Перейти к содержанию

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционные уровни, объёмы.


Рекомендуемые сообщения

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано (изменено)

по рублю что думаете? около 60 рублей большое скопление CALL опционов. у меня открыта на покупку с 59.99 но тут начинается откат-закрывать или ждать? позиция в безубытке. но риска нет-все это на демо


Добавлено: 06-05-2017 08:06:58

по AUD/USD покупка 0.7434-нижняя граница по американскому типу опционов стоп лосс 1300 пп (5 знаков( цель 0.7633-верхняя граница но буду смотреть по обстоятельствам, буду передвигать по мере поступления данных с Чикагской биржы. Прошу коментарий Изменено пользователем Радмир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Всем добрый день. В качестве вступительного слова: занимаемся мы тут публикацией сигналов и сопровождением ордеров до профита. Стратегия торговли: позиционная. предполагает пересиживания просадки, но

Перейти

Уважаемые коллеги! chadaevr всем дал шикарную идею, а это самое главное! У кого хватило мозгов, тот ее доработал (или доработает) до своего грааля. Со стороны автора конечно - торговля очень сырая и

Перейти

#TradersGuild #Info Фундаментальная торговая стратегия по ОИ фьючерсного контракта. v.1.2 (ПРИЛОЖЕНИЕ) В ворде набросал переработанный вариант данной стратегии, менее развёрнуто но сразу с интерпрета

Перейти
Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано
chadaevr а когда ты снова в работу вольешься??? Совсем скучно становится!!! :( :( :(


Тут такая движуха намечается!!! Успеем??? :-/ :-/ :-/
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано

Chadaevr, где ты едешь?
За это время можно всю Россию пересечь не один раз.
Столько можно ехать из Антарктиды либо Северного Полюса на лыжах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано (изменено)
Спойлер


по рублю что думаете? около 60 рублей большое скопление CALL опционов. у меня открыта на покупку с 59.99 но тут начинается откат-закрывать или ждать? позиция в безубытке. но риска нет-все это на демо


Добавлено: 06-05-2017 08:06:58

по AUD/USD покупка 0.7434-нижняя граница по американскому типу опционов стоп лосс 1300 пп (5 знаков( цель 0.7633-верхняя граница но буду смотреть по обстоятельствам, буду передвигать по мере поступления данных с Чикагской биржы. Прошу коментарий


Рубль грубо (могут быть заносы но в целом) как и месяца три назад писал: ослабление до 60 и укрепление обратно в целевую область которую указывал в феврале прошлого года 45-55 (по этому все мои счета и деньги с того времени только в рублях).

Ауд пока без комментариев, не однозначно.

Добавлено: 11-05-2017 13:55:32


chadaevr а когда ты снова в работу вольешься??? Совсем скучно становится!!! :( :( :(


Тут такая движуха намечается!!! Успеем??? :-/ :-/ :-/



По какому инструменту движуха? Самая крупная в любом случае у нефти предстоит, скорее всего на заседании ОПЕК взлетим.

Добавлено: 11-05-2017 13:59:11


Chadaevr, где ты едешь?
За это время можно всю Россию пересечь не один раз.
Столько можно ехать из Антарктиды либо Северного Полюса на лыжах.



Столько самолётов как за последнее время не брал за всю жизнь) ну основной маршрут это поездки/полеты Москва-Питер-Москва, заодно по ходу дела повстречался с читателями в живую)
Прямо сейчас подъезжаю к Москве и вечером вылетаю домой, так что за выходные разгребусь и скорее всего с понедельника работаем в прежнем ритме.
По делам тут удалось реализовать половину из задач так что потом опять полечу, месяца через два-три

Добавлено: 11-05-2017 14:21:11

Что-то я один момент запустил) уже давно собирался дать разовый и вполне однозначный ответ всем Хейтерам, но как то откладывал, уже на пол года затянулось) пока вспомнил - надо.

Вот умников по критиковать достаточно, но если их спросить то как правило в лучшем случае покажут мелкий счёт с мелкой прибылью за то долгое время:) и это мучение будет продолжатся пока не попадут на один из редких случаев типа падения франка гепом на 50% два года назад.
Но это такое, предлагаю более объективные варианты для решения вопроса чья система эффективнее. Например турнир :) я где то в трёх участвовал, первые два были мелкие и там по критериям просто пройти надо было, это малость не то. А вот последний в конце прошлого года - как раз прямой турнир с тысячами других трейдеров без каких то правил кроме наибольшей прибыльности.
Первое место, приз 1000$ на карту.

К сожалению так разгромно как хотел на 400% не получилось, побоялся времени не хватит и как оказалось в последствии действительно не хватило бы дня пережидания просадки. Ну да ладно.
К слову если будет желание со мной посоревноваться у кого нибудь, можете предлагать конкурсы в ЛС, результаты тут опубликуем одним сообщением (без лишнего оффтопа конечно). Только нормальные конкурсы уж пожалуйста, а не от брокеров с дорисовкой профита своим или тупыми лишними правилами. На бирже их нет и выдумывать не надо.

IMG_0259.JPG
IMG_0260.JPG

Изменено пользователем chadaevr
  • Лайк 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано (изменено)

GOLD после отката снова SELL ?
До 1205 или ниже ?


Добавлено: 12-05-2017 16:45:27

А что WTI ?
Как-то застряла...
Флэтит...

Добавлено: 12-05-2017 18:38:51

Иль по Голде тренд на BUY ? Изменено пользователем levlevych
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано
Спойлер


GOLD после отката снова SELL ?
До 1205 или ниже ?


Добавлено: 12-05-2017 16:45:27

А что WTI ?
Как-то застряла...
Флэтит...

Добавлено: 12-05-2017 18:38:51

Иль по Голде тренд на BUY ?


Уже давно говорю что глобально, долгосрочно, золото только покупать и нефть только покупать (и ₽ к слову тоже). Прогноз не изменился, соответственно для продажи чего-то из этих двух я бы хотел видеть очень серьёзные цифры которые бывают редко и их пока нет.

С нефтью все ок, летим вверх и держим дальше соответственно
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано

Доброго дня chadaevr !

Раз уж ты вернулся, то может осчастливишь нас своим видением рынка на недельку-две вперед, как ты делал это раньше по всему спектру торгуемых инструментов , будем очень благодарны. \M/

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано (изменено)

По Еврику Машка 500 давно пробита, шпилька выскочила...
Он что, попрет дальше к 1,4 вслед за Голдой ???


Добавлено: 17-05-2017 06:44:31

Господа аналитики, а не двигаются ли эти два инструмента синхронно ???

Добавлено: 17-05-2017 06:49:36

1,1121 - похоже на вершину...

Добавлено: 17-05-2017 07:12:52

Голова и Плечи до закрытия ГЭПа... Изменено пользователем levlevych
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано

Здравствуйте!
Пытался проанализировать пару USDJPY, но там очень непонятная система страйков, и не смог найти в этой теме ничего. Может кто-нибудь рассказать как анализировать уровни USDJPY?
Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано (изменено)

Так, уважаемые коллеги.
Я не буду бесконечно