Перейти к содержанию

[open source] [Советник] MyBox


Rever27

Рекомендуемые сообщения

[open source] [Советник] MyBox Опубликовано (изменено)

Auto_MM точно работает у вас? Сколько бы не менял параметры, лот в тестере так и ставится 0.01 и при фиксед лот =0 тоже самое.

Изменено пользователем Ramghan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника:MyBox (Моя Коробка) Сайт продажи: Специально для TradeLikeAPro Таймфрейм: Н1 Торговые пары: CADJPY, EURJPY, GBPJPY,NZDJPY Описание: Система стара, как мир. В указанный диапазон врем

Перейти

Выкладываю последнюю версию + сет файлы по выжившим парам. Оптимизация с помощью TickStory с 10.2010 по 08.2015. Беквард/Форвард с 01.2010 по текущий момент. Если кто нибудь сделает мониторинг - поде

Перейти

Поправил советник, сделал его более классическим для нужд любой коробки. Суть системы прежняя - рисуем коробку от указанного времени BoxStartHour плюс время ее существования BoxLiveHour.Сигнал действ

Перейти
[open source] [Советник] MyBox Опубликовано

Auto_MM точно работает у вас?


Да, для отложек не работал.

MyBox_1.4.5.ex4

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] MyBox Опубликовано (изменено)

Почему-то не обновляется мониторинг. Я уж и другие свои счета попробовал.
В других темах посмотрел-обновляются. Вроде просто всё, но первый опыт мой с myfxbook.

Изменено пользователем yyalex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] MyBox Опубликовано

Советник торгует очень редко, может поэтому, раз нет сделок, он и не обновляется, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] MyBox Опубликовано (изменено)

Как раз сделка есть, с доливкой.
Буду вести репортажи, пока не разберусь с мониторингом. Или замониторю как бесплатный сигнал.

NZDJPYfM15.png

Изменено пользователем yyalex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] MyBox Опубликовано

Нашел косяк в АвтоММ, он неправильно высчитывался для второго доливочного ордера. Его лот должен быть больше первого для этой пары.
Исправил.

MyBox_1.4.6.ex4

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yyalex


А у yyalex наоборот второй ордер меньшим объёмом. Теперь сеты для последней версии не действительны получается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почему-то не обновляется мониторинг. Я уж и другие свои счета попробовал.
В других темах посмотрел-обновляются. Вроде просто всё, но первый опыт мой с myfxbook.


http://tradelikeapro.ru/kak-sdelat-monitoring-svoego-scheta-na-myfxbook/
Metatrader4 (Publisher) - самый лучший. Metatrader4 (AutoUpdate) - иногда подвисает и нужно в настройках делать реконнект.
Slowel 1.2 - можно узнать, что за советник там стоит?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metatrader4 (Publisher) - самый лучший. Metatrader4 (AutoUpdate) - иногда подвисает и нужно в настройках делать реконнект.


Именно таких рекомендаций мне и надо!
Советник мой, самая моя рабочая машинка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] MyBox Опубликовано

А у yyalex наоборот второй ордер меньшим объёмом. Теперь сеты для последней версии не действительны получается?


Сеты действительны, была ошибка в АвтоММ, при торговле ручным лотом ее не было, как и при тестах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделки закроются, поставлю MyBox 1.4.6.ex4. Подхватит ли и как, не буду экспериментировать, просто подожду.
Еще одна сделка открыта, закрытых нет пока.

EURJPYfM15.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Auto MM работает не корректно -завышает лотность в 1,5 раза


http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/razrabotka-metodologii-testirovaniya-i-dovodki-botov-na-forume/14426/?do=findComment&comment=301616
пункт "Рекомендации о том, как надо информировать программиста о возможной ошибке в боте или непонятках в тестах."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Пробую тестировать данный робот и хотелось бы в нем увидеть:
- перевод в бу через ...пунктов
- другие виды тралов (по МА, при проходе n-кол. пунктов и т.д.) - для тестов
- важный пункт - ТП выставляется автоматом (можно отключать) при условии: если коробка (к примеру) меньше 30п то ТП будет размером самой коробки, т.е. если коробка размером 21п, то ТП будет 21п, а если коробка больше 30п, то ТП тот что мы указали в настройках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] MyBox Опубликовано


где можно найти описание настроек?


В первом посте под спойлером
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] MyBox Опубликовано (изменено)

Видимо там на первый сов настройки. Обновить бы не мешало. Скиньте кто сет, желательно по евре на четырёхзнак.

Я руками торгую по коробке, интересно насколько мои ручные наработки сочетаются с этим советником. Правда у меня по стопу закрытие. И более сложный алгоритм при стопе с 4-го колена. Но можно хотя бы статистику обновить для первого входа.

Изменено пользователем Sensh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Привет предлагаю к коробке прикрутить похожую или аналогичную мартышку как вэтои теме
http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-martingeyl-upsidedown-usd/17408/

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...
[open source] [Советник] MyBox Опубликовано

Поправил советник, сделал его более классическим для нужд любой коробки.
Суть системы прежняя - рисуем коробку от указанного времени BoxStartHour плюс время ее существования BoxLiveHour.Сигнал действует BoxSignalHour часов. Размер коробки задается в настройках пунктами.
Сразу после построения коробки открываются 2 отложенных ордера по бокам коробки (настраивается в процентах ширины коробки) на расстоянии BoxEnterShift в пунктах. После активации одного из ордеров - вторая отложка удаляется.
Рыночные ордера удалил, идею возврата к коробке и только после этого входа тоже убрал.

Спойлер



Тестируйте.

MyBox_1.5.9.ex4

  • Лайк 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...


Поправил советник, сделал его более классическим для нужд любой коробки.
Суть системы прежняя - рисуем коробку от указанного времени BoxStartHour плюс время ее существования BoxLiveHour.Сигнал действует BoxSignalHour часов. Размер коробки задается в настройках пунктами.
Сразу после построения коробки открываются 2 отложенных ордера по бокам коробки (настраивается в процентах ширины коробки) на расстоянии BoxEnterShift в пунктах. После активации одного из ордеров - вторая отложка удаляется.
Рыночные ордера удалил, идею возврата к коробке и только после этого входа тоже убрал.

Спойлер



Тестируйте.


Считаю что идею со входом после ретеста коробки зря убрали. Майтрейд торгует похожую систему. Только он открывает позу после ретеста зоны расширения коробки. В нашем случае вход в рынок осуществляется от ретеста линии отступа от коробки https://www.mql5.com/ru/charts/9923341/si-6-19-h1-ao-otkritie-broker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята я конечно все понимаю, и уважание великому Rever, но зачем этот сливатор нужен? вы моники мухобойки смотрели? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ребята я конечно все понимаю, и уважание великому Rever, но зачем этот сливатор нужен? вы моники мухобойки смотрели? :))



Торговля коробок рабочая тема, только нужно как я описал, заходить на ретестах ее границ
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
[open source] [Советник] MyBox Опубликовано

Занимался оптимизацией. Такой вот сет по йене вышел. Период 2013 - 2020

 

Сет вышел похожим на сет для EURUSD советника MonTag (Понедельник)

MyBox USDJPY 515 51 84,15.rar

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...