Перейти к содержанию

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуаций на вашем счете


isnull

Рекомендуемые сообщения

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано (изменено)

Мониторинг у Зимы неплохой, просадка очень даже рабочая.. то что примеров пока нет - это в любом начинании так..



Его мониторинги только подтверждают, что человек умеет выходить из просадок, не бросает их, и не доводит счет до критического состояния. Видимо, некоторые люди плохо представляют, сколько можно разматывать лок, если он выставлен.

Здесь, например, другой трейдер больше года с просадкой сидел:

Спойлер



Ты верно заметил, что по сути портфолио конкретно в данной ветке пока пустое, пока не появятся первые отзывы. Как всегда и бывает с новым начинанием. Ты думаешь кого-то пугает именно это? Тот, кто не захочет или побоится доверить свой счет, те просто пройдут мимо, как поступают нормальные люди.

Добавлено: 06-05-2017 10:37:14

что за прошедшую неделю, многие в этой ситуации ставили доп ордера в селл и уже слили депо



И некоторые слили очень много, по их же словам.

Добавлено: 06-05-2017 10:49:45

Старик, когда я до открытия ветки просил Павла удалять весь флуд и хейтерство из ветки, который там 100% будет, он ответил, что не в политике форума чистить комментарии. Вы занимаетесь какой-то ерундой. В этой ветке есть свой интерес у форума. То, что вы делаете сводит на нет смысл этот интерес поддерживать. Вы чистите только наши сообщения или нейтральные от других пользователей. Вам заняться нечем? Изменено пользователем isnull
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Разрешение проблемных ситуаций на вашем счете [img width=940]https://sc-cdn.scaleengine.net/i/a2f4de27be4fba0757aada4d2226aaa2.png[/img] Эксперт Дмитрий (ZIMA 76) Зимаков на рынке Forex с 2009 го

Перейти

Парни с опытом торговли более 5 лет и огромными репутациями на данном ресурсе. от которых идёт весь скептис. без личностей. честно всех уважаю. Понятно. что не на Вас рассчитана данная услуга, во пер

Перейти

Пара моников моей торговли мартинами на доларовых счетах: Vipro ICM да не всё стрелой в правый верхний угол. потому. что мартин со стопами. но не плохая прибыль есть и постоянно выводится.

Перейти
[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано (изменено)

я начинаю уставать чистить топик...
то, что админ платную услугу разрешил, не значит, что здесь все будет по беспределу.
Всех, включая топикстартера персонально, просьба категорически воздерживаться от перехода на личности, а также от рекламы и антирекламы иных продуктов и услуг.

В целом я согласен с ZIMA 76, что потребность в такой услуге объективно есть.
Рынок меняется, о чем я кратко написал http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-forex-setka-trader-mod-i-ea-setka/2738/?do=findComment&comment=358294
Из-за этого у многих платных и бесплатных ботов есть проблемы в торгах - да и у множества трейдеров-ручников тоже проблем выше крыши.

Конечно, админ этим топиком открыл ящик Пандоры и, важный для многих опытных трейдеров, прецедент создан.
Но админ обладает эксклюзивным правом принимать любые решения.

Я предложу админу, конечно же на его усмотрение, создать отдельный раздел платных услуг.
Перечень допустимых услуг должен быть жестко прописан и не включать платное обучение и продажи ботов.
Но, допустим, разруливание просадок и/или индивидуальное/конфиденциальное написание ботов по ТЗ трейдеров и/или, может быть, даже платные постановка и сопровождение торгов ботами состоятельного, но малоопытного форумчанина, выглядят вполне допустимыми.
Платные консультации по скайпу я бы разрешил лишь о том как варить борщ. :)
Это бы создало здоровую конкуренцию и сделало бы необходимые многим форумчан услуги и качественней, и дешевле.

