Перейти к содержанию

[Платёжная система] QIWI [не работает]


Гость sbonch

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...
  • Ответов 106
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Добавьте в описание, что если не пользоваться кошельком 6 месяцев, то они начинают каждый день снимать по 10 рублей, и когда денежки заканчиваются удаляют кошелек. В публичной оферте это прописано мел

Перейти

делюсь новой информацией - на киви пропал вывод( списание) с долларовых кошельков в ДОЛЛАРАХ. Теперь только через конвертацию в рубли!!!. давно с киви не выводила. сегодня хотела немного вывести

Перейти

Если создаёшь заявку с 9 до 12 по мск. - обычно, выводят в тот же день (фин. отдел, по нашим меркам, работает по сокращёнке)  А так, в среднем, не более одного полного календарного дня. Наре

Перейти
[Платёжная система] QIWI [не работает] Опубликовано

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в свете последних событий (блокировка карт банками) насколько безопасен вывод средств через киви? Россия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] QIWI [не работает] Опубликовано


Добрый день! Подскажите пожалуйста, в свете последних событий (блокировка карт банками) насколько безопасен вывод средств через киви? Россия.



Какая блокировка? И что значит "безопасен"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] QIWI [не работает] Опубликовано

Проскочило в прессе что банки банки блокируют карты по которым(по их мнению) подозрительные переводы. "безопасен" в значении минимального отслеживания компетентными(заинтересованными) органами. речь о сумме до 1000$ в месяц.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] QIWI [не работает] Опубликовано


Проскочило в прессе что банки банки блокируют карты по которым(по их мнению) подозрительные переводы. "безопасен" в значении минимального отслеживания компетентными(заинтересованными) органами. речь о сумме до 1000$ в месяц.



Банки всегда блокировали подозрительные переводы.

QIWI, являясь российской платёжной системой, подчиняется законам РФ. Платёжные системы не представляют особого интереса для органов финансового контроля ввиду наличия лимитов и ограниченных возможностей, однако данные переводов в российских системах для них открыты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] QIWI [не работает] Опубликовано

на уровнях идентификации пользователей "аноним" и "стандарт" есть такое понятие- "лимит остатка на счете" 15000 и 60000 рублей соответственно. что это значит? некая неснимаемая минимальная сумма которая всегда должна бать на счете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] QIWI [не работает] Опубликовано


на уровнях идентификации пользователей "аноним" и "стандарт" есть такое понятие- "лимит остатка на счете" 15000 и 60000 рублей соответственно. что это значит? некая неснимаемая минимальная сумма которая всегда должна бать на счете?



Это максимальная сумма в кошельке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] QIWI [не работает] Опубликовано

тоесть- если мне надо вывести 20000руб. я не могу сразу эту сумму вывести. мне надо будет вывести 15000 и освободить кошелек, и потом оставшуюся сумму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] QIWI [не работает] Опубликовано


тоесть- если мне надо вывести 20000руб. я не могу сразу эту сумму вывести. мне надо будет вывести 15000 и освободить кошелек, и потом оставшуюся сумму?



Если лимит остатка 15 000 рублей, то да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Платёжная система] QIWI [не работает] Опубликовано

Сегодня у Киви акция - заказ карт за 1 рубль!
Справа черный баннер или просто переход в раздел по картам
b-)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] QIWI [не работает] Опубликовано

заказ карт за 1 рубль


Спасибо, что сказали. Уже воспользовались :).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Платёжная система] QIWI [не работает] Опубликовано

Похоже настала пора написать о проблеме с киви на форуме) собственно ситуация такая - с тикмилла вывел 800$, а на кошелек они не пришли. Тикмилл прислал инвойс, что транзакция вывода успешна и деньги ушли в киви. В поддержке киви - отсылают к продавцу, т.е. тикмиллу. Сотрудник тикмилла тоже не может связаться с отделом финансовых платежей киви, видимо киви скоростью не блещет... с 15 января так и не дождусь денег... потеряли наверное... может кто подскажет что делать? Хотелось бы связаться с руководством киви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] QIWI [не работает] Опубликовано

может кто подскажет что делать?


Подождать еще. Всего-то 4 дня прошло.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] QIWI [не работает] Опубликовано

Подождать еще. Всего-то 4 дня прошло.


