Перейти к содержанию

[Программа] Волновой анализ ELWAVE


Рекомендуемые сообщения

[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано

Там написано что нет libudev.
Нужны libudev0 и lib32-libldap под разрядность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Волновикам посвящается Сайт продажи - www.elwave.com Версия: 10.0.е ( т.е последняя на данный момент) Описание: Программа для тех анализа по волнам эллиотта. Сама программа (т.е её сигналы) - по мн

Перейти

Программа интересная, но глючная. Чтобы запустить реал-тайм от МТ5 пришлось долго возиться, ну и прочитать полезные комментарии от тех, кто отписался тут выше. Попробовал кроме 10 версии (отсюда) пото

Перейти

Попробую поделиться своим опытом применения Эльвейв в торговле. Думаю что постов будет несколько, потому как в одном охватить все аспекты довольно сложно. Так сказать часть первую посвящу теме поиска

Перейти
[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано


Там написано что нет libudev.
Нужны libudev0 и lib32-libldap под разрядность.


libudev0_175-0ubuntu9_amd64.deb нашел пакет поставил
p11-kit-modules:i386 поставил ушла еще одна ошибка
но осталсь ошибки
Running wine-2.22 elwave.exe (Working directory : /home/user/.PlayOnLinux/wineprefix/wine/drive_c/Program Files/ELWAVE 9.5)
fixme:toolhelp:CreateToolhelp32Snapshot Unimplemented: heap list snapshot
err:winediag:SECUR32_initNTLMSP ntlm_auth was not found or is outdated. Make sure that ntlm_auth >= 3.0.25 is in your path. Usually, you can find it in the winbind package of your distribution.
fixme:mountmgr:harddisk_ioctl Unsupported ioctl 74080 (device=7 access=1 func=20 method=0)
fixme:mountmgr:harddisk_ioctl Unsupported ioctl 2d1400 (device=2d access=0 func=500 method=0)
err:seh:setup_exception_record nested exception on signal stack in thread 0048 eip 7bc88567 esp 7ffdbbc0 stack 0x232000-0x330000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано (изменено)

libwbclient0 - он же винбинд и libldap,mfc4-(в winetricks) поставить....
И что ент за сборка (не похоже на stable) и какой гном?

Изменено пользователем sniv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, кто сталкивался с данной проблеммой?
"The' Wave' TrueType font (filename 'wave2.ttf') is not installed correctly on this system. ELWAVE can not run without this font and will behave irrational. Please try installing ELWAVE again or install the font manually using the Control Panel. | ELWAVE"
У меня win 10, шрифт устанавливаю, переношу в папку Fonts, выскакивает сообщение заменить его, заменяю , также правой кнопкой мыши нажимаю установить, устанавливается, а ошибка не уходит, тоже самое на win 7, на win xp норм но там закончилась поддержка MT5. Кто знает как решить эту проблему со шрифтом в win 7/10???


Добавлено: 22-02-2018 05:39:22


Работает на двух машинах на вин7-64 и 8.1-32.


Подскажите пожалуйста какая WIN 7 стоит, номер сборки? или где такую же качнуть можно? А то у меня Elwave на шрифт ругается, типо не корректно установлен wave2.ttf

Добавлено: 22-02-2018 08:43:16

Все же нашел я ответ на свой вопрос, на добыло обновить win 10 и шрифт установился, появился в папке шрифты. А про вылет программы не сразу додумаля как довн джоунс(пример) загрузить, а надо на панели инструментов нажать на папку и загрузить. Изменено пользователем Genzo
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано

Программа интересная, но глючная. Чтобы запустить реал-тайм от МТ5 пришлось долго возиться, ну и прочитать полезные комментарии от тех, кто отписался тут выше.
Попробовал кроме 10 версии (отсюда) потом еще 7 версию и 9. Думал там будет меньше лагов и непоняток со скриптом в МТ5.
В итоге вернулся обратно на 10, но что интересно - перестали открываться .csv. Сначала открывались нормально, а потом просто раз и всё, одна и та же ошибка про Date в первой строке, хотя пишу все так же, и файлы те же. Непонятно. К слову в 7 и 9 версии не работало вообще ничего.

Что в итоге - с открытыем .csv пока не понял причину отказа, хотя переустановка программ была максимально чистая, с удалением всех папок и зачисткой реестра CCleaner'ом.
Реалтайм из МТ5 работает, но тоже неполноценно. Если накинуть скрипт на график, то на второй он уже не идет. Почему так и не понял.

В итоге алгоритм действий для получения реалтайм-графика вышел такой:
1. Старт МТ5, накладка скрипта на нужный график.
2. Старт ELWAVE
3. Открыть пример с графиком Доу
4. Проанализировать его зеленой кнопкой, и оставить.
5. Открыть через функцию коннектора фейковый инструмент. Т.е. Chart - NewChart - Metatrader5 - В строке пишу "GBP". Программа, подумав, в окне "Alerts" выдает ошибку "Unknown symbol GBP", и дает пустое окно графика без свечей и данных.
6. Не закрывая оба эти графика, начать открывать уже настоящий инструмент. Chart - NewChart - Metatrader5 - вписать реальное имя инструмента.
После чего он должен открыться, будут меняться котировки, и станет возможен анализ.


