Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Сегодня появился сетап:

Спойлер



Есть какие-то идеи, где теперь EURGBP в селл развернётся?

И фунт в бай, заодно.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Стратегия The Power of 3 Платформа:Любая. ТФ:D1 Пары:Любые.30+ пар:все,что есть из кроссов,мажоров и адекватной экзотики. Время торговли:Раз в сутки:минут 10 после закрытия дневного барасвечи. С

Перейти

Я извиняюсь, а это не зоны ли спроса\предложеня? Вот эти все хвостики и доджики на д1, на меньших таймфреймах можно увидеть как область накопления, после которой происходит всплеск(распределение) и

Перейти

Пока она не убежит далеко при этом не задев ордер.Ну это если по простому...а так по разному. Вот например сейчас,если присмотрется,становится видно,что все резкие развороты состоят из 2 баров и до эт

Перейти
  • 4 weeks later...
[D1] Athena: The Power of 3 Опубликовано (изменено)

Сегодняшние сделки:

Спойлер


Спойлер



Спойлер



Добавлено: 22-04-2016 21:27:06

Йена порадовала.CHFJPY зацепило и сейчас в прибыли.Пока не зафиксирован небольшой + который покрывает всю просадку. Изменено пользователем XPTUSD
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такой трейдер на просторах ForexFactory. Зовут его Ghous (коллега Jaaroo). Ваш метод очень на его смахивает. Если метода Jaaroo на вход после пробоя ориентирована, то у Ghous на отбой от уровня или зоны.

Ghous_-_Овладение_искусством_торговли.pdf

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть такой трейдер на просторах ForexFactory. Зовут его Ghous (коллега Jaaroo). Ваш метод очень на его смахивает. Если метода Jaaroo на вход после пробоя ориентирована, то у Ghous на отбой от уровня или зоны.



Эта методика и на отбой и на пробой ориентирована после закрепления за уровнем и откат к нему 3 ХАЕМ ловим. ХАЙ и ЛОУ более четкие, что придает большую силу уровню - своеобразный фильтр, в примерах PDF есть не самые красивые развороты, но и они работают при правильном понимании. Есть схожее, но очень много отличий в деталях этих подходов, детали и делают основное дело(мое личное мнение). Конечно не знаю много о подходе этого человека, но на первый взгляд топик стартера лучше. Если есть материалы еще выкладывайте, будем благодарны.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[D1] Athena: The Power of 3 Опубликовано

Не люблю такие нечёткие сигналы,но цена придержаласть его чётко,посмотрим:

Спойлер

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет не вхожу.


Понятно, а есть какая-нибудь статистика по успешности входов?
Разбираюсь со стратегией, немного смущают, точнее сильно не привычны такие маленькие стопы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Нет не вхожу.


Понятно, а есть какая-нибудь статистика по успешности входов?
Разбираюсь со стратегией, немного смущают, точнее сильно не привычны такие маленькие стопы.


Наоборот это самое то что нужно. Соотношение 1к5-10 и тогда ничего вообще не страшно, выбирай качественные сделки и радуйся жизни. Присмотритесь к ТС Афина если этой веткой заинтересовались, там тоже очень много интересного.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присмотритесь к ТС Афина если этой веткой заинтересовались, там тоже очень много интересного.



Просмотрел бегло, сразу не зацепило... видимо, нужно перечитать :)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[D1] Athena: The Power of 3 Опубликовано (изменено)
Спойлер


Да и кстати,я выкладываю все входы по тс,которые как я и думал редки. Изменено пользователем XPTUSD
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Athena: The Power of 3 Опубликовано (изменено)

по еврофунту возможное формирование? :-? надо смотреть
если образуется ещё один правильный хвост - вполне себе сигнал. Что думаете? :)

eurgbp_D1_17_июня_2016_г._09-15-17.png

Изменено пользователем Fatalizm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Athena: The Power of 3 Опубликовано (изменено)

Да возможно.


Добавлено: 17-06-2016 09:01:43

Может появиться,но рассмотрен мб только как опора.Т.к опоры нет. Изменено пользователем XPTUSD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Входов просто мало.Вот в чём дело.



Я не об этом. С первой страницы топа глянь. Скринов нету, т.к. их уже нет в сети по ссылке (квадраты пустые). Наглядность ТС теряется.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[D1] Athena: The Power of 3 Опубликовано (изменено)

Теперь буду торговать тест 3 хая\лоу.Прошло пол года и сейчас настал момент для адаптации этой теоритической ТС под рынок.
Вот сделка.Расчёт на тест последней цены открытия 3го бара который является частью сэтапа:

Спойлер

Изменено пользователем XPTUSD
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Теперь буду торговать тест 3 хая\лоу.Прошло пол года и сейчас настал момент для адаптации этой теоритической ТС под рынок.
Вот сделка.Расчёт на тест последней цены открытия 3го бара который является частью сэтапа:

Спойлер




Как вариант торговать и сразу ретест 3хай/лоу и в будущем отскок/пробой
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...