Перейти к содержанию

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуаций на вашем счете


isnull

Рекомендуемые сообщения

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано

От как... Я оказывается доступ к Монику так и неизакрыл.)) Хоть длительное время вообще счётом не пользовался.
Ну на нем сейчас эксперименты которые приведут к плавному сливу.

Сори за офтоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Разрешение проблемных ситуаций на вашем счете [img width=940]https://sc-cdn.scaleengine.net/i/a2f4de27be4fba0757aada4d2226aaa2.png[/img] Эксперт Дмитрий (ZIMA 76) Зимаков на рынке Forex с 2009 го

Перейти

Парни с опытом торговли более 5 лет и огромными репутациями на данном ресурсе. от которых идёт весь скептис. без личностей. честно всех уважаю. Понятно. что не на Вас рассчитана данная услуга, во пер

Перейти

Пара моников моей торговли мартинами на доларовых счетах: Vipro ICM да не всё стрелой в правый верхний угол. потому. что мартин со стопами. но не плохая прибыль есть и постоянно выводится.

Перейти
[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано (изменено)


От как... Я оказывается доступ к Монику так и неизакрыл.)) Хоть длительное время вообще счётом не пользовался.
Ну на нем сейчас эксперименты которые приведут к плавному сливу.

Сори за офтоп


Можно и закрыть, там по ссылке есть скрин выхода из просадки, будет достаточно и его, тем более что многие видели результат на реальном монике


Добавлено: 13-05-2017 19:01:14



Уносите клоуна, этот сгорел


Что и требовалось доказать, грубим, хамим, но денег хотим ) Изменено пользователем Synthvova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано

Настало время высказаться и мне, как говорит Старик - местному хулигану, за что часто получаю от него в репу, а вес то у него как знаете тут очень тяжелый, но пока держусь, в плюсе...)))

Тема имеет право жить, потому как есть спрос - будут и предложения.
Но... лично я ни Isnull, ни zima76 никогда не позволил бы чего то там рулить на своем счете, даже если и понадобится.
Возможно они хорошие парни, но вот хороших мониторингов я у них не видел.
Хороших в моем понимании. Ничем не хочу критиковать их мониторинги, хотя наверно кому то они интересны.

Но опять дело не в этом, если опять хулиганить - кто как хочет, так и дрочит.
Зачем разводить тут этот срач?

Я вот чесно, уважаю и автора и оппонентов этой темы, и не могу понять как закончить этот спор. А ведь надо...

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано

Я вот чесно, уважаю и автора и оппонентов этой темы, и не могу понять как закончить этот спор. А ведь надо.


Тему Админу необходимо закрыть! Не понятно зачем он все это разрешил, когда везде декларировалось, что коммерция на форуме запрещена.

p.s. когда топик открылся, то что-то подобное и ожидал...
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано

Не понятно зачем он все это разрешил, когда везде декларировалось, что коммерция на форуме запрещена.


Так это внутренняя коммерция, примерно так же как и раскрутка любых паммов, и вашего в т.ч.
Или вы считаете что тема инвестирования это нечто другое? Это такая же витрина предложений, с заманухой от авторов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано


Не понятно зачем он все это разрешил, когда везде декларировалось, что коммерция на форуме запрещена.


Так это внутренняя коммерция, примерно так же как и раскрутка любых паммов, и вашего в т.ч.
Или вы считаете что тема инвестирования это нечто другое? Это такая же витрина предложений, с заманухой от авторов.

По крайней мере я не занимаюсь раскруткой чужих ПАММов и услуг и отвечаю только за себя.
И, да - это не одно и то же!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано

Всем спасибо, что не остаетесь равнодушными к теме!

За 10 дней 2500+ просмотров и 16 подписчиков, люди уже обращаются с просьбами

А мы еще думали, запускать ли баннерную рекламу. Все итак отлично, спасибо от души, продолжайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано (изменено)

По крайней мере я не занимаюсь раскруткой чужих ПАММов и услуг и отвечаю только за себя.


