Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[D1] Athena: The Power of 3 Опубликовано (изменено)


В теории,если такие чёткие хаилои на этом паттерне встречается неоднократно,то пара торгуема.Поищи мб есть что-то другое.


Добавлено: 24-02-2016 09:18:04

Сегодняшние входы,разумеется отложками:
Спойлер


Спойлер


Спойлер


Спойлер


Спойлер




По примерам все отлично, иногда не понятно где именно какая зона отмечена, бывают не четкие Хай/Лоу. По AUDUSD то ли сместился уровень по новому Хаю на котором был вход, то ли я не увидел что то. Если Хай сместился хорошо, но нижняя часть уровня откуда тогда отмеряется? (Отмечено желтым кружком)
По уровню отмеченному красным кружком все понятно.

Спойлер



Если не сложно на скринах стрелкой или кружком указывать на каком пике отмечается данный уровень, чтоб "глаз наметать". У меня уровень вышел так. Может что не так сделал

Спойлер



Большое спасибо за примеры, работу и поддержание темы!!

(понял почему размыто, я твои файлы PNG скачиваю, редактирую изображение, а потом сохраняю в JPEG и размыто становится немного изображение, понял в чем дело, буду скидывать не мутные файлы теперь :d) Изменено пользователем vvv
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Стратегия The Power of 3 Платформа:Любая. ТФ:D1 Пары:Любые.30+ пар:все,что есть из кроссов,мажоров и адекватной экзотики. Время торговли:Раз в сутки:минут 10 после закрытия дневного барасвечи. С

Перейти

Я извиняюсь, а это не зоны ли спроса\предложеня? Вот эти все хвостики и доджики на д1, на меньших таймфреймах можно увидеть как область накопления, после которой происходит всплеск(распределение) и

Перейти

Пока она не убежит далеко при этом не задев ордер.Ну это если по простому...а так по разному. Вот например сейчас,если присмотрется,становится видно,что все резкие развороты состоят из 2 баров и до эт

Перейти
[D1] Athena: The Power of 3 Опубликовано (изменено)
Спойлер


;)

День еще не закончен и рано что-то говорить,но походу цена просто решила не тетировать уровень.

Скачай себе хостинг картинок ну или настройки глянь,а то мутно всё >:d Изменено пользователем XPTUSD
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Добавил архив с сэтапами в описание.Если кто не понял,можете посмотреть как они должны выглядеть.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая и толковая система . Только зачем ECN счёт? Работать будет и на центовике :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Athena: The Power of 3 Опубликовано (изменено)

А на центовике тоже спреды низкие?Я просто центовики даже не рассматривал...всмысле вообще.

Изменено пользователем XPTUSD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А на центовике тоже спреды низкие?Я просто центовики даже не рассматривал...вообще для торговли,либо демка либо реал >:d


Спреды на центовике не низкие, но Ваша система , как я понимаю, к ним не критична. Я очень редко торгую на демо, или центовик, или реал, причём ECN только если действительно нужно ( нефильтрованный ценовой поток и низкий спред за комиссию ) .
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Athena: The Power of 3 Опубликовано (изменено)

Спред очень важен.У нас СЛ 15.По этому и отложка иногда сдвигается от уровня на кол-во в пипсах стопа,что-бы если скользнёт у сделки был шанс на жизнь + от уровня с коротким стопом так очень выгодно и удобно входить.

Изменено пользователем XPTUSD
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комиссия может быть выше плавающего спреда на пятизнаке на обычном классическом счете, кроме того на ЕСN спред могут тоже раздвинуть пожёстче классики, на WSA и EW постоянно с этим сталкиваемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Athena: The Power of 3 Опубликовано (изменено)

4 доллара за сделку.Своп обычный,депо не маленький >:d

Изменено пользователем XPTUSD
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты автор, тебе и карты в руки. Если у меня на другом типе счета получится лучше, дам знать. А вообще, мне очень нравится твой образ мышления, молодец! Плюсану-ка я тебе репу, заслуживаешь.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Athena: The Power of 3 Опубликовано (изменено)

Спс!!! \M/ Буду ждать твоих результатов,от части для этого и выкладываем :)

Изменено пользователем XPTUSD
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Athena: The Power of 3 Опубликовано (изменено)

Ну таки сэтап появился...вернее намёк на него :d Как и ожидалось сигналов мало будет.

Спойлер

Изменено пользователем XPTUSD
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь на EURUSD D1 намечается сделка по закрытии дневной свечи. под номером 2, она уперлась четко(пока что) в уровень отмеченный ранее.

Спойлер

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Athena: The Power of 3 Опубликовано (изменено)

Нету сэтапа качественного.Между хай\лоу должно быть какое-то S,ну конечно мб что угодно,но они должны выделяться.На скрине нигде нет всех 3ёх хвотстов и даже не одного намёка на резкий разворот цены.

Изменено пользователем XPTUSD
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нету сэтапа качественного.Между хайлоу должно быть какое-то S,ну конечно мб что угодно,но они должны выделяться.Там нигде нет всех 3ёх хвотстов.



Длинные хвосты? Ты писал где то про это, но я не понял то ли должны быть именно длинные или нет.

Спойлер

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Athena: The Power of 3 Опубликовано (изменено)

Должен быть резкий разворот цены.Часто это 3 хвоста,но не обязательно.На скрине есть 2 разворота,но нет 3го.Там я архив с сэтапами скинул кстати,чтоб было понятно,как они могут выглядеть.

Изменено пользователем XPTUSD
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня появился сетап:


Что-то цена не захотела возвращаться к уровню, как долго обычно ждете активации отложки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Athena: The Power of 3 Опубликовано (изменено)

Пока она не убежит далеко при этом не задев ордер.Ну это если по простому...а так по разному.
Вот например сейчас,если присмотрется,становится видно,что все резкие развороты состоят из 2 баров и до этого между ними есть ещё 1.Держу пари,что в этот раз тест и отскок от уровня будет снова 2мя барами.Ну короче ждать нужно что-бы увидеть.Где-то до вторника или среды.

Изменено пользователем XPTUSD
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вход сегодня:

Спойлер



Тогда получается, что USDCAD в Бай пойдёт также сильно?
Там и так на разворот похоже, и, они с ауди, вроде как асинхронно щас ходят.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,у меня по луни вообще уровней не отмечено...нигде не вижу стоющего уровня >:d

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вход сегодня:

Спойлер




Не пойму где сформировался 3 хай/лоу. на этом же пике как я понял? на истории есть 3хаи, но они выше получаются. У меня глаз так не наметан, объясни пожалуйста. Если на этом пике, то получается берем его если он образовался от уровня проторговки в прошлом(послужил зоной спроса)? в других случаях если график слева чист (новый 3хай/лоу) патерн не берем или это я перемудрил?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Athena: The Power of 3 Опубликовано (изменено)

Не,всё проще.Он там просто уже был.И да,1 сетап мы используем как опору а 2ой как сделку.

Спойлер

Изменено пользователем XPTUSD
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не всё проще,он там просто уже был.

Спойлер



хм... я считал, что 3хай/лоу только на пиках/впадинах нужно искать, оказывается в таком "рубилове" нужно смотреть?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...