Перейти к содержанию

[Сливатор] FX Bullet 30 - 200% в сутки!


Kintull

Рекомендуемые сообщения

[Сливатор] FX Bullet 30 - 200% в сутки! Опубликовано (изменено)



Название советника: Bullet FX
Год выпуска: 2005
Версия: 1.0
Валютные пары: GPB/JPY
Таймфрейм: M1-W1
Время торговли: круглосуточно, кроме дней с важными новостями (процентная ставка, ввп, выступление глав банка)
Рекомендуемые ДЦ: Alpari (счета Nano)

Описание: Лютый мартин, убийца форекса, рубит капусту по 30-200% в сутки!

Конечно не забываем про правила работы с опасными советниками!
Спойлер

Выводи как можно чаще, а подробнее тут
http://tradelikeapro.ru/9-pravil-uspeha-v-rabote-s-opasnyimi-sovetnikami/


Мониторинг:







Бэктесты:
Бэктесты не имею ничего общего с реальностью, но вот
Спойлер



Спойлер

Советник был найден человеком под ником woolfran за что ему огромное спасибо! Надеюсь эта тема поможет ему



Я лично тестирую по паре GPB/JPY, наши трейдеры успешно применяли его на gpb/usd, помогите протестировать на других парах!

Рекомендуемый минимальный лот для GPB/JPY - 0.01 на 3000 депозита

FXbullet.mq4
GPBJPY.set

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Итак. Я проснулся. На данный момент вот что наблюдаю. Первый скриншот фунтойена. Второй евродоллар. Прибыль за день составила порядка 50% от депо на фунтоене, но и просадка(на момент написания 35%)

Перейти

На безоткатах будет рвать депо в клочья

Перейти

Я конечно могу ошибаться, но мне всётаки кажется что с этой совой что-то не так.. Уж больно странно она себя начинает вести после определённого количества открытых ордеров. >:d но с 12 дня по се

Перейти
[Сливатор] FX Bullet 30 - 200% в сутки! Опубликовано

ссылка на мониторинг неправильная.
бэктесты... никуда не годятся.

руки так и чешутся в архив ветку отправить.

тем более тема отсюда уже перенесена была в беседку...

и?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] FX Bullet 30 - 200% в сутки! Опубликовано (изменено)


ссылка на мониторинг неправильная.
бэктесты... никуда не годятся.

руки так и чешутся в архив ветку отправить.

тем более тема отсюда уже перенесена была в беседку...

и?



Павел, не горячись, вещь реально работает

Сделал мониторинг публичным, завтра заведу новый акк чисто под советник, т.к. этот счет б/у оказался
Подскажи, пожалуйста, что еще переделать с мониторингом?
По поводу бэктестов, сделок очень много, делать их несколько часов, обновлю завтра, если это критично

Я создал эту тему с целью протестировать советник на разных парах на реальных счетах. Без помощи форумчан это сложно будет сделать Изменено пользователем Kintull
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] FX Bullet 30 - 200% в сутки! Опубликовано

http://savepic.su/4895142.jpg
вот что видят все при клике на вашу ссыль. это вы (как владелец мониторинга) можете всё видеть там, а мы - нет >:d
да и тестироовать можно было так же в беседке... тут что поменялось?

думаю, до утра тема не дотянет :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] FX Bullet 30 - 200% в сутки! Опубликовано (изменено)

Я бы даже заморачиваться не стал, но оно реально работает!
За пару дней вывел больше 150 %, просто попробуйте

Изменено пользователем Kintull
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] FX Bullet 30 - 200% в сутки! Опубликовано


Я бы даже заморачиваться не стал, но оно реально работает!
За пару дней вывел больше 150 %, просто попробуйте


http://tlap.com/forum/forum-trade-like-a-pro/14/bolshoe-faq-po-forumu/2421/?do=findComment&comment=53450
Дооформите первый пост
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] FX Bullet 30 - 200% в сутки! Опубликовано (изменено)


Мертвое все.



Согласен с предыдущим оратором, сольёт безбожно. Протестировал фунт йену, м1 99.9%, эквити только на слив каждый день. Изменено пользователем Alex1821
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] FX Bullet 30 - 200% в сутки! Опубликовано

А откуда она вообще скачана? И есть ли другой источник совы, потому что когда открываешь сову в коде первой строчкой видишь

/*
Generated by EX4-TO-MQ4 decompiler V4.0.224.1 []

Это как то немного помоему неправильно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] FX Bullet 30 - 200% в сутки! Опубликовано


...наши трейдеры успешно применяли его на gpb/usd, помогите протестировать на других парах!


