Перейти к содержанию

[Советник] Написание советника по MIX


Рекомендуемые сообщения

[Советник] Написание советника по MIX Опубликовано

Появилось немного времени - поразбирал советника.
По поводу сейфа - сделал так:
у нас ордера при опции сейф, включаются двойным лотом, я сделал, чтобы все ордера открытые двойным лотом отрабатывались сейфом. Соответственно если доливочный ордер был открыт до срабатывания Сейфа, он был открыт двойным лотом и будет обработан опцией сейф. А если доливки открываются по Вашей логике то их цеплять не должно.
Гляньте - так Вас устроит ?
По поводу срабатывания противоположного сигнала после стоп-лоса ордера. Прогнал в тестере, проверил
все ситуации с противоположным сигналом - такого не обнаружил, нужна более подробная расшифровка ситуации, для нахождения ошибки.

// v2.45 Введено правило обработки опцией Сейфа только ордеров. открытых двойным лотом.



Mix_v2.45.ex4

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 685
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

SergShyko, то, что вы реально хотите и надо скальперу - это охрененный такой бот, которого много раз пытались сделать, но так и не сделали. И проблема там не в ценимых вами индикаторах, а в весьма сов

Перейти

Совсем чуть-чуть, методом тыка научил бота торговать, прогнал только 2016 год, отчеты и сет прикладываю. Нужно оптить параметры обоих DSS, SL, TP. Mix_2.07_GBPUSD_start_500$_martin_6_kolen.gif Mix

Перейти

щас поработал с шапками тем в лаборатории. вот что по Победе в итоге есть, к моему удивлению даже [open source] [Советник] по ТС [M1] Победа [open source] [Советник] по ТС [M1] Победа by Graybit [Сов

Перейти
[Советник] Написание советника по MIX Опубликовано

Приветствую.
Погонял в тестере и заметил, что советник не переворачивается ... т.е. пока не сработает СЛ не открывает другие сделки http://prntscr.com/g3mf1c http://prntscr.com/g3mfj7

T.set

Изменено пользователем SergShyko
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Написание советника по MIX Опубликовано

В Вашем сете - противоположный сигнал вроде как отключен.
Скрины лучше делайте по правой кнопке на графике - "Сохранить как рисунок" - "Активный график как есть". В этом случае тогда лучше видно пару, время, и цены.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Написание советника по MIX Опубликовано

В Вашем сете - противоположный сигнал вроде как отключен.


Исправил

1.set
EURUSDM1.png
EURUSDM2.png
EURUSDM3.png

Изменено пользователем SergShyko
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Написание советника по MIX Опубликовано

Поразбирал такие случаи - в программе стоит ограничение, что если в опциях включены доливки по методу
математической пирамиды и про этом количество открытых ордеров меньше двух, переворот не работает.
То есть если доливочная сетка не открыта или остался только последний доливочный ордер, то переворот
не работает и тут ловится или СЛ или ТП. Что-то подобное как я понимаю мы скорее всего специально обговаривали (рассматривали).

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Написание советника по MIX Опубликовано

Что-то подобное как я понимаю мы скорее всего специально обговаривали (рассматривали).


Честно говоря, не припомню такого...., было мое пожелание , что другие ордера не открываются пока ордер не перейдет в Под-советник "Доливки" или "Вытягивающая Сетка", но это совсем другое...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Написание советника по MIX Опубликовано

Это ваш вопрос с предыдущего поста 602
"Непонятно с переворотом - допустим остался в рынке последний доливочный ордер, опция переворот работает ? Если несколько ордеров в рынке, то я так понимаю, что не работает."
Это скопированный мой ответ с того поста на который вы ссылаетесь...
"Опция переворот работает, но может происходить только после того как ордер перешел в опцию доливок и уже открылся хотябы один доливочный ордер, т.е. когда есть противоположный сигнал то закрываются все ордера или если выбило по БУ или СЛ, то сов ищет вход по сигналу"

Трудно вспоминать... но как я вижу по вашему вопросу, разговор шел о последнем доливочном ордере, который в той версии сова не закрывался по БУ, а оставался в рынке...в последующих версиях сова это было устранено... Возможно в первой части моего ответа написано неоднозначно и относилось к последнему доливачному ордеру, Но во второй части ответа.... выделено жирным.... помоему написано однозначно, что при противоположном сигнале закрываются все ордера

Да и какая разница, что мы думали в начале мая.... уже все поменялось много раз, просто за прошедшее время никто не использовал фунцию Противоположный Сигнал, все были увлечены Вытягивающей Сеткой при которой нет необходимости использовать Переворот



Изменено пользователем SergShyko
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Написание советника по MIX Опубликовано

Ок - меня просто смущает, что именно при включении опции "переворот" в программе прописаны условия
ограничения именно при выборе опции доливок по принципу мат пирамиды. Дойдут руки - я уберу это условие.


Добавлено: 07-08-2017 07:36:36

// v2.46 Убраны ограничения работы опции "переворот", при выбранной опции доливок по методу "мат. пирамиды".

Гляньте - в этой версии нормально все отрабатывает ?

Mix_v2.46.ex4

Изменено пользователем AndreyGold
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Написание советника по MIX Опубликовано


Гляньте - в этой версии нормально все отрабатывает ?


Спасибо... попробую , отпишусь
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Написание советника по MIX Опубликовано
AndreyGold
Попробовал, все работает правильно, спасибо.
Если будут положительные результаты выложу параметры...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...