Перейти к содержанию

[Программа] Волновой анализ ELWAVE


Рекомендуемые сообщения

[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано (изменено)

Еще раз спасибо за подробные инструкции. Буду пробовать.

Сейчас я использую Elwave в полуручном режиме, т.е. я вручную размечаю старший ТФ, задавая направление мысли для программы, а потом уже автоматом анализирую текущие волны.

В расчетных для входа областях, точки входа беру с помощью MTPredictor, т.к. он показывает только простые волны, которые легче торговать.



Добавлено: 10-08-2017 02:15:51

Попробовал еще раз, пытаясь следовать инструкциям, но при получении данных с Ninja не работает интерфейс открытия через введение символов. Здесь просто накидывается индикатор Elwave на график и данные идут в Elwave .

Самое интересное, что график даже открывается в Elwave , но сразу же пишет, что ошибка (см. скриншот).

ScreenShot_20170810112636.png

Изменено пользователем 123vit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Волновикам посвящается Сайт продажи - www.elwave.com Версия: 10.0.е ( т.е последняя на данный момент) Описание: Программа для тех анализа по волнам эллиотта. Сама программа (т.е её сигналы) - по мн

Перейти

Программа интересная, но глючная. Чтобы запустить реал-тайм от МТ5 пришлось долго возиться, ну и прочитать полезные комментарии от тех, кто отписался тут выше. Попробовал кроме 10 версии (отсюда) пото

Перейти

Попробую поделиться своим опытом применения Эльвейв в торговле. Думаю что постов будет несколько, потому как в одном охватить все аспекты довольно сложно. Так сказать часть первую посвящу теме поиска

Перейти
[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано

Хорошо... попробуйте следующее...
надеюсь у вас есть установленный на компе МТ. Нужно накинуть скритп на график в МТ (потому что без накинутого скрипта не получится) и попытаться открыть левый график, используя в качестве провайдера данных МТ. Это нужно для того чтобы вывести прогу на ошибку. Ошибка выглядит следующим образом:

http://fxpics.ru/images/2017/08/10/001e1ef5.jpg

При нажатии на кнопку Close у вас автоматически появится Alert Window с сообщением об ошибке

http://fxpics.ru/images/2017/08/10/002e68cd.jpg

Если это получится, то далее опять делаете Chart--->New Chart и указываете в качестве провайдера уже нужный вам Нинзя и получаете ваш график. Я понимаю, что держать в компе МТ только для того чтобы завести график в эльку это неудобно, но пока другого выхода не вижу. Таковы свойства этого релиза. Могу еще предложить использовать версию 9.5с, она есть взломанная в сети, думаю найдете без проблем. Математика программы в 10-й версии никак не изменилась (проверял собственноручно), но тот релиз был гораздо более стабильным в работе. Но 9.5 не получается использовать в связке с МТ потому что после обновления МТ на 4.0. билд 600 и выше перестает корректно работать скрипт, входящий в состав 9.5, а скрипт от 10-ки не работает с версией 9.5. Короче замкнутый круг получается, но вы не используете МТ, поэтому может быть вам будет проще работать в 9.5 совместно с нинзей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано

Попробовал на МТ5. Получается запустить реал-тайм по указанным выше рекомендациям.
Есть два но:
1. Скрипт Elwave вешается только на один график, т.е. отслеживать можно только один инструмент.
2. Данные идут только по forex, а фьючерсы не передаются, хотя в МТ5 они показываюся также как и форекс графики. Но Elwave пишет, что нет исторических данных (но на графике есть!). Для меня это важно т.к. торгую именно фьючерсы, а на мелких ТФ расхождения бывают весьма серьезные. (а на старших ТФ реал-тайм не нужен :))

Есть ли какие-то идеи почему так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано

1. Скрипт Elwave вешается только на один график, т.е. отслеживать можно только один инструмент.