Мне тоже странно, что автор один, а деятель другой, но видимо так удобней.
Часто в бизнесе есть директор, и есть исполнитель. И обои заинтересованы друг в друге.

И, да - это не одно и то же!


Конечно не одно и тоже, но одно другому очень даже не мешает.

Все итак отлично, спасибо от души, продолжайте!


Вот и подтверждение.


Добавлено: 13-05-2017 20:51:34

За 10 дней 2500+ просмотров и 16 подписчиков, люди уже обращаются с просьбами


Не смотри на статистику и обращения, клиент народ пугливый и непредсказуемый... за 7ой год своего бизнеса (не на форексе) я уже не делаю никаких ставок и надежд на будущий профит в подобных случаях. Изменено пользователем Serzhik
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано

просмотры и подписчики они чтоб дискуссию почитать, настроение поднять :d

я то тоже свои никогда и никому не доверил, сколько меня ни уверяли и какими бы крутыми "про" себя не называли.
но я то и не дурак торговать на немыслимые суммы и в кредит.
да и цена и способ оплаты слишком дерзкий для меня. такую таксу врубать можно после десятка успешно закрытых сделок, а не с бухты-барахты.
и начинать надо с хорошего портфолио, а не с тем что под рукой нашлось, отсюда и весь сыр-бор в комментах.
оффициально зарегил бы и составил с каждым клиентом договор. всё это повышает доверие к предприятию. 8->

Спойлер

а потом повесил бы на счёт кучу роботов и будь что будет, выйдет из просадки - денежка в кармане, нет - ну невелика беда, деньги не мои, а дураков в стране хватает. :)) :)) :))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано

1. Брок очень не любит вмешательства в торговлю и упралением личным кабинетом третьих лиц. В случаи обнаружения, он будет вынужден блокировать счет, отменять подозрительные сделки и т.д. и т.п.
Вы себя хорошо защитили и работаете по предоплате и по оплате за частичный выход из просадки. В случае обнаружения, скажем на третьем и последнем этапе разрула просадки, брок обнаруживает нарушение регламента торговых операций со стороны клиента и блокирует счета, отменяет всю раннее полученную прибыль.
Вы вроде свое получили, а клиент опять у разбитого карыта. И счет скорее всего уже слит из-за отменненых операций и на вас потратился.
Кто тут несет ответственность и в каких долях, или все полностью на плечах бедолаги?


Я лично о такой проблеме даже не слыхал, на своих счетах терминалы стоят как правило - комп дома, ноут вне дома и два впс (один для подстраховки) Далее Вы можете не верить (доказывать не буду) но у меня есть несколько частных инвесторов из моего города , на счетах которых я торгую за вознаграждение уже несколько лет и тоже без проблем, хотя даже есть два серьёзнейших усложнения в ваш вопрос - они уже вывели начальные депозиты и зарегистрированы по моим партнёркам, вроде вот таких наглецов самое то наказывать блокировкой. Справедливости ради скажу. что брокеры по здешним меркам более - менее серьёзные (австралийской и английской регуляции)
Может у альпарей и форекс ю и по другому, и даже были скрины договоров. где именно этот вопрос не прописан, но было прямо в лоб - "брокер имеет право отменить сделки и заблокировать счёт - без объяснения причин в других случаях". ну так к этому что угодно можно приписать. Считаю что достаточно установить терминала на свежий ВПС, что кто сможет доказывать? А если уж брокер такой конченный, что пасёт все счета больше 1000$ c просадкой более 50%, и ничего даже доказывать не собирается. так он поможет по любому слить, я там буду или сам клиент.
И про кабинет уж точно лишнее, чего мне там делать и кто меня туда пустит.

2. Вы очень громко заявили, что в состоянии выводить счета из очень глубоких просадок, но до сих пор нет подтверждения.
Да, я видел ваши баксовые счета и это все замечательно, и по-взрослому, если бы была предложена услуга ДУ. Но где разрул просадок, ну хотя бы, я не знаю, на демке что ли???

