Перейти к содержанию

[Ганн] Индикатор для торговли по Ганну


Leo777

Рекомендуемые сообщения

[Ганн] Индикатор для торговли по Ганну Опубликовано (изменено)

Здесь книги В.Д.Ганна и статьи его учеников и последователей. То что вы будете торговать от угла к углу и от уровня к уровню - это будет выглядеть очень глупо и тупо. Надо понимать внутреннюю суть происходящего на рынке. Рынки постоянно меняются, и вам придётся перестраиваться к этим изменениям. Эти книги не читаются как художественная литература. Всё сразу вы не поймёте. Ту же самую книгу вы прочтёте через год, и информацию в ней вы увидите совсем по другому. В своих книгах Ганн много пишет про акции, это не важно. Надо понимать как думал Ганн, а методы его подходят для всех рынков. Как бы вас не обучали, самому главному вас никто научить не сможет. Этому вы научитесь только сами. В статьях учеников Ганна есть методы, которые работают сейчас. Есть которые работали в прошлом. Их надо просто перестраивать под теперешний рынок. Что-бы у вас не произошло заворота мозга, статьи читайте только те - которые вам понятны. Но книги Ганна надо читать все, и постоянно их перечитывать. Никогда нельзя ни на чём останавливаться, надо постоянно двигаться вперёд. Желаю удачи.

Изменено пользователем ant3
  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Индикатор без ограничений MQL4.ZIP

Перейти

Название Индикатора: Индикатор для торговли по ТС Сайт продажи: Цена: 100 $ Описание: Версия индикатора v1.26 в дополнение к прошлой версии: — улучшен и отлажен расчет вибрации активов — доступ

Перейти

Пациент здоров FV-Gann_fix.ex4

Перейти
[Ганн] Индикатор для торговли по Ганну Опубликовано

перезалей архивы с книгами, предварительно проверь нормально ли они у тебя распаковываются, у меня пишет "архивы не найдены" "архив поврежден или имеет неизвестный формат"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Ганн] Индикатор для торговли по Ганну Опубликовано


У меня нормально, попробуй через эту программу.


не очень понял причем тут пдф читалка если просто тупо архивы не распаковываются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Ганн] Индикатор для торговли по Ганну Опубликовано (изменено)

Я не могу понять в чём дело, вот мой архив, он новый. Установи его на комп. и попробуй через него распаковать.

Изменено пользователем ant3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Ганн] Индикатор для торговли по Ганну Опубликовано


Я не могу понять в чём дело, вот мой архив, он новый. Установи его на комп. и попробуй через него распаковать.


архив с твоим архиватором тоже не распаковывается, что то мне подсказывает что в твоем архиваторе проблема :)) выкладывай в зипе.

Снимок.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Ганн] Индикатор для торговли по Ганну Опубликовано

У меня оказывается бетта - версия архива была, сейчас другой. Вот зип.

КНИГИ_ГАННА_И_ЕГО_УЧЕНИКОВ.zip
СТАТЬИ.zip

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Ганн] Индикатор для торговли по Ганну Опубликовано (изменено)

Самое простое - это начать торговать по паттернам Хьержика. Книга называется - Модель, Цена и Время. У меня ими вся комната облеплена. Здесь подробно будет рассказано про стратегию Квадрирование цены, про которую я уже говорил, и когда время начинает влиять на цену. А то что он показывает на фьючерсах, нет никакой разницы. Это работает на всех рынках.


Добавлено: 25-11-2017 12:03:25

Забыл предупредить. У Хержика другие углы. Они отличаются от углов Боровского. У Хержика расчёт шкалы по максимумам и минимумам, у Боровского по импульсу. И те и другие рабочие. Просто на расчёт по Хержику тратишь много времени. У Боровского индюк по углам работает пока хорошо, но коробки лучше строить вручную. У индюка уже были глюки. Они все шифруются там на своём закрытом форуме, и не хотят делиться своими ндюками с бедными трейдерами. Но хоть за этот спасибо. Изменено пользователем ant3
  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Ганн] Индикатор для торговли по Ганну Опубликовано

кстати, если кому нужно могу скинуть ссылку на облако с обучающим курсом от автора индикатора


Приветствую, еще есть этот курс? ссылочку плиз)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Ганн] Индикатор для торговли по Ганну Опубликовано

Здесь описание методов в более упрощенной форме. Только не запутайтесь в самих методах. У Боровского они одни, у других другие, все они рабочие. Ганн вообще расчёты делал на бумаге. Это большая разница. На всякий случай хочу предупредить. Сам терминал МТ-4 не очень хороший. Время от времени он начинает сильно искажать расчёты особенно на маленьких таймфреймах.