Разрешение на открытие топика в таком разделе должно предоставляться лишь на условии формального, но жесткого допуска.
Минимум 2 (может 3) года регистрации и активной работы на форуме, минимум от 100 постов.
Новореги на форуме пару лет нарабатывают репутациию - никаких случайных людей и никаких исключений.
У трейдеров обязательно дневник трейдера и успешные мониторинг/и, желательны свои темы на форуме с ТС или бесплатным обучением/консультированием форумчан.
Те, кто не готовы показать и внятно пояснить свою успешную торговлю, к оказанию платных услуг допускаться не должны.
У программистов обязательна бесплатная разработка ботов и индикаторов на форуме для форумчан, но может быть зачтена и 2-хлетнее бесплатное корректирование/доработка сторонних индюков и ботов и консультирование людей в Уголке программиста.
В общем, спецы, претендующие на право оказывать платные услуги, должны годами работы на форуме доказать свою социальность (асоциальные и бухающие ники не для платных услуг), высокую квалификацию и личную полезность множеству форумчан.

Ну и, само собой, минимум 10% от стоимости платных услуг, оказываемых в рамках раздела платных услуг, должны перечисляться на счет админа на финансирование содержания и развития нашего замечательного ресурса.
Не перевёл деньги за оказанную услугу - топик сносится без возможности восстановления.

Предложение моё в целом понятное и в целом несомненно полезное всем - и профи, и новичкам.
Но для админа это очередная головная боль и сочтет ли админ такое предложение приемлемым, я не знаю и угадывать не берусь.


isnull, нейтральные сообщения я не удаляю, ваши эпизодические выпады в чей-то адрес зачищаю.
Мордобоя и взаимного хамства здесь не будет.

Изменено пользователем Старик
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано
Старик, а вы вообще в курсе деталей сотрудничества с администратором? Вы сюда втиснулись со своим видением ситуации, хотя с вами никто дел не имел и ни о чем не договаривался. Если у вас есть претензии, то уточните у Павла, что было допущено, а что нет. Я понимаю, что у вас личный интерес в КОММЕРЧЕСКОМ продукте, который здесь так же пиарится и критические комментарии о котором вы бережно удаляете. Хотя кого я призываю к объективности.

Еще раз - эта ветка коммерческая, а вы сюда влезли со своими правилами, как третье лицо, которое к договоренности отношения не имеет. Мы соглашались на то, что никто чистить ничего не будет, раз уж такая "политика форума", а вы тут считаете нужным давать советы, указания и прочее. Тогда о каких процентах идет речь? Пусть это будет просто рекламный пост в закрытой от комментариев теме.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано
isnull, у меня нет заинтересованности ни в одном коммерческом продукте - всё разработки, в которых я хоть в какой-то степени участвую, совершенно бесплатны на форуме.
Это длится 6-й год и не вам пытаться делать мне замечания.

я не вижу оснований ни хвалить, ни хаять любые коммерческие продукты - включая коммерческие продукты с форума, на котором ZIMA 76 уже разруливал ситуации.
Но допустимо и даже нормально указывать каким ботом была допущена просадка.

Вопрос процентов вопрос админа - но я считаю его принципиальным.
Но это вопрос админа.

А хамства в топике не будет.
Тем более от топикстартера.
Учимся зарабатывать вежливо.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано
Старик в нашу сторону тут хамство полезло с самого начала от клоунов-разоблачителей, но их посты не трутся. Вы считаете они по делу? Человек голословно призывает остальных не иметь дело с Дмитрием. Это по-вашему допустимо? То, что в коммерческой ветке начинаете описывать, как вы ведите правила создания подобных веток - это нормально? Все хорошо? Если в нашу сторону накидывают, и я отвечаю мониторингами тех, кто накидывает, а это удаляют, при этом его посты оставляют - тоже хорошо все? Если указано, что договоренность о создании ветки есть, значит были приняты условия и заключено соглашение. А вы тут перечисляете свои догадки кто сколько должен платить. Кто должен что в скайпе говорить и прочую околодворовую ерунду. Кто-то вас спросил мнение, что нам в скайпе говорить? Или какие услуги предоставлять мы спросили? Если вы свободно высказываете свое мнение, то не трите наши ответы. Потому что накидывать на вентилятор, как это делается в чужих ветках с привлечением инвесторов мы тоже не дадим. Вертели мы таких разоблачителей на этом самом вентиляторе. Спасибо за внимание
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано

Клоуны-разоблачители вообще-то форумчане со стажем...
Не позволяйте себе хамских выпадов - вы топикстартер, хоть и не эксперт.

