Перейти к содержанию

[Советник] Forex Trend Scalper (только обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

[Советник] Forex Trend Scalper (только обсужд… Опубликовано

Народ подскажите пожалуйста, кто в курсе, что может быть с совой.
Проблема в следующем, ставлю сову на разных впс, одни и те-же настройки, все одинаково на двух терминалах, все файлы совы, но на одном впс нормально загружается сов и торгует, а на другом пишет на графике не так, как обычно и не работает, хотя в тестере торгует. Сделал скрины с обоих впс.

Снимок1.PNG
Снимок2.PNG

Изменено пользователем dpm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Trend Scalper Год выпуска: 2012 Версия: б.72 Сайт продажи: _http://trend-scalper.fxeas.com/ Валютные пары: EURUSD Таймфрейм: M15 Время торговли: круглосуточно Описание: Трендовый с

Перейти
  • 3 weeks later...
[Советник] Forex Trend Scalper (только обсужд… Опубликовано

Добрый день, подскажите, Scalper наоткрывал кучу ордеров, но они не закрылись и зависли в истории, в итоге не могу открыть новые ордера т.к. пишет не хватает средств на счёте. Пока тестирую на демке. Что делать? И почему сообщает, что не хватает средств, хотя средства на счете есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Trend Scalper (только обсужд… Опубликовано


Добрый день, подскажите, Scalper наоткрывал кучу ордеров, но они не закрылись и зависли в истории, в итоге не могу открыть новые ордера т.к. пишет не хватает средств на счёте. Пока тестирую на демке. Что делать? И почему сообщает, что не хватает средств, хотя средства на счете есть?



Скорее всего не хватает маржи для открытия новых ордеров с учётом возможных просадок. Каково значение уровня эквити в процентах? В терминале в строке баланса и средств.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Trend Scalper (только обсужд… Опубликовано

На одном терминале Freie Margin:978,59, на другом Freie Margin:168,69, Margin Level:114,50%. Но что делать? Закрывать в ручную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Trend Scalper (только обсужд… Опубликовано


На одном терминале Freie Margin:978,59, на другом Freie Margin:168,69, Margin Level:114,50%. Но что делать? Закрывать в ручную?



скоро автоматом будут закрываться самые убыточные сделки.
можно закрывать в ручную. например самую убыточную.
или наоборот все прибыльные, что бы повысить уровень маржи. и ждать когда убыточные выйдут в плюс. или совы разрулят ситуацию. тренд скальпер вроде не был замечен в потере позиций.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Trend Scalper (только обсужд… Опубликовано

Тоже заметила, что никто не жаловался. Я сама впервый раз такое встретила. Может у меня слишком старая версия? И в ручную закрыть тоже не могу, т.к. незакрытые ордера уже висят в истории. Получается ждать неизвестно сколько? Нет, должен быть какой-то выход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Trend Scalper (только обсужд… Опубликовано


Тоже заметила, что никто не жаловался. Я сама впервый раз такое встретила. Может у меня слишком старая версия? И в ручную закрыть тоже не могу, т.к. незакрытые ордера уже висят в истории. Получается ждать неизвестно сколько? Нет, должен быть какой-то выход.



Такого не может быть. В истории могут висеть только закрытые ордера и удалённые отложки. Или у вас какой-то глюк в терминале? И что у этих ордеров и прибыль/просадка изменяются в истории?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Trend Scalper (только обсужд… Опубликовано

НЕзакрытые ордера - это я имела ввиду, несработавшие ордера зависшие в истории. Они не дают возможность открывать новые ордера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Trend Scalper (только обсужд… Опубликовано

Ну тогда попробуйте их вручную закрыть. Не закрыться они не имеют "права" :d Если не закроются - один совет - меняйте брокера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Trend Scalper (только обсужд… Опубликовано


НЕзакрытые ордера - это я имела ввиду, несработавшие ордера зависшие в истории. Они не дают возможность открывать новые ордера.



чего то я все равно этой фразы не понял ... >:dотложки что ли висят ?
может проще скриншот прикрепить ? а о я что т о запутался немного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Trend Scalper (только обсужд… Опубликовано


НЕзакрытые ордера - это я имела ввиду, несработавшие ордера зависшие в истории. Они не дают возможность открывать новые ордера.




:-? с каких пор "Трындер" начал ордера выставлять чтобы они не срабатывали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Trend Scalper (только обсужд… Опубликовано

Здраствуйте, подскажите какой начальный депозит должен быть для этого советника к брокеру альпари?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Trend Scalper (только обсужд… Опубликовано


Здраствуйте, подскажите какой начальный депозит должен быть для этого советника к брокеру альпари?


200$ должно хватить с 0,01 лотом, а вообще-то сову можно прогнать в тестере и выбрать для себя оптимальный депо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Trend Scalper (только обсужд… Опубликовано

Здравствуйте подскажите после марта изменилось время в терминале сейчас терминал опаздывает на час от московского времени какой GMT нужно выставить 1 или 3?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Trend Scalper (только обсужд… Опубликовано


Здравствуйте подскажите после марта изменилось время в терминале сейчас терминал опаздывает на час от московского времени какой GMT нужно выставить 1 или 3?


gmt +3 скорее всего. А так посмотри в гугле время по Гринвичу и сравни с терминальным, разницу выстави.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Советник] Forex Trend Scalper (только обсужд… Опубликовано


скажите где купить можно эту сову а то в посте заходишь на сайт поисковика каого то



http://tlap.com/forum/sovetniki-foreks/11/sovetnik-forex-trend-scalper-tolko-obsuzhdenie/1338/?do=findComment&comment=39895
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Советник] Forex Trend Scalper (только обсужд… Опубликовано

Ребята, кто нибудь торгует этим советником ,как результаты за этот год?


Добавлено: 06-07-2013 17:32:04

Неужели никто не торгует этим советником ? Изменено пользователем golov4enko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...