Вот например счет andy.lugansk https://www.myfxbook.com/members/andryhaFX/tickmill/1603037
Который вылез из немыслимой просадки, и сам отметился в этой теме
http://tlap.com/forum/besedka/5/samaya-bolshaya-prosadka-iz-kotoroy-vy-vylezali/14978/?do=findComment&comment=316463
Вот ему наверное можно довериться. Вам нет, простите, не убедили пока.


Я же уже написал подробно вроде, вот здесь - http://tlap.com/forum/besedka/5/platnye-uslugi-antisliv-razreshenie-problemnyh-situatsiy-na-vashem-schete/16269/?do=findComment&comment=358346, что не на Вас рассчитана данная тема и услуга, и что скринов и отзывов о проделанной работе нет пока. и что отзывов от "заслуживающих доверия" пользователей. скорее всего и не будет.
Никого убеждать и не собираюсь, будет день - будет пища, будут локи - будут скрины, сам зарабатываю прилично и за этот дополнительный приработок не цепляюсь зубами. согласился потому что эта тема мне интересна давно и как правило засады встречаются в одних и тех же местах у всех,
Например просадка по фунт-канаде на счету обратившегося человека - у меня такая же на моём личном счёте. набранная совершенно другим советником. Или только что обратился человек (ушёл думать над условиями) с полным локом по йене установленном на самом локальном низу - у меня был точно такой же (боялся выходных после удара по Сирии и возможного по Корее) только я принял убыток 10% и закрыл локирующий, когда вверх попёрло.
В одной матрице то живём и мне без разницы один счёт разматывать или несколько одинаковых, плюс заработок дополнительный.
Ещё раз пользуясь случаем обращусь ко всем потенциальным клиентам - речи о выводе счёта из очень глубокой просадки НЕТ.
50% УЖЕ ОЧЕНЬ КРИТИЧЕСКИ, 60% КРАЙ при котором я настоятельно рекомендую долиться хотя бы до 50. а лучше 40-45%, и если такой возможности нет. то возьмусь при такой просадке (60) лишь в 1/3 случаях.
И ещё раз напоминаю всё это может занять - ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ, и если Ваша система приносит 20-30% прибыли в месяц. то легче принять убытки на уровне 50% и отбить всё за пару месяцев. у меня всё будет дольше и без 100% гарантии.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано (изменено)


просмотры и подписчики ...




Нет пока никаких подписчиков, ну может 1-2, просто нужно понимать, как форум работает и считает. Это ровно подсчет тех, кто в теме отписался и за вычетом тех, кто уже и успел отписаться.


Спойлер


1. Брок очень не любит вмешательства в торговлю и упралением личным кабинетом третьих лиц. В случаи обнаружения, он будет вынужден блокировать счет, отменять подозрительные сделки и т.д. и т.п.
Вы себя хорошо защитили и работаете по предоплате и по оплате за частичный выход из просадки. В случае обнаружения, скажем на третьем и последнем этапе разрула просадки, брок обнаруживает нарушение регламента торговых операций со стороны клиента и блокирует счета, отменяет всю раннее полученную прибыль.
Вы вроде свое получили, а клиент опять у разбитого карыта. И счет скорее всего уже слит из-за отменненых операций и на вас потратился.
Кто тут несет ответственность и в каких долях, или все полностью на плечах бедолаги?


Я лично о такой проблеме даже не слыхал, на своих счетах терминалы стоят как правило - комп дома, ноут вне дома и два впс (один для подстраховки) Далее Вы можете не верить (доказывать не буду) но у меня есть несколько частных инвесторов из моего города , на счетах которых я торгую за вознаграждение уже несколько лет и тоже без проблем, хотя даже есть два серьёзнейших усложнения в ваш вопрос - они уже вывели начальные депозиты и зарегистрированы по моим партнёркам, вроде вот таких наглецов самое то наказывать блокировкой. Справедливости ради скажу. что брокеры по здешним меркам более - менее серьёзные (австралийской и английской регуляции)
Может у альпарей и форекс ю и по другому, и даже были скрины договоров. где именно этот вопрос не прописан, но было прямо в лоб - "брокер имеет право отменить сделки и заблокировать счёт - без объяснения причин в других случаях". ну так к этому что угодно можно приписать. Считаю что достаточно установить терминала на свежий ВПС, что кто сможет доказывать? А если уж брокер такой конченный, что пасёт все счета больше 1000$ c просадкой более 50%, и ничего даже доказывать не собирается. так он поможет по любому слить, я там буду или сам клиент.
И про кабинет уж точно лишнее, чего мне там делать и кто меня туда пустит.

