Перейти к содержанию

Награды (значки) на форуме


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

Награды (значки) на форуме Опубликовано (изменено)

Может вообще сделать проще?У кого репа нормальная(такая как сайчас по условиям вроде нормально)и рейтинг 2к+,тому этот значёк.Тут сразу будет видно,что человек принимает участие в обсуждениях,ему благодарны и часто с ним соглашаются.А то так знак реально почти у каждого будет.

Изменено пользователем XPTUSD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

На форуме существует система ачивок/наград/значков - называть можно как угодно. Суть в том, что пользователь получает определенный знак отличия за заслуги на форуме. Выглядит это следующим образом:

Перейти

@pavlus777 просьба присвоить разным людям (возможно, я ошибочно повторю имеющиеся у некоторых отличия):   программист @capteen @elavr @Qj @Oleg Snegov @Rigal @ilnur17021992 @usver73 @Oceani4

Перейти

- за вклад в разработку и улучшение ручных ТС - за вклад в разработку и улучшение советников - за отзывчивость к новичкам на форуме (за терпеливые ответы на тупые вопросы) - медаль "выдающийся ген

Перейти
Награды (значки) на форуме Опубликовано


Я бы не сказал, что репутацию в 200,000 можно назвать высокой (вижу юзеров со значками на форуме). Может уже от миллиона сделать, как-то и цифра подходящая для значка? :d


Сейчас стоит 1100000
В общем какие-то глюки, удалил награду.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды (значки) на форуме Опубликовано (изменено)


Сейчас стоит 1100000
В общем какие-то глюки, удалил награду.



Надо было 110 000 000, а не 1 100 000, отображаемая репутация делится на 100, реальное значение можно посмотреть в профиле. Скрин под спойлером.

Спойлер






Суть в том, что в постах отображается вес голоса - то количество баллов, которое прибавится или отнимется при изменении пользователем чьей-то репутации, оно равно репутации пользователя, делённой на 100. А в профиле отображается текущая репутация пользователя. Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды (значки) на форуме Опубликовано


Я бы не сказал, что репутацию в 200,000 можно назвать высокой (вижу юзеров со значками на форуме). Может уже от миллиона сделать, как-то и цифра подходящая для значка? :d


Да,что-то вроде этого надо.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды (значки) на форуме Опубликовано

Значёк для тех, кто всех убеждает всех и вся, что на форекс нельзя заработать. Форекс лохотрон и т.д.

Спойлер



Как вариант для дикого начальства, которому вот вынь да положь статистику, фильтры, все что есть. Присутствуют такие наглые личности, у которых написано по 5 лет торговли на рынке в статусе, а допытываются как ставить стоп или как тралить по МА (ну совсем глупые вопросы для 5 лет торговли, самое главное с таким важным видом), Аля "Я больше чем я есть!". Прямо таки "противоударное начальство" не иначе.

Спойлер



Ну или для прожженых постояльцев, завсегдатаев бурных обсуждений и стажем за 3 года (скоро можно будет 5 лет :d) на форуме :))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды (значки) на форуме Опубликовано (изменено)

Значки админы по проще подбирают.Но по мне,как запасной вариант пойдёт :d

Изменено пользователем XPTUSD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды (значки) на форуме Опубликовано (изменено)

Добавлен значок Naked Trader
Посетители зарубежных форумов поймут о чем речь ;)

Также добавлен значок "Торговец Дивергенций"

Изменено пользователем pavlus777
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды (значки) на форуме Опубликовано

Значок для "голых" трейдеров ты конечно крутой подобрал. Ну в принципе это и правильно, ведь это не только стиль торговли, но и образ жизни. Пожалуй себе такой запрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Награды (значки) на форуме Опубликовано (изменено)

Можно сделать и значек -фундаменталиста-.Хотя таких тут мало вроде...

Изменено пользователем XPTUSD
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды (значки) на форуме Опубликовано


Можно сделать и значек -фундаменталиста-.Хотя таких тут мало вроде...


Готово :)
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды (значки) на форуме Опубликовано (изменено)

Тогда Mortifer сразу заслужил :)


Добавлено: 06-04-2016 07:06:27

У него ни одного сообщения :d Награды видно не будет.Ну пусть всё равно весит,вдруг отпишеться гденить :) Изменено пользователем XPTUSD
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды (значки) на форуме Опубликовано

есть баг - награды считаются в плюс один

Спойлер


но не у всех пользователей. у кого то верно идёт отображение, у кого то нет (то есть вместо двух наград указывает три и т.д.)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды (значки) на форуме Опубликовано (изменено)


есть баг - награды считаются в плюс один

Спойлер


но не у всех пользователей. у кого то верно идёт отображение, у кого то нет (то есть вместо двух наград указывает три и т.д.)