Тайны_Ганна_и_его_торговые_инструменты.pdf
Halliker-s_Курс_технического_анализа_Ганн-Мастер.pdf

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Ганн] Индикатор для торговли по Ганну Опубликовано

книги это хорошо, но машинный перевод убивает понимание напрочь, случайно нет оригинала?
"Если у вас есть несколько важных циклов вблизи основных дней доклада, то вероятно, день после дня доклада, будет днем для выбора времени разворота."
"Правильный масштаб может быть определен от того, как пластиковые наложения подходят к графику."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Ганн] Индикатор для торговли по Ганну Опубликовано (изменено)

Я с вами полностью согласен.ЕСТЬ ОРИГИНАЛ В АМЕРИКЕ, ЗА ПРЕДЕЛЫ ИХНЕГО СООБЩЕСТВА ОНИ ЕГО НЕ ОТДАЮТ. Я С ОДНИМ АМЕРИКОСОМ ОБЩАЛСЯ, НАСЧЁТ ВСЕГО ЭТО ГО. ВСЁ ОКАЗАЛОСЬ БЕСПОЛЕЗНО.


ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД - БОРОВСКИЙ 20 ЯНВАРЯ, НАБИРАЮТ ПОСЛЕДНЮЮ ГРУППУ НА ОБУЧЕНИЕ. У КОГО ЕСТЬ ДЕНЬГИ,ИДИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВАМ УДАЧИ И ПРОФИТА.



Добавлено: 21-12-2017 14:37:41

В одной книге я как-то прочёл. КОГДА ГАНН УМИРАЛ , ОН ОСТАВИЛ СВОИ РУКОПИСИ ОДНОМУ ИЗ УЧЕНИКОВ. КОГДА ТОТ БЫЛ ПРИ СМЕРТИ, ТО ОН ПЕРЕДАЛ РУКОПИСИ ДРУГУ С УСЛОВИЕМ, ЧТО ТОТ ИХ УНИЧТОЖИТ. ТОТ ТАК И СДЕЛАЛ.




















Изменено пользователем ant3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Ганн] Индикатор для торговли по Ганну Опубликовано (изменено)

Оригинал не подойдёт в любом случае. Ганн свои расчёты делал на бумаге. Терминал и бумага - ЭТО очень большая разница. У вас не будет никакого совпадения . Другие последователи Ганна сумели сделать математические расчёты, и перевести их на терминал. Мы все сейчас пользуемся терминалом.Те расчёты, которые Ганн делал на бумаге ,к терминалу не подойдут в любом случае. Пользуйтесь расчётами тех последователей,котрые сумел вывести математические расчёты на терминл, и которыx признало мировое сообщество последователями Ганна.

Изменено пользователем ant3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Ганн] Индикатор для торговли по Ганну Опубликовано
Цитата

Я говорил с сыном В.Д. Ганна, который работает аналитиком в банке в Бостоне. Он рассказал, что его
отец не мог содержать семью за счет биржевых операций и зарабатывал на хлеб, составляя и
продавая образовательные курсы.


Это из "Основ биржевой торговли" Элдера. Любопытно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Ганн] Индикатор для торговли по Ганну Опубликовано

