Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: MACD System Валютные пары: Универсальна Таймфрейм: D1 Время торговли: В конце дня Введение Правила системы

Перейти

Индикатор MACD Color1 - из сборника на сайте, все то же самое только раскрашен. Растущие столбики - синие, падающие - красные. По фунту - скрин. Так как сигнальная свеча откатная, то вход стоп ордеро

Перейти

Вот франк, тоже сигнал №2 по тренду. Здесь стоп как раз чуть выше предыдущей свечи. Хватило с небольшим запасом. Первая половина ордера 1 к 3,3. Наконец-то порадовали акции. По поводу акций сигнал №

Перейти


А какими парами торгуешь и сколько сделок в месяц получается?


Количество сделок не считал, но т.к. почти всеми парами торгую, то хватает.

Screenshot_1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и успеваешь проанализировать?или только на гистограмму макди смотришь?


Основа это макд (ну, я так считаю), поэтому сначала смотрю на него, а уже потом остальное (ВВ, уровни), индикатор у меня с алертом на пересечение, но я все равно все пары пролистываю, на все уходит минут 15-20, 30 минут если прям сижу и сомневаюсь :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня часто сигнал№2 убыточный и за октябрь пока минус 8% с риском 2% на сделку торгую только мажоры.С начала года посчитал только по сигналу №1 и с фикс тейком и лоссом получилось по 8 парам +84% к депо. нелюблю индикаторы но нравится простотой где ненадо думать войти нет тренд какой уровень где,Макди дал сигнал вошел нет сидишь смирно на попе

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня часто сигнал№2 убыточный и за октябрь пока минус 8% с риском 2% на сделку торгую только мажоры.С начала года посчитал только по сигналу №1 и с фикс тейком и лоссом получилось по 8 парам +84% к депо. нелюблю индикаторы но нравится простотой где ненадо думать войти нет тренд какой уровень где,Макди дал сигнал вошел нет сидишь смирно на попе


Кстати, да, этот месяц мне серебро и биткоин много принесли. И насчет фиксированного тейка тоже думал, либо на уровень тейк ставить. Часто до ВВ цена не доходит.

Добавлено: 30-10-2017 15:52:52

Похоже сигналов на конец месяца не предвидится так, что Октябрь +37,9% Изменено пользователем Amne
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой риск на сделку и работаешь строго по правилам автора или что то изменил?вроде кажется МАКДи через свечку перерисовывает столбец но могу ошибаться.Сигналы по тренду №2 вроде совсем плохи лучше сигнал №1


Примерчик показали бы с пояснением!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня часто сигнал№2 убыточный и за октябрь пока минус 8% с риском 2% на сделку торгую только мажоры.С начала года посчитал только по сигналу №1 и с фикс тейком и лоссом получилось по 8 парам +84% к депо. нелюблю индикаторы но нравится простотой где ненадо думать войти нет тренд какой уровень где,Макди дал сигнал вошел нет сидишь смирно на попе


Кстати, да, этот месяц мне серебро и биткоин много принесли. И насчет фиксированного тейка тоже думал, либо на уровень тейк ставить. Часто до ВВ цена не доходит.

Добавлено: 30-10-2017 15:52:52

Похоже сигналов на конец месяца не предвидится так, что Октябрь +37,9%

а что поймал два лося?вроде на октябрь больше было
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что поймал два лося?вроде на октябрь больше было


было больше, но цена откатила где-то, да и то, что получил - очень хорошо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а что поймал два лося?вроде на октябрь больше было


было больше, но цена откатила где-то, да и то, что получил - очень хорошо

если незатруднит обсудить следующие сигналы так сказать промыть косточки по ТС.а вот по биткоинту и серебру в октябре я неувидел сигналов на вход если только невошел раньше октября.тыкни носом во вход
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

если незатруднит обсудить следующие сигналы так сказать промыть косточки по ТС.а вот по биткоинту и серебру в октябре я неувидел сигналов на вход если только невошел раньше октября.тыкни носом во вход


По битку стоповые сделки не по тс были, вроде как на Н4 хотел долиться еще, но увы.

XAG.png
BTC.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата

если незатруднит обсудить следующие сигналы так сказать промыть косточки по ТС.а вот по биткоинту и серебру в октябре я неувидел сигналов на вход если только невошел раньше октября.тыкни носом во вход


По битку стоповые сделки не по тс были, вроде как на Н4 хотел долиться еще, но увы.

вижу что открытие было в сентябре но по биткоинту непонял почему вошел вроде не по ТС гистограмма пересекла 0 отметку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вижу что открытие было в сентябре но по биткоинту непонял почему вошел вроде не по ТС гистограмма пересекла 0 отметку


нулевую линию пересекла, но так же и сигнальную линию, поэтому и вошел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вижу что открытие было в сентябре но по биткоинту непонял почему вошел вроде не по ТС гистограмма пересекла 0 отметку


нулевую линию пересекла, но так же и сигнальную линию, поэтому и вошел

интересно это по правилам ТС?надо понаблюдать за таким входом я что то пропускал это
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Данная стратегия великолепно демонстрирует себя на криптовалютных рынках. :d Особенно хорош 1-ый сигнал из шапки. 2-ой сигнал так же работает, но несколько хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...


Уважаемый Арбуз777!
А нельзя ли обновить первый пост и восстановить скриншоты к правилам системы?



Поддерживаю - скриншоты не показываются ((((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...