По правилам киви, ждать до 3х дней. Уже 5 прошло. А с момента подачи заявки на вывод так и вообще завтра неделя будет...
А вообще, в 99,9% случаев вывод моментален на киви после одобрения брокером.
Мой случай - первый за 1,5 года работы тикмилла с киви, по словам сотрудника тикмилла
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Платёжная система] QIWI [не работает] Опубликовано

Добрый день. Посоветуйте как лучше сделать? вывел от брокера на кошелек киви доллары. а мне желательней рубли. может кто подскажет как конвертировать с минимальной потерей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Платёжная система] QIWI [не работает] Опубликовано

тут скорее проблема текмила


Добавлено: 08-06-2019 15:39:42

с киви никогда особо проблем не было, у них курс на бакс жесть...а так с брокеров норм, я знаю о чем говорю ф4ю, альпы, робо-нет проблем...почти мгновенно, альпы тупят иногда))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Платёжная система] QIWI [не работает] Опубликовано (изменено)

Последнее время киви огорчают, при попытке оплаты каких либо услуг с помощью виртуальной карты не приходит смс с кодом доступа. Звонил в поддержку, говорят проверьте баланс, может у вас на счету средств нет, или сим-карта не активна и вообще от*тесь вы от нас...

 

Списался по почте со службой поддержки.

Начали с той же фигни, проверьте баланс, сим-карту... бла, бла, бла...

Сегодня прислали письмо, мол, попробуйте еще раз... И о чудо, все работает, смс приходят.

За "починку" конечно же благодарен, но с чего бы вдруг вообще такие траблы возникают?

Изменено пользователем sagittariusviator
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Платёжная система] QIWI [не работает] Опубликовано

делюсь новой информацией - на киви пропал вывод( списание) с долларовых кошельков в ДОЛЛАРАХ. Теперь только через конвертацию в рубли!!!.

давно с киви не выводила. сегодня хотела немного вывести - на долларовую(!!) карту- и... фигвам - либо в рублях, либо в тенге.
на горячей линии ответили - теперь такая политика - вывод с долларового кошелька только через конвертвцию

  • Лайк 4
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
[Платёжная система] QIWI [не работает] Опубликовано
В 30.04.2016 в 20:12, Гость сказал:

Обратите внимание, что начислять комиссию в 10 рублей в день начинают только после 6 месяцев бездействия. На самом деле, все эти комиссии за бездействие не являются значимой проблемой.

Постоянно пользуюсь этой платежной системой и ни разу не видел чтоб там у меня что то забрали, хотя если честно то в последнее время не было такого чтоб 6 месяцев или больше меня там не было и я там не чего не делал. Я там постоянно что то вывожу или пополняю кошелек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] QIWI [не работает] Опубликовано
38 минут назад, askos сказал:
В 30.04.2016 в 18:12, Гость сказал:

Обратите внимание, что начислять комиссию в 10 рублей в день начинают только после 6 месяцев бездействия. На самом деле, все эти комиссии за бездействие не являются значимой проблемой.

Постоянно пользуюсь этой платежной системой и ни разу не видел чтоб там у меня что то забрали, хотя если честно то в последнее время не было такого чтоб 6 месяцев или больше меня там не было и я там не чего не делал. Я там постоянно что то вывожу или пополняю кошелек.

@askos быстро завязываем спаммить и флудить на форуме.

5 постов ни о чем за полчаса после регистрации - к добру не приведет.

  • Лайк 1
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Платёжная система] QIWI [не работает] Опубликовано
1 час назад, MoNarkh сказал:

подскажите, идентификация по паспорту только для граждан РФ нужна ?

Вот ссылка https://qiwi.com/support/information/subject5/proyti-identifikatsiyu-inostrannym-grazhdanam

Если не найдете ответа - напишите им в поддержку, спросите. 

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] QIWI [не работает] Опубликовано (изменено)
В 25.10.2019 в 12:29, tatiana сказал:

делюсь новой информацией - на киви пропал вывод( списание) с долларовых кошельков в ДОЛЛАРАХ. Теперь только через конвертацию в рубли!!!.

давно с киви не выводила. сегодня хотела немного вывести - на долларовую(!!) карту- и... фигвам - либо в рублях, либо в тенге.
на горячей линии ответили - теперь такая политика - вывод с долларового кошелька только через конвертвцию

а если купить с долларового счета за доллары например на алиэкспресс, будет конвертация? Не Уточняли, Татьяна?

Изменено пользователем DENYA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] QIWI [не работает] Опубликовано
20 часов назад, DENYA сказал:

а если купить с долларового счета за доллары например на алиэкспресс, будет конвертация? Не Уточняли, Татьяна?

уточняла - для покупок все по-прежнему. я даже карту их на всякий заказала - типа в России списывается с рублевого кошелька, а за границей - с долларового. но еще не проверяла ))

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Платёжная система] QIWI [не работает] Опубликовано (изменено)
1 час назад, Rickardo сказал:

а конвертации какие-то в этот момент происходят ?

вообще не поняла вопроса. 

хотя есть подозрение, что просто набираем посты v:)

Изменено пользователем tatiana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to [Платёжная система] QIWI [не работает]

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...