Перейти к содержанию

[Ганн] Индикатор для торговли по Ганну


Leo777

Рекомендуемые сообщения

[Ганн] Индикатор для торговли по Ганну Опубликовано (изменено)


Добавлено: 14-09-2017 16:12:50

ZIGZAG по Ганну выложил. Ссылку на архив тоже http://tlap.com/forum/arkhiv/25/indikator-zig-zag-zz-nrp-aa-lb-tt/16733/ Там скриншоты по разным парам с помощью ZIGZAG. Этот ZIG ZAG помогает в расчётах квадрат - 9, свинги, и вообще пригодится. Обязательно посмотрите уроки по YUOTUBE,там в полном объёме, а то ничего не поймёте. Если не найдёте, я вышлю ссылки.

ZZ_NRP_AA_LB_TT_x4.mq4

Изменено пользователем ant3
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 90
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Индикатор без ограничений MQL4.ZIP

Перейти

Название Индикатора: Индикатор для торговли по ТС Сайт продажи: Цена: 100 $ Описание: Версия индикатора v1.26 в дополнение к прошлой версии: — улучшен и отлажен расчет вибрации активов — доступ

Перейти

Пациент здоров FV-Gann_fix.ex4

Перейти
  • 2 weeks later...
[Ганн] Индикатор для торговли по Ганну Опубликовано (изменено)


Добрый день .

Есть хороший индикатор Боровского для работы по Ганну .
Проблема в том, что он работает до 1045 билда.
Можно как-то вылечить от ограничения .

Спасибо



Добавлено: 29-10-2017 11:35:08


Добрый день .

Есть хороший индикатор Боровского для работы по Ганну .
Проблема в том, что он работает до 1045 билда.
Можно как-то вылечить от ограничения .

Спасибо

Кажется вы хотели узнать про соотношение цены и времени у Ганна? Вам это никто не расскажет.Время всегда сильнее цены, и когда время перевешивает цену прогноз можно сделать почти на 100%. Прочтите главную книгу Ганна: " Магическое слово." Если со временем вы её поймёте, и будете делать всё так как там написано, то поймёте почему про это не говорят, и может быть расскроете секрет фактора времени. Насчёт индикатора Боровского. Саму windows вашего компьютера надо в настройках дата и время, перенести на полгода,год назад. Тогда индикатор заработает, выстраивайте углы, а потом снова переносите windows на сегодняшний день.Можно заранее запастись углами, по расчёту той шкалы, какая вам нужна, расчёты не сбиваются. Я всё несколько раз перепроверял. Скачайте шаблон для ZZ, который я выложил на форуме в стратегии HHLL. ZZ уже настроен под квадрат - 9 для всех таймфреймов. Осталось в настройках ZZ - ShowHLPrice включить prTEXT. Дополнительно скачать из интернета индикатор Gann Resistance.Там будет в комплекте zz FF_v4. Его тоже кинуть на график, он показывает уровни глобальней. По ним и рассчитывать квадрат - 9. С практикой научитесь отмечать только нужные уровни. Здесь на форуме я прочёл мнения тех, кто считает себя "великими специалистами", и пишут поэтому про Ганна всякую ерунду. Никого не слушайте, и ни скем не спорьте. В своей стране я знаком с 4 трейдерами, которые серьёзно работают по Ганну. Все на разных рынках. У всех разные платформы и инструменты. Методы Ганна работают везде. У Ганна расчёт идёт по математическому движению цены, а не по соевовым бобам. Удачи. Изменено пользователем ant3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Ганн] Индикатор для торговли по Ганну Опубликовано
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Ганн] Индикатор для торговли по Ганну Опубликовано


кстати, если кому нужно могу скинуть ссылку на облако с обучающим курсом от автора индикатора


Буду премного благодарен за ссылочку! Жду с нетерпением! Спасибо!
Можно ссылку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Ганн] Индикатор для торговли по Ганну Опубликовано (изменено)

