Предварительный список победителей: 1) Serhii Poronik 508082 +801.36% https://www.myfxbook.com/members/wert777/crypto/2356837 2) Обливанцев Юрий Викторович 506895 +434.49% https://www.myfxbook.c

Перейти

чтобы не искать как я) индикатор лота с того конкурса)большой помощник в торговле, - индикатор UruvenZero.. (прикладываю) кидаете индикатор на график, загружаете приложенный сэт, и в МТ увидите все, ч

Перейти
[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2» Опубликовано

Уважаемый админ,вопрос к Вам! Я уже обращалась несколько раз к общественности на форуме о помощи,но меня проигнорировали(без обид,кстати).Вас прошу,снизойдите и помогите разобраться. У меня не обновляется Myfxbook ни разу с 11 числа. При попытке редактировать счет- кнопка connect отсутствует, счет общедоступный, и в поддержку их писала 3 раза-глухо,как в танке.Во вложениях мои скрины по Myfxbook- 4 штуки и стейтмент моей торговли в AMarkets-3 шт.
Я новичок,очень неуверенный в себе. С Myfxbook сталкиваюсь первый раз,в конкурсе участвую тоже в первый раз. хочется продержаться и не быть дисквалифицированной из-за того,что вы не видите моих результатов. Для меня это важно. Подскажите,что делать.
_https://www.myfxbook.com/members/crazymam/криптовалюты/2355899
Максимова Наталья

стейтмент_конкурс_криптовая_лихорадка1.png
стейтмент_конкурс_криптовая_лихорадка2.png
стейтмент_конкурс_криптовая_лихорадка3.png
Myfxbook1.png
Myfxbook2.png
Myfxbook3.png
Myfxbook4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2» Опубликовано


Уважаемый админ,вопрос к Вам! Я уже обращалась несколько раз к общественности на форуме о помощи,но меня проигнорировали(без обид,кстати).Вас прошу,снизойдите и помогите разобраться. У меня не обновляется Myfxbook ни разу с 11 числа. При попытке редактировать счет- кнопка connect отсутствует, счет общедоступный, и в поддержку их писала 3 раза-глухо,как в танке.Во вложениях мои скрины по Myfxbook- 4 штуки и стейтмент моей торговли в AMarkets-3 шт.
Я новичок,очень неуверенный в себе. С Myfxbook сталкиваюсь первый раз,в конкурсе участвую тоже в первый раз. хочется продержаться и не быть дисквалифицированной из-за того,что вы не видите моих результатов. Для меня это важно. Подскажите,что делать.
_https://www.myfxbook.com/members/crazymam/криптовалюты/2355899
Максимова Наталья


На четвертом фото посмотрите что вам пишут. У вас не подтверждена история торгов. Делайте всё строго по инструкции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2» Опубликовано

осталась неделя. Надеюсь поставщик ликвидности снизит спред, хотя это же лихорадка, большие прибыли большие убытки

Screenshot_2017-12-17-16-13-40.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2» Опубликовано

Здравствуйте, ребят помогите пожалуйста, в myfxbook не отображаются сделки, только первоначальный баланс. Хотя счет был верифицирован. Ссылка https://www.myfxbook.com/members/Sarvarchik/konkurs-kripto2/2356219

Снимок.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2» Опубликовано


Здравствуйте, ребят помогите пожалуйста, в myfxbook не отображаются сделки, только первоначальный баланс. Хотя счет был верифицирован. Ссылка https://www.myfxbook.com/members/Sarvarchik/konkurs-kripto2/2356219


Тоже нет кнопки Connect ? Если есть нажмите её
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2» Опубликовано



Здравствуйте, ребят помогите пожалуйста, в myfxbook не отображаются сделки, только первоначальный баланс. Хотя счет был верифицирован. Ссылка https://www.myfxbook.com/members/Sarvarchik/konkurs-kripto2/2356219


Тоже нет кнопки Connect ? Если есть нажмите её

Не вижу кнопки Connect, нажимал в первый раз когда верифицировал изначально счет

Снимок.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2» Опубликовано

смотря какой способ выбрали для мониторинга если 2 й сложный способ правильно установите советник ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2» Опубликовано

Пончо,любезный,благодарю за отклик. Я видела,что у меня пишут на 4 фото и я всегда читаю матчасть и следую инструкциям(политех научил). Это не мой глюк,а сервиса.как ни странно. 17 -го вечером отозвалась техподдержка ..(аж 5 дней им понадобилось), . типа
" Я прошу прощения за задержку.
Я переработал вашу учетную запись, и теперь она обновлена. Обратите внимание, что учетные записи, использующие метод публикации автоматического обновления, могут испытывать задержки с временем обновления из-за перегрузки на наших серверах.
Учетная запись может перестать обновляться, если соединение с вашим брокером будет потеряно при использовании режима автоматического обновления, и в этом случае вы должны использовать кнопку «подключиться» в настройках учетной записи, чтобы возобновить соединение (кнопка видна только после отключения)."
И когда я переключилась на свой аккаунт,все чудным образом работало. Это если кому интересно и у кого схожие проблемы-пишите в техподдержку(если вы,конечно,следовали инструкции...)
Всем спасибо и удачи. С уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2» Опубликовано

Хочется расправить крылья

Я злой и страшный серый волк я днём и ночью яйца брил

Screenshot_2017-12-19-05-51-30.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2» Опубликовано


смотря какой способ выбрали для мониторинга если 2 й сложный способ правильно установите советник ....


