Перейти к содержанию

[Конкурс] Битва Роботов 2 - обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 181
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Здесь обсуждаем текущий конкурс «Битва Роботов 2». Условия просты - демо-счета, любые советники, максимум прибыли за 2 недели. Готовы испытать своих лошадок ? Регистрация на конкурс P.S. после н

Перейти

К благодарностям форуму и всем кто тут трудиться присоединяюсь полностью!!! А по торговле небольшая ложка дёгтя или спускаемся на землю.... 1-е Generic "лил" перед этим несколько месяцев (смотрим

Перейти

Предварительный список финалистов 1) Петров Артём Игоревич http://www.myfxbook.com/members/Nurn28/%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2/2125187 Счет 460175 2) Роз

Перейти
[Конкурс] Битва Роботов 2 - обсуждение Опубликовано

Ждать списка участников


а можно узнать я Петрунин Александр попал в список участников я раз пять письмо отправля и делал много ошибок но потом у меня получилось
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Битва Роботов 2 - обсуждение Опубликовано




Что то какой то терминал не рабочий у AMarkets. Поставил сов которые трудятся у других брокеров,а они отказываются работать?! В журнале пишут:торговля запрещена. Хотя все настройки терминала проверил-все разрешено? Ни кто с такой проблемой не столкнулся?


dotodot, попробуйте перелогинуться с паролем для торговли. У меня была подобная ситуация. Почему-то после публикации счета на Myfxbook терминал открывался с инвест-паролем.

Захожу только с паролем для торговли-не помогает.


Ребят, у всех все работает на терминале Амаркета? Поставил робота, ни одной позиции не окрывает, попробовал вручную работает (дело не в роботе это точно и не в настройках, все там проверенно)



как то странно торговля не ведется роботом



Уважаемые Модераторы!!!
Кто нибудь ответит на поставленные вопросы. Уже перезагружал и терминал и советники перезагружал. Вот, что выдает на одном из советников - 2017.05.30 10:45:31.663 Ilan1.7Refact USDJPY,M15: I1.7R -- Error opening BUY order : 4109 -- trade is not allowed in the expert properties,
а на других вообще тишина, ни одной сделки с понедельника с часу ночи. Форум прочитал внимательно и где были советы, проверил - тишина
С уважением,
Иван
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Битва Роботов 2 - обсуждение Опубликовано (изменено)

У меня все совы работают . Просмотрите все параметры еще раз.

Изменено пользователем Zeon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Битва Роботов 2 - обсуждение Опубликовано

trade is not allowed in the expert properties


Перевод - "нет разрешения для торговли в свойствах советника". Проверьте установку разрешений на вкладке "Общие" в окне свойств советника.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Битва Роботов 2 - обсуждение Опубликовано


trade is not allowed in the expert properties


Перевод - "нет разрешения для торговли в свойствах советника". Проверьте установку разрешений на вкладке "Общие" в окне свойств советника.


Спасибо за подсказки - есть разрешение на торговлю!!! Но я все же хотел бы услышать модератора, что он посоветует, жду с нетерпением, ведь проходят уже вторые сутки из десяти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Битва Роботов 2 - обсуждение Опубликовано

Спасибо за подсказки - есть разрешение на торговлю!!! Но я все же хотел бы услышать модератора, что он посоветует, жду с нетерпением, ведь проходят уже вторые сутки из десяти.


У меня была такая же проблема из-за плохой информативности личного кабинета открыл в терминале не те графики и роботы не торговали. Откройте в обзоре рынка пары с суффиксом "с"на конце и на их графики вешайте сов. Удачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Битва Роботов 2 - обсуждение Опубликовано


Спасибо за подсказки - есть разрешение на торговлю!!! Но я все же хотел бы услышать модератора, что он посоветует, жду с нетерпением, ведь проходят уже вторые сутки из десяти.


У меня была такая же проблема из-за плохой информативности личного кабинета открыл в терминале не те графики и роботы не торговали. Откройте в обзоре рынка пары с суффиксом "с"на конце и на их графики вешайте сов. Удачи.


Тоже вариант
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Битва Роботов 2 - обсуждение Опубликовано

Всем привет. У меня почему-то в терминале в обзоре рынка нет ни одной валютной пары с суффиксом. Ни с "b", ни с "c". Может кто-нибудь с этим сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Битва Роботов 2 - обсуждение Опубликовано


Спасибо за подсказки - есть разрешение на торговлю!!! Но я все же хотел бы услышать модератора, что он посоветует, жду с нетерпением, ведь проходят уже вторые сутки из десяти.