Я бы уже ничего не писал в вашей ветке, но здесь на форуме выкладывают скрины торговли по углам Ганна, только в другой ветке про Ганна. Углы которые там пытаются применить, к Ганну не имеют никакого отношения. Неизвестно откуда взята информация, ничего не проверив, люди выкладывают непонятно что? Если будете торговать по таким углам, сольёте всё что у вас есть, потом сольёте всё, что у вас будет, а потом будете писать, что Ганн - это вода. Я выкладываю скрин, как по настоящему выглядят углы Ганна. Сделка реальная и в режиме реального времени. Синяя пунктирная линия - это был пробит восходящий угол 1/4 на недельных графиках EURJPY. Можно входить на продажу, но о полном переломе тренда говорить рано. Надо что-бы был пробит угол 1/1 НА W1. Это динамические углы, есть по Херджику статические. Выкладываю шаблон для расчёта квадрат 9 и стратегию. В стратегии когда два ZZ сойдуся в одной точке - это говарит о смене тренда, можно входить. Те кто научился, делайте расчёт квадрат 9, но чаще всего цена пробивает этот уровень и идёт ещё дальше. Лучше всего ориентироваться на углы. Кто не умеет ни того ни другого, применяйте какие нибудь свои фильтры. Стратегия работает на всех парах и таймфреймах. Для кроссовых высоко-волатильных пар углы надо строить на H4 и D1. Торговать можно и на самых маленьких таймфреймах. Если будете применять её с правильно построенными углами - это будет очень сильная стратегия. Всё только осваивается с практикой. На М1 не советую заходить с крупным лотом, начнутся проблемы с брокером. И не забывайте в интернете свыше 90% информации про Ганна можно вообще не читать. Могут быть просто плохие переводы, много чего есть, что было создано последователями Ганна. Но это хорошо работало в прошлые времена, и на других рынках, а не сейчас. А есть те, кто в Ганне вообще не разбирается, но пытаются вести какие-то вебинары, пишут непонятно что, и приглашают на платные курсы. Ганн за свою карьеру заработал 50 млн. долларов старыми деньгами. За 20 лет создания своей системы, он около 40 раз был банкротом. Про банкротство он сам написал в своей книге. Ученики Ганна писали про него, что он был очень скромным и набожным человеком. Учитесь и удачи.

EURJPYDaily1_И_W1.png
УГЛЫ_D1_И_H4.png
DynamicZone.dll
rvmGann_sv8.ex4
rvmGann_sv8.mq4
ZZ_NRP_AA_LB_TT_x4.ex4
ZZ_NRP_AA_LB_TT_x4.mq4
ZZ_FF_v4.mq4
КВАДРАТ_9.tpl
СТРАТЕГИЯ.tpl

Изменено пользователем ant3
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Ганн] Индикатор для торговли по Ганну Опубликовано

Все это конечно очень занимательно, но где тогда ВАШИ ПРАВИЛЬНЫЕ правила торговли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Ганн] Индикатор для торговли по Ганну Опубликовано

P.S. Если будете торговать на таймфреймах поменьше, углы всё равно должны быть построены обязательно на D1 и H4. На скринах H1 и M30 те же самые углы.

EURJPYH1.png
EURJPYM30.png

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Ганн] Индикатор для торговли по Ганну Опубликовано

я ниже часа вообще не спускаюсь, а в основном H4 и D1, Вопрос в другом, вот ты выложил скрины с построенными углами, и мне это вообще ни о чем не сказало, считай что слово Ганн я вообще первый раз в жизни слышу. Как теперь будут выглядеть Ваши объяснения?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Ганн] Индикатор для торговли по Ганну Опубликовано

Эти объяснения специально для тех, кто мне присылал письма. Кто хотя-бы пытается научиться торговать по Ганну, тем я высылаю ссылки на бесплатные вебинары.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Ганн] Индикатор для торговли по Ганну Опубликовано


Эти объяснения специально для тех, кто мне присылал письма. Кто хотя-бы пытается научиться торговать по Ганну, тем я высылаю ссылки на бесплатные вебинары.


а мне можно получить сии ссылки? Да и вообще было бы не лишним выложить их на всеобщее обозрение, вполне возможно в полку Ганноведов прибудет. Мне тема интересна, да и вообще в общеобразовательных целях никогда не помешает. Не лез в эту тему потому что столько воды в инете что просто алес, Везде пургу несут и сами не понимают о чем говорят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Ганн] Индикатор для торговли по Ганну Опубликовано (изменено)

Я выкладывал ссылки, их удаляют, потому-что по правилам форума нельзя выкладывать. Всё на предыдущей странице ветки посмотрите. Там - же скачайте программу Ганзилла, это для расчёта квадрата 9. Я думаю это самое простое, что есть у Ганна. Я не имею ввиду астропрогноз, я это делать пока сам не умею. Пришлите письмо, я обратно вышлю ссылки, где на вменяемом человеческом языке расскажут как настроить программу квадрат 9, и как делать правильно расчёт. Поищу другие ссылки, и постараюсь кратко объяснить что к чему. Прочитайте предыдущую страницу, что-бы понять о чём идёт речь.


Добавлено: 17-11-2017 18:20:39



Эти объяснения специально для тех, кто мне присылал письма. Кто хотя-бы пытается научиться торговать по Ганну, тем я высылаю ссылки на бесплатные вебинары.


