Перейти к содержанию

Подскажите, пожалуйста, режим работы для "многодетной" матери.


Пиранья

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, режим работы для "многодетной" … Опубликовано



Можно попробовать и фондовый рынок, точнее CFD - на мой вкус они понятнее и проще, но кому что нравится.



А можно и фондовый, без всяких CFD, тоже интересно ;)

Оно конечно можно (и даже нужно), но плечи, но лоты.. ;;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Купите лучше детям игрушек.

Перейти

Мне кажется, если у вас есть такие вопросы, то не стоит пока торговать с реальным депо. Посмотрите все записи вебинаров Павла, включая "Трансформацию трейдера", прочтите книги (я бы прекомендовал в пе

Перейти
Подскажите, пожалуйста, режим работы для "многодетной" … Опубликовано

Если Вы - мать двоих детей, значит 400 долларов для вас существенная сумма. Вывод - лучше не торговать на реале. Можно с демкой поиграться, а деньги положить в банк на депозит или подобрать прочие источники инвестирования. А детей трейдерами растить, пусть потом деньги зарабатывают )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, режим работы для "многодетной" … Опубликовано

Здравствуйте! А какая взаимосвязь между двумя детьми и 400 долларами? Вообще-то я начинала с 1200. Осталось 400. Пополнять не хочу, предполагаю, что это меня расслабит. Хочу научиться трейдингу в жестких условиях.
Вопрос: Для Д1 какие лучше индикаторы? Как думаете, уважаемые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, режим работы для "многодетной" … Опубликовано (изменено)

Думаю связь такая: чем больше детей, тем больше требуется долларов на их содержание. Следовательно, слив оставшиеся 400, как предыдущие 800, Вы лишите детей и себя каких-то вещей, которые могли бы приобрести на эту сумму.
Набор используемых индикаторов зависит от стратегии, по которой трейдер торгует, если конечно его стратегия требует наличия индикатора.

Изменено пользователем Keris
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, режим работы для "многодетной" … Опубликовано (изменено)


Вопрос: Для Д1 какие лучше индикаторы? Как думаете, уважаемые?



извините, конечно, но этот вопрос уже красноречиво говорит о том какой из вас трейдер.
да и история о том как вы слили 65% депозита так же говорит о многом.

чтобы на реале успешно торговать вы должны чётко знать ответы на все свои такие вот вопросы. добрые напутствия и пожелания со стороны форумчан как ни печально - не имеют практической ценности. такой подход - что вам сейчас распишут расписание, дадут пару схем и волшебных индкаторов - такого не бывает. открывая любой ордер надо чётко видеть перед собой: торговый план, хороший-плохой расклад, какая от этого польза, что делать дальше. тем более теперь вами ещё движет чувство - отыграться, а это очень нехорошее чувство.

вобщем я бы вам посоветовал посидеть и подумать над тем как вы хотите и как вам самой удобно торговать. если же вы совсем уж ограничены во времени, то уделяйте просто побольше внимания детям.
Geld kommt, Geld geht, die Familie bleibt. ;)

прошу прощения за скептику, но кто-то должен был это сказать. :-$
Изменено пользователем Arioh
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, режим работы для "многодетной" … Опубликовано

Коллеги, имхо, есть некоторое непонимание...
Голодные дети не плачут, женщина на депо не последнее положила, потери не разорят.
Просто человек не любит сорить деньгами - что тоже разумно, да и стоить обучение форексу не должно больше, чем требуется.
Да и ник Пиранья говорит о человеке как о, как минимум, не растерянном и весьма целеустремленном.

Реально у человека есть дефицит свободного времени.
Возможно, есть желание если не освоить какую-то профессию (трейдера), то научиться торговать в плюс - на будущее.
А чё - и занятие, и деньги...