Что касается старта под Линуксом, то версия 10 (другие уже не пробовал) так и не стартовала, и не выдает при этом никаких ошибок в терминал. Т.е. ничего не происходит. NET+остальное добро через Winetricks установлено.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...
[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано (изменено)

Всем привет, у меня такая проблема. Запилил Эльку на МТ5, по началу все работало, после того как графиков пять прогнал начал выдавать ошибку якобы скрипт и dll файл не установлены в указанные папки, проверил папки всё на месте перезаписал файлы на всякий, перезапустил всё, получается такая фигня: при нажатие на open зелёненькая шкала открытия на 5мм продвинется и встаёт, потом долго думает и выдаёт пустое окно с ошибкой, файлы не установлены, но один раз после нескольких неудач прогрузился график с выдачей ошибки что из четырёх папок в одной типа нет файла, вот так, кто что может подсказать?

Изменено пользователем КрыСолов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 months later...
[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано

Всем привет, спасибо за ветку, и прогу.
У меня к сожалению не работает, что я только не делал. И все ехе файлы проги ставил галочку запускать от админа, и + как виндовс хр пак три.
И потом ставил на виндовс 7совместимость. У меня кстати виндовс7 64 разрядная.
График доу работает хорошо, и анализ включается, но стоит мне подгрузить данные с мт4 , они загружаются, я вижу график, но тут же падает прога. И я всю ветку перечитал, и все советы выполнял, единственное что еще не пробовал, так это с мт5 данные подгружать. надо будет завтра скачать и попробовать, вдруг прокатит.
Даже не знаю, что делать, если не получится. Я готов их отдельно грузить, но не хочет хавать данные в формате сsv. Вроде видит но тоже не грузит. Короче давно не было такой трудной проги, в плане установки. А ведь у кого-то она просто работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано (изменено)

Что-то и у меня анализ не хочет делать,Девятка работает без проблем винда 8.1.Я даже её так чисто для себя руссифицировал,да там и так всё понятно.Ладно надо ветку перечитать по новой.Да мт4 без проблем,реалтайм не получилось,да и мне кажется не для этого прога,хотя если получится запустить 10,попробую для интереса.Да что-то на патч антивирусник сильно ругается,да хотя в принципе так и должно быть.


Добавлено: 29-11-2018 09:09:11


Что-то и у меня анализ не хочет делать,Девятка работает без проблем винда 8.1.Я даже её так чисто для себя руссифицировал,да там и так всё понятно.Ладно надо ветку перечитать по новой.Да мт4 без проблем,реалтайм не получилось,да и мне кажется не для этого прога,хотя если получится запустить 10,попробую для интереса.Да что-то на патч антивирусник сильно ругается,да хотя в принципе так и должно быть.



Прошу прощения всё работает,перечитал всё по новой,у вас написано доу не закрывать,я закрыл всё запустилось анализ пошёл,нооооо единственное закрыл прогу, всё по новой танцы с бубном.Буду дальше пробовать Изменено пользователем sancho1359
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
  • 5 months later...
  • 5 weeks later...
[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано
В 12.10.2019 в 19:48, IPPS сказал:

Решил проблемы с Linux/Wine.

https://forum.winehq.org/viewtopic.php?f=2&t=33029

Здесь должна скоро появится команда winetricks

 

Снимок экрана от 2019-11-12 17-08-41.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано
17 минут назад, Johnny500 сказал:

 

можно ли взломать версию v 10.0h? У меня есть программа.

Скиньте софт и вам кто-нибудь обязательно ответит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано (изменено)

 

Теперь программа работает с текущими терминалами MT4 и MT5. Все остальные интерфейсы для брокеров и данные EOD (Google, Yahoo и т. Д.) Также были обновлены.

Изменено пользователем Johnny500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано (изменено)

10ая версия не работает в WINE на новом ПК с новейшими комплектующими от AMD. Программа выдает, что "cannot run under a virtual machine". При этом на старом ПК со старыми комплектующими от Intel все ок.

Это как-то можно исправить?

Изменено пользователем IPPS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано

вот попался какой-то ролик

https://www.youtube.com/watch?v=24NVcejM0OY

.Сам я не того,но вроде чего-то кликает и 10H открывается.
Если ролик нужный помогите и мне разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 1 month later...
[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано

Всем привет.У меня есть небольшой вопросик. Допустим у меня есть несколько вариантов автоматиченского анализа в эльвейве. Нулевой вариант представлен в саммари инспектор. Как сделать так, чтобы в саммари инспекторе отобразился, например, четвертый вариант автоматической разметки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...