2. Вы очень громко заявили, что в состоянии выводить счета из очень глубоких просадок, но до сих пор нет подтверждения.
Да, я видел ваши баксовые счета и это все замечательно, и по-взрослому, если бы была предложена услуга ДУ. Но где разрул просадок, ну хотя бы, я не знаю, на демке что ли???


Вот например счет andy.lugansk https://www.myfxbook.com/members/andryhaFX/tickmill/1603037
Который вылез из немыслимой просадки, и сам отметился в этой теме
http://tlap.com/forum/besedka/5/samaya-bolshaya-prosadka-iz-kotoroy-vy-vylezali/14978/?do=findComment&comment=316463
Вот ему наверное можно довериться. Вам нет, простите, не убедили пока.


Я же уже написал подробно вроде, вот здесь - http://tlap.com/forum/besedka/5/platnye-uslugi-antisliv-razreshenie-problemnyh-situatsiy-na-vashem-schete/16269/?do=findComment&comment=358346, что не на Вас рассчитана данная тема и услуга, и что скринов и отзывов о проделанной работе нет пока. и что отзывов от "заслуживающих доверия" пользователей. скорее всего и не будет.
Никого убеждать и не собираюсь, будет день - будет пища, будут локи - будут скрины, сам зарабатываю прилично и за этот дополнительный приработок не цепляюсь зубами. согласился потому что эта тема мне интересна давно и как правило засады встречаются в одних и тех же местах у всех,
Например просадка по фунт-канаде на счету обратившегося человека - у меня такая же на моём личном счёте. набранная совершенно другим советником. Или только что обратился человек (ушёл думать над условиями) с полным локом по йене установленном на самом локальном низу - у меня был точно такой же (боялся выходных после удара по Сирии и возможного по Корее) только я принял убыток 10% и закрыл локирующий, когда вверх попёрло.
В одной матрице то живём и мне без разницы один счёт разматывать или несколько одинаковых, плюс заработок дополнительный.
Ещё раз пользуясь случаем обращусь ко всем потенциальным клиентам - речи о выводе счёта из очень глубокой просадки НЕТ.
50% УЖЕ ОЧЕНЬ КРИТИЧЕСКИ, 60% КРАЙ при котором я настоятельно рекомендую долиться хотя бы до 50. а лучше 40-45%, и если такой возможности нет. то возьмусь при такой просадке (60) лишь в 1/3 случаях.
И ещё раз напоминаю всё это может занять - ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ, и если Ваша система приносит 20-30% прибыли в месяц. то легче принять убытки на уровне 50% и отбить всё за пару месяцев. у меня всё будет дольше и без 100% гарантии.

Ок, удачи!








Я вот чесно, уважаю и автора и оппонентов этой темы, и не могу понять как закончить этот спор. А ведь надо...


Полностью согласен, тоже отписываюсь от темы и прекращаю все споры :) Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано

В такие просадки часто попадают люди (роботы) торгующие густыми сетками на мелких ТФ. Они не согласовываются со старшими ТФ ка H4 или D1 и пропускают момент зарождающегося большого тренда. Закрыть или залокировать в самом начале лучший вариант. Можно просто запретить открытие дополнительных ордеров но если тренд утащил цену далеко то 100% разруливания никто гарантировать не может по той простой причине что никто не знает когда и где он закончится и каким боком развернется. Случается много разных вариантов как с разбросанным флетом или выбросами на новостях и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано


Какие успехи?

