Перейти к содержанию

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2»


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2» Опубликовано


Во вложениях добавлена интерактивная таблица с текущими результатами участников. Для обновления данных необходимо нажать кнопку "Обновить" и подождать.


Прошу прощения, а где эта волшебная кнопочка находиться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Новый тур нашумевшего конкурса ! Устал слышать как другие богатеют на биткоинах ? Пора подключаться к волне криптотрейдинга ! Конкурс по торговле криптой на демо-счетах. Список мониторингов участник

Перейти

Предварительный список победителей: 1) Serhii Poronik 508082 +801.36% https://www.myfxbook.com/members/wert777/crypto/2356837 2) Обливанцев Юрий Викторович 506895 +434.49% https://www.myfxbook.c

Перейти

чтобы не искать как я) индикатор лота с того конкурса)большой помощник в торговле, - индикатор UruvenZero.. (прикладываю) кидаете индикатор на график, загружаете приложенный сэт, и в МТ увидите все, ч

Перейти
[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2» Опубликовано

Здравствуйте,торгую с мобильного терминала.И приходится переключаться между конкурсным счётом,и рабочим.На конкурсный счёт автоматически переносятся торгуемые пары с рабочего счёта сколько бы я их не удалял.И я из-за позднего времени не доглядел и случайно открыл сделку по евро-доллару.И в течении 5 секунд закрыл с убытком в размер спрэда(6 демо USD).Будет ли мой счёт дисквалифицирован,или есть смысл торговать дальше?
Спасибо

Screenshot_20171214-015153.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2» Опубликовано

Здравствуйте, Господа, Добавьте меня в интерактивную таблицу, буду признателен. (Обливанцев Юрий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2» Опубликовано


Здравствуйте, Господа, Добавьте меня в интерактивную таблицу, буду признателен. (Обливанцев Юрий)


Все, кто прислал свои данные Павлу в правильном виде, попали в таблицу. Кто ничего не прислал - не попали. Все кто прислал неполные данные без ссылок на myfxbook - тоже не попали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2» Опубликовано



Здравствуйте, Господа, Добавьте меня в интерактивную таблицу, буду признателен. (Обливанцев Юрий)


Все, кто прислал свои данные Павлу в правильном виде, попали в таблицу. Кто ничего не прислал - не попали. Все кто прислал неполные данные без ссылок на myfxbook - тоже не попали.
[/quote
Я есть в таблице с мониторингами, а вот в интерактивной таблице себя не нашел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2» Опубликовано


Здравствуйте,торгую с мобильного терминала.И приходится переключаться между конкурсным счётом,и рабочим.На конкурсный счёт автоматически переносятся торгуемые пары с рабочего счёта сколько бы я их не удалял.И я из-за позднего времени не доглядел и случайно открыл сделку по евро-доллару.И в течении 5 секунд закрыл с убытком в размер спрэда(6 демо USD).Будет ли мой счёт дисквалифицирован,или есть смысл торговать дальше?
Спасибо


нет

Я вообще поражаюсь, но даже в конкурсе в котором по сути и нет ограничений умудряются косячить

Добавлено: 14-12-2017 15:08:46

мой счет на смертном одре походу)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2» Опубликовано

Я есть в таблице с мониторингами, а вот в интерактивной таблице себя не нашел


Скиньте ссылку на свой мониторинг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2» Опубликовано

Открываю сейчас ордер на объём 1.0 , по рыночной, по курсу 16055 , сразу в прибыли минус 1018, и ордер встаёт типа я купил по 17073. Весело вообще...Крутой брокер Amarkets ))) Причём ладно бы волатильность была дикая а то цена на месте топчется...

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2» Опубликовано


Открываю сейчас ордер на объём 1.0 , по рыночной, по курсу 16055 , сразу в прибыли минус 1018, и ордер встаёт типа я купил по 17073. Весело вообще...Крутой брокер Amarkets ))) Причём ладно бы волатильность была дикая а то цена на месте топчется...



Играет роль низкая ликвидность рынка, да и конкурентов особых у брокера нет пока.

Случайно написал не в правильном порядке свое ФИО, надеюсь за это дисквалификации не будет?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2» Опубликовано



Открываю сейчас ордер на объём 1.0 , по рыночной, по курсу 16055 , сразу в прибыли минус 1018, и ордер встаёт типа я купил по 17073. Весело вообще...Крутой брокер Amarkets ))) Причём ладно бы волатильность была дикая а то цена на месте топчется...



Играет роль низкая ликвидность рынка, да и конкурентов особых у брокера нет пока.

Случайно написал не в правильном порядке свое ФИО, надеюсь за это дисквалификации не будет?)

нормально)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2» Опубликовано

Играет роль низкая ликвидность рынка, да и конкурентов особых у брокера нет пока.



Какая нафиг ликвидность влияет )))??? На криптовалютах, тем более входящих в топ 10, ликвидность вообще зашкаливает.
Конкурентов полно, и такой беспредел, как Амаркет сегодня, не творят.

Это ведь на демо ладно. Но ведь они без предупреждения перевели торговлю сегодня на реальных счетах по криптовалютам в режим только закрытия. Вечером тех кто не закрылся ждал невероятно большой раздвинутый спред и возможно одномоментный слив депозита, хорошо если в минус не улетели, при не консервативной торговле.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2» Опубликовано


Я есть в таблице с мониторингами, а вот в интерактивной таблице себя не нашел


Скиньте ссылку на свой мониторинг

https://www.myfxbook.com/portfolio/crypto/2354351
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2» Опубликовано (изменено)

Хороший спред! :) Слил меня пи#%&@%

Изменено пользователем Китаец™
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2» Опубликовано



Открываю сейчас ордер на объём 1.0 , по рыночной, по курсу 16055 , сразу в прибыли минус 1018, и ордер встаёт типа я купил по 17073. Весело вообще...Крутой брокер Amarkets ))) Причём ладно бы волатильность была дикая а то цена на месте топчется...



