Перейти к содержанию

[Советник] [Сеточник] "Шатёр"


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Сеточник] "Шатёр" Опубликовано
19 часов назад, JBocs сказал:

Мониторинг не обновляется со второго марта. 

@Мерлин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Шатёр Год выпуска: 2017 Сайт продажи:     Валютные пары: AUDUSD EURCHF GBPUSD Таймфрейм: H1 Время торговли: круглосуточно Описание: сеточник Мониторинг в Р

Перейти

Вымутил последнюю версию с сетами, надо привести в чувства Таблица ММ: Шатёр_1.5.ex4 Шатёр-audusd-h1.set Шатёр-eurchf-h1.set Шатёр-gbpusd-h1.set

Перейти

Советник без болезней добавлен в первое сообщение темы. p.s. немного испугался, когда прогонял в визуальном режиме, очень буйно торгует v:) Тестируйте до посинения прежде чем на реал ставить

Перейти
[Советник] [Сеточник] "Шатёр" Опубликовано

Проблема мониторинга этого счёта  на myfxbook имеет неустранимый характер. На сервере в терминале всё прекрасно работает.

Предлагаю ещё подождать несколько дней, и, если не поможет, то перезапустить советник на новом демо счёте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] "Шатёр" Опубликовано (изменено)
В 15.03.2023 в 01:47, Мерлин сказал:

Проблема мониторинга этого счёта  на myfxbook имеет неустранимый характер. На сервере в терминале всё прекрасно работает.

Предлагаю ещё подождать несколько дней, и, если не поможет, то перезапустить советник на новом демо счёте.

Возможно стоит заново присоединиться к счету во вкладке авторизации. Мои счета, которые загружают данные на myfxbook не советником, а через MT4 (auto update), когда подвисают такое оживляет.

Изменено пользователем JBocs
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] "Шатёр" Опубликовано
В 14.03.2023 в 23:47, Мерлин сказал:

Проблема мониторинга этого счёта  на myfxbook имеет неустранимый характер. На сервере в терминале всё прекрасно работает.

Предлагаю ещё подождать несколько дней, и, если не поможет, то перезапустить советник на новом демо счёте.

 

4 часа назад, JBocs сказал:

Возможно стоит заново присоединиться к счету во вкладке авторизации. Мои счета, которые загружают данные на myfxbook не советником, а через MT4 (auto update), когда подвисают такое оживляет.

 

@Мерлин, еще, как вариант, можно залогиниться с терминала с мухой на другом ПК или ВПС - у меня несколько счетов на одном сервере не хотят подгружаться на муху, дык я их на другом ПК сам подгружаю периодически.

  • Лайк 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] "Шатёр" Опубликовано
18 часов назад, SebastianPerreira сказал:

 

 

@Мерлин, еще, как вариант, можно залогиниться с терминала с мухой на другом ПК или ВПС - у меня несколько счетов на одном сервере не хотят подгружаться на муху, дык я их на другом ПК сам подгружаю периодически.

Но ведь Муха тянет инфу с брокера, а не с терминала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] "Шатёр" Опубликовано
2 часа назад, Мерлин сказал:

Но ведь Муха тянет инфу с брокера, а не с терминала.

Муха тянет инфу с терема подключенного к брокеру. Если на Мухе уже есть подключенный счет, то ей практически всё-равно с какого терема инфу получать, лишь бы он был к тому же серверу бро подключен. 

 

Например, мухин сов не становится на многие фиксы с маркета, тогда подключаю эти счета через терем без маркет-dll и тогда мухомоники и создаются, и обновляются.

 

На одного бро - один терем с многими подключенными счетами. Вручную раз в несколько дней/неделю переключаюсь между ними и по гор.клавише F3 удаляю муховские глобальные переменные, что бы данные на муху скачивались без паузы.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] "Шатёр" Опубликовано
1 час назад, SebastianPerreira сказал:

Муха тянет инфу с терема подключенного к брокеру. Если на Мухе уже есть подключенный счет, то ей практически всё-равно с какого терема инфу получать, лишь бы он был к тому же серверу бро подключен. 

 

Например, мухин сов не становится на многие фиксы с маркета, тогда подключаю эти счета через терем без маркет-dll и тогда мухомоники и создаются, и обновляются.

 

На одного бро - один терем с многими подключенными счетами. Вручную раз в несколько дней/неделю переключаюсь между ними и по гор.клавише F3 удаляю муховские глобальные переменные, что бы данные на муху скачивались без паузы.

Это всё верно, если инфа идёт  с советника от myfxbook, запущенного в терминале. На Роботесте же почти всё замониторено через auto update, то есть инфа берётся с брокера. Советники от myfxbook для мониторинга я стараюсь не использовать, они капризные:)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] "Шатёр" Опубликовано
1 час назад, Мерлин сказал:

Это всё верно, если инфа идёт  с советника от myfxbook, запущенного в терминале. На Роботесте же почти всё замониторено через auto update, то есть инфа берётся с брокера. Советники от myfxbook для мониторинга я стараюсь не использовать, они капризные:)

Я наоборот, предпочитаю мухин сов, т.к. раньше сталкивался с ситуацией, что некоторые бро авто апдейт блокировали. 

 

Тем не менее, что бы сохранить стату по боту, а не начинать заново, можно использовать методу выше.

 

Ну, или, как более геморный вариант, спросить в тех.поддержке бро не заблокировали ли они авто апдейт :classic_cool:

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] "Шатёр" Опубликовано

Советник перезапущен и заново замониторен по причине проблем с аккаунтом на myfxbook.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] "Шатёр" Опубликовано
В 21.04.2023 в 01:21, Мерлин сказал:

Советник перезапущен и заново замониторен по причине проблем с аккаунтом на myfxbook.

а версия сова 1.5 или 3 на монике, с сетами или без ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] "Шатёр" Опубликовано
2 часа назад, Lorn сказал:

а версия сова 1.5 или 3 на монике, с сетами или без ?

Версия 1.5 с сетами, сеты в  Presets, папка с терминалом на яндекс диске:) 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Советник] [Сеточник] "Шатёр" Опубликовано

Подскажите, почему бэктесты отсутствуют на шатёр? в этом какая-то сложность есть?

 

Не подумайте неправильно, это просто прямой вопрос интересующегося человека) без наездов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...