Перейти к содержанию

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 4"


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 4" Опубликовано

Случайно открыл вторую сделку по одному из инструментов-через 20 секунд закрыл -из конкурса вылетел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Регистрация на конкурс: http://tradelikeapro.ru/ohota-na-losya-4/

Перейти

Итак, десятка победителей: 1) 11119790 -67$ Игорь Анатольевич 22 сделки 2) 11114880 -62$ Альберт Вячеславович 20 сделок 3) 11113203 -61$ Светлана Дмитриевна 56 сделок 4) 11118741 -57$ Константин

Перейти

Приз-подарок на пасху получил, спасибо!! Всех, кстати с праздником! 1-е место кстати сильно оторвался. Я для конкурса написал советника (писать сливных ботов - это прям мое \M/). Кому интересно, пожал

Перейти
[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 4" Опубликовано


Случайно открыл вторую сделку по одному из инструментов-через 20 секунд закрыл -из конкурса вылетел?


Конечно, правила одинаковы для всех.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 4" Опубликовано



Случайно открыл вторую сделку по одному из инструментов-через 20 секунд закрыл -из конкурса вылетел?


Конечно, правила одинаковы для всех.

Слов нет...одни слюни... x_x
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 4" Опубликовано

Капец с этими 30 пунктами. Не хватает 2-3 пункта и цена разворачивается в другую сторону, хотя ты правильно зашел. Почему нельзя было сделать хотя бы 20, в чем тут принципиальная позиция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 4" Опубликовано (изменено)


Капец с этими 30 пунктами. Не хватает 2-3 пункта и цена разворачивается в другую сторону, хотя ты правильно зашел. Почему нельзя было сделать хотя бы 20, в чем тут принципиальная позиция?



Почитайте ветки о прошедших Лосевых конкурсах и поймете в чем основной смысл сего действа. Изменено пользователем sbonch
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 4" Опубликовано

Участвую второй раз из четырех лосей:) Первый что-то нарушил, теперь очень внимательно подхожу в условиям. Но пока две позы закрылись по тейку и одну закрыл ручками с минусом 35пп. Все еще в плюсе от стартового депо:) Интересно развиваются события. Сегодня рынок гепнулся по многим инструментам -сейчас часть ГЕПов отрабатывается .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 4" Опубликовано

Мдааа.... 4 позици по тейку закрылись уже и 2 опять в плюсе)))) и только 3 по лосю пока... Бывает же такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 4" Опубликовано


Мдааа.... 4 позици по тейку закрылись уже и 2 опять в плюсе)))) и только 3 по лосю пока... Бывает же такое...


В этом весь смысл! l-)
Конкурс носит прежде всего обучающий характер и даже те которые не выиграют призовые места, тоже получат бесценный опыт!
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 4" Опубликовано

Добрый день! Спрашивать, вылетаю ли я из конкурса, не буду - и так понятно (первую сделку по ошибке открыла целым лотом, сразу закрыла, но за эти полминуты получила убыток, которого хватит на несколько минимальных лосей). Абыдна! Буду продолжать участие для себя. А здесь пишу, чтобы не подумали, что я пыталась жульничать:)

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 4" Опубликовано

Жаль нет рейтинга, а то в неведении кто слил половину депо , а кто набрал :-b

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 4" Опубликовано

Так всегда, когда стараешься заработать - все сливаешь, а как пытаешься слить, то одни тейк профиты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 4" Опубликовано (изменено)


Жаль нет рейтинга, а то в неведении кто слил половину депо , а кто набрал :-b



я замучался сливать, мне кажется за неделю так и до 950 не дойдешь с такими то объёмами))) но эффект классный) мне нравится, давно как то задавал себе этот филосовский вопрос, а если я сливаю, может тогда сделки обратные делать???))) Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 4" Опубликовано


Заметил что Этот конкурс избавляет от негативных эмоций при получении стопа. :d


ага)) на демо как-то вообще меньше эмоций :))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 4" Опубликовано



Заметил что Этот конкурс избавляет от негативных эмоций при получении стопа. :d


ага)) на демо как-то вообще меньше эмоций :))

На подсознание все равно влияет! :d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 4" Опубликовано


Да как же так)


Так всегда если нет четкой отработанной стратегии :) В прошлый раз торговал по мувингу + фибо от волны слил 270 баксов кое как, правда из за отложек в рынке было пару ордеров и я вылетел. Сейчас вот другую стратегию пробую, пока что то не очень :)

Безымянный.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 4" Опубликовано


Сейчас вот другую стратегию пробую, пока что то не очень :)

Подумайте над открытием ПАММа по этой стратегии :d
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 4" Опубликовано (изменено)



Да как же так)


Так всегда если нет четкой отработанной стратегии :) В прошлый раз торговал по мувингу + фибо от волны слил 270 баксов кое как, правда из за отложек в рынке было пару ордеров и я вылетел. Сейчас вот другую стратегию пробую, пока что то не очень :)


фунт австрал и евро идут четко в тренде, а вы как раз и встали по тренду) вот здесь вся и соль плохой торговли....ищем вечно развороты и стопы собираем...заметте! а тут хочешь попасть в разворот встал в тренд и профит.....одна из истин господа! торгуй по тренду Изменено пользователем KONDITER
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 4" Опубликовано




Да как же так)


Так всегда если нет четкой отработанной стратегии :) В прошлый раз торговал по мувингу + фибо от волны слил 270 баксов кое как, правда из за отложек в рынке было пару ордеров и я вылетел. Сейчас вот другую стратегию пробую, пока что то не очень :)


фунт австрал и евро идут четко в тренде, а вы как раз и встали по тренду) вот здесь вся и соль плохой торговли....ищем вечно развороты и стопы собираем...заметте! а тут хочешь попасть в разворот встал в тренд и профит.....одна из истин господа! торгуй по тренду

Конечно полностью согласен :) Да вот только тренд это??? Или замануха??? Вот в чем вопрос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 4" Опубликовано

Пока с попеременным успехом(лосем:)) . Все -так актуальный вопрос - рейтинг можно сделать?

Alpari_Limited_MT4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 4" Опубликовано


Пока с попеременным успехом(лосем:)) . Все -так актуальный вопрос - рейтинг можно сделать?



У меня пока убыток -11,85 , в основном ордера закрываются по профиту ~x(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...