Вопросов вам вообще-то задали всего два и оба нормальные:
1) о допустимости/разрешения разруливания на чужих счетах со стороны ДЦ и
2) о примерах успешного оказания вами задекларированных вами платных услуг.
Это нормальные вопросы, на которые вы обязаны отвечать абсолютно вежливо.

Публикаций чужих мониторингов тех, кто задает вопросы, здесь не будет.
Потому что это уже на уровне бреда.

Обещание "Вертеть разоблачителей на вентиляторе", на мой взгляд, самая дикая антиреклама собственных услуг, какую только можно придумать.
Повторяю - вам необходимо радикально изменить манеру общения с форумчанами с хамской на вежливую.
Открытого хамства нет в бесплатных топиках - не будет и здесь.

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано

что-то менеджер слишком вспыльчив. ;;)
как мне кажется его задача игнорировать любые выпады с нашей стороны, выискивать вопросы по теме и давать чёткие ответы, при этом по ходу дела пихать рекламу со скринами и мониторами.
хэйтеры то они есть везде и всегда, если их игнорить, они сами успокоятся. ;)
тут стратежку выложишь, так половина обгадит, что сидишь, обтекаеш и думаешь - и зачем я полез дела добрые делать.. а вы на коммерцию замахнулись, которая тут под страхом бана была до сей поры. знали на что идёте. :-H

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано (изменено)

Вопросов вам вообще-то задали всего два и оба нормальные:
1) о допустимости/разрешения разруливания на чужих счетах со стороны ДЦ и
2) о примерах успешного оказания вами задекларированных вами платных услуг.
Это нормальные вопросы, на которые вы обязаны отвечать абсолютно вежливо.



Серьезно? На вопрос о блокировке я ответил, что если человек хочет обратиться за услугой, то мы это обсудим. Ибо я был уверен, что данный персонаж просто хочет спровоцировать пустую дискуссию. И даже в этом случае я добавил в шапку раздел FAQ, где отредактировал его вопрос в удобоваримый вид и ответил на него. Далее от персонажа сразу поступила ссылка на мониторинг и заявление, что эксперт сам ничего не может у себя сделать. А затем, последовала рекомендация остальным не связываться. Не надо тут ничего переворачивать.
Изменено пользователем Старик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано

Перечитал топик.
Рекомендации не сотрудничать с вами удалил - без негативного опыта работы с вами она действительно неуместна.

Ссылка на торговлю (открытый мониторинг) эксперта правомерна и обоснована, так как объективно показывает торговые навыки эксперта.

Окончательно успокаиваемся, прекращаем пытаться рассказывать какие плохие другие, каждый рассказывает только о себе - и работаем.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано (изменено)



Вопросов вам вообще-то задали всего два и оба нормальные:
1) о допустимости/разрешения разруливания на чужих счетах со стороны ДЦ и




Причем вопрос возник не на пустом месте, и не от того что мне нечем заняться. Буквально месяц назад альпари заблокировали счета двух наших форумчан. Один дал доступ другому свой аккаунт для общения на форуме, только и всего, даже не доступ к счету и их обоих забанили, торговые счета заблокировали. Больше суток доказывали админам, что у них не было злого умысла.
пункт 3.7 подпункт Е
http://www.alpari.ru/data/docs/regulations/pamm_account_regulations_ru.pdf
и после пунка Е есть пункт что ваще закрыть могут без обьяснения причин. Просто под подозрение попал и если сильно захотелось и закрыть могут легко.