А сколько Вас? )

Выложите пожалуйста сет и на gpb/usd если уж на то пошло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] FX Bullet 30 - 200% в сутки! Опубликовано


А откуда она вообще скачана? И есть ли другой источник совы, потому что когда открываешь сову в коде первой строчкой видишь

/*
Generated by EX4-TO-MQ4 decompiler V4.0.224.1 []

Это как то немного помоему неправильно.


Спасибо за поддержку!

Таким он уже был найден одним трейдером, я думаю на просторах рунета, видимо декомпилирован, но это лишь меняет названия переменных
Советник очень старый, что интересно

Для фунта применялись параметры sh 10~30 и tp 10 лот 0.01, остальные по дефолту
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] FX Bullet 30 - 200% в сутки! Опубликовано

За полтора часа работы картина следующая

Стартовый лот 0,1 Стартовое депо 10к. Шаг он же sh как я понял расстояние меж ордеров поставил 5. ТП 10.
Счёт на пятизнаке, поэтому прибавил в настройках по нолику. Остальные настройки мне пока непонятны. В код не всматривался.
---
Стратегию работы с этой совой попробую собрать как подберу все числовые параметры,

Спойлер

но как обычно от разных людей будут вилы палки камни и гневные возгласы: мартышка есть мартышка дело мёртвое =))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] FX Bullet 30 - 200% в сутки! Опубликовано

Гоняю данный советник неделю, лот 0.01 депо 3000, плече 1/500. Изначально на паре фунт бакс с настройками 10, 10, 0,1 советник довольно быстро нагнал депозит процентов 80, просадка была маленькой, но затем стала 50% и в конечном итоге слив. Понял, что нужно уменьшать лот или шаг увеличивать, не хатает ему запаса для движения цены. Уменьшил лот и запустил с середины вторника заново, снова слил :d Но продержался до четверга сделал 268% от депо, дальше я думал все ему и запаса хватит и депо уже за 11к, но тут вышли новости по баксу и мне снова не хватило движения. (конечно если б тест шел на реальном счету, то я б и депо вывел и новости б учитывал)
Дальше решил посмотреть, как будет себя вести на других парах. Поставил на золото), австарлиец/новозеландец и фунт/ена. Золото вроде неплохо смотрится пока, на второй паре сове видимо не хвататает движения цены, а третья пара слила депозит, кажется нужно увеличить шаг.
Советник явно не для любителей мартинов на месяц, но за короткий промежуток времени показывает себя интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] FX Bullet 30 - 200% в сутки! Опубликовано

Я конечно могу ошибаться, но мне всётаки кажется что с этой совой что-то не так.. Уж больно странно она себя начинает вести после определённого количества открытых ордеров. >:d

но с 12 дня по сей момент он сколотил 30% учитывая то что я снизил лот и лотэкспонент 1,5 вместо 2.
И даже если с ним работать и ждать определённой прибыли, то без функции "закрыть все ордера сейчас мать твою живо я сказал" - здесь не обойтись. >:d

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] FX Bullet 30 - 200% в сутки! Опубликовано

сейчас агрессивный флэт в коридоре - идеально для показухи мартинами.

Тесты кто-то делал на истории?
Или все намерены месяцами тестить на демках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] FX Bullet 30 - 200% в сутки! Опубликовано

Да я даже не знаю возможен ли тут тест на истории, по мне так здесь как раз применим мой метод полуавтомата с принудительным закрытием сделок. Я пока так и тестирую. Есть прибыль и много ордеров - крою руками все ордера. Запускаю занова.
Создал монитор. Евродоллар и фунтоена
http://www.myfxbook.com/members/topaz/bullet-eurusd-test/1144765
http://www.myfxbook.com/members/topaz/bullet-gbpjpy-test/1144793



Думаю и пары стоит подбирать флетообразные но с небольшим трендом внутри дня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] FX Bullet 30 - 200% в сутки! Опубликовано


Да я даже не знаю возможен ли тут тест на истории, по мне так здесь как раз применим мой метод полуавтомата с принудительным закрытием сделок. Я пока так и тестирую. Есть прибыль и много ордеров - крою руками все ордера. Запускаю занова.
Создал монитор. Евродоллар и фунтоена
http://www.myfxbook.com/members/topaz/bullet-eurusd-test/1144765
http://www.myfxbook.com/members/topaz/bullet-gbpjpy-test/1144793



Думаю и пары стоит подбирать флетообразные но с небольшим трендом внутри дня.

