Перейти к содержанию

Как заработать при вероятности 50/50?


Turk-MAN

Рекомендуемые сообщения

Как заработать при вероятности 50/50? Опубликовано



... P.S.если честно у меня у самого мечта придумать чисто математическую стратегию не зависящую от уровней и т.д. Но походу это УТОПИЯ!!!!!


Есть наработки, пока все в стадии тестирования на реальных счетах (по тестеру и демке результаты вполне достойные). В личку могу скинуть заинтересованным, но т.к. сие творение мне дорого, всем подряд скидывать не буду.

Помню на обонкротившемся Дивене была аналитика построенная чисто по математике. Стратегия какого то профессора математики, в итоге все равно слился
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вызывальщики, вам не кажется что пора умерить пыл?

Перейти

автор сам втирал нам что все стратегии в лучшем случае выходят в ноль. сиди ищи. если найду желание расписывать и оформлять, то есть у меня одна тема, которая редко но метко выдаёт в 90% случаев плюс

Перейти

Всё верно, особенно если для "ускорения" процесса тестирования "от балды" трейдер лезет на минутки или пятиминутки, ТП и СЛ у него по несколько десятков пипок в лучшем случае. Конечно, спред имеет вес

Перейти
Как заработать при вероятности 50/50? Опубликовано


...
аналитика построенная чисто по математике. ...


На мой взгляд, там где аналитики - это та же игра в угадайку, и не важно на чем эта аналитика строится, на математике, на фазах луны, на кофейной гуще и т.д. Смысл не анализировать, а прекратить пытаться предсказывать направление движения курса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как заработать при вероятности 50/50? Опубликовано



Смысл не анализировать, а входить по сигналам


Та же угадайка ;)

Года вы входите по сигналам вы как минимум имеете статистическое преимущество и заранее знаете 2 возможных результата и их последствия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как заработать при вероятности 50/50? Опубликовано
Цитата


Года вы входите по сигналам вы как минимум имеете статистическое преимущество и заранее знаете 2 возможных результата и их последствия.


Ну и чем не угадайка? Почитай на досуге Скотта Паттерсона «Кванты», узнаешь как настоящие пацаны деньги делают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как заработать при вероятности 50/50? Опубликовано


Цитата


Года вы входите по сигналам вы как минимум имеете статистическое преимущество и заранее знаете 2 возможных результата и их последствия.


Ну и чем не угадайка? Почитай на досуге Скотта Паттерсона «Кванты», узнаешь как настоящие пацаны деньги делают.

Я книжки не читаю, я уже об этом говорил
Вы мне лучше сами покажите как пацаны делают деньги, почитать я много чего могу, но у меня воображение слабое, зато зрение хорошее, я все зрительно воспринимаю, да и доверяю больше зрению, поскольку пацанам еще свойственно пи**ть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как заработать при вероятности 50/50? Опубликовано


Цитата


Года вы входите по сигналам вы как минимум имеете статистическое преимущество и заранее знаете 2 возможных результата и их последствия.


Ну и чем не угадайка? Почитай на досуге Скотта Паттерсона «Кванты», узнаешь как настоящие пацаны деньги делают.


Тут именно системный подход важен, что вот есть сигнал - есть вход, есть вход знаешь где выход. Тогда уже не угадайка, а продуманная схема.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как заработать при вероятности 50/50? Опубликовано

Как заработать при вероятности 50/50? - на прибыльных сделках нужно получать больше чем терять на убыточных (автор любит чёткие ответы - вот чёткий ответ) Главный касяк тут в том, что реализоваться эта вероятность может не скоро, можно получить кучу убыточных сделок подряд, 50 например. Даже при адекватном мани менеджменте с такой вероятностью можно остаться около нуля, при не адекватном - не выдержать череду убытков. В общем, 50/50 не панацея. Другое дело 51/49 :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как заработать при вероятности 50/50? Опубликовано

А почему нельзя, если Вы торгуете в соотношении стоп к тейку один к трем, к примеру? Просто сигналов надо четко придерживаться, как выше было правильно подмечено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как заработать при вероятности 50/50? Опубликовано

Так можно, никто не спорит, в теории всё можно. Но прикол тут в" волшебном" соотношении прибыльных и убыточных сделок. Но это чудо соотношение может не принести тебе профит даже если соотношение убытков к прибыли будет 1 к 3, у тебя тупо будет длинная череда убыточных сделок, причём в рамках твоей вероятности, так сказать - по системе) Да и вообще, если при вероятности 50 на 50 ты делаешь профит 1 к 3 то ты как минимум крут. Я про то что даже при таком раскладе можно топтаться на месте. Я больше уважаю большое соотношение прибыли к убыткам но с меньшей вероятностью попаданий в рынок, так психологически комфортнее. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как заработать при вероятности 50/50? Опубликовано


Цитата


Года вы входите по сигналам вы как минимум имеете статистическое преимущество и заранее знаете 2 возможных результата и их последствия.