Постоянно скрывать айпи не получится, рано или поздно такая подозрительная активность будет замечена службой безопасности. Т.е. торговля с одного айпи, пусть впс, вход в личный кабинет с другого и т.д. ...
В самый неподходящий момент админ может заблочить счет и дослив будет неменуем, и будет прав.

6c96111b.jpg

Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано (изменено)

Ссылка на торговлю (открытый мониторинг) эксперта правомерна и обоснована, так как объективно показывает торговые навыки эксперта.



Никто не спорит с этим. Тем более эта информация в открытом виде на этом же форуме. Но давать комментарий, что эксперт сам не в состоянии чего-то там сделать - это уже провоцирование. К тому же эти мониторинги подтвердили, что Дмитрий из просадки в пару месяцев практически вышел, не потерпев убытков. Но, снабдив мониторинг, негативным комментарием говорит либо о том, что человек не понимает, что говорит, либо намеренно вводит других в заблуждение. Поэтому я ответил на это его же результатом торговли, но это зачистили.

Добавлено: 06-05-2017 13:34:58

Постоянно скрывать айпи не получится, рано или поздно такая подозрительная активность будет замечена службой безопасности. Т.е. торговля с одного айпи, пусть впс, вход в личный кабинет с другого и т.д. ...
В самый неподходящий момент админ может заблочить счет и дослив будет неменуем, и будет прав.



Цитата

...можем предложить несколько вариантов: работа через удаленный рабочий стол с вашим VPS / компьютером / ноутбуком, работа через Teamviewer, либо по прямым рекомендациям - эксперт дает вам инструкцию, а вы самостоятельно вносите изменения.



Во всех этих случаях доступ к счету осуществляется с одного компьютера и одного IP и MAC-адреса. До тех пор, пока провайдер (или клиент) сам не сменит оборудование или IP адрес. Изменено пользователем isnull
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано
isnull, всё ОК.
Топик зачищен и нормализован, общение вернулось к вопросам по теме топика.

Удачи!
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано

Пара моников моей торговли мартинами на доларовых счетах:

Vipro


ICM


да не всё стрелой в правый верхний угол. потому. что мартин со стопами. но не плохая прибыль есть и постоянно выводится.

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано



Я предложу админу, конечно же на его усмотрение, создать отдельный раздел платных услуг.



Вот да, с отдельным разделом это хорошая идея, а правила уже пусть админЫ придумывают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано


Спойлер



Парни с опытом торговли более 5 лет и огромными репутациями на данном ресурсе. от которых идёт весь скептис. без личностей. честно всех уважаю. Понятно. что не на Вас рассчитана данная услуга, во первых хватит опыта не доводить до проблемных просадок если сумма депозита с четырьмя нулями, во вторых если такое и произошло то уверен у каждого есть выработанный годами план действий. который он применит не сомневаясь - принять убыток. поставить лок. долится и пр.
Но единственное вы по моему плохо представляете сколько много людей совершенно без опыта торгуют мартинами крупными суммами (от 10к)
Я 4 года постоянно нахожусь на дружественном форуме выпускников славного ТЛП. одна из основных функций которого - продажа мартингейловых советников и их сопровождение, там в периоды безоткатов ( типа как сейчас по фунт-кад) у меня как у одного из самых постояльцев. не скажу. что прямо личка трещит. но постоянно идут просьбы о совете и помощи типа - мы с женой работаем врачами. недавно у нас в городке устанавливали МРТ и нам удалось отщипнуть 20к зелёных. в банке палится не охота. поэтому мы по совету друга купили бота ИКС. а сейчас просадка и не знаем. что делать. Или - нам с сестрой папа оставил по 50к зелени. она открыла салон красоты. а я отнёс деньги в форекс-тренд. Когда мне чудом удалось вытащить от туда половину. я до кучи продал автомобиль и вложил всё в мартина. что бы побыстрее отбить, те бабки на которые меня кинули. теперь просадка и так не охота позориться и подводить отца. А ещё развод с жёной и получение денег за пол квартиры. на которые полноценного жилья не купишь, пока. но ведь есть мартины.
Так что услуга эта востребована.
Теперь про отзывы. У меня есть примеры такой помощи людям. но скрины не сохранены. так как не думал. что это встанет на поток, помогал несколько раз не очень охотно и после долгих уговоров. Мне кажется отзывы этих людей ( ещё при условии. что они согласятся), которые придут сюда и только зарегистрируются новичками. поднимут шума ещё больше - типа ZIMA & ISNULL вообще оборзели, мало того. что всем в душу плюнули с данной темой. теперь и под другими никами хвалят себя (загляните в тему любого нового Д.Ц)
От уважаемых людей отзывов здесь просто не будет - потому, что об этом писал выше (сами с усами), а даже если представить. что позже. когда будут положительные примеры. кто то и обратится за услугой, то он фиг признается об этом. кто же захочет портить репутацию. что сам не смог. а обратился к презираемым у нас барыгам.
И последнее. а чем монитроинг памма не устраивает? 40% за пол года. при просадке 20%, стагнация 2 месяца - об возможности таких периодах честно написано в обзоре. Сейчас там просадка 5% по паре доллар-рубль. я лично вижу его (рубль) к концу года более 65. чем 50 (готов рубануться) если все будет по моему сценарию подписчики очень не пожалеют. если всё же негатив. то план - Б - ЛОКИ)))