У меня была такая же проблема из-за плохой информативности личного кабинета открыл в терминале не те графики и роботы не торговали. Откройте в обзоре рынка пары с суффиксом "с"на конце и на их графики вешайте сов. Удачи.

Спасибо за подсказку, я Вашу переписку читал с Likurg от Май 29, 2017, 12:33:47 pm

-
у меня счет на демо, а у Вас счет на реал классике.

Всем привет. У меня почему-то в терминале в обзоре рынка нет ни одной валютной пары с суффиксом. Ни с "b", ни с "c". Может кто-нибудь с этим сталкивался?


у меня тоже нет ни одной буквы при валютной паре
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Битва Роботов 2 - обсуждение Опубликовано

жду с нетерпением, ведь проходят уже вторые сутки из десяти.


Да может уже слился кто ни будь, а у тебя все еще целый депо <:-p>

Но я все же хотел бы услышать модератора


В четверг услышишь :-C
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Битва Роботов 2 - обсуждение Опубликовано


откройте обзор рынка -> символы ( Ctrl + U) -> Classic ( или ECN) -> показать


Спасибо Большое!!! но выше я писал, что очень внимательно читал высказывания и пожелания на форуме. У меня открыт демосчет, так как счет и пароль был выслан на демо-терминал, в демо-терминале нет Classic ( или ECN)
АУ!!! модераторы Вы читаете переписку или просто числитесь, что есть модераторы на форуме
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Битва Роботов 2 - обсуждение Опубликовано


счет открывали из личного кабинета? если нет, то в этом и ошибка..


не помню, а если нет то, что далее??? закрыть и ждать третьего ........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Битва Роботов 2 - обсуждение Опубликовано



откройте обзор рынка -> символы ( Ctrl + U) -> Classic ( или ECN) -> показать


Спасибо Большое!!! но выше я писал, что очень внимательно читал высказывания и пожелания на форуме. У меня открыт демосчет, так как счет и пароль был выслан на демо-терминал, в демо-терминале нет Classic ( или ECN)
АУ!!! модераторы Вы читаете переписку или просто числитесь, что есть модераторы на форуме

Чем модераторы могут вам помочь?
Обратитесь в суппорт Amarkets, у нас нет доступа к данным брокера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Битва Роботов 2 - обсуждение Опубликовано

кто-нибудь знает, как в myfxbook смотреть статистику по моим закрытым сделкам не общую, а по одной выбранной валютной паре, чтоб там по ней профит и лосс выводился в процентах или в деньгах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Битва Роботов 2 - обсуждение Опубликовано


кто-нибудь знает, как в myfxbook смотреть статистику по моим закрытым сделкам не общую, а по одной выбранной валютной паре, чтоб там по ней профит и лосс выводился в процентах или в деньгах?


наверху справа нажимаете кнопочку "пользовательский анализ". Потом в символах выбираете нужный вам символ. И после этого кнопочка "Анализ" ( не пользовательский, а чуть ниже) и будет вам щастье
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Битва Роботов 2 - обсуждение Опубликовано

Да, если создать счет в личном кабинете, то все нормально, суффиксы есть у пар) Можно еще отправить данные другого счета или поезд ушел?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Битва Роботов 2 - обсуждение Опубликовано


в правилах не сказано, можно ли вручную установить тейкпрофиты и стоплоссы к открытым роботом ордерам?


Можно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Битва Роботов 2 - обсуждение Опубликовано

А когда списки участников опубликуете? А то может мои роботы зря потеют) Да и ВПС загружать лишним терминалом не хочется, тем более что с этим брокером торговать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Битва Роботов 2 - обсуждение Опубликовано (изменено)

У меня вопрос: зарегистрировался в Амаркетс под своим именем и фамилией и указал свой телефон, но при регистрации не указал промо код, зарегитрировался второй раз со своим именем и фамилией, но с другим емейлом и телефоном (правда позже подал заявку на смену телефона на номер с которым регистрировался в первый раз). Будет ли засчитана моя регистрация повторно, ведь в принципе только после верификации данных регистрация считается полной, а то что я зарегистрировался повторно со своими данными это может быть однофамилец я же дату рождения не указывал?
Я себя еще не верифицировал, в правилах о верификации сказано не было, если я например выиграю можно потом верифицировать счет?

Изменено пользователем deuvskiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...