Вы можете повесить по скрипту на каждый график в МТ и далее открыть хоть 10 копий эльвейв (зависит от мощности компа) и затягивать в каждую нужный вам график. А можете в одну эльку попробовать втянуть данные из нескольких графиков (но такой вариант не рекомендую - краш не избежен).

Данные идут только по forex, а фьючерсы не передаются, хотя в МТ5 они показываюся также как и форекс графики.

- вот это очень странно... скорее всего что-то вы делаете неправильно (например неправильно указываете название инструмента (не так как он называется в МТ)) и прога не понимает чего вы от нее хотите. Этому скрипту абсолютно пофиг что экспортировать, а эльке абсолютно пофиг что анализировать, будь то фьючерсы, форекс или CFD.

Но Elwave пишет, что нет исторических данных (но на графике есть!)

- было бы неплохо если бы вы скрин прилепили чтобы видеть и понимать о чём именно речь...

а на мелких ТФ расхождения бывают весьма серьезные

- расхождения между чем и чем?? И что по вашему мелкие ТФ? Это какие?

А вообще... почитайте внимательно мой предыдущий пост. Там я предлагал вам использовать связку с МТ только для того чтобы вывести эльку на ошибку. И как я понимаю у вас это получилось. Далее после этой ошибки загружайте данные с нинзи, указывая его в качестве провайдера данных...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано

Еще раз спасибо за помощь!

1. Совершенно не понимаю в чем причина, но если на одном из графиков в МТ5 работает скрипт Elwave, то на другой он просто не цепляется. При попытке присоединить его к другому графику, он появляется на секунду и исчезает. Если скрипт убрать с предыдущего графика, то присоединяется без проблем.

2.Чем данные по фьючерсам отличаются от форекс - загадка. Присоединяю два скрина, где показано, что в Elwave я ввожу те же символы, что и в МТ5.

3.У Ninja Trader немного по другому работает связка с Elwave. Там нет интерфейса открыть такой-то символ с таким-то ТФ, там просто на нужный график ставится индикатор Elwave и он сразу же открывает новую копию Elwave и передает туда данные. Наверное из-за того, что открывается именно новая копия Elwave и не срабатывают примочки открытые в другой копии Elwave.

1.png
2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано (изменено)

1. Совершенно не понимаю в чем причина, но если на одном из графиков в МТ5 работает скрипт Elwave, то на другой он просто не цепляется. При попытке присоединить его к другому графику, он появляется на секунду и исчезает. Если скрипт убрать с предыдущего графика, то присоединяется без проблем.


Тут как я понимаю это специфика поведения скрипта для 64-разрядной версии МТ5. Я использую 32-разрядный МТ4 на Win10x64 и скрипт навешивается хоть на 10 разных графиков без проблем. Кстати, честно говоря ваще не понимаю зачем метатрейдеру 64 разряда... :)

2.Чем данные по фьючерсам отличаются от форекс - загадка. Присоединяю два скрина, где показано, что в Elwave я ввожу те же символы, что и в МТ5.

- тут ваще теряюсь в догадках в чём может быть дело... хотя... не понимаю почему у вас на скринах все графики, которые вы грузите в эльку имеют дату начала 1/1/2000. Вы что её принудительно указываете при загрузке? Вы уверены что по вашему фьючерсу в вашем графике есть данные начиная с 1/1/2000? Если нет, то ошибка может быть связана именно с этим моментом. Укажите в полях даты All как показано на пикче и тогда в эльку будут автоматически загружаться все данные, которыми располагает МТ по текущему инструменту


3.У Ninja Trader немного по другому работает связка с Elwave. Там нет интерфейса открыть такой-то символ с таким-то ТФ, там просто на нужный график ставится индикатор Elwave и он сразу же открывает новую копию Elwave и передает туда данные. Наверное из-за того, что открывается именно новая копия Elwave и не срабатывают примочки открытые в другой копии Elwave.