Спрос точно есть.
Даже мне иногда пишут с просьбами типа "помогите!", когда влетят в просадки.
Хотя я сетками и мартинами не занимаюсь. Раньше я их всех просто вежливо посылал.
Теперь хоть будет, куда посылать :d
ZIMA 76, удачи >):) <:-p>
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано (изменено)


А, ну теперь всё стало на свои места. Беседка отведена тем, кто просит бабла чужого поторговать, и не важно - "довериловка" это или "разруливание".



Злой вы..
Вообще, дело то хорошее - без денег, денег заработать.
Просто, как мне кажется, парни чуть поспешили заявить об услуге.
Резюме нет. Портфолио нет. (извиняюсь за слова иностранные, сейчас уж и не помню, как это по русски).
Есть только желание заработать. Это, конечно, здорово, но как известно путь к баблу не такой уж и короткий.

Обращаются люди - хорошо, надо браться, если это интересно.
Проделанную работу - на обозрение общественности, себя показать, других заинтересовать, ну, как минимум, у кого-то и отложится.
Будут наработки, пусть, пока, "по мелочи" - народ подтянется. Известно же - чем больше сумма, тем меньше желание потерять..
Отсюда - вариации с условиями оплаты.

Как я уже писал, данная услуга сродни адвокатской. А хорошему адвокату платить надо вне зависимости от результата. Причём, за положительный результат надо, ещё, доплатить.
Но что бы зарабатывать, надо доказать, или убедить потенциального "потребителя", что ты действительно лучший или, как минимум, очень силён в этом деле.
А пока, я вижу, что платить надо, но результат - вилами по воде.

Короче, как мне кажется, не с того края начали.
Объявив о том, что "разруливаем просадки" получили только нападки со стороны..
Желаю, конечно удачи в начинании и скорейших разруливаний, но.. Изменено пользователем robinzon96
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано
robinzon96, вот вы начинаете любое новое дело, будь то фриланс, или открываете что-то свое, у вас портфолио наполнено и куча отзывов? Все постепенно нарабатывается. Человек сказал, что у него в работе есть уже проекты, которые он ведет, что будет постепенно выкладывать информацию (наполнять портфолио). Это может быть долго, или может быть быстро. Мы все понимаем как и что делается. Высказывать негатив нужно тоже по результатам, а не голословно.

