Перейти к содержанию

[Конкурс] Битва Роботов 2 - обсуждение


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] Битва Роботов 2 - обсуждение Опубликовано

А вот просто интересно - на первых 14 позициях в файле Excel отражаются участники с полностью закрытыми мониторингами. Вроде бы по правилам мониторинг должен быть открыт. Может , им подсказать, как это делается? хотя .... лишние конкуренты нам тоже не нужны v:) v:) :)) :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Здесь обсуждаем текущий конкурс «Битва Роботов 2». Условия просты - демо-счета, любые советники, максимум прибыли за 2 недели. Готовы испытать своих лошадок ? Регистрация на конкурс P.S. после н

Перейти

К благодарностям форуму и всем кто тут трудиться присоединяюсь полностью!!! А по торговле небольшая ложка дёгтя или спускаемся на землю.... 1-е Generic "лил" перед этим несколько месяцев (смотрим

Перейти

Предварительный список финалистов 1) Петров Артём Игоревич http://www.myfxbook.com/members/Nurn28/%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2/2125187 Счет 460175 2) Роз

Перейти
[Конкурс] Битва Роботов 2 - обсуждение Опубликовано


А вот просто интересно - на первых 14 позициях в файле Excel отражаются участники с полностью закрытыми мониторингами. Вроде бы по правилам мониторинг должен быть открыт. Может , им подсказать, как это делается? хотя .... лишние конкуренты нам тоже не нужны v:) v:) :)) :))


Сами виноваты.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Битва Роботов 2 - обсуждение Опубликовано

Добрый день
Не увидел себя в списке:
Dimcovici Ivan
Номер счета: 461144
от: Ivan D
Кому: tlp-contest@ro.ru
дата: 26 мая 2017 г., 8:32
тема: Битва Роботов
отправлено через: gmail.com
информацию скидывал на этот адрес.
С уважением,
Иван

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Битва Роботов 2 - обсуждение Опубликовано


Добрый день
Не увидел себя в списке:
Dimcovici Ivan
Номер счета: 461144
от: Ivan D
Кому: tlp-contest@ro.ru
дата: 26 мая 2017 г., 8:32
тема: Битва Роботов
отправлено через: gmail.com
информацию скидывал на этот адрес.
С уважением,
Иван


Вы прислали вот такую ссылку:
https://www.myfxbook.com/settings#accounts

Соответственно, без ссылки на мониторинг, вы в конкурсе не участвуете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Битва Роботов 2 - обсуждение Опубликовано

да правда,я прислал такую ссылку, а подсказать, что тяжело?????
вот моя ссылка /portfolio/битва-роботов-2/2128648648



Это неправильная ссылка. Мониторинг должен быть открытым. Полностью!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Битва Роботов 2 - обсуждение Опубликовано


да правда,я прислал такую ссылку, а подсказать, что тяжело?????
вот моя ссылка /portfolio/битва-роботов-2/2128648648


Вообще, странный какой-то наезд, что не подсказали. Участвует около 150 человек. Все подсказки были в Правилах участия (http://tradelikeapro.ru/konkurs-bitva-robotov-2/) с инструкцией. Просто их иногда надо читать

карт1.png

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Битва Роботов 2 - обсуждение Опубликовано

Доброго времени суток,

Бубнов Александр Игоревич .

Номер счёта: 461501
блин я так лоханулся , дал не верную ссылку на мониторинг , я так понимаю что я вылетаю из конкурса( :-H :-H

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Битва Роботов 2 - обсуждение Опубликовано (изменено)

У некоторых уже за 200 % прибыли если они так зарабатывают что они тут делают вообще )


Добавлено: 02-06-2017 13:44:06

У одного меня что здесь кредитное плечо 1 к 100, что то я не нашел где можно к 500 поставить (
Изменено пользователем Idris
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Битва Роботов 2 - обсуждение Опубликовано