а мне можно получить сии ссылки? Да и вообще было бы не лишним выложить их на всеобщее обозрение, вполне возможно в полку Ганноведов прибудет. Мне тема интересна, да и вообще в общеобразовательных целях никогда не помешает. Не лез в эту тему потому что столько воды в инете что просто алес, Везде пургу несут и сами не понимают о чем говорят.

Напишите, дошло моё сообщение или нет. А то у меня что-то ничего не отбивает. Изменено пользователем ant3
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Ганн] Индикатор для торговли по Ганну Опубликовано

Для начинающих, что-бы разогнать депо. Когда-то я их нашёл на других форумах. Эти системы старенькие, но рабочие. К первой есть инструкция. Вторая показывает уровень тейк профита правильно.Месяц я её проверял, за месяц не сработала только одна сделка, был перелом тренда. На D1 не работает. Что-бы избежать рыночного шума, ставьте на H4. Обязательно посмотрите на график, может тейк который индикатор показывает уже отработал. там что-то связано с пересечением тренда пунктирной линии. Я толком не разбирался, но показывает правильно. Третья Т.С. интересная, входы на разных таймфреймах показывает не плохо, ведёт сделку, но работает примерно 2 суток. Потом требует ключ. Я взламывать не умею. Что-бы индикатор сново заработал, просто переставьте винду, и по новому его запускайте. Будет опять работать несколько суток. С помощью их можно разогнать депо. В общем сами во всём потихоньку разберётесь.

Описание_по_работе_с_GSS_V4.2.docx
experts.rar
sounds.rar
templates.rar
GannSignalCel_V_1.rar
KozakSystem.rar

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Ганн] Индикатор для торговли по Ганну Опубликовано (изменено)

С индикатором GannSignalCel_V4_mod_rus ни я один пытался понять и разобраться, как он работает. Он не ориентируется ни на углы, ни на уровни от коробки.
Есть у Ганна такая стратегия - Квадрирование цены. Это когда цена обращает внимание на предыдущие сильные максимумы и минимумы. Может он ориентируется на Квадрат-9. Только берёт в расчёт наиболее сильные уровни. Ни кто толком не знает. На маленьких таймфреймах может быть другой прогноз, но там слишком много шума. Индикатор может ошибаться. В любом случае на 100% индикаторам доверять не стоит. Лучше его ставить на Н-4, меньше риска. Но отрабатывает он хорошо.


Добавлено: 21-11-2017 08:05:54

В этом шаблоне я построил квадрат - 90. Это для тех, кто вошёл по EURJPY. Квадрат этот только для дневных графиков.Крестиками указал самые важные места тренда. В этих местах время начинает перевешивать цену. На них надо обращать особое внимание. Пара очень агрессивно вчера себя вела. Дальше лучше работать по квадрату, в нём тоже есть углы. Только я не знаю, при переносе шаблона будут сбиваться уровни или нет.

GBPJPYH4.png
FX_Levels.docx
FX-Levels-v1.5-PRO.zip
КВАДРАТ_-_90.tpl

Изменено пользователем ant3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Ганн] Индикатор для торговли по Ганну Опубликовано

! FX Levels PRO это оказывается сова и на последнем билде не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Ганн] Индикатор для торговли по Ганну Опубликовано (изменено)

У меня 1090, работает, а какой у тебя?


Добавлено: 21-11-2017 09:18:23


У меня 1090, работает, а какой у тебя? Сверху я выложил шаблон для квадрата 90, специально построенный под EURJPY на D1, если вы по ней входили, лучше установить квадрат, а то от такой пары можно ожидать всё что угодно. Там в настройках индикатора цвет поменять надо, может вы цвет не поставили.

Изменено пользователем ant3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Ганн] Индикатор для торговли по Ганну Опубликовано (изменено)


У меня 1090, работает, а какой у тебя?


Добавлено: 21-11-2017 09:18:23


У меня 1090, работает, а какой у тебя? Сверху я выложил шаблон для квадрата 90, специально построенный под EURJPY на D1, если вы по ней входили, лучше установить квадрат, а то от такой пары можно ожидать всё что угодно. Там в настройках индикатора цвет поменять надо, может вы цвет не поставили.