На самом деле дневной ТФ - это не столько индикаторный, сколько понятийный уровень.
Знакомые сильные трейдеры ждут закрытия дня, чтобы посмотреть дневной и недельный фрэймы и выявить какие свечные комбинации, какие паттерны выстраивает рынок и вычислить вероятное движение цены на несколько фигур.
И входить согласно увиденного.

На дневном фрэйме серьезные размеры стопов, под которые нужен соответствующий депо.
На депо $400 баксов даже при удачной торговле заработок за несколько дней будет в неинтересные единицы долларов - потому что крупно входить просто нельзя.
Возможно, есть смысл перевести ваши деньги на центовый счет: реальный заработок это не увеличит - но вы по крайней мере сможете использовать полноценные стопы и выработать для себе адекватный манейменеджмент.

Что касается торговли на дневном фрэйме с входами по ночам, то у меня есть дальняя знакомая, успешно торгующая именно так.
К сожалению, её ТС для меня тайна - но режим работы именно такой. Депо в несколько (до 10) тысяч. И результаты достойные.
Так что я могу уверенно подтвердить, что то, что вы хотите - это реально, это не фантазии.

Пиранья, я бы вам посоветовал на этом и других форумах поискать ТС для торговли именно на дневном ТФ (как минимум, на н4) и постараться с ними максимально разобраться.
Это вам даст идеи/понимание какие вещи в рынке люди пытаются обторговывать на дневных ТФ.
Может, и применение каких-то индикаторов на дневных ТФ вы там найдете.

Что касается индикаторов...
Это либо простейшие - РСИ, МАКДи, Боллинжер - его чего-то банки любят...
Либо самые сложные индикаторы, ищущие популярные паттерны, разворотные ситуации - korHarmonics, ZUP...
Но это так...
Сначала изучите имеющиеся на форумах ТС для торгов на дневках.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, режим работы для "многодетной" … Опубликовано


Здравствуйте! А какая взаимосвязь между двумя детьми и 400 долларами? Вообще-то я начинала с 1200. Осталось 400. Пополнять не хочу, предполагаю, что это меня расслабит. Хочу научиться трейдингу в жестких условиях.
Вопрос: Для Д1 какие лучше индикаторы? Как думаете, уважаемые?



Индикатор для дневок и шоб "ничо больше не надо" - то это вот такой может подойти или что-то подобное
http://www.pointzero-trading.com/Products/view/PZTrendTrading

но он 300 стоит


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, режим работы для "многодетной" … Опубликовано

Мда!
Сколько людей, столько мнений.
И каждый принял мою информацию "по себе".
Как и многие, я "повелась" на рекламу и вступила в игру без опыта и знаний. Ну слила 800, ну и что? Наверное, если бы эти доллары были нужны "для жизни", не стала бы я лишать детей необходимого. Считаю себя адекватной матерью.
Здесь название темы было задано, как просьба помочь найти вариант распределения времени в данной ситуации. Воспитание детей, занятия с ними, игры - все это прекрасно, но мозг требует работы. Привык. Я много лет занимала руководящую должность. Постоянно требовалось решать множество задач одновременно. Сейчас, полностью эмоционально удовлетворившись материнством, чувствую, что необходимо пораскинуть мозгами. Ну, а раз, "вляпалась", то, надо доделывать начатое.
Arioh, да. Трейдер я еще никакой. Я, только учусь. Вот, заплатила 800 долларов за обучение. Теперь применяю полученные знания. Задаю уточняющие вопросы. Ищу свою стратегию. Найду. Вернусь к реалу. И, ни в коем случае, никогда, ни для чего "левого" не променяю время с детьми. Поэтому и подхожу к компьютеру только, после того, как СПОКОЙНО засопят все носики-курносики и отчитается старшенький. Добрые пожелания и поддержка форумчан - одно из составляющих моего обучения. Ласковое слово приятно и ПИРАНЬЕ.
Старик! Спасибо! Правильно поняли. И многое подсказали. И понятийность таймфрейма (почему и вопрос задала на форуме про индикаторы) и стопы при данном депо (собиралась чуть позже выложить). В точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, режим работы для "многодетной" … Опубликовано

