Перейти к содержанию

[Сливатор] FX Bullet 30 - 200% в сутки!


Kintull

Рекомендуемые сообщения

[Сливатор] FX Bullet 30 - 200% в сутки! Опубликовано

Как у кого пережила сова вечернее движение? У меня на двух демо счета слила. Хотя до этого сделала приличный процент.
евро шаг 4 тп 4 лот 0.01. фунт 8, 8, лот 0.01.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Итак. Я проснулся. На данный момент вот что наблюдаю. Первый скриншот фунтойена. Второй евродоллар. Прибыль за день составила порядка 50% от депо на фунтоене, но и просадка(на момент написания 35%)

Перейти

На безоткатах будет рвать депо в клочья

Перейти

Я конечно могу ошибаться, но мне всётаки кажется что с этой совой что-то не так.. Уж больно странно она себя начинает вести после определённого количества открытых ордеров. >:d но с 12 дня по се

Перейти
[Сливатор] FX Bullet 30 - 200% в сутки! Опубликовано


Как у кого пережила сова вечернее движение?
евро шаг 4 тп 4 лот 0.01. фунт 8, 8, лот 0.01.


На йене 9/9/0.02/ пока в плюсе :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] FX Bullet 30 - 200% в сутки! Опубликовано (изменено)

Фунтйена слилось до 1300, сейчас поставил 30 30 0,01. множитель 2. Восстанавливаем :))
Евродоллар днём отключил как проснулся, прибыль 5% за день.


Добавлено: 04-02-2015 13:07:07

Итак. Фунтоена болтается остатки депо с параметрами 30 30 0,01 и множитель 2. Пока тихо.
Евродоллар. Поставил сегодня настройки 40 40 0,1 и множитель 1,6. Результат +50% к первоначальному депо.
На реале профит +5% также евродоллар. Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] FX Bullet 30 - 200% в сутки! Опубликовано

Ночью специально включил евру когда безновостная движуха была. Слилось на безоткате :d
Остатки депо фунтоены стоят с настройками 30 30 0,01 2 - депо с 1300 поднялось до 1800 за сутки
Остатки счёта евробакса запустил с настройками 10 10 0,1 1,6 - болтается 1700 депо



/пшёл спать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] FX Bullet 30 - 200% в сутки! Опубликовано


ну все ясно обычная игрушка с мартином. Не серьезно для торговли.


Ну как сказать, как я уже понял каждый робот на мартине нужно уметь правильно готовить) Советник интересный, просто приспособиться я думаю к нему надо. Он периодически такую прибыль показывает, что можно ему простить все недостатки. Я запускаю счет уже наверное в 12 раз и только раз был , когда перед сливом он не сделал 100%. Мне кажется просто нужно действовать как Сапфир выстраивать на его работе систему и все будет нормально. Лично мое мнение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] FX Bullet 30 - 200% в сутки! Опубликовано

Евробакс слился, фунтоена на плаву. Фунтоену пускаю в свободное плаванье на круглые сутки, ноут всёравно не отключается. Буду наблюдать.
Но глядя на сову, честно говоря мартинить я и то лучше умею. А тут просто шаг -> мартин, шаг -> мартин и тд. И ждёт когда все ордера закротся по тп без какой либо попытки чтото урегулировать и разрулить.
Как утром сказали в чате - тут проще илана запустить, проверенный сотнями трейдеров код и то надёжней :->

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] FX Bullet 30 - 200% в сутки! Опубликовано


Евробакс слился, фунтоена на плаву. Фунтоену пускаю в свободное плаванье на круглые сутки, ноут всёравно не отключается. Буду наблюдать.
Но глядя на сову, честно говоря мартинить я и то лучше умею. А тут просто шаг -> мартин, шаг -> мартин и тд. И ждёт когда все ордера закротся по тп без какой либо попытки чтото урегулировать и разрулить.
Как утром сказали в чате - тут проще илана запустить, проверенный сотнями трейдеров код и то надёжней :->


Сапфир давай придумай какую нибудь стратегию с этой совой как ты с Иланом придумал:) А так его нет смысла гонять я считаю. Нужна система.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] FX Bullet 30 - 200% в сутки! Опубликовано (изменено)


Спойлер


Евробакс слился, фунтоена на плаву. Фунтоену пускаю в свободное плаванье на круглые сутки, ноут всёравно не отключается. Буду наблюдать.
Но глядя на сову, честно говоря мартинить я и то лучше умею. А тут просто шаг -> мартин, шаг -> мартин и тд. И ждёт когда все ордера закротся по тп без какой либо попытки чтото урегулировать и разрулить.
Как утром сказали в чате - тут проще илана запустить, проверенный сотнями трейдеров код и то надёжней :->


Сапфир давай придумай какую нибудь стратегию с этой совой как ты с Иланом придумал:) А так его нет смысла гонять я считаю. Нужна система.
Самое примитивное это поставить трендовый индюк на график и пускать сову только по тренду.
С момента слива основного депо фунтойены и с настройками 30 30 0,01 2 - сова держится и потихому восстанавливается, хз чё дальше будет. Стоит круглые сутки.

Добавлено: 06-02-2015 19:51:25

6 слов
Новости, безоткат, слив. Бросаю это дело. Изменено пользователем Sapphire
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...