За отзывы тоже никто не будет тратить свое личное время и знания, потому что это может занять месяцы. Мы думаем пока над деталями, думаем о скидках первым желающим. У меня большой опыт в создании крепкого профайла с нуля, когда среди 100-200 заявок в итоге выбирали мой. С кондачка ничего не делается. Поэтому, если тему не прибьют раньше, то постепенно появятся и первые отзывы. Это даже не бизнес-идея, не предприятие. Человек пока только сообщил, что у него есть такие и такие навыки, есть опыт, вот его мониторинги, вот там видна просадка и выход из нее. Вот текущий проект, вот сетка по нему. Никто ничего не напаривает и спамом лички не закидывает. Пожалуйста, занимайтесь своими счетами сами. Тема создана для тех, у кого уже совсем критическая ситуация и закончились нервы и он не знает, что делать.

Пожалуйста, не нужно к нам обращаться, если у вас есть другие варианты решения проблемы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано

Да, не умеете вы общаться... всё в штыки..
Ну, хозяин - барин. Уж общению я вас, точно, не смею учить.. >:d

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано

Если вы приходите и у вас изначально настрой на то, что вы сейчас дадите совет и его обязательно должны принять молча, то реакция понятна. А ответ выслушать не готовы, но опять же говорите, что именно я не умею общаться. Это очень последовательно и конструктивно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано

Коллеги, дискуссию лучше пока завершить.
Будут результаты - будет о чём говорить.

я думаю, все желающие что-то прояснить получили уже более чем достаточно информации для начала.
Просто подождем информации о разрулах.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано

почитал, что бизнес по серьёзному. а предприятие у вас оффициально зарегестрировано? и налоги с прибыли вы тоже платить будете?
я просто интересуюсь, для меня это лично важный аспект.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано (изменено)


почитал, что бизнес по серьёзному.




Arioh, это вопрос-шутка что-ли, от цивилизованного европейца?


ТС, который не уважает даже место в котором находится, удаляет все свои обещания, данные инвесторам в шапхах, и после слива все за собой трусливо подтерев, неужели задумывался о налогах?
Вот только слитые счета с одной страницы форума, и жалкие побеги от инвесторов.

http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-schetov-i-signalov/30/arhiv-signaly-mql5com-fatality-reptile/15952
http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-schetov-i-signalov/30/arhiv-pamm-fx-open-greenleaf/15395
http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-schetov-i-signalov/30/arhiv-signaly-mql5com-imbalance/15130
http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-schetov-i-signalov/30/arhiv-signaly-mql5com-tamagotchi/15341


А вообще по ТС уже догоняет сливатора Романтика по заполняемостью Архива форума безуспешными инвест-проектами.


На первоночальных успехах дженерика насоздал кучу разгонных сигналов и после слива всех, подался в беседку за "порулить" чужими счетами, так свои то все в топке давно, и еще приплел в тему, всеми уважаемого ZIMA 76.
Других уважаемых форумчан просит писать посты о необходимости форуму платной услуги по разрулу, на фоне огромного спроса на него.


Все что может ТС - это разгонять Демо-счета, и что самое смешное - это гордиться ими. Этот мониторинг он не удалил, эту шапку в топике он не затер. Это - его лучшее дитя (удачный сет дженерика на очеь коротком отрезке для разгона на ДЕМО)
http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-schetov-i-signalov/30/arhiv-signaly-mql5com-fatality-promo/15599


Так какой бизнес по-серьезному?
Так, жалкое подобие порулить чужими бабками неопытных форумных новичков, под прикрытием - помочь просевшим счетам, но так и не предоставив не одного своего счета, где разрул просадки был бы успешен.


Такому серьезному бизнесу форум отводит беседку, рядом с юмором и торгующими котиками :) Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано (изменено)
Synthvova, подтвердите свои слова о моих слитых счетах. Именно, чтобы как у вас было -95% на счету. Я свои сигналы и ПАММ закрывал с результатами от +10% до +100%.
Далее, подтвердите слова о том, что я кого-то просил писать сообщения.

Если вы это не подтверждаете, то вы обычный балабол. Собственно, это мне итак понятно, но я хочу, чтобы это официально закрепилось.

