Перейти к содержанию

Подскажите, пожалуйста, режим работы для "многодетной" матери.


Пиранья

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, режим работы для "многодетной" … Опубликовано
Старик, ну раз речь идет об этой ПАММ-управляющей, то боже упаси, направить по этому же пути нашу многодетную мать, милую и “беззубую” Пиранью.
. Потому что и ее дети будут голодные и дети инвесторов, и лишь отпрыски хозяев кухонь будут в шоколаде.
Принцип ее развода был один и тот же. Открывался ПАММ-счет с минимально возможной суммой 300 уе, затем по паре ФунтДоллар по только известному ей закону открывалась позиция с максимальным риском. Если рынок двигал против позиции совсем чуть чуть, что в большинстве случаев и бывало, то счет сливался и незаметно отправлялся в архив. Если же происходило чудо и позиция выживала, она закрывалась в конце дня с прибылью 100-200%. После этого открывалась оферта, и на форумах расписывалось как же все будет хорошо, как мы дружно достигнем цели 100 000% за пару лет. После набора инвестиций (500 - 600 тыс. руб) счет отправлялся в плавание в среднем на неделю, его бросало, штормило, иногда он выходил на хорошую доходность, но конец всегда один и тот же - примерно в течение недели/месяца счет обнулялся за пару часов … Через неделю-другую история повторялась. Так только за 2014 год было слито 33 счета, некоторые сразу, некоторые с деньгами инвесторов. Всего в архиве Iron Lady на тот момент находилось больше двухсот слитых или закрытых счетов - это наверное тоже рекорд.





Дело доходило до абсурда, и под ее ником иногда даже управляли мужики



Чуть выше были высказаны сомненья в подлинности и реальности многодетной матери. А вот была ли не плодом воображения среди инвесторов и жующей поп-корн публики, успешная управляющая - милая девочка-блондинка iron-lady, которая в интервью признается, что не дня торговли на демо, а сразу в бой, т.е ПАММ???
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Купите лучше детям игрушек.

Перейти

Мне кажется, если у вас есть такие вопросы, то не стоит пока торговать с реальным депо. Посмотрите все записи вебинаров Павла, включая "Трансформацию трейдера", прочтите книги (я бы прекомендовал в пе

Перейти
Подскажите, пожалуйста, режим работы для "многодетной" … Опубликовано


А вот была ли не плодом воображения среди инвесторов и жующей поп-корн публики, успешная управляющая - милая девочка-блондинка [/size]iron-lady, которая в интервью признается, что не дня торговли на демо, а сразу в бой, т.е ПАММ???


Вполне.
Но там больше похоже на развод или запредельные аферы на потоке, на которые категорически отказывался смотреть ДЦ.

Наш же топикстартер ангел во плоти пока, хоть и с отнюдь не ангельским ником.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, режим работы для "многодетной" … Опубликовано


Спойлер


А вот была ли не плодом воображения среди инвесторов и жующей поп-корн публики, успешная управляющая - милая девочка-блондинка iron-lady, которая в интервью признается, что не дня торговли на демо, а сразу в бой, т.е ПАММ???


Вполне.
Но там больше похоже на развод или запредельные аферы на потоке, на которые категорически отказывался смотреть ДЦ.


Наш же топикстартер ангел во плоти пока, хоть и с отнюдь не ангельским ником.

:) Кто знает, кто знает )
Вот еще один яркий пример того, что некоторым женщинам палец в рот не клади, и денег в управление не давай. Хотя все и в меньших маштабах, чем у Айрон Леди. Тоже с нескольких попыток разогнала прилично счет, набрала подписчиков и стала их медленно, месяц за месяцем сливать. Ну так как счет центовый и подписка 16 дол, то другие неудачные разгонные счета наверно отбила )
https://www.mql5.com/ru/signals/80927

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, режим работы для "многодетной" … Опубликовано
Synthvova, ну это просто классика заработка на подписке. :d
На микродепо-камикадзе быстро поднимаются завлекательные %% прибыли - и потом задача не слить счет в течение как можно большего времени.

Но опять таки, каковы реальные доказательства, что это реально женщина, а не 120 килограммовый усач с достойным пивным брюхом?

Чё-то мы от темы топика совсем отошли...
И вообще женщину нехорошему учим - она не за этим сюда совсем приходила...