Молодец, всех отбрила, так и надо. Отлично понимаю, что такое работать и заниматься интеллектуальной работой, а потом остаться только с пюрешками и памперсами. Я тоже начала заниматься форексом, когда про прикормы знала все и крыша от общения с мамочками на форумах стала съезжать. Многие почему то думают, что мамочки на последнее наскребают и айда на форекс, от ребенка отрывают, поверьте это не так.
Форекс - это занятие, где голове приходится напрягаться, ты начинаешь чувствовать себя полноценным человеком, а не только няней, и педагогом, и домохозяйкой в одном флаконе. На форуме - общение, нормальное, здравое общение, а не "ой, девочки он срыгнул от этой смеси. Сюсю мусю какой лапочка". Посещение различных тематических вебинаров, огромное количество литературы, работа над собой... ну и конечно же в перспективе это может быть дополнительным (или основным) доходом.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, режим работы для "многодетной" … Опубликовано


Здравствуйте! А какая взаимосвязь между двумя детьми и 400 долларами? Вообще-то я начинала с 1200. Осталось 400. Пополнять не хочу, предполагаю, что это меня расслабит. Хочу научиться трейдингу в жестких условиях.
Вопрос: Для Д1 какие лучше индикаторы? Как думаете, уважаемые?


Господа трейдеры видимо позабыли свои первые слитые депозиты :d
По поводу индикаторов - не знаю, пользуюсь только MACD с дивергенциями. Имхо, на дневках лучше всего использовать ПА. Главное, чтоб опыт, сын ошибок трудных, пошел в прок. Есть подозрения, что присутствуют завышенные риски, вместе с ними и ожидания, а отсюда нарушения манименеджмента, которое ведет к сливу. Но возможно это и не так, в любом случае надо анализировать - почему -800 вместо +800.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Подскажите, пожалуйста, режим работы для "многодетной" … Опубликовано

имхо,если стабильного времени на проект нету,то лучше не начинать,потому что дети чем старше,тем больше будут требовать времени. Или научиться находить (давая меньше детям,а не спать меньше),если не можете,то просто потеряетеевсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, режим работы для "многодетной" … Опубликовано

Мне одному кажется, что это троллинг?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, режим работы для "многодетной" … Опубликовано (изменено)
kinokuroman, не одному.

Но тема топика вполне правильная, а обсуждение достаточно адекватное.
А жизнь это или чья-то правдоподобная инсценировка - в принципе, для развития топика и форума несущественно.

Подобная тема когда-то бы все равно возникла - чего ж не обсудить? :) Изменено пользователем Старик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, режим работы для "многодетной" … Опубликовано

Подскажите, пожалуйста, режим работы для профессионального сантехника? :)) :)) =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, режим работы для "многодетной" … Опубликовано


Здесь название темы было задано, как просьба помочь найти вариант распределения времени в данной ситуации. Воспитание детей, занятия с ними, игры - все это прекрасно, но мозг требует работы. Привык. Я много лет занимала руководящую должность. Постоянно требовалось решать множество задач одновременно. Сейчас, полностью эмоционально удовлетворившись материнством, чувствую, что необходимо пораскинуть мозгами. Ну, а раз, "вляпалась", то, надо доделывать начатое.



Трейдинг это не интеллектуальное занятие. Что бы успешно торговать нужно:
1) Соблюдать правила управления капиталом.
2) Иметь соответствующую психологию.
3) Допускается иметь интеллект ниже среднего.

Необходимо некоторое врождённое сочетание качеств характера, которые невозможно приобрести со временем, воспитать их и прочее. Так же определённый психотип увеличивает ваши шансы на успех в этой деятельности.

Именно второй пункт является определяющим. Это объясняет почему биржи, форекс, брокеры существуют в том виде в котором они существуют.