а вот у меня вопрос к аудитории, можно ли отличить торговлю роботом от торговли скриптом с прописанным мэджиком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Битва Роботов 2 - обсуждение Опубликовано

Добрый вечер!!!
Вот мой стейтмент счёта myfxbook.com/statements/2128648/statement.html
Спасибо за понимание, признаю свою оплошность. Я первый раз участвую в конкурсах.
С уважением,
Иван

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Битва Роботов 2 - обсуждение Опубликовано

У некоторых уже за 200 % прибыли если они так зарабатывают что они тут делают вообще )


лишние деньги, лишними не бывают наверное) да и врятли они такими же сетами на реале торгуют
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Битва Роботов 2 - обсуждение Опубликовано
Спойлер


У некоторых уже за 200 % прибыли если они так зарабатывают что они тут делают вообще )


лишние деньги, лишними не бывают наверное) да и врятли они такими же сетами на реале торгуют

я например вообще поставил ботов которые ещё тестировать надо))) и конечно с мегалотом, а то выйграть тут не реально без мегалота)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Битва Роботов 2 - обсуждение Опубликовано


А что такое мегалот?


Только не питай иллюзий о волшебстве мегалота, еще взбредет в голову на реале мегалотом жахнуть.
Мегалот= Мегариск
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Битва Роботов 2 - обсуждение Опубликовано

Охрамец Виталий Юрьевич 461468 в списках участников показывает доход 337%, а в fxbook пишет система удалена создателем, как так?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Битва Роботов 2 - обсуждение Опубликовано

Сегодня с результатом +60% отключил роботов. Пониманию, что с таким скромным для конкурса результатом шансы невысоки. Но шансов так все же больше чем, если приду с результатом в -60%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Битва Роботов 2 - обсуждение Опубликовано


Сегодня с результатом +60% отключил роботов. Пониманию, что с таким скромным для конкурса результатом шансы невысоки. Но шансов так все же больше чем, если приду с результатом в -60%


Я бы не был так уверен. Решение мудрое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Битва Роботов 2 - обсуждение Опубликовано

Полагаю, что бороться нужно до конца. Дойти до финиша и не слиться -- это тоже результат. Потом своим детям буду рассказывать, что , мол, вот я участвовал в одном соревновании. Это соревнование было захватывающим, чем-то напоминающим войну. Весь список участников был испещрён минусами, и это было похоже на воинов, поражённых копьями. Но я всё же дошёл до конца, пусть и не первым, но и далеко не последним... :) Я считаю, что все, дошедшие до финиша, заслуживают медали "За волю к Победе".

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Битва Роботов 2 - обсуждение Опубликовано


Полагаю, что бороться нужно до конца. Дойти до финиша и не слиться -- это тоже результат. Потом своим детям буду рассказывать, что , мол, вот я участвовал в одном соревновании. Это соревнование было захватывающим, чем-то напоминающим войну. Весь список участников был испещрён минусами, и это было похоже на воинов, поражённых копьями. Но я всё же дошёл до конца, пусть и не первым, но и далеко не последним... :) Я считаю, что все, дошедшие до финиша, заслуживают медали "За волю к Победе".


v:)
Спойлер


  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Битва Роботов 2 - обсуждение Опубликовано

Замечательный получился конкурс. Эта неделя напоминала гонку с виражами, торможениями и ускорениями. Трейдеры зарабатывали, потом сливали, потом снова зарабатывали, обгоняя друг друга. Сам я тоже старался прилагать все усилия. Даже поставил в своём Илане значение Lot равное 0.05, но советник всё равно открывал 0.01. Надо разбираться.

Вообще, соревнование хорошо тем, что ты рискуешь, и делаешь то, что в обычной практике никогда бы не сделал. Удалось подобрать настолько удачные настройки, что советник зарабатывал даже на снижении евродоллара, и результат 88% я считаю для себя вполне достойным. Такое чувство, как будто я научился летать. Если так будет и на реале, то вообще будет сказка.

Спасибо организаторам.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...