Добавлено: 12-05-2017 08:39:40

К слову, человек который бегает по чужим веткам и требует ответы от других

Спойлер



Свои лайки и репу зарабатывает сугубо троллингом и выкладыванием мемчиков.

Естественно, скоро придут непредвзятые модераторы и удалят это сообщение Изменено пользователем isnull
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано

Хочу обратить внимание, что объявлено, что рулить счетами будет ZIMA 76, а не isnull

создавать кучу инвестпроектов никому не запрещено
сливать свои деньги (и инвесторские) тоже никому не запрещено
предлагать всякие непонятные услуги тоже никому не возбраняется

Запрещено лишь оскорблять друг друга и сознательно дезинформировать.

Пока что сообщения в теме находятся вполне в рамках борьбы без правил, ИМХО :)

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано (изменено)


подтвердите свои слова о моих слитых счетах.
Если вы это не подтверждаете, то вы обычный балабол. Собственно, это мне итак понятно, но я хочу, чтобы это официально закрепилось.




К моменту создания темы по разрулу просадок, ТС закрыл 4 "Слитых" инвест-проекта всего-лишь за последние полгода (с середины ноября 16-го)
Все мониторинги и обещания в шапке проекта затерты до дыр.
Так почему?


ТС стало стыдно за свои невыполненные обещания заработать, но завысил риски и слил? Или управ наобещал супер-профит на мега-разгонном сете дженерика и не сдержал слово?
Я не собераюсь копаться в неудачах управа, который за полгода закрыл 4 своих счета, слив ли их в ноль или там децл осталось. Все следы управ цинично затирает, что бы и дальше ездить по ушам новым инвесторам.

Так кто тут балабол?
Для меня и большинства форумчан - это однозначно управ, не отвечающий за свои слова, которые просто невозможно проверить по вышеуказанным причинам.

В ближайшее время будет обновление архивного каталога, и там будут настоятельные рекомендации форума - обходить управов-пустословов, затирающих следы своих прошлых неудачных инвест-проектов, они всегда будут в первых рядах, что бы инвестор их не пропустил.



подтвердите слова о том, что я кого-то просил писать сообщения.


Ну тут я возможно чутка домыслил, и за эти слова меня можно конечно притянуть :)
http://tlap.com/forum/besedka/5/platnye-uslugi-antisliv-razreshenie-problemnyh-situatsiy-na-vashem-schete/16269/?do=findComment&comment=358445
Уважаемый Sergey5, прородитель Генадия - лучшего бота ТЛП за все время его существование, наравне с сеткой Старика и Qj, возможно и по собственному желанию поддержал однополчан по дженерику. Как говорится, сорри!


Дальше вообще пошла клоунада. Ржу уже второй день, возращаясь к дописанию поста.
Человек продолжает искать соринку в чужом глазу, когда сам с головы до ног в мусоре ) кто будет рулить-разрулиаать просадки, я, ТС или ZIMA 76. Причем тут моя торговля вообще упоминается?


Я перед форумчанами открыт и чист, как банный лист
90% сказанного мной - это чистейшая правда, оставшиеся 10% - это тоже правда, просто я о ней умолчал на форуме >:d

Мой трейдерский девиз - Учусь на своих ошибках и за свои!
Ваш девиз - учусь торговать, управлять и разруливать за ваши же деньги, вэлком!!!


Вот мое чистосердечное признание, данное год назад,, что бы больше не было нужды по кругу цеплять одну и ту же картинку.


Слил с десятка два центоаых счетов и порядка тридцати бонусных, где экспериментировал, тестил на начальном этапе мартинов, да и давал волю чувствам.



Видимо пора учреждать приз тем, кто отыщет оставшиеся 49 картинок. Лет через 10 - это будет дорого стоить :)





сливать свои деньги (и инвесторские) тоже никому не запрещено
предлагать всякие непонятные услуги тоже никому не возбраняется


Немного странно все это звучитит от нового поколения глобальных модераторов, если только нет желания превратить форум в инвест-помойку, а-ля сайты от фхтренда и им подобные.