P/s Торгуйте на дневных графиках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Подскажите, пожалуйста, режим работы для "многодетной" … Опубликовано (изменено)

Сначала учиться.Тренироваться на демо.Ищите среднесрочные стратегии, чтобы не сидеть целыми днями у монитора.

Изменено пользователем manimejker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, режим работы для "многодетной" … Опубликовано (изменено)

Совершенно не хотела злонамеренно вмешиваться в сетевую коммуникацию, нагнетать, как участник общения гнев, конфликт путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления других участников, нарушая правила объекта сетевой коммуникации и, этики сетевого взаимодействия.
Неужели моя история похожа на вымысел?



Добавлено: 02-08-2015 19:34:22

Изучать что бы то ни было самостоятельно намного сложнее, нежели с учителем. И времени больше уйдет и ошибок будет больше. Ну, а если кому-то жаль своих советов для меня, то пусть они остаются с вами.
Не ожидала даже, что мою просьбу могут принять "иначе", чем она есть на самом деле.
Но. Большое спасибо тем, кто принял во мне участие.
Я продолжаю учиться, продолжаю делать ошибки, но делаю их все меньше и реже, а иногда, и достигаю профитов. И меня все больше и больше интересует трейдинг. При этом я нисколько не обделяю временем и вниманием своё семейство. Изменено пользователем Пиранья
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, режим работы для "многодетной" … Опубликовано


Совершенно не хотела злонамеренно вмешиваться в сетевую коммуникацию, нагнетать, как участник общения гнев, конфликт путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления других участников, нарушая правила объекта сетевой коммуникации и, этики сетевого взаимодействия.
Неужели моя история похожа на вымысел?



Добавлено: 02-08-2015 19:34:22

Изучать что бы то ни было самостоятельно намного сложнее, нежели с учителем. И времени больше уйдет и ошибок будет больше. Ну, а если кому-то жаль своих советов для меня, то пусть они остаются с вами.
Не ожидала даже, что мою просьбу могут принять "иначе", чем она есть на самом деле.
Но. Большое спасибо тем, кто принял во мне участие.
Я продолжаю учиться, продолжаю делать ошибки, но делаю их все меньше и реже, а иногда, и достигаю профитов. И меня все больше и больше интересует трейдинг. При этом я нисколько не обделяю временем и вниманием своё семейство.

если у тебя есть цель и есть желание учиться и научиться то все у тебя получится, держись и будь позитивной)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, режим работы для "многодетной" … Опубликовано


Совершенно не хотела злонамеренно вмешиваться в сетевую коммуникацию, нагнетать, как участник общения гнев, конфликт путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления других участников, нарушая правила объекта сетевой коммуникации и, этики сетевого взаимодействия.
Неужели моя история похожа на вымысел?



Добавлено: 02-08-2015 19:34:22

Изучать что бы то ни было самостоятельно намного сложнее, нежели с учителем. И времени больше уйдет и ошибок будет больше. Ну, а если кому-то жаль своих советов для меня, то пусть они остаются с вами.
Не ожидала даже, что мою просьбу могут принять "иначе", чем она есть на самом деле.
Но. Большое спасибо тем, кто принял во мне участие.
Я продолжаю учиться, продолжаю делать ошибки, но делаю их все меньше и реже, а иногда, и достигаю профитов. И меня все больше и больше интересует трейдинг. При этом я нисколько не обделяю временем и вниманием своё семейство.

:d
Честно говоря, у меня есть сомнения в моих сомнениях относительно вас. :)

С одной стороны, я встречал в инете феноменальные легенды персонажей, феноменальных сказителей и должен сказать, что ваша история немного напоминает персонаж сериала.
Ну и вообще паранойя профессиональная болезнь модераторов. :)

С другой стороны ваше поведение на форуме пока безупречно, а поднятая вами тема и интересна, и общественно полезна.
Многие годы назад я был акционером и активным участником очень крупного медиахолдинга и имел счастье быть лично знакомым не менее чем с тремя десятками очень сильных и интересных женщин, занимавших в этой структуре посты первых руководителей, замов, главных бухгалтеров и бухгалтеров и спецов в самых разных областях.
Эти женщины вызывали только восхищение.

