Перейти к содержанию

[Советник] Forex Trend Scalper (только обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

[Советник] Forex Trend Scalper (только обсужд… Опубликовано

В тестере не знаю - но в реале тоже не очень сделки открывает - одну за месяц видел, хотя списываю на "продвинутость" Ф4Ю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Trend Scalper Год выпуска: 2012 Версия: б.72 Сайт продажи: _http://trend-scalper.fxeas.com/ Валютные пары: EURUSD Таймфрейм: M15 Время торговли: круглосуточно Описание: Трендовый с

Перейти
[Советник] Forex Trend Scalper (только обсужд… Опубликовано

Вобщем у меня версия 4.1 заработала в тестере только по ценам открытия. По всем тикам не хочет сделки открывать. Версия 6.72 вобще ни как не хочет работать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Trend Scalper (только обсужд… Опубликовано

я так понимаю, что у всех любителей альтернативного подхода к совам версия 6.72 )) более новые ещё вроде не пилили.
у кого-нибудь есть мониторинг версии 6.72? : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Trend Scalper (только обсужд… Опубликовано


я так понимаю, что у всех любителей альтернативного подхода к совам версия 6.72 )) более новые ещё вроде не пилили.
у кого-нибудь есть мониторинг версии 6.72? : )


Пока от оф.мониторинга входами не отличается - только ТР1 (6.72 - 10п, 7.59 - 8п):

_http://www.myfxbook.com/members/fe_trend_scalper/fe-trend-scalper--live/399085. Изменено пользователем nixxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Trend Scalper (только обсужд… Опубликовано


В тестере не знаю - но в реале тоже не очень сделки открывает - одну за месяц видел, хотя списываю на "продвинутость" Ф4Ю



Переставил на Альпы ECN, показатели улучшились.

На мегасуперпуперклассном Ф4Ю - сделок Нуль. на Альпах - 4 - вывод делаем каждый сам. :-b
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Trend Scalper (только обсужд… Опубликовано

у меня сегодня так:



Alpari NZ, ecn.

Да, кстати, была проблема... Trade context busy.
Возникла сразу после установки ордеров.
Модификация SL, TP не была произведена, поэтому выставил их вручную.

Изменено пользователем xbms
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Trend Scalper (только обсужд… Опубликовано


у меня сегодня так:


Заинтриговал, никак успокоиться не могу: как при лоте 0,4 и при тейке 13 п может получиться 1200-1500?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Trend Scalper (только обсужд… Опубликовано



у меня сегодня так:


Заинтриговал, никак успокоиться не могу: как при лоте 0,4 и при тейке 13 п может получиться 1200-1500?


всё очень просто, счёт рублёвый :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Trend Scalper (только обсужд… Опубликовано


на трейдфорт и робофорекс тоже все норм открывает сделки, от ф4ю давно ушел


у тебя какая версия ?
у меня 6,72 не открывает сделки при загрузке зависает точки остаются заместо инфо окна в чем проблема может быть кто нибудь подскажет ? а 4,1 версия работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Trend Scalper (только обсужд… Опубликовано


... а 4,1 версия работает.


Не советую пользоваться версией 4.1 - достаточно серьезно отличается от 6.72 в худшую сторону (бэктесты покажут). Лучше помучиться с 6.72.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Trend Scalper (только обсужд… Опубликовано



и четвертая и шестая работают,но на четвертой лоси чаще бывают



У меня по прибыльности 4 и 6 примерно одинаково, правда у меня ТП стоит 8 на первый и на второй ордер (профит ИМХО больше на 10 - 20%).
4 работает чаще и чаще ловит лосей.
Стояли на одном счете и 4 и 6, недавно закрыл 4 и в два раза увеличил риск по 6.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Trend Scalper (только обсужд… Опубликовано


Нашел версии 1.1 4.0 4.1 6.72, (7 нет нигде)торгует только 1.1, остальные ни на демо ни на реале сделок не открывают, в чем дело?http://tlap.com/forum/Smileys/default/102.gif


он сделки редко открывает вот мониторинг _http://www.myfxbook.com/members/fe_trend_scalper/fe-trend-scalper--live/39
последняя сделка у меня была 23 октября так же как на мониторинге
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Trend Scalper (только обсужд… Опубликовано

Проблема была такая: версия 6,72. Ставлю на счет - появляются 3 точки, сделок нет, ошибка zero divide.