Ан, нет, специально, не поленился и перечитал инвст-дайджесты за последние месяцы, и автор рекомендует, при некоторой предвзятости к отдельным управам, все граммотно и по делу. Не замечено злонамеренных рекомендаций на сливных управов.



Запрещено лишь оскорблять друг друга и сознательно дезинформировать.




Ну, форум ТЛП, как говорит Pavlus777, это не институт благородных девиц. Тут иногда звучат неприятные вопросы. На мои вполне приличные, но может чуть слегка жесткие, ТС вышел из себя, и с пальцами веером начал быдлить, хамить и пахана топика включать, что бы чужие не совали и нос сюда, не в свою ветку. Я как-бы пережил 90-е, знаю как общаться с подобными.


Так что это еще в копилку ТС этого топика и управу в других - неуровновешен, не совладает с собой, и при малейших неприятностях - будь то просадка или неудобный вопрос, впадает в истерику, оскорбляет оппонента и тупо затирает все посты, в которых месяц-два назад красочно зазывал инвестора в свои проекты.

Скажу больше, форумчане уже ставят на ТС и Романтика, как на Роналду и Месси, кто же больше забьет/сольет за сезон?
Пока идут вровень = 1 архивный сигнал за 1.5 месяца :)



Хочу обратить внимание, что объявлено, что рулить счетами будет ZIMA 76, а не isnull


А вот это вообще справедливое замечание! Зачем создавать на форуме такие преценденты​, когда один торгует, а другой сидит, быдлит и в нете отыскивает картинки, что бы уколоть того, кто задает неприятные, но по делу вопросы?


Поэтому, что бы закончить писа'ться в этом топике, хотелось бы напоследок, что бы ответил сам ZIMA 76, как управ разрулов, на два моих прежних и очень простых вопроса:


1. Брок очень не любит вмешательства в торговлю и упралением личным кабинетом третьих лиц. В случаи обнаружения, он будет вынужден блокировать счет, отменять подозрительные сделки и т.д. и т.п.
Вы себя хорошо защитили и работаете по предоплате и по оплате за частичный выход из просадки. В случае обнаружения, скажем на третьем и последнем этапе разрула просадки, брок обнаруживает нарушение регламента торговых операций со стороны клиента и блокирует счета, отменяет всю раннее полученную прибыль.
Вы вроде свое получили, а клиент опять у разбитого карыта. И счет скорее всего уже слит из-за отменненых операций и на вас потратился.
Кто тут несет ответственность и в каких долях, или все полностью на плечах бедолаги?

2. Вы очень громко заявили, что в состоянии выводить счета из очень глубоких просадок, но до сих пор нет подтверждения.
Да, я видел ваши баксовые счета и это все замечательно, и по-взрослому, если бы была предложена услуга ДУ. Но где разрул просадок, ну хотя бы, я не знаю, на демке что ли???

Вот например счет andy.lugansk https://www.myfxbook.com/members/andryhaFX/tickmill/1603037
Который вылез из немыслимой просадки, и сам отметился в этой теме
http://tlap.com/forum/besedka/5/samaya-bolshaya-prosadka-iz-kotoroy-vy-vylezali/14978/?do=findComment&comment=316463
Вот ему наверное можно довериться. Вам нет, простите, не убедили пока.


Ну все, заболтался я с вами, пошел работать.


Свои лайки и репу зарабатывает сугубо троллингом и выкладыванием мемчиков.


Ой, сори, я же не работаю, как некоторые, так в песочнице куличики леплю и мемики на форуме строчу за лайки. Поговаривают, что на 50-летие форума, Pavlus777 будет их обменивать на скв :)

P.S. Здесь можно намного узнать о ДУ на форуме, для тех кто не в теме.
http://tlap.com/forum/obschie-voprosy/1/obsuzhdenie-doveritelnoe-upravlenie-na-foreks/12823/?do=findComment&comment=275562 Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...