Может, начальник транспортного цеха что-то сказать хочет все таки?! :)
А то вдруг у человек тяжелый шок от увиденного и мыслей о том, что на 800 баксов можно 3-5 ПАММов открыть?
Судя по рассказам, человек цифры понимает и недостатком решимости не страдает... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, режим работы для "многодетной" … Опубликовано
Старик, так не я начал приводить в пример мошенницу (-ка, -ов) Айрон Леди, и лишь советовал Пираньи не идти по этому пути. Больше тут писать не буду, а все лишнее можно снести. А я еду отдыхать от форекса \M/ и лечиться от форма-зависимости x_x )
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, режим работы для "многодетной" … Опубликовано (изменено)


Подскажите, пожалуйста, режим работы для профессионального сантехника? :)) :)) =))


Смешно? А я думала посоветовать вам, как профессиональному сантехнику, открыть свою тему на форуме. И рассказать свою историю. ;)

Soris! Прошла тест Айзека, блин, а IQ то выше среднего. А где можно тест еще на соответствующую психологию пройти? Кстати, давеча, случайно наткнулась на статью о человеческом скелете (чтобы вопросов было меньше, искала клинику детских болезней, возрастные изменения скелета) так вот, оказывается, по длине безымянного пальца, особенно у женщин, можно определить их способности в торговле на бирже.



С одной стороны, я встречал в инете феноменальные легенды персонажей, феноменальных сказителей и должен сказать, что ваша история немного напоминает персонаж сериала.


Реальная жизнь, ох, намного феноменальней.
В своей жизни я сталкивалась с такими реалиями, что даже "распятый мальчик" близко не висел.
Что же до моей истории, то, я еще в подробности и нюансы не вдавалась.

Добавлено: 07-08-2015 20:05:42

На счет ваших "разговоров" в данной теме, то они жутко полезны для меня. Продолжайте. Продолжайте.
Шока нет. Познавательно, однако. Сожаления о слитом тоже нет. Также познавательно. Зато нового столько, интересного. "ПИСЧА" для размышлений.

Добавлено: 07-08-2015 20:14:27

Неделю закрываю по всем счетам в хорошем плюсе. Объемы ордеров, пока минимальные, но если в пунктах то 290.
Сейчас, в основном, наблюдаю. Режим, вроде, подходящий. Выводы делать рано. Один приятный плюс заметила за собой: перестала метаться, пришла осознанная умиротворенность. Заглядывать в терминал в течение дня хочется все реже - закрытие дневной свечи, ведь, все-равно, покажет правильность моего решения. Изменено пользователем Пиранья
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, режим работы для "многодетной" … Опубликовано


так вот, оказывается, по длине безымянного пальца, особенно у женщин, можно определить их способности в торговле на бирже.


А ссылочкой не поделитесь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, режим работы для "многодетной" … Опубликовано

К сожалению, точно не укажу. Это были прыжки по ссылкам. И всего два предложения в большой статье. Но, если Вам не лень, то это было или на сайте доктора Андрея Беловешкина или на СНОБе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, режим работы для "многодетной" … Опубликовано

Пробежался по ветке .... народ вас тролят :d до сих пор не могу остановиться, под столом валяюсь =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, режим работы для "многодетной" … Опубликовано (изменено)

А подскажите, из долгосрочных систем, кроме "Черепах" еще что-нибудь есть?


Добавлено: 10-08-2015 20:47:13


Пробежался по ветке .... народ вас тролят :d до сих пор не могу остановиться, под столом валяюсь =))


Ну приятно, что Вас развеселила.
Только, не могли бы Вы указать на те факты, которые указывают, что это троллинг?
Или может специально для Вас выложить скан моего паспорта, документов моих детей, дипломов, медалей,амбулаторной карты?
Откуда такое недоверие? Особенно у Вас, не принимавшего участия в "разговоре". Или Вы специально просматриваете темы на вопрос выявления ТРОЛЛЕЙ? Изменено пользователем Пиранья
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, режим работы для "многодетной" … Опубликовано

Как интересно то, я тоже хочу знать про пальцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, режим работы для "многодетной" … Опубликовано


По длине безымянного пальца, особенно у женщин, можно определить их способности в торговле на бирже



Вы же понимаете, что это бред? Не длина пальцев определяет способности к торговле. Вообще длина пальцев зависит, среди прочего, от роста, то есть от величины всего тела, по вашему рост влияет на способности к торговле?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, режим работы для "многодетной" … Опубликовано