Ну и чем не угадайка? Почитай на досуге Скотта Паттерсона «Кванты», узнаешь как настоящие пацаны деньги делают.

Угадайка это когда 50/50,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как заработать при вероятности 50/50? Опубликовано


Тогда может ли быть трейдинг без угадайки?


Может, читай первое сообщение на 3-й странице этой темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как заработать при вероятности 50/50? Опубликовано

Ты сам сначала заработай на своих разработках. А 50 на 50 - это угадайка. В принципе, само словцо "угадайка" - означает 50 на 50 (по простому говоря). Прикол, да? :)) Больше всех кричал на всех, а получается что в угадайку играешь ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как заработать при вероятности 50/50? Опубликовано


Ты сам сначала заработай на своих разработках. А 50 на 50 - это угадайка. В принципе, само словцо "угадайка" - означает 50 на 50 (по простому говоря). Прикол, да? :)) Больше всех кричал на всех, а получается что в угадайку играешь ты.


Угадайка, это когда пытаешься угадать, с любой вероятностью. И как ты пришел к тому, что я в угадайку играю, мудрец?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как заработать при вероятности 50/50? Опубликовано (изменено)

Не обязательно ко всем на форуме как то по особенному обращаться (так, к сведению)). Ну раз я мудрец - то поясняю, что как бы ты там, гуру (я тоже так могу), не был уверен в покупке или продаже, ты не можешь быть уверен на 100%. Так? Далее... значит ты угадываешь, и чем меньше твоя вероятность, которая обычно выше 50%, тем больше ты играешь в свою угадайку. Так вот твоя вероятность ващпе 50 на 50 ;)


Добавлено: 25-08-2015 14:31:20

А если ты будешь втирать, мол "да емаё, я же говорю что не угадываю и т.д." то я скажу так - даже если сделку открывает программа, даже если программе пофиг, а ей пофиг, она при входе делает ставку, понимаешь? И это - вероятность от 1 до 99%

Добавлено: 25-08-2015 14:35:01

И да, если ты всё таки уверен на 100% - да, это не угадайка, о повелитель всех вероятностей, о славный рыцарь форекса. Сорри за каламбур v:) Изменено пользователем M1ckey M0u5e
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как заработать при вероятности 50/50? Опубликовано


Не обязательно ко всем на форуме как то по особенному обращаться (так, к сведению)). Ну раз я мудрец - то поясняю, что как бы ты там, гуру (я тоже так могу), не был уверен в покупке или продаже, ты не можешь быть уверен на 100%. Так? Далее... значит ты угадываешь, и чем меньше твоя вероятность, которая обычно выше 50%, тем больше ты играешь в свою угадайку. Так вот твоя вероятность ващпе 50 на 50 ;)


Добавлено: 25-08-2015 14:31:20

А если ты будешь втирать, мол "да емаё, я же говорю что не угадываю и т.д." то я скажу так - даже если сделку открывает программа, даже если программе пофиг, а ей пофиг, она при входе делает ставку, понимаешь? И это - вероятность от 1 до 99%

Добавлено: 25-08-2015 14:35:01

И да, если ты всё таки уверен на 100% - да, это не угадайка, о повелитель всех вероятностей, о славный рыцарь форекса. Сорри за каламбур v:)

Прощаю ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как заработать при вероятности 50/50? Опубликовано


Так ты уверен на 100% когда входишь в рынок?


Скажем так, мне совершенно все равно куда пойдет цена, соответсвенно любой осуществленный вход, так или иначе приведет к победе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как заработать при вероятности 50/50? Опубликовано

Какая разница всё равно тебе или нет, это угадывание. А на миллиардера ты не похож, как любой твой вход может привести тебя к победе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как заработать при вероятности 50/50? Опубликовано


Какая разница всё равно тебе или нет, это угадывание. А на миллиардера ты не похож, как любой твой вход может привести тебя к победе?


Угадывание, это когда делаешь ставку на определенное движение в определенную сторону с определенной степенью вероятности. Ты меня абсолютно не знаешь, чтобы делать какие-то выводы, тем более в плане моего финансового положения.
Ответ на твой вопрос - покупай пока растет и продавай пока падает. Это только вершина айсберга.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как заработать при вероятности 50/50? Опубликовано

Покупай пока растёт это угадывание, если ты не уверен на 100% Неужели не логично?! :-/ О чём ты вообще, парень? Может тебе слово угадывание не нравится и ты решил посвятить свою жизнь его искоренению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...