Так что не беспокойтесь: ваш топик в безопасности - а в моём лице, со временем, полагаю, вы увидите доброжелателя и где-то даже виртуального поклонника.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, режим работы для "многодетной" … Опубликовано

""Инвестиции — мужское занятие. Скорость реакции, психологическая устойчивость, стремление к победе,агрессивность — все эти принципиально важные качества успешного управляющего инвест-фондом плохо сочетаются с привычными представлениями о женщинах. Но есть и исключения.""
Анна Диас ­Гриффин, жена владельца и исполнительного директора хедж­фонда Гриффина, тому в пример!!!
В штатах даже появилась мода на "женские " инвест-фонды, коих в конце прошлого десятилетия насчитывалось под триста штук с общим капиталом в 55 млрд. И хотя ни одной женщине пока не удалось достичь в управлении активами таких же успехов, как Джону Полсону или Джорджу Соросу, все равно Вам, Пиранья, есть к чему стремиться ).

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, режим работы для "многодетной" … Опубликовано

Фуухх! Ну, теперь, мне нАмного веселее стало!
И цель есть и желание, и стремление. И по жизни, не смотря, на достаточно кровожадный ник и аватарку, позитивна и толерантна, но только, если это не касается достижения целей, управления людьми и ограничения личных прав и свобод.
А, ради того, чтобы Старик стал "где-то даже моим виртуальным поклонником" хочется работать и работать над собой.
И,...... может быть, даже это хорошо, что история женских успехов в трейдинге еще чиста.
Сегодня, впервые, с момента осознанной торговли,(с середины мая), я закрыла день профитами и переводами в БУ. Ни одного лося.
И вот такая ситуация:
открываю ордера, ставлю "отложки", перевожу в БУ и т.п. в первом часу ночи и зная о важных новостях, которые будут в данный день, естественно, перед их выходом заглядываю в терминал (ну, просто, ради любопытства, ну свербит) и.... вижу достаточно хорошую плюсовую сумму по ордеру,(радуюсь, логично). А вечером, перед закрытием дневной свечи, заходя в терминал, уже вижу, практически ноль, а иногда и минус - как реакцию пары на новость. Вот и думаю: значит не брать пары, по которым будут новости днем, или же закрывать ордера с хорошим плюсом перед выходом новостей? Как поступают в данной ситуации опытные трейдеры?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, режим работы для "многодетной" … Опубликовано


Фуухх! Ну, теперь, мне нАмного веселее стало!
И цель есть и желание, и стремление. И по жизни, не смотря, на достаточно кровожадный ник и аватарку, позитивна и толерантна, но только, если это не касается достижения целей, управления людьми и ограничения личных прав и свобод.
А, ради того, чтобы Старик стал "где-то даже моим виртуальным поклонником" хочется работать и работать над собой.


:d
Для начала надо войти в доверие...


И,...... может быть, даже это хорошо, что история женских успехов в трейдинге еще чиста.


Ну почему ж чиста?
Помнится, не так давно на Альпари некая энергичная дама быстро подняла ПАММ до $1.5 миллионов и так же быстро его слила.
Причем последнее выглядело как-то настолько не неизбежно, что лично у меня возникло подозрение, что со слитых денег кто-то ей выплатил хороший %.


Сегодня, впервые, с момента осознанной торговли,(с середины мая), я закрыла день профитами и переводами в БУ. Ни одного лося.
И вот такая ситуация:
открываю ордера, ставлю "отложки", перевожу в БУ и т.п. в первом часу ночи и зная о важных новостях, которые будут в данный день, естественно, перед их выходом заглядываю в терминал (ну, просто, ради любопытства, ну свербит) и.... вижу достаточно хорошую плюсовую сумму по ордеру,(радуюсь, логично).