Пока нечем похвастаться, сейчас примерно всё так же. но уже внизу. Выходил на просадку 40%. но вчерашний прикол с канадцем вернул всё на исходную.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано

Вот такая у меня получилась картинка выхода из просадки по GBPAUD. История эта завершилась сегодня в +680 долларов. Просадка достигала 4500. Причиной просадки стал мартин собственной разработки, он же является инструментом для выхода из таких ситуаций при вмешательстве трейдера. Возможно, не обошлось без "работы" брокера, т.к. было два момента для закрытия сетки, но робот их не использовал. А раз не использовал, то по каким-то причинам не смог.
Сейчас разруливаю другую просадку на трех инструментах (EURUSD, EURGBP, EURJPY), от мартина чужого изготовления, у которого должен был срабатывать стоп-лосс и перекрытие ордеров. Но чтоб я еще воспользовался чужими разработками на реальном счете - да никогда, пока не увижу исходный код.

Drawdown_solution_GBPAUD_02.JPG
Drawdown_solution_GBPAUD_01.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано (изменено)

Вчера закрыл затяжную просадку по GBPCHF. Усреднение не прекращалось, использовалось перекрытие первых ордеров, точнее т.н. ордеров Кейна, как однонаправленными ордерами, так и локами. Локи также усреднялись в пределах размера провисшей сетки, т.е. до 100% лока. Сетка закрыта в убыток 1100 долларов, но с учетом прибыли от предыдущей закрытой сетки и других инструментов на счете - все отлично, а главное много маржи для работы других инструментов.


Добавлено: 22-06-2017 08:51:10

Ну и сегодня час назад закрыт просадку на небольшом счете, возникшую в результате работы YPY Immortalis PRO. Это жуткий разводняк со стороны автора: никаких настроек, какая-то регулярная оптимизация от автора, которая непонятно на чем построена, постоянные обновления - одни косяки меняются на другие. В общем, поставил на маленький счет - и пожалел дважды. Во-первых получил просадку на трех евровых парах одновременно. Во-вторых неправильно выбрал брокера (еще 3 года назад, но что-то решил про него вспомнить, чтобы не открывать новых счетов): проскальзывания, отрицательный своп там, где у нормальных брокеров он положительный, своп в среднем в три раза больше, чем у конкурентов. На момент вмешательства остаток маржи 120%, почти марджин-колл и три пары в сильной просадке.
Первым делом пришлось все локировать на 100%%, иначе потом просто уже не открыл бы даже локи при падении маржи ниже 100%. Затем расширял замки на всех парах и сокращал позиции, чтобы освободить маржу для работы. Затем долился на 20% депо и продолжил расширять замки. Доливаться больше под мартина не стал - слив очень вероятен.
Таким образом получил себе порядка 700% маржи для работы. Работу начал с EURJPY. Очень неудобно работать на кроссе при такой маленькой свободной марже, но на этой паре бы самый жестокий своп и избавляться нужно было в первую очередь от нее. Ходит сильно, следить надо за тремя инструментами одновременно: сам кросс и две пары с долларом. Везде разметка уровней, отслеживание объемов соответствующих фьючерсов от дневного до М5 - для выяснения направления торговли крупных игроков.

Допускал много ошибок, срабатывали стопы, открывал локи невовремя - одним словом, косячил. Но на этой неделе засел за дело плотно, ибо своп жрал счет и за 4 дня удачно вывел все это дело всего в минус 30 долларов с учетом всех сработавших стопов.

Drawdown_solution_GBPCHF_H1.JPG
Drawdown_solution_GBPCHF_M15.JPG
Drawdown_solution_EURJPY_H1.JPG

Изменено пользователем KayJay
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано

Да походу личка ломиться как тут в два горла кричали. аж трещит.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано

На нашем форуме что-то платное предлагать - плохая идея.
Народ привык к коммунизму, а они денег просят))

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано


На нашем форуме что-то платное предлагать - плохая идея.
Народ привык к коммунизму, а они денег просят))


Кончился коммунизм, на календаре капитализм и за всё надо платить.
Не ценят люди халяву, любят но не ценят.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...