Перейти к содержанию

Как заработать при вероятности 50/50?


Turk-MAN

Рекомендуемые сообщения

Как заработать при вероятности 50/50? Опубликовано


Покупай пока растёт это угадывание, если ты не уверен на 100% Неужели не логично?! :-/ О чём ты вообще, парень?


Ты предсказуем, этого ответа от тебя я и ожидал :)
Свое сообщения я закончил так: это лишь вершина айсберга.
С чего ты взял, что я тебе подробно изложу то, к чему пришел человек изучавший эту тему 25 лет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вызывальщики, вам не кажется что пора умерить пыл?

Перейти

автор сам втирал нам что все стратегии в лучшем случае выходят в ноль. сиди ищи. если найду желание расписывать и оформлять, то есть у меня одна тема, которая редко но метко выдаёт в 90% случаев плюс

Перейти

Всё верно, особенно если для "ускорения" процесса тестирования "от балды" трейдер лезет на минутки или пятиминутки, ТП и СЛ у него по несколько десятков пипок в лучшем случае. Конечно, спред имеет вес

Перейти
Как заработать при вероятности 50/50? Опубликовано

Да ты хоть наполеоном считать себя можешь) Просто решил для себя что ты не угадываешь, а это - твоё право! >:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как заработать при вероятности 50/50? Опубликовано


Да ты хоть наполеоном считать себя можешь) Просто решил для себя что ты не угадываешь, а это - твоё право! >:d


Мальчик, это единственный способ зарабатывать всегда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как заработать при вероятности 50/50? Опубликовано (изменено)

Чувак, не обращайся ко мне так, ты по русски не понимаешь? На язык ты грамотный, покажи свой стейтмент где ты раком ставишь народ и тогда будешь ко мне так обращаться. Пока только виден ряд психологических комплексов который свойственен человеку не способному вообще что то заработать, твоя грубость, надменность и наглость это следствия паразитов, которые если не погубили то погубят тебя на рынке.

Изменено пользователем M1ckey M0u5e
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как заработать при вероятности 50/50? Опубликовано


Чувак, не обращайся ко мне так, ты по русски не понимаешь? На язык ты грамотный, покажи свой стейтмент где ты раком ставишь народ и тогда будешь ко мне так обращаться. Пока только виден ряд психологических комплексов который свойственен человеку не способному вообще что то заработать, твоя грубость, надменность и наглость это следствия паразитов, которые если не погубили то погубят тебя на рынке.


Вызов принят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как заработать при вероятности 50/50? Опубликовано

Статистика это очень плохо и всегда неточно. Её суть в том что бы показать какие имелись шансы при установленных результатах.

Цитата

1000 трейдеров решила разогнать депозит , для направления открытия ордеров использовали ТС Монетка (орёл/решка соответственно sell/buy, стоп=тейк).

Этапы:
1. 1000 чел - 100$
2. 500 чел - 200$
3. 250 чел - 400$
4. 125 чел - 800$
5. 62 чел - 1600$
6. 31 чел - 3200$
7. 16 чел - 6400$
8. 8 чел - 12800$
9. 4 чел - 25600$
10. 2 чел - 51200$
11. 1 чел - 102400$ (выложил ТС на форум, написал книгу, купил...)



Это данные при количестве разгонов стремящихся к бесконечности поэтому они такие идеальные.

Суть в том что на вероятности 50/50 нельзя зарабатывать, только выигрывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как заработать при вероятности 50/50? Опубликовано

Утопия, имхо. Про психологию вообще никто не думает) 5 убытков подряд легче перенести зная что ты их отобьёшь одной хорошей сделкой, чем понимая что теперь тебе нужно 6 прибыльных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как заработать при вероятности 50/50? Опубликовано


Цитата

1000 трейдеров решила разогнать депозит , для направления открытия ордеров использовали ТС Монетка (орёл/решка соответственно sell/buy, стоп=тейк).

Этапы:
1. 1000 чел - 100$
2. 500 чел - 200$
3. 250 чел - 400$
4. 125 чел - 800$
5. 62 чел - 1600$
6. 31 чел - 3200$
7. 16 чел - 6400$
8. 8 чел - 12800$
9. 4 чел - 25600$
10. 2 чел - 51200$
11. 1 чел - 102400$ (выложил ТС на форум, написал книгу, купил...)



Это данные при количестве разгонов стремящихся к бесконечности поэтому они такие идеальные.

Суть в том что на вероятности 50/50 нельзя зарабатывать, только выигрывать.


А чему ты удивляешься? При вероятности 50/50 и стоп=тейк с учётом комиссии брокера и спреда имеем отрицательное матожидание. При стопе и тейке в 20 пунктов шансы примерно как в европейской рулетке.

Суть в том, что у трейдера должно быть преимущество в виде положительного матожидания, то есть - либо более высокая вероятность взятия тейка, либо болшее соотношение тейк/стоп.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...