Способ первый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2» Опубликовано

победа будет за темными лошадками которые по совету Павла просто закупились на всю котлету и сидят ждут окончания, мониторинг 0% прибыли, а вот эквити внушителен))


будим надеется что в пятницу он попадет домой в 23 00 пока откроет терминал и т.д будит уже утро субботы))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2» Опубликовано

на сегодня в Amarkets спрэд почти 100000 ужас посмотрел в Exness 7000(в 15раз меньше)
правда из криптов только битковен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2» Опубликовано (изменено)


победа будет за темными лошадками >0


а потом на таком спреде надо будет довести кол-во сделок до минимума)))

Добавлено: 20-12-2017 09:52:32


на сегодня в Amarkets спрэд почти 100000 ужас посмотрел в Exness 7000(в 15раз меньше)
правда из криптов только битковен


У фибогруп тоже адекватный спред, альпари не смотрел. Например у amarkets ETH спред 753.460-838.170, а у того же фибо 790.60-796.60, вопрос правда в том кто больше врет... Изменено пользователем SVS696
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2» Опубликовано
Цитата


а потом на таком спреде надо будет довести кол-во сделок до минимума)))



Все достаточно просто, открывается нужное количество сделок с минимальным лотом :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2» Опубликовано


Цитата


а потом на таком спреде надо будет довести кол-во сделок до минимума)))



Все достаточно просто, открывается нужное количество сделок с минимальным лотом :)

https://www.myfxbook.com/members/wert777/crypto/2356837 нужное количество ордеров уже в работе, вот только крипта начала свое активное падение, и статистика обновлялась последний раз 20 часов назад, походу тоже слив первого места, Смотрю лидеры уже сменились))) жадность побеждает)) >^-^
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2» Опубликовано

Жаль монеро нельзя было торговать, а то я ещё дня три назад её бы купил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2» Опубликовано (изменено)

Волотильность желанная, врагу не сдается наш гордый Варяг


Добавлено: 22-12-2017 06:20:47

https://www.myfxbook.com/portfolio/crypto/2354351

Привет всем кто читает это!!https://www.myfxbook.com/portfolio/crypto/2354351! Что могу отметить за последние две недели.. по ripple вышли 2-3 хорошие новости, крипта растет!!!! Пока стоит лишь 1 доллар, ее будут накачивать дальше до 5 и выше. Биткоин это донатор, часть день уходят в биткоин кэш, рипл, дэш. Кстати дэш относится к теневому рынку кто не знает. Один Майнер мне вообще сказал что зачем ее торговать, нужно майнить это.. в том числе и рипл пока он стоит всего 1 бакс один грёбаный бакс

Во вложении мобильный терминал. Торгую с планшета. Ну и за одно результат покажу, вот идея вырисовывается на графике. А пока консалидацация. Огромное спасибо за участие в конкурсе, команде tradelikeapro и конечно Павлу, огромное спасибо за то что делится опытом и проделывает огромную работу!!! Все прыгаем в рипл на один год, всех с наступающим 2018 крипто-годом!!!!! :))

Screenshot_2017-12-22-06-28-14.png
Screenshot_2017-12-22-08-56-02.png

Изменено пользователем almanacnc1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2» Опубликовано (изменено)

Хочу поблагодарить Павла за этот замечательный ресурс, и этот конкурс (хоть и понятно, что это реклама дилера).

Так вышло, что очень долго я не торговал, месяц как начал возвращаться в активную торговлю и тут этот конкурс. Долго я шел среди лидеров. Но потом сам же слил свой счет, нарушив базовые принципы торговли о которых не раз говорил и сам Павел.
Это рассчитано на новичков.
Мои ошибки приведшие к краху:
1) Не закрывал позиции в ручную, после того когда они достигали моих ТР, но из-за расширенного спрэда не срабатывали. Как говорилось, если по каким-то причинам цена пару пунктов не дошла до уровня, или (как в моем случае) не закрылось из-за расширенного спрэда. Фиксируйте столько сколько у вас есть, по сути ваша идея себя отработала, и не факт что цена еще раз туда пойдет.
2) В погоне за бычком (а именно он меня интересовал, деньги не настолько) открыл одну эмоциональную сделку без всяких технических оснований, которая естественно принесла убыток. Чтобы этого избежать просто составьте чек-лист.
3) Закрывайте убыточные позиции. Видя, что уже тренд сломался и цена скорее будет падать, я не стал закрывать убыточные позиции, надеясь на рост и первое место. Закрой, возможно был бы в топ-10. Не делайте так! Давай расти прибыли, а не убыткам.

Не нарушай я этих простых правил, прибыль была бы в районе 500% (конечно, риски были завышены).

Я, честно, даже рад, что так все получилось. В итоге конкурс получился лично для меня очень поучительным! Что намного ценнее, чем пару сотен долларов. Я сделаю правильные выводы и продолжу работать. Это принесет мне гораздо больше в перспективе, чем если бы я просто выиграл конкурс. И почувствовал себя Богом трейдинга и расслабился b-)

P.S. К тому же я открыл для себя трейдинг на крипте, который на данный момент действительно очень простой, и таким грех не пользоваться пока есть возможность.

П.Ы. Крипту реально можно продавать, во время конкурса совершали прибыльныйе короткие сделки (это только по секрету :-$)

Изменено пользователем SevaLimon
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2» Опубликовано

интересно а как призовые будут начислять зная только мыло и демо счет? x_x

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2» Опубликовано


интересно а как призовые будут начислять зная только мыло и демо счет? x_x


Откроете реальный и начислят.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2» Опубликовано (изменено)

В личном кабинете есть кошелёк. Могут туда?
Кстати. Что то я в личном кабинете не могу найти свой демо счёт.

Изменено пользователем NGLA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2» Опубликовано


В личном кабинете есть кошелёк. Могут туда?
Кстати. Что то я в личном кабинете не могу найти свой демо счёт.


Наверное. Манагеры амаркетс разберутся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...