Играет роль низкая ликвидность рынка, да и конкурентов особых у брокера нет пока.

Да что вы говорите ? После общения с данным брокером надо быть полным глупцом открывать у них реальный счёт по приптовалюте. Надо же понимать что у тебя просто заберут одну шестую часть всего депозита. Задумайтсь..... Для примера открывая сделку по курсу 16000 и установив тейк профит на отметке 16800, вы при достижении данного курса будете в минусе 200-300 долларов. Во жгут парни.... Это считаю, реальный беспредел....
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2» Опубликовано

Да что вы говорите ? После общения с данным брокером надо быть полным глупцом открывать у них реальный счёт по приптовалюте. Надо же понимать что у тебя просто заберут одну шестую часть всего депозита. Задумайтсь..... Для примера открывая сделку по курсу 16000 и установив тейк профит на отметке 16800, вы при достижении данного курса будете в минусе 200-300 долларов. Во жгут парни.... Это считаю, реальный беспредел....



Да все знают ...что это помойка !



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2» Опубликовано

Да все знают ...что это помойка !



А вот письмо вчера пришло от брокера: "Здравствуйте!
Не теряйте честно заработанную прибыль на демо-счете – мы можем превратить ее в реальные средства! У Вас осталось всего 24 часа для того, чтобы перевести зафиксированный профит с демо-счета на реальный счет.

Что нужно для этого сделать?
Зафиксируйте профит на демо-счете, закрыв все открытые сделки.
Откройте реальный счет Direct.
Пополните счет на сумму, равную полученной прибыли*.
Попросите финансового консультанта компании перевести прибыль с демо на Ваш торговый счет."
О как!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2» Опубликовано


Добрый день, как научится придерживаться правил) составил план лонги держать, но как обычно сделал все наооборот,никакой ответственности) Что план был бы неудачным в итоге слив, что нарушение плана тоже слив. {^}


http://tradelikeapro.ru/transformatsiya-treydera/
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2» Опубликовано


Да все знают ...что это помойка !



А вот письмо вчера пришло от брокера: "Здравствуйте!
Не теряйте честно заработанную прибыль на демо-счете – мы можем превратить ее в реальные средства! У Вас осталось всего 24 часа для того, чтобы перевести зафиксированный профит с демо-счета на реальный счет.

Что нужно для этого сделать?
Зафиксируйте профит на демо-счете, закрыв все открытые сделки.
Откройте реальный счет Direct.
Пополните счет на сумму, равную полученной прибыли*.
Попросите финансового консультанта компании перевести прибыль с демо на Ваш торговый счет."
О как!

Ну зафиксируй прибыль к примеру 3000$ и будешь всю жизнь стараться заработать в 100 раз больше выполняя условия на вывод средств. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2» Опубликовано


Да что вы говорите ? После общения с данным брокером надо быть полным глупцом открывать у них реальный счёт по приптовалюте. Надо же понимать что у тебя просто заберут одну шестую часть всего депозита. Задумайтсь..... Для примера открывая сделку по курсу 16000 и установив тейк профит на отметке 16800, вы при достижении данного курса будете в минусе 200-300 долларов. Во жгут парни.... Это считаю, реальный беспредел....



Да все знают ...что это помойка !


Сейчас да, спред стал просто не адекватный, я из-за этого на конкурсе минимум 2500 бачей не досчитался. Надо было ручками закрывать. Биток сейчас торговать конечно глупо. Цена ходил в канале 1000-1500, когда такой же спред... Так бы затарился битком на 16000 в ожидании подъема в начале недели после начала торгов фьючерсов на CBO. Но если спред не уменьшится, боюсь до конца конкурса торговать больше не буду
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2» Опубликовано

Конкурс оказался отличной антирекламой ДЦ с ужасными условиями торговли криптой.
И на этом спасибо.
Разогнал и слил 19567.50 - мог бы просто далее курить бамбук...(спс спреду)

(а первый звонок для меня был когда мне отменили победу в конкурсе Гагарин якобы из-за технического сбоя без всяких объяснений...)


  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2» Опубликовано


Конкурс оказался отличной антирекламой ДЦ с ужасными условиями торговли криптой.
И на этом спасибо.
Разогнал и слил 19567.50 - мог бы просто далее курить бамбук...(спс спреду)

(а первый звонок для меня был когда мне отменили победу в конкурсе Гагарин якобы из-за технического сбоя без всяких объяснений...)


А причем тут спред до вашего стоп аута? /:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2» Опубликовано

А причем тут спред до вашего стоп аута?


косвенно он тоже виноват))) конечно если бы лотность поменьше была - может и пересидел бы) но всё это уже в прошлом)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2» Опубликовано

интересно ввиду сложившейся ситуации,(расширение спреда) возможно досрочное финиширование конкурса и подведение итогов, или сидим ждем чуда)) v:) С наступающим <:-p>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Криптовая лихорадка 2» Опубликовано (изменено)

зато кто-то уже имеет эквити почти 33к у.е. =d>

Изменено пользователем SVS696
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...