Был какое-то время значок, вроде бы "Свой человек" назывался, выдавался автоматически, если репутация пользователя находится выше определённого значения. Потом значок убрали, и я подозреваю, что этот баг связан именно с этим моментом, т.к. у меня тоже отображается, что получена одна награда (был "Свой человек"), но по факту наград нет.

логично) Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды (значки) на форуме Опубликовано

есть еще один баг - с сердечком или весом голоса.
если чел дошел до максимума, то рост останавливается. Ну это понятно, там технологический потолок.

Но если после достижения потолка чел схватил один или несколько минусов, то они минусуются - что тоже правильно.
Неправильно то, что последующие плюсы уже не плюсуются, хотя до потолка появился запас - корректно работает только вычитание.

У нескольких человек на форуме заметил: после достижения максимума - дальше исправно работает только списание репутации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Награды (значки) на форуме Опубликовано

Предлагаю награду "Представитель брокера" переименовать в "Представитель компании" и давать её всем официальным представителям.

В разделе "Платёжные системы" появился официальный представитель ePayments - Лидия .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды (значки) на форуме Опубликовано


Предлагаю награду "Представитель брокера" переименовать в "Представитель компании" и давать её всем официальным представителям.

В разделе "Платёжные системы" появился официальный представитель ePayments - Лидия .


Готово
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды (значки) на форуме Опубликовано


есть еще один баг - с сердечком или весом голоса.
если чел дошел до максимума, то рост останавливается. Ну это понятно, там технологический потолок.

Но если после достижения потолка чел схватил один или несколько минусов, то они минусуются - что тоже правильно.
Неправильно то, что последующие плюсы уже не плюсуются, хотя до потолка появился запас - корректно работает только вычитание.

У нескольких человек на форуме заметил: после достижения максимума - дальше исправно работает только списание репутации.


Конкретный пример - я кликнул по сердечку в http://tlap.com/forum/index.php?topic=13597.msg280724#msg280724
У адресата вес голоса не вырос, хотя запас до максимума есть.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Награды (значки) на форуме Опубликовано



значек прошел Тренинг «Форекс Шаолинь»



[table]
[tr]
[td]

[/td][td] [/td]
[td]

[/td][td] [/td]
[td]

[/td][td] [/td]
[/tr]
[tr][td] [/td][/tr][tr][td] [/td][/tr][tr][td] [/td][/tr][tr][td] [/td][/tr]
[tr]
[td]

[/td][td] [/td]
[td]

[/td][td] [/td]
[td]

[/td][td] [/td]
[/tr]
[/table]


В связи с тем, что Курс "Форекс Шаолинь" прошел, прошу Администрацию сделать доступными данные значки. Если конечно это имеет резон, ну и не сложно)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды (значки) на форуме Опубликовано




значек прошел Тренинг «Форекс Шаолинь»



[table]
[tr]
[td]

[/td][td] [/td]
[td]

[/td][td] [/td]
[td]

[/td][td] [/td]
[/tr]
[tr][td] [/td][/tr][tr][td] [/td][/tr][tr][td] [/td][/tr][tr][td] [/td][/tr]
[tr]
[td]

[/td][td] [/td]
[td]

[/td][td] [/td]
[td]

[/td][td] [/td]
[/tr]
[/table]


В связи с тем, что Курс "Форекс Шаолинь" прошел, прошу Администрацию сделать доступными данные значки. Если конечно это имеет резон, ну и не сложно)

Готово
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды (значки) на форуме Опубликовано (изменено)

Теперь вам надо ездить по миру интернета с выступлениями,демонстрируя то,чего вы достигли завлекая таким образом людей на сайт :d

Изменено пользователем XPTUSD
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Награды (значки) на форуме Опубликовано

Всем приветы! :-H Может я чего упустил, но что сделать чтоб награду дали? Два дня, как попросил скальпера, а в ответ тишина :(( Может я какое-то условие получения упустил из виду - подскажите. Может рано мне еще :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды (значки) на форуме Опубликовано


Всем приветы! :-H Может я чего упустил, но что сделать чтоб награду дали? Два дня, как попросил скальпера, а в ответ тишина :(( Может я какое-то условие получения упустил из виду - подскажите. Может рано мне еще :-/


Админ занят чуток был ;)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды (значки) на форуме Опубликовано


Всем приветы! :-H Может я чего упустил, но что сделать чтоб награду дали? Два дня, как попросил скальпера, а в ответ тишина :(( Может я какое-то условие получения упустил из виду - подскажите. Может рано мне еще :-/


Нужен подвиг :d :d :d

шутка, просто жди и думаю твоя награда тебя настигнет l-)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...