Я согласен с Sapphire, дело в том, что сова не будет рубить в долгосрочной перспективе без вмешательства и наблюдения за ней, он очень не хило рубит, но в сильных движениях льет, которые как правило возникают на новостях. Мне тоже не хватает функции "закрыть все ордера сейчас мать твою живо я сказал" :d. На счет выбора пар, тоже пришел к такому выводу, смотрел еще чтоб внутри дня не было сильных безоткатных движений не зависящих от новостей.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] FX Bullet 30 - 200% в сутки! Опубликовано


Вот этот скрипт не подойдет?

Я сегодня перепробовал всё что можно, помогло только ручное закрытие. Сидел и закрывал десятки ордеров %)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] FX Bullet 30 - 200% в сутки! Опубликовано (изменено)



Вот этот скрипт не подойдет?

Я сегодня перепробовал всё что можно, помогло только ручное закрытие. Сидел и закрывал десятки ордеров %)


Бот стоит 3 дня и всё вроде нормально было, а тут как на скрине у тебя, несколько десятков ордеров!

у тебя было как тут?
Спойлер



2 20:32:56.707 FXbullet GBPJPY,M1: open #1716281830 sell 0.01 GBPJPY at 176.46 tp: 176.36 ok
0 20:32:56.707 FXbullet GBPJPY,M1: tic_sell=1716281830
2 20:32:56.908 FXbullet GBPJPY,M1: open #1716281831 sell 0.01 GBPJPY at 176.45 tp: 176.35 ok
0 20:32:56.908 FXbullet GBPJPY,M1: tic_sell=1716281831
2 20:32:57.126 FXbullet GBPJPY,M1: open #1716281833 sell 0.01 GBPJPY at 176.44 tp: 176.34 ok
0 20:32:57.126 FXbullet GBPJPY,M1: tic_sell=1716281833
2 20:32:58.408 FXbullet GBPJPY,M1: open #1716281835 sell 0.01 GBPJPY at 176.45 tp: 176.35 ok
0 20:32:58.408 FXbullet GBPJPY,M1: tic_sell=1716281835
2 20:32:59.201 FXbullet GBPJPY,M1: open #1716281838 sell 0.01 GBPJPY at 176.44 tp: 176.34 ok



Якут, твой не работает, почему то :(
Попробуй вот этот, у меня заработало. Только осторожно, скрипт разрешения не спрашивает, сразу кроет всё молча.

_CloseAllBuySell.mq4
_CloseAllBuySell.ex4

Изменено пользователем Kintull
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] FX Bullet 30 - 200% в сутки! Опубликовано
Бот стоит 3 дня и всё вроде нормально было, а тут как на скрине у тебя, несколько десятков ордеров!
не могли бы скинуть ваши настройки
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] FX Bullet 30 - 200% в сутки! Опубликовано

Да тут и скидывать то нечего. Сет из первого поста. НО.
1. ФунтЙена TP 10. SH 5. Евродоллар TP 4, SH 4. /Для счетов с пятизнаков к каждой цифре приписать 0
2. Множитель он же лотэкспонент, здесь обозначен как dec - 1.5.
3. Депо и лот. Желательно депо 10000 стартовый лот 0,02. Если поставить 0,01 у совы множитель не работает.
Если брать депо 1000 и стартовый лот 0,02 прибыльбудет конечно больше, но неизвестно как долго протянет депо. Мартинит сов страшно
4. Для 1й пары 1 счёт. Две пары - 2 разных счёта - тк у бота нет настроек магика возможен дурдом на колёсах.



Вроде всё. Хочу отметить что всё что приведено выше на данный момент экспериментальный вариант, и хорошо работает во флете с небольшим трендом. При безоткате кирдык >:d
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] FX Bullet 30 - 200% в сутки! Опубликовано

тестиовал я етого бота последнее время торговал правда на фунту лот 0.01 депо 100 баксов в итоге делал он максимум 1300% потом как всегда слив ему нужно очень большое депо. пробовал менять шаг и лот прибили в разе меньше и со временем тоже сливал. вобщем нужно в код лезьть и дорабатывать.


Добавлено: 31-01-2015 17:32:15


Я бы даже заморачиваться не стал, но оно реально работает!
За пару дней вывел больше 150 %, просто попробуйте


ты его на реал ставил на какую суму и сколько зделал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...