Мне кажется, что сын Ганна по каким-то причинам сильно скромничает. Вы же взрослый человек и понимаете как люди пишут, и сильно искажают информацию с помощью своих выводов и домыслов в описании биографии Ганна. Они или копируют друг у друга или начинают писать собственные выводы,что иногда кажется что попадёш быстрее в дурдом, чем разберёшься в биографии Ганна. Создаётся впечатление, что это намеренно всё запутано. Тем более когда начинаешь изучать биографию Ганна разных авторов, то там столько нестыковок и тёмных пятен и ещё непонятно чего, что лучше таких авторов вообще не трогать, но за то потом описывается какой нибудь очень сильный метод Ганна. Это как в разведке, надо правду красиво смешивать с ложью. Кому-то это выгодно. Мы не когда не узнаем всей правды. Я думаю, что мутят воду сами банкиры. Ведь кто раскроет главные секреты Ганна, то ему будут ни почём все эти новости, маркетмейкеры, крупные игроки и т.д. Ведь предлагали же Биллу Вильямсу сумму в семь 0, что-бы он не раскрыл своего АЛЛИГАТОРА. Есть на ютубе 9 серий одного австралийского трейдера.Который раскрыл главный секрет Ганна - Временной фактор. Он с точностью до секунды может предсказать куда придёт цена. Это всё выложено в открытом доступе.Есть в России человек,который открыл секрет временного фактора. Единственное что мы про него знаем,он был учителем у Александра Пурнова. Пурнов сказал,что его учитель пожелал остаться неизвестным. Но за то нам достался расчёт USDRUR на полгода вперёд. Можете быть уверены, в назначенный день и час цена пришла на тот уровень, который был указан. Изучая Ганна, и наблюдая за ходом его мыслей я понял только одно. Его цель не была стать богатым. Хоть он заранее знал и предупреждал о взлётах и падениях на бирже.Заработал он на этом или нет, не знаю. Его цель была - самосовершенствование. Не даром его любимая книга была Библия, с которой он никогда не растовался. Кстати именно в библии он увидел определённую закономерность чисел, и создал свой знаменитый квадрат - 9. Лично я верю, что главные рукописи по расчёту временного фактора были уничтожены. Что-бы они не достались всем подряд. Ганн всётаки был гением и рассчитал всё правильно. Подсказку он оставил в своей книге "МАГИЧЕСКОЕ СЛОВО". Смысл заключается в следующем. Если человек будет жить по законам Бога, то в любых его начинаниях ему будет сопутствовать удача.И про Временной фактор он тоже всё узнает. Такими могут быть только очень сильные гармоничные люди. У них не будут забиты мозги в постоянном беге за земными удовольствиями и наслаждениями. Они не будут по утрам вставать с одной только мыслью, как-бы сегодня заработать побольше денег. Они зарабатывают ровно столько, сколько им надо, и они не кричат на каждом углу, что они раскрыли секрет Ганна.Это люди совсем другого склада ума. На ютубе, где выступает австралийский трейдер, есть места где говорится про Библию, а есть где про медитацию. Это с помощью чего он достиг секрета.Библия это понятно. Про медитацию хочу немного пояснить. МЕДИТАЦИЯ помогает развивать скрытые способности человека, о которых большинство людей даже не подозревает. При медитации надо уметь останавливать весь этот рой дурацких мыслей, который сидит у каждого в голове.Тогда у человека начинает развиваться способность к предчувствию.А это обязательное условие для трейдинга. Потому-что предчувствие никогда не соврёт.Развиваются и другие способности, но про них я говорить не хочу. Только всё это достигается упорными тренировками. у Павла на сайте есть прекрасный вебинар " ТРАНССЁРФИНГ", посмотрите его, может он вам чем-то поможет. Уверен,те у кого мозги забиты всяким хламом, не поймут здесь ничего. УДАЧИ.

  • Лайк 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Ганн] Индикатор для торговли по Ганну Опубликовано (изменено)

Всем здравствуйте. Мне в последнее время часто присылают письма, что-бы я поделился своими архивами по Ганну. Я думаю, что самое главное я уже выложил. Я выложу всё, что у себя понаходил,специально ничего не сортировал, могут попасться книги, которые я уже выкладывал. Я вам скажу честно. По книжкам торговать научиться невозможно. У вас начнут возникать вопросы, на которые смогут ответить только специалисты. Я пытался тоже учиться с книжек, ничего не вышло. Меня начал потом обучать очень сильный специалист по Ганну с 20 летним стажем. А книжки мне просто служили как небольшое дополнение. Сейчас я ими не пользуюсь. Я выбрал несколько классических методов Ганна, и несколько методов Боровского, которые лучше подходят под меня, и оттачиваю их до совершенства. Не хватайтесь за все методы сразу, потому-что не изучите ничего. Тот человек, который меня обучал - я у него единственный был ученик за всё время. Специалисты по Ганну не любят себя офишировать, и они не хотят никого учить. А я знаю их не мало. Единственный - это БОРОВСКИЙ, который в открытую начал очень качественно обучать. Я с ним из одного города, но познакомиться пока не удалось. За то через общих знакомых знаю какие у него были серьёзные психологические проблемы из-за того, что он даже на бесплатных вебинарах начал открывать секреты Ганна. И Я знаю насколько трудно его было уговорить, что-бы он сделал последний свой вебинар в Наступающем году. СПАСИБО МОДЕРАТОРАМ, что дали мне про это сообщить.Только я ошибся в датах не 20 числа а 15. Там если оплатить до 1 января то будет большая скидка.Я понимаю не у всех есть деньги на вебинар. Кто не в состоянии оплатить, скачайте его вебинары с youtube через программу UmmyVideoDownloader , которые есть в открытом доступе, и учитесь по ним, они у него очень качественные. Мне не жалко этих книжек, всё что я не успел выкинуть,я всё вам выкладываю, но они вам мало чем помогут. ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВСЕГО ХОРОШЕГО В НОВОМ ГОДУ!!!
СЫЛКА https://drive.google.com/drive/folders/1k3ba-6u7WMDFlDZNPtn9LBsnhX-URsR8?usp=sharing