Для того, чтобы радость позднее не иссякла, часть радости стоит материализовать до отхода ко сну.
Частично закройте (30%-50%) объема радующих вас ордеров - а с остатком ордеров на исходе дня пусть будет что будет.
Это стандартный прием: ордер/ордера достигли расчетного/приемлемого уровня прибыли в пипсах или $ - закройте часть объема/лота ордера/ордеров.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, режим работы для "многодетной" … Опубликовано



И,...... может быть, даже это хорошо, что история женских успехов в трейдинге еще чиста.


Ну почему ж чиста?
Помнится, не так давно на Альпари некая энергичная дама быстро подняла ПАММ до $1.5 миллионов и так же быстро его слила.
Причем последнее выглядело как-то настолько не неизбежно, что лично у меня возникло подозрение, что со слитых денег кто-то ей выплатил хороший %.




Видимо эта энергичная дама - Елена Пряхина (Iron Lady)

Выдержки из ее интервью, может кому-то будет интересно ….
Спойлер


Расскажите, пожалуйста, немного о себе. Где Вы учились, как познакомились с рынком Форекс?


Я родилась 4 ноября 1983 года в небольшом городе Челябинской области, где сейчас и проживаю. После школы поступила в медицинское училище. До красного диплома чуть-чуть не дотянула. Все нравилось до определенного момента. Сначала хотела в институт поступать по целевому направлению от города. Но после того, как проработала год в онкологии, энтузиазма поубавилось. Поняла, что нужно как-то выбираться в более- менее оплачиваемое подразделение. Удалось попасть в скорую помощь. Отправили учиться на курсы МЧС. Получила специализацию по медицине катастроф. В августе 2013 года будет 8 лет, как я работаю в скорой помощи. В апреле 2006 года один мой знакомый рассказал, что может зарабатывать деньги в Интернете и приумножить сторонний капитал. Я отдала ему в управление около 200 000 рублей. Пару месяцев получала прибыль. Через некоторое время он сообщил мне, что денег больше нет. Чтобы больше такие ситуации не повторялись, я решила познакомиться с финансовыми рынками. Сейчас я учусь в экономическом университете, окончила третий курс. Планирую связать свою жизнь с торговлей на финансовых рынках, поэтому считаю, что экономическое образование мне необходимо.



Вы сразу начали торговать на ПАММ-счетах или какое-то время торговали (до сих пор торгуете) на обычном счете?


В сентябре 2006 года я пришла в Альпари в качестве трейдера. Никогда не работала на демо-счетах. Сразу же открыла реальный счет на 300 долларов и начала торговать. Покупала всевозможные индикаторы, советники, скрипты. Ждала сигналы. Но в определенный момент поняла, что все гораздо сложнее, и нужно думать головой. Я начала делать свои построения (уровни поддержки и сопротивления, рассчитывала цену открытия и т.д.). Стала наблюдать за ценой и выявлять закономерности хода. Со временем это дало свой результат. Это то же самое, что читать пленку ЭКГ у больного. Когда ты приходишь на практику в кардиологию после начальных курсов, ты ничего не понимаешь в этих иероглифах. А после 2-3-х лет работы и постоянных наблюдений легко определяешь по ним инфаркт миокарда или ишемию, лишь мельком взглянув на кардиограмму. Конечно, сначала работала на классических счетах. Свой первый ПАММ-счет открыла в 2009 году. Так периодически закрывала-открывала ПАММ-счета. Были и взлеты, и падения. Шишек я набила достаточно за это время. И перед каждым открытием мне казалось, что все, вот сейчас я точно все предусмотрела, но, к сожалению, это не всегда оказывалось так. После каждой неудачи я письменно проводила «разбор полетов». И каждый раз находила новую причину ошибок, которые приводили к убыткам. В какой-то момент удача, можно сказать, отвернулась от меня. И любая оплошность или несоблюдение правил тут же оборачивались большим убытком. Пришлось всерьез задуматься над полным устранением факторов, негативно влияющих на мою торговлю. У каждого в жизни случаются моменты, когда из неудачи рождается нечто полезное. Так я пришла к тому, что мне необходим офис, где никто меня не будет отвлекать от торговли. Я считаю, что к торговле нужно подходить со всей серьезностью. Неудачи — нормальная часть жизни, и надо просто тщательно выбирать способы реагирования на них. Не бывает таких людей, которым всегда и во всем везет.