- дело в том, что я никогда не юзал нинзю... Но если при постановке на график скрипта автоматически открывается новая копия эльки, как вы описываете, то ДА, ессно все манипуляции, которые вы проделываете до этого просто бессмысленны...

Поэтому вам, в вашем конкретном случае я бы рекомендовал найти нормальный рабочий релиз версии 9.5с и использовать её совместно с нинзей. Думаю для вас это будет оптимальный вариант. С точки зрения анализа и результатов, повторяю что 9.5с что 10 выдают абсолютно одинаковые цифры. Проверено!
Изменено пользователем Maxmann
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано

Сохранил данные из МТ5 в файл.
Видно, что по форексу данные нормальные, а по фьючерсу с какими-то пропусками.

EURUSD.xlsx
CLEU7.xlsx

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано

Пробелы в данных никак не влияют на их импорт в эльвейв, но очень влияют на результаты анализа. Просто у вас в эльке должен появиться график с такими же пробелами. Чтобы они исчезли щелкните правой кнопкой мыши по графику в МТ и выберите Обновить. А вообще, как я вижу у вас очень короткий файл с данными. Этого для нормального анализа очень мало! Как я уже писал раньше для приемлемого качества анализа проге необходима качественная история хотя бы 100 тыщ свечей без пробелов. От качества исходных данных сильно зависит качество анализа. Нажмите F2 в МТ, откроется окно Архив котировок. Выберете нужный вам инструмент, нужный ТФ и нажмите кнопку Загрузить. Будет загружена вся доступная история по выбранному инструменту. После этого опуститесь в самый низ списка загруженных данных и убедитесь в том, что в начале истории нет мусора. Если вы грузите историю М5, то все строчки должны меняться через 5 мин, если в начале истории есть строчки, которые меняются через час или день, то удалите их. После этого закройте окно архива котировок и еще раз щелкните Обновить на графике. Теперь у вас должен получиться более менее качественный график пригодный к экспорту в эльвейв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано

Попробовал Elwave 9.5c но с Ninja работают только 9.6 и выше.
В сети рабочую версию 9.6 не нашел.
Не подскажите ресурс для скачки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано

Извините, но думаю не подскажу. Я сам никогда не натыкался на ломаную 9.6. Можно конечно экспериментировать типа найти 9.6 и попробовать применить к ней лекарство от 9.5. Но вот получится ли... Думаю навряд-ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано (изменено)

Лекарства от других версий не подходят. Я пробовал.

Поставил МТ4. На нем действительно скрипт вешается на несколько графиков, а на МТ5 только на один.

Что торгуете? Окончилось ли снижение по EURUSD или пойдем еще ниже?
(На скринах у меня фьючерс, так что цены будут отличаться, но картинка похожая)


Добавлено: 12-08-2017 05:47:27

Связка с МТ4 работает достаточно стабильно.
Но столкнулся с проблемой, что через скрипт экспортируется не более 2000 баров, хотя историю в МТ закачал и в csv экспортируется без проблем.
При открытии файла в Elwave указываю, что загружать нужно все данные.

Что еще может мешать?

1.png
2.png

Изменено пользователем 123vit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано (изменено)

Но столкнулся с проблемой, что через скрипт экспортируется не более 2000 баров, хотя историю в МТ закачал и в csv экспортируется без проблем.


Откройте МТ нажмите F2, в открывшемся окне архива котировок выберите интересующий вас инструмент. Вверху окна вы увидите количество баров в истории по этому инструменту.



Далее, при импорте данных в эльвейв укажите All и поставьте галочку Today и нажмите не саму кнопку Open, а треугольничек на кнопке. Появится подменю, выберите Purge Local Cache and Open. Выбрав эту опцию вы очистите все имеющиеся данные по этому инструменту в кэше эльки и откроете график целиком с чистого листа. Рекомендую так делать хотя бы раз в неделю, потому как лично мною были замечены такие случаи когда инфа в кэше каким-то странным образом искажалась.