такой же, ща на другом тереме попробую

Добавлено: 21-11-2017 10:33:24

не, нигде не работает, хоть с шаблоном, хоть без, хз почему, просто тупо на график не накидывается Изменено пользователем shrike74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Ганн] Индикатор для торговли по Ганну Опубликовано


Этот я скачал прямо с терминала


пофиг, не работает, да ладно, забей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Ганн] Индикатор для торговли по Ганну Опубликовано (изменено)

Может у меня архив в компе старый,неправильно распаковывает. Я его заменил.Попробуй ещё раз. Вот нашёл ещё один индикатор. Про него говорят, что это лучший индюк 2015 года по свингам Ганна. Но я его так не разу не испытал, как им пользоваться не знаю. Может кого заинтересует. Если у графика чёрный цвет,то в настройках уровней надо другие цвета поставить, а то видно не будет.

_FX_Levels_PRO.ex4
FX-Levels-v1.5-PRO.zip
СТРЕЛОЧНЫЙ_ФОРЕКС_ИНДИКАТОР_PZ.docx
PZ_SwingTrading.ex4

Изменено пользователем ant3
  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Ганн] Индикатор для торговли по Ганну Опубликовано

заработало, надо было просто ! знак убрать в названии, индюк, прямо скажем, фигня, я про уровневый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Ганн] Индикатор для торговли по Ганну Опубликовано (изменено)

Если ты поставил на EURJPY, то она с 25.09 не может пробить уровень вниз.В коробке я поставил крестики,крестики могли збиться, короче вертикальный уровень пересекает угол.23 числа в этом месте время будет перевешивать цену, какого цвета будет бар, в ту сторону и двинет тренд, во всяком случае до слелдующего уровня коробки дойдёт.Такую пару только в коробку надо загонять, очень агрессивная. Эта коробка только под EURJPY D1. Под каждую пару надо строить индивидуально.


Добавлено: 21-11-2017 19:46:57

Надоела мне эта евра, по своему характеру эта пара всегда стремится вверх. Но она 2 месяца никуда и идти не собирается. Вот шаблон для дневных графиков, красные уровни это уровни времени. На этих уровнях чаще всего происходят развороты. Только у меня массштаб в тереме не зафиксирован, не знаю как у других шаблон будет отображаться.

EURJPY_D1_УРОВНИ_ВРЕМЕНИ.tpl

Изменено пользователем ant3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Ганн] Индикатор для торговли по Ганну Опубликовано

Вот индикатор для самых экстрималов. Он работает на всех таймфреймах, но я с ним делаю только скальпинг. Сам я люблю иногда залезть на самые маленькие таймфреймы. Для поддержания жизни в организме. Он даёт звуковое оповещение о смене тренда. Что-бы не сидеть постоянно у монитора, а то начинаешь уставать, и делаешь много ошибок. Если посмотреть на истории, то может показаться, что индикатор запаздывает. На самом деле он не запаздывает, а даёт сигналы, когда тренд полностью уже сформирован. Как во всех трендовых индикаторах, во флете много ложных сигналов. Те кто не боятся, то с помощью него очень быстро могут сделать разгон депо. Только с ним надо потренироваться, что-бы отличать тренд от коррекции. СКАЛЬПИНГ ТОЛЬКО ПО УГЛАМ. Углы ставить только на старших таймфреймах. Второй индюк от Аллигатора. В левом верхнем углу. Когда будет жёлтыми буквами написано - тренд не определён, лучше эту пару не трогать, может начаться резня. Сам он показывает тренд только для старших таймфреймов. Третий показывает тренд на всех таймфреймах, что-бы не тратить время самому на их просмотр. В этой ветке я оставил свой почтовый адрес, и мне приходят иногда письма от тех, кто только начинает интересоваться Ганном. Не тратьте время на другие форумы. Там знают про Ганна не больше чем вы, а если сказать точно - то там вообще ничего не знают. Я был на разных форумах, и могу вам сказать точно. Как только люди начинают что-то понимать про Ганна - их больше не видно и не слышно ни на одном форуме. Эта ветка самая Граальная не только на этом форуме, но и на всех остальных. Другой такой ветки вы больше не найдёте. Я не имею ввиду закрытые форумы. Если вы хотите научиться торговать в средне срок или долго срок, не используйте никакие дополнительные фильтры. Вы сидите часами, и ждёте от своих фильтров хорошего сигнала. Но они вам не дают почувствовать, что происходит на рынке. Со временем вы это поймёте и выкинете их все, но за это время потеряете кучу денег. Лучше выкинуть их сразу. Те кто торгует по Ганну, не пользуются никакими дополнительными фильтрами. Они со временем начинают чувствовать движение самого рынка.
Желаю удачи.

GBPJPYM5.png
ФОРЕКС_ИНДИКАТОР_AUTO_TREND_FORECASTER.docx
autotrendforecast.zip
Garold_123.ex4
ServerTime.mq4
daily_open_line.mq4
Garold_123.mq4
Geo_MA_3Bars.mq4

  • Лайк 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...