Как Вы считаете, что в первую очередь отличает обычного трейдера от управляющего ПАММ-счета?


Ответственность перед другими людьми.


Инвестируете ли вы в других управляющих или все средства вкладываете в собственную торговлю?


Инвестирую только в себя. Раз я управляющий, то нужно самому быть в ответе за свои деньги.


Почему Вы предпочитаете агрессивную торговлю консервативной?


Жизнь не всегда будет ждать, пока вы пытаетесь предугадать возможные потери. Иногда следует пойти на риск, а в процессе торговли исправлять допущенные ошибки. Я считаю, что, когда трейдер или инвестор приходит на Форекс, он, безусловно, рискует на все 100%. При этом неважно, какой стиль торговли он ведет или в какой ПАММ-счет вкладывает средства. На мой взгляд, Форекс — это всегда риск. И раз уж ты на него пошел, то выжимать нужно по максимуму. Я сама по себе очень динамичный человек. Люблю движение, адреналин. Не люблю топтаться на месте. Сейчас я понимаю, что трачу на это колоссальные энергетические и эмоциональные ресурсы. Поэтому и планирую перейти к более комфортному для себя стилю торговли — умеренно-агрессивному. Я уверена в том, что, используя умеренно высокие риски, можно успешно торговать, но только при тщательном соблюдении установленных правил.


Вы торгуете с помощью МТС или руками?


Торгую руками. Считаю, что какая бы ни была хорошая автоматическая торговая система, она никогда не увидит того, что может заметить человек. В систему можно заложить только четко определенные параметры, от которых она не отступит ни на шаг. А рынок постоянно меняется. И своевременно эти изменения может заметить лишь сам человек. Если, конечно, он является постоянным наблюдателем.


На чем основана Ваша стратегия?
Менялась ли она за годы вашей работы на Форекс?


Стратегия основана полностью на собственных построениях. Уровни поддержки- сопротивления, цена открытия, каналы.


Вы достигли рекордного для сервиса показателя доходности — более 14 000%, но останавливаться не собираетесь. Скажите, есть ли рубеж, достигнув которого, вы все же зафиксируете результат, закрыв ПАММ?


В планах 100 000%. При достижении этого показателя, возможно, счет и будет закрыт. Хотя я в этом очень сильно сомневаюсь.


Как Вы считаете, что в торговле управляющего является самым главным для инвестора ПАММ-счета?


Чтобы слова не расходились с делом.


Есть ли что-то, чего, на Ваш взгляд, Вам как трейдеру не хватает?


Иногда не хватает выдержки. Но я думаю, это дело времени.


Каких ошибок, прежде всего, следует избегать начинающим управляющим ПАММ- счетов?

Во-первых, всегда общаться со своими инвесторами. Стараться держать людей в курсе своих планов, намерений. Объяснять, почему и как происходили те или иные события на счете, особенно при просадках. Помнить свои поражения, делать выводы и идти дальше. Жизнь принадлежит победителям. Нужно добиваться своих целей во чтобы то ни стало.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, режим работы для "многодетной" … Опубликовано

Да, она. Ну не суть что женщина - хотя шорох в инете был неслабый, когда деньги еще не были слиты.
Просто эпизод интересный - не только мужики сливали не по децки.

А так немногие знакомые мне женщины-трейдеры, как по мне, торгуют точно не хуже мужчин, а скорее лучше.
Женщины методичнее, дисциплинированей и обычно тупо не лезут на рожон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...