После того как чарт загрузится, зайдите Price Data ---> Truncate Price Data. В открывшемся окне вы должны увидеть цифру с количеством свечей, которая будет отличаться на 1 (из-за разницы в нумерации первой свечи). Если всё так и есть, значит история загружена корректно.



Если вы всё сделаете правильно шаг за шагом, то история должна загрузиться правильно

Что торгуете? Окончилось ли снижение по EURUSD или пойдем еще ниже?



Торгую исключительно GBPJPY. Этот психопат мой любимый инструмент :). По поводу евры... Вот что выдает эльвейв...



Конечно с волновой разметкой я как всегда не согласен с элькой... Но... смотрим на данные анализа. Из анализа видно, что все цели на крупных ТФ таких как Minor и Minute давным давно достигнуты и евра в своем порыве зашла слишком далеко наверх. Об этом кстати говорят и отрицательные показатели в столбце abs % еще и с такими ужасными цифрами как -5 (максимум видел в жизни -4) :) Соответственно чем больше шкаф, тем громче падает. Поэтому допускаю еще некоторое проскальзывание вверх выше 1,19, но это не более чем проскальзывание... Проход ниже 1.1689 открывает долгую и длинную дорогу вниз... Так следует из анализа. Более детально ничего сказать не могу, потому как не торгую евру
Изменено пользователем Maxmann
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано

Спасибо за ответ.
Но по фьючерсам все равно данные короткие. Видимо не склеивают между собой отдельные контракты.
Посмотрел на Ваш любимый GBPJPY. Интересно движется.
Я никогда не торговал через дилиноговые центры (только фьючерсы через американских брокеров), считая, что кинут тем или иным образом.
Или есть порядочные компании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано

Я никогда не торговал через дилиноговые центры (только фьючерсы через американских брокеров), считая, что кинут тем или иным образом.
Или есть порядочные компании?


Порядочные компании несомненно есть. Чем крупнее компания и дольше она работает на рынке, тем больше им можно доверять. Да и какой им смысл вас кидать?? Я не думаю, что вы собираетесь прийти с лямом баксов, открыться всем депозитом с максимальным плечом и сорвать 10 лямов прибыли и попытаться вывести средства со счета. А в остальных случаях вы не будете представлять для них особых проблем. Потому как условия торговли всё равно достаточно жесткие (это и широкие спреды, и свопы и гэпы с проскальзыванием исполнения ордеров) ну и плюс ваши собственные ошибки, короче законных способов уменьшить ваш депозит и так предостаточно, но если при всем при этом вы сумеете что-то заработать, тогда думаю вам выплатят без особых проблем. Кстати в серьезных компаниях (о которых я щас говорю) есть и не один десяток людей с депозитами > 1 000 000 $. Как видите даже с такими деньгами люди работают через дилинговые центры. Ессно что называть названия компаний я не могу (типа реклама), хотя что далеко ходить... некоторые баннера я прям сейчас вижу внизу этой страницы :). А ваще это уже оффтоп для этой ветки форума
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано (изменено)


Спасибо за ответ.
Но по фьючерсам все равно данные короткие. Видимо не склеивают между собой отдельные контракты.
Посмотрел на Ваш любимый GBPJPY. Интересно движется.
Я никогда не торговал через дилиноговые центры (только фьючерсы через американских брокеров), считая, что кинут тем или иным образом.
Или есть порядочные компании?


не сочтите за рекламу но по мне на форекс есть только один нормальный выход торговать без конфликта интересов с брокером это использование ECN таких брокеров несколько достаточно крупных saxo, ducaskopy , еще парочку может найдете

Добавлено: 25-08-2017 17:23:17





Уточните у брокера вашего может быть есть мост на мт4? у моего есть такая возможность тк мт4 он вообще не поддерживает

Добавлено: 25-08-2017 17:30:58

по евро вижу такую картину

screen_20170817-092733.png

Изменено пользователем AntonB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано

Долго мучился настраивая реал-тайм, но похоже для реальной торговли он не нужен. Может быть даже вреден, т.к. вносит сумятицу во время торговли.