Добавлено: 31-12-2017 09:47:37

В этих книжках будет разобраться не просто. Тайминг по углам Ганна.pdf В этой статье хорошо на скрине показано как время начинает перевешивать цену. Запомните - там где углы пересекаются,там начинает работать время, и чаще всего происходят развороты.Таймфреймы особой роли не играют.Надо просто правильно выстраивать углы. Для тех кто серьёзно решил изучать Ганна в канун Нового Года я хочу сделать небольшой подарок.Я вам приоткрою один из секретов Ганна.Только вам придётся проявить усилие, что-бы воспользоваться этим методом. Речь пойдёт о коробке-360. Эта коробка работает на всех таймфреймах, но она считается самой сложной у Ганна.На самом деле ничего сложного там нет. Сложность заключается только в одном. У каждой пары свой индивидуальный ШАГ, И этот ШАГ надо вычеслить, и по нему строить уровни. У большинства пар ШАГ одинаковый. Как строить коробку, на словах не объяснишь, только вам не надо будет её строить. Посмотрите внимательно вебинар Боровского, как строится коробка-360.Не пожалейте пару часов времени и разберитесь как вычеслить ШАГ под пару.Как только поймёте какой под пару нужен ШАГ, начинается построение УРОВНЕЙ
ВРЕМЕНИ. ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ И САМОЕ ПРОСТОЕ,ЧТО ЕСТЬ В КОРОБКЕ. На построение этих уровней у вас уйдёт всего пару минут.Остальные уровни можете не строить,они для вас будут сложные, зачем вам заморачиваться. Вы просто можете построить углы с помощью индикатора Боровского. Что бы на рынке не происходило - тренд, флет, сильные новости или борзота маркетмейкеров - ЦЕНА ВСЕГДА РЕАГИРУЕТ НА УРОВНИ ВРЕМЕНИ. Скальпинг или просто торговля внутри дня, эти уровни вам помогут избежать лосей, и выжать из тренда по максимуму. Удачи.

Pic_gann.png
Тайминг_по_углам_Ганна.pdf
ISO_Media_file_produced_by_Google_Inc_-0-57-09-159.jpg
Методы_Ганна_на_Форекс__Коробка_Ганна1-0-53-33-775.jpg

Изменено пользователем ant3
  • Лайк 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Ганн] Индикатор для торговли по Ганну Опубликовано


рабочий.


как он должен выглядеть на графике? скрин в студию, а то у меня только полоса с масштабом и все
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Ганн] Индикатор для торговли по Ганну Опубликовано

ссылку в студию, а то там столько всего...... и почему у меня так не отображается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
[Ганн] Индикатор для торговли по Ганну Опубликовано (изменено)

На этом скриншоте расчёты самого У.Д.Ганна. Как этот метод у Ганна назывался я не знаю. Изучая скриншоты К.Боровского и его учеников я понял что Боровскому удалось воссоздать заново этот метод. Сам метод я описать не могу. Его всё таки Боровский заново создал а не я , и он им обучал на платных семинарах. Единственное я могу только подсказать. Здесь вместе с углами применяются двух баровые свинги. Никаких уровней, как в коробке строить не надо. Углы - это и есть уровни. 3 месяца я его тестировал. Он работает на любых таймфреймах. Соотношение прибыльных сделок к убыточным очень высокое. Когда вы научитесь хорошо ориентироваться в углах, то вы сами сможете легко разобраться с этим методом. Как ни странно, он оказался очень простым. Желаю удачи.


Добавлено: 13-02-2018 05:05:51

XR-E0ydJxIk.jpg
СКРИНЫ_БОРОВСКОГО.zip

Изменено пользователем ant3
  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...