Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Провел первый тест на паре audusd, за три года получилось 26 прибыльных сделок и 19 убыточных, брал все сигналы выход осуществлялся первый 1к2 а второй торопился. Первый лот с риском в 1% а второй 0,5%. Итог по процентами, за три года 97% прибыли и 26% убытка. Как считаете с этим стоит работать? Хочу еще провести тест на 4 парах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: MACD System Валютные пары: Универсальна Таймфрейм: D1 Время торговли: В конце дня Введение Правила системы

Перейти

Индикатор MACD Color1 - из сборника на сайте, все то же самое только раскрашен. Растущие столбики - синие, падающие - красные. По фунту - скрин. Так как сигнальная свеча откатная, то вход стоп ордеро

Перейти

Вот франк, тоже сигнал №2 по тренду. Здесь стоп как раз чуть выше предыдущей свечи. Хватило с небольшим запасом. Первая половина ордера 1 к 3,3. Наконец-то порадовали акции. По поводу акций сигнал №

Перейти

Как считаете с этим стоит работать?


71% прибыли за три года с одной пары - хороший результат. Это около 20% за год.

По моим результатам на валютах. За время чуть больше месяца получилось 30 сделок. прибыльных - 10, убыточных - 20. Итог прибыль - 4.8% при риске - 0,7% на сделку. Среднее соотношение прибыльной к убыточной 1 к 2.8. Результаты могли бы быть лучше, если бы, например слишком рано не вышел бы из сделки по AUDJPY. Если бы учел спред на паре AUDNZD при постановке ордера. Если бы поставил вместо лимитных ордеров - стоповые на парах с AUD, т.к. сигналы были по тренду.

AUDJPY.png
AUDNZD.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слегка изменил вход и выход тс, и вхожу двумя ордерами, один не трогаю вплоть до закрытия, а второй тролю по крупным свечам и дожди. Результат мне нравится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Я вот только закончил тест по 2 валютным парам.


И каковы результаты?

В связи с отпуском подзабил на MT4, сопровождал только открытые сделки.
Закрылась вторая часть по EURJPY.
Вторая часть по USDSEK в рынке. Стоп уже в прибыли и по отношению к первоначальному риску соотношение 1к13.5

EURJPY.png
USDSEK.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигнал был на предыдущей свече. Свеча эта против сделки, т.е. откатная, поэтому ордер по правилам нужно было ставить стоповый. Сегодня цена пробила минимум предыдущей, поэтому ордер нужно было удалять.

И по поводу объемов ордеров - не великоваты?

USDJPY.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже был в отпуске, отдыхал от графиков и основной работы. Тест проводил на audusd nzdusd и gbpusd, выход из сделки осуществлялся 1к2 и один ордер тролил. За год по парам максимум 10%, вот и думаю может работать по базовым входам и не мудрить самому? :-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос по такому входу, сигнал против тренда, свинговый, ордер активирован, стоп куда? @-)


У меня тоже открыта эта сделка, стоп поставил на 80 пунктов))
Arbuz771, ты торгуешь на реале?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Является ли данный сигнал по системе?


Там вход от 22 августа, ну по крайней мере по котировкам моего брокера, то есть ордер на середину свечи бай лимит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вход от 22 августа, ну по крайней мере по котировкам моего брокера, то есть ордер на середину свечи бай лимит.


Так-то да, но у меня такой зазор между гистограммой и сигнальной, что я увидел это только увеличив масштаб.
А вот по euraud не сигнал ли по типу №2 по тренду?

euraud.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Только увидал эту ветку. Стало интересно
а какой прирост прибыли к депозиту в процентах за время торговли? И примерно за месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только увидал эту ветку. Стало интересно
а какой прирост прибыли к депозиту в процентах за время торговли? И примерно за месяц?


Сентябрь 10,35%
Октябрь 39,64% (на данный момент)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Только увидал эту ветку. Стало интересно
а какой прирост прибыли к депозиту в процентах за время торговли? И примерно за месяц?


Сентябрь 10,35%
Октябрь 39,64% (на данный момент)


Отличный прирост, буду тренькаться на твоей стратегии. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой риск на сделку и работаешь строго по правилам автора или что то изменил?вроде кажется МАКДи через свечку перерисовывает столбец но могу ошибаться.Сигналы по тренду №2 вроде совсем плохи лучше сигнал №1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какой риск на сделку и работаешь строго по правилам автора или что то изменил?вроде кажется МАКДи через свечку перерисовывает столбец но могу ошибаться.Сигналы по тренду №2 вроде совсем плохи лучше сигнал №1


Риск 1-2% от депозита. Стараюсь по правилам, но порой смотрю на уровни, поэтому могу и не взять сделку. Макд вроде не перерисовывает. Какие сигналы лучше отрабатывают не проверял, брал и те и эти :) Бывает стоп по обоим сигналам. Т.к. ТС трендовая, то флет само собой влияет плохо на депозит, но если поймать тренд, то убытки перекрываются. Мне с биткоином подфартило. В понедельник планирую по нему продажу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...