Думал открыть счет у FXCM , т.к. этот брокер поддерживает и Ninja Trader, но пока рука не поднялась.

По евро у меня так же ощущение, что пойдем выше, но т.к. Прекчер дает другой сценарий, пока евродоллар не торгую.

EURUSD.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано

Долго мучился настраивая реал-тайм, но похоже для реальной торговли он не нужен.


Согласен ! на минутках в волны лезть вообще нет смысла (только чтобы поиграться) я к примеру так и не смог приучить не 9,5 не 10 ю версию к линукс и вынужден сидеть на 7,6 но разницы особой нет , кроме что масштабирование и фибо линейка отсутствуют !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано


Долго мучился настраивая реал-тайм, но похоже для реальной торговли он не нужен.


Согласен ! на минутках в волны лезть вообще нет смысла (только чтобы поиграться) я к примеру так и не смог приучить не 9,5 не 10 ю версию к линукс и вынужден сидеть на 7,6 но разницы особой нет , кроме что масштабирование и фибо линейка отсутствуют !


По поводу настройки пингвина (разных сборок) думаю тут на форуме многие смогут помочь, т.к редко встречал софт который бы на wine'е (или подобном) не пошел. Просто посмотрите в /var/log/* или в дэбаге самого эмулятора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано



Долго мучился настраивая реал-тайм, но похоже для реальной торговли он не нужен.


Согласен ! на минутках в волны лезть вообще нет смысла (только чтобы поиграться) я к примеру так и не смог приучить не 9,5 не 10 ю версию к линукс и вынужден сидеть на 7,6 но разницы особой нет , кроме что масштабирование и фибо линейка отсутствуют !


По поводу настройки пингвина (разных сборок) думаю тут на форуме многие смогут помочь, т.к редко встречал софт который бы на wine'е (или подобном) не пошел. Просто посмотрите в /var/log/* или в дэбаге самого эмулятора.

ее хоть кто небуть запустил ? и как если вайном скиньте папку чтоли с заполненными дополнениями
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано


Картинки говорят сами за себя. С такой точностью и еще и заранее не предсказывает ни один индикатор :). Нужно просто понимать и правильно интерпретировать то, что выдает прога в своем анализе


Я поэтому и написал, что использовать на первых парах только сигналы elwave не совсем точно, но как доп анализ довольно мощно). Потом, имея практику, может быть. Касательно того, что прога вешает vm - никак не связано с ней, т.к прямого доступа к железу она не требует(ради тестов запускал на Linux debian 7-2.6.24-1-686+wine+crossover - результат норм(какой релиз бокса - stable или last?)). Скачайте демо 10 (попробуйте), прогоните свою память memtest'ом - не может быть чтоб одна и та же прога работала на одной операционке по-разному(разве что сборка косячная). И еще, если есть у кого время, прогоните анализ по всем мажорам и выставите демо ордера только по результатам проги - исходя из идеи - результат должен быть интересным)


привет на форуме
Я французский, и туры заинтересованы в elwave

вы могли бы прикрепить скрипт плагина elwavemetrader в качестве вложений, потому что после установки elwave не может иметь этот скрипт в метатрейдере

извините за мой плохой русский и еще раз спасибо администратору сайта m accept here

спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано




Долго мучился настраивая реал-тайм, но похоже для реальной торговли он не нужен.


Согласен ! на минутках в волны лезть вообще нет смысла (только чтобы поиграться) я к примеру так и не смог приучить не 9,5 не 10 ю версию к линукс и вынужден сидеть на 7,6 но разницы особой нет , кроме что масштабирование и фибо линейка отсутствуют !