на компе решается переводом системных часов на дату до июня 2012, но на ВПС часы менять нельзя.

нагуглил вот такой патч: помог частично, а именно zero divide нет, но и сделок тоже нет.

Заменить "f0_1()" на "ld_196" to fix that. в коде советника через редактор.

Для другой проблемы: Spread = 0 problem, найти ld_188 сразу перед комментом "EA works!" и добавить эту строку после: ld_188 = (Ask - Bid) * 10000;

Второй проблемы у меня небыло поэтому не исправлял.

Изменено пользователем Tima
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Trend Scalper (только обсужд… Опубликовано

За чем его искать? ставим прогу Hex Editor Neo открываем длл находим строку и значение которое указанно в посте у nixxer изменяем и все у вас рабочая сова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Trend Scalper (только обсужд… Опубликовано

а почему такой повышенный интерес к сове? у меня, например, за 4 месяца на реале (Робофорекс) получилось менее 8%!!!(версия 6.72) Могу стейт выложить, если кому-то интересно!
вчера в топку отправил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Trend Scalper (только обсужд… Опубликовано


а почему такой повышенный интерес к сове?


потому что скачать нельзя. Люди любят что-то недоступное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Советник] Forex Trend Scalper (только обсужд… Опубликовано


Кто нибуть знает, какие значения тейкпрофитов и стоплоса в 7й версии советника?
Интересуют конкретные цифры в настройках а не данные мониторинга (по монитороингу: тп1=8, тп2=13, сл=26) ;)



А можно скрин как это сделать??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Советник] Forex Trend Scalper (только обсужд… Опубликовано


Для снятия ограничения по дате в dll меняем байт 0x76 по физическому адресу 0x1935 (RVA 10002535) на 0xEB



Доброго времени суток, не могу самостоятельно выполнить сию операцию( скиньте, пожалуйста, уже измененный .dll буду очень признателен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Советник] Forex Trend Scalper (только обсужд… Опубликовано

Лёг спать сегодня. Не спится. Подошел к компу. Присел. Смотрю на котировки. Уговариваю кардиограмму евробакса упасть ниже. Сцук не падает.
И тут оно как давай тарабанить! Пока сообразил, что за ордера прут, пока советника выключил... Вот хз, где завтра курс будет. Может депо утроилось бы к утру, если б ночью не встал. А может МК поймал бы...
Вобщем, походу, Тренд Скальпер не мог свои ордера опознать по мэджику, соответсвенно стопы не ставил а лишь новые ордера лепил. 15 штук открыл, я сидел, ручками закрывал. А на другом брокере - нормально всё...
Так что аккуратнее с ним!
Картинку к сообщению не могу прикрепить. Тут она: _http://s2.ipicture.ru/uploads/20130301/trxCyVa1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Trend Scalper (только обсужд… Опубликовано


Лёг спать сегодня. Не спится. Подошел к компу. Присел. Смотрю на котировки. Уговариваю кардиограмму евробакса упасть ниже. Сцук не падает.
И тут оно как давай тарабанить! Пока сообразил, что за ордера прут, пока советника выключил... Вот хз, где завтра курс будет. Может депо утроилось бы к утру, если б ночью не встал. А может МК поймал бы...
Вобщем, походу, Тренд Скальпер не мог свои ордера опознать по мэджику, соответсвенно стопы не ставил а лишь новые ордера лепил. 15 штук открыл, я сидел, ручками закрывал. А на другом брокере - нормально всё...
Так что аккуратнее с ним!
Картинку к сообщению не могу прикрепить. Тут она: _http://s2.ipicture.ru/uploads/20130301/trxCyVa1.jpg



подтверждаю, ночью ТС работал, сработал ШТАТНО! открыто и закрыто несколько ордеров, в итоговый ++. b-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Советник] Forex Trend Scalper (только обсужд… Опубликовано



Для снятия ограничения по дате в dll меняем байт 0x76 по физическому адресу 0x1935 (RVA 10002535) на 0xEB



Доброго времени суток, не могу самостоятельно выполнить сию операцию( скиньте, пожалуйста, уже измененный .dll буду очень признателен.

может кому-то ещё понадобиться исправленная версия dll в архиве - ограничение по времени снято.

DLL.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...