Перейти к содержанию

Награды (значки) на форуме


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 173
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

На форуме существует система ачивок/наград/значков - называть можно как угодно. Суть в том, что пользователь получает определенный знак отличия за заслуги на форуме. Выглядит это следующим образом:

Перейти

@pavlus777 просьба присвоить разным людям (возможно, я ошибочно повторю имеющиеся у некоторых отличия):   программист @capteen @elavr @Qj @Oleg Snegov @Rigal @ilnur17021992 @usver73 @Oceani4

Перейти

- за вклад в разработку и улучшение ручных ТС - за вклад в разработку и улучшение советников - за отзывчивость к новичкам на форуме (за терпеливые ответы на тупые вопросы) - медаль "выдающийся ген

Перейти
Награды (значки) на форуме Опубликовано

Имеется в виду тем кто давно уже на форуме! Эти значки не подходят!
Первый можно набить за короткое время флудом и троллингом, что впрочем не приветствуется, а второй можно получить только за особые заслуги перед Родиной форумом и не обязательно при этом иметь много сообщений и быть старожилом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды (значки) на форуме Опубликовано
master_ice, нечто антическое?
Или некто в бурке с седой бородой, опирающийся на посох? :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды (значки) на форуме Опубликовано (изменено)


master_ice, нечто антическое?
Или некто в бурке с седой бородой, опирающийся на посох? :)


Подумать надо! Но идея аксакала с посохом мне понравилась! Как вариант старый китайский мастер боевых искусств с длинной седой бородой и усами. :)

p.s. значок как один из не многих, может выдаваться автоматически при условии регистрации более 2-3-х лет и непрерывном пребывании на форуме. Чтобы не получилось, что пользователь зарегистрировался давно, а не принимает активное участие в жизни форума: не присутствует, не обсуждает темы, не следит за новостями и т.д. и т.п. (как, например я, на некоторых форумах mmgp, argo и др.) Изменено пользователем master_ice
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды (значки) на форуме Опубликовано



master_ice, нечто антическое?
Или некто в бурке с седой бородой, опирающийся на посох? :)


Подумать надо! Но идея аксакала с посохом мне понравилась! Как вариант старый китайский мастер боевых искусств с длинной седой бородой и усами. :)

p.s. значок как один из не многих, может выдаваться автоматически при условии регистрации более 2-3-х лет и непрерывном пребывании на форуме. Чтобы не получилось, что пользователь зарегистрировался давно, а не принимает активное участие в жизни форума: не присутствует, не обсуждает темы, не следит за новостями и т.д. и т.п. (как, например я, на некоторых форумах mmgp, argo и др.)

К сожалению, такой опции нет. Автоматически чтобы учитывалось и время с момента регистрации и активность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды (значки) на форуме Опубликовано




master_ice, нечто антическое?
Или некто в бурке с седой бородой, опирающийся на посох? :)


Подумать надо! Но идея аксакала с посохом мне понравилась! Как вариант старый китайский мастер боевых искусств с длинной седой бородой и усами. :)

p.s. значок как один из не многих, может выдаваться автоматически при условии регистрации более 2-3-х лет и непрерывном пребывании на форуме. Чтобы не получилось, что пользователь зарегистрировался давно, а не принимает активное участие в жизни форума: не присутствует, не обсуждает темы, не следит за новостями и т.д. и т.п. (как, например я, на некоторых форумах mmgp, argo и др.)

К сожалению, такой опции нет. Автоматически чтобы учитывалось и время с момента регистрации и активность.

тогда как обычно, индивидуально на усмотрение администрации!

Появилась еще одна идея значка - за вес голоса. Реализовать можно в виде аватарки толстого сумоиста, причем можно предусмотреть несколько стадий толщины, например 3, в зависимости от веса голоса!
С разрешения Админа, предлагаю обсудить обе идеи и варианты реализации.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды (значки) на форуме Опубликовано
master_ice, честно говоря, нормальные ветераны так обвешаны значками, что еще и фото с бородой просто вешать разве что на зад. :d
Что касается эстетики сумо вообще, то русскоговорящие от неё далеки и тамошних спортсменов скорее опишут матом, чем восторженно.

Брат, ты эстетствуешь.
Я не думаю, что нужен спец значёк типа "хороший человек и давно".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды (значки) на форуме Опубликовано (изменено)


master_ice, честно говоря, нормальные ветераны так обвешаны значками, что еще и фото с бородой просто вешать разве что на зад. :d
Что касается эстетики сумо вообще, то русскоговорящие от неё далеки и тамошних спортсменов скорее опишут матом, чем восторженно.

Брат, ты эстетствуешь.
Я не думаю, что нужен спец значёк типа "хороший человек и давно".


Возможно, что и так! Просто идея возникла....

p.s. хотя по большому счету смысл во всех остальных значках точно так же под большим сомнением как и мое предложение! >:d Изменено пользователем master_ice
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды (значки) на форуме Опубликовано (изменено)

пора бы уже наверное добавить значок, "торгую по ТС Империя"
как вариант во вложении

2403.jpg
skipetr.jpg

Изменено пользователем sent226
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды (значки) на форуме Опубликовано


пора бы уже наверное добавить значок, "торгую по ТС Империя"
как вариант во вложении



Может такой?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
Награды (значки) на форуме Опубликовано

В разделе платёжных систем появился представитель платёжной системы MegaTransfer - Andrey_Megatransfer, стоит выдать ему значёк представителя компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Награды (значки) на форуме Опубликовано

В разделе платёжных систем появился представитель VipDeposits - VipDeposits, стоит выдать ему значёк представителя компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
Награды (значки) на форуме Опубликовано

Надо что-то про котов)))тема развивается)))типо- Ценител котиков)) или Кот Форума)))

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 5 months later...
Награды (значки) на форуме Опубликовано

Добавлен значок «Криптотрейдер»



Запросить можно в настройках профиля.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Награды (значки) на форуме Опубликовано

Добавлен значок Poker Trader для любителей одноименной ТС.



Запросить можно в настройках профиля.

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды (значки) на форуме Опубликовано

Уважаемый Павел, просьба добавить значок по ТС " Spring", довольно популярная тема на форуме, много людей торгует по данной ТС, и автор активно поддерживает ветку.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды (значки) на форуме Опубликовано


Уважаемый Павел, просьба добавить значок по ТС " Spring", довольно популярная тема на форуме, много людей торгует по данной ТС, и автор активно поддерживает ветку.


Готово

  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 3 months later...
Награды (значки) на форуме Опубликовано

На каких условиях выдаётся награда "Торговля советниками", и что нужно сделать, чтоб её получить?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды (значки) на форуме Опубликовано


На каких условиях выдаётся награда "Торговля советниками", и что нужно сделать, чтоб её получить?


http://tlap.com/forum/forum-trade-like-a-pro/14/nagrady-znachki-na-forume/12896/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...