По поводу настройки пингвина (разных сборок) думаю тут на форуме многие смогут помочь, т.к редко встречал софт который бы на wine'е (или подобном) не пошел. Просто посмотрите в /var/log/* или в дэбаге самого эмулятора.

ее хоть кто небуть запустил ? и как если вайном скиньте папку чтоли с заполненными дополнениями


Не нужно никакую папку сливать. Ставишь вайн (обязательно). Ставишь playonlinux (работает на всех дистрибутах). В playonlinux подтягиваешь последний вайн. После установки ссылок на плэйевый вайн, заходишь в настройки созданной рабочей платформы эмуляции и там (или через tricks он встроен) выбираешь нужные плагины (это просто докачка элементов windows). Для старта почти любого прложения винды сойдет - vcredist'ы, fonts, .net'ы (хотя я выбираю mono), directx9-11. Остальное, если не запускается, можно всегда посмотреть через дебаг запуска приложения (обычно там все написано чего не зватает).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано





Долго мучился настраивая реал-тайм, но похоже для реальной торговли он не нужен.


Согласен ! на минутках в волны лезть вообще нет смысла (только чтобы поиграться) я к примеру так и не смог приучить не 9,5 не 10 ю версию к линукс и вынужден сидеть на 7,6 но разницы особой нет , кроме что масштабирование и фибо линейка отсутствуют !


По поводу настройки пингвина (разных сборок) думаю тут на форуме многие смогут помочь, т.к редко встречал софт который бы на wine'е (или подобном) не пошел. Просто посмотрите в /var/log/* или в дэбаге самого эмулятора.

ее хоть кто небуть запустил ? и как если вайном скиньте папку чтоли с заполненными дополнениями


Не нужно никакую папку сливать. Ставишь вайн (обязательно). Ставишь playonlinux (работает на всех дистрибутах). В playonlinux подтягиваешь последний вайн. После установки ссылок на плэйевый вайн, заходишь в настройки созданной рабочей платформы эмуляции и там (или через tricks он встроен) выбираешь нужные плагины (это просто докачка элементов windows). Для старта почти любого прложения винды сойдет - vcredist'ы, fonts, .net'ы (хотя я выбираю mono), directx9-11. Остальное, если не запускается, можно всегда посмотреть через дебаг запуска приложения (обычно там все написано чего не зватает).

Running wine-2.22 elwave.exe (Working directory : /home/user/.PlayOnLinux/wineprefix/wine/drive_c/Program Files/ELWAVE 9.5)
err:module:load_builtin_dll failed to load .so lib for builtin L"winebus.sys": libudev.so.0: невозможно открыть разделяемый объектный файл: Нет такогоerr:winedevice:async_create_driver failed to create driver L"WineBus": c0000142
fixme:toolhelp:CreateToolhelp32Snapshot Unimplemented: heap list snapshot
p11-kit: couldn't load module: /usr/lib/i386-linux-gnu/pkcs11/p11-kit-trust.so: /usr/lib/i386-linux-gnu/pkcs11/p11-kit-trust.so: невозможно открыть разделяемый объектp11-kit: couldn't load module: /usr/lib/i386-linux-gnu/pkcs11/gnome-keyring-pkcs11.so: /usr/lib/i386-linux-gnu/pkcs11/gnome-keyring-pkcs11.so: невозможно открыть разделяемы�err:winediag:SECUR32_initNTLMSP ntlm_auth was not found or is outdated. Make sure that ntlm_auth >= 3.0.25 is in your path. Usually, you can find it in the winbind package of your distribution.
fixme:mountmgr:harddisk_ioctl Unsupported ioctl 74080 (device=7 access=1 func=20 method=0)
fixme:mountmgr:harddisk_ioctl Unsupported ioctl 2d1400 (device=2d access=0 func=500 method=0)
wine: Unhandled page fault on read access to 0x0362010a at address 0x362010a (thread 0009), starting debugger...
и че не хватает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...