Да что же Все так прицепились к данному предложению? Оно, вообще, было написано, для поддержания разговора. Смысл темы-то, совершенно в другом. Я просила помочь с выбором режима работы, да спрашивала о долгосрочных стратегиях. Это Вы видели?
А потом меня же обвиняют в троллинге.
И еще, хотела спросить: лучше торговать на трех-четырех парах или, "чем больше, тем лучше"?
Честно говоря, хотелось написать что-нибудь гаденькое, "куснуть", но, ё-моё, ... внутренняя интеллигентность ...... тормознула меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, режим работы для "многодетной" … Опубликовано

Троллинг, троллинг, чего привязались? Человек вежливый, просто вежливый, что то интересует она спрашивает и поддерживает беседу. Если бы я не была сильно стеснительной и не боялась, что закидают помидорами, тоже бы задавала вопросы, в итоге сэкономила бы кучу времени, чем просто тупо перелопачивать кучу инфы, вытаскивая крупицы нужного.
Пиранья, из долгосрочных систем, предлагаю посмотреть в сторону фондового рынка и почитать про инвестирование. Систему стройте сами, опыта уже достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...
Подскажите, пожалуйста, режим работы для "многодетной" … Опубликовано


Да что же Все так прицепились к данному предложению? Оно, вообще, было написано, для поддержания разговора. Смысл темы-то, совершенно в другом. Я просила помочь с выбором режима работы, да спрашивала о долгосрочных стратегиях. Это Вы видели?
А потом меня же обвиняют в троллинге.
И еще, хотела спросить: лучше торговать на трех-четырех парах или, "чем больше, тем лучше"?
Честно говоря, хотелось написать что-нибудь гаденькое, "куснуть", но, ё-моё, ... внутренняя интеллигентность ...... тормознула меня.


Прошло конечно уже достаточно много времени с момента последней публикации, но пока тема не ушла в архив напишу парочку своих мыслей. Кстати как у вас дела если не секрет? :) Начну я из далека, с вопроса-А что же такое на самом деле рынок и какой он? Ответ как ни странно и прост и сложен одновременно- рынок это трейдеры и каждый трейдер его видит таким какой он у него в голове. Чтобы понять суть данного утверждения советую почитать Торговый Хаос 2 Билли Вильямса. Там про психологию очень хорошо рассказывается. Однако есть у этой темы неожиданное продолжение. Все в курсе что когда бы вы не открыли терминал в данный момент 50% продают, а 50% покупают, ну плюс минус немного. Однако на рынке теряют не 50% вставших не туда, а 90. Почему так происходит идут самые разные дискуссии, но есть ещё одна статистика которая даёт ответ на этот вопрос. У 90% людей преобладает левое полушарие, которое отвечает за логику. Связь улавливаете? Поэтому тем кто хочет начать прибыльно торговать надо не с поиска ТС начинать, а с развития правого полушария. Если смотреть на рынок с точки зрения, что это миллионы трейдеров, то рынок не линейный, он живёт волнообразно. И этот факт доказал Эллиот. Уровни, каналы, паттерны ... это конечно всё хорошо, но в корне неверно. Теханализ пытается разбить рынок на части, а он целостный организм. Поэтому так много проигравших. Что же касается ТФ то для тех у кого мало времени вовсе не обязательно торговать на Д1. Этот ТФ скорее всего для масштабных расчётов (Старик правильно подметил про стопы), а торговать и искать точки для входа можно и даже нужно на Н4 и Н1. Это не займёт много времени, тк когда находишься с рынком на одной волне, чтобы понять его желание достаточно 10 секунд на пару. Конечно тут куча нюансов может быть чисто в силу самого трейдера. Я на пример никогда не торгую ПН и очень редко Пт. Зато америка моё любимое время. Так что изучайте Билла Вильямса и применяйте его "обратную пирамиду". Хотя есть и более продвинутая версия о которой он в своих книгах не рассказывает, там используются ещё два индикатора - MFI и Боллинджер. Кстати почему банки его любят? Потому что он показывает начало/окончание импульса на пример :) Это если совсем вкратце, тк чтобы раскрыть всю тему нелинейного подхода к рынку надо будет написать целую статью, но как показывает мой личный опыт никто всё равно этого не понимает, а когда показываешь результаты торговли то это вызывает недоверие просто потому что мозг отказывается это принимать, ведь как ни крути все учились по другому и торгуют так же по другому. Чтобы было понятно о чём я вот простой пример. на 50 пунктах движения можно заработать столько как если бы цена прошла 120-140 пунктов. Ну что, первая мысль 8-} "да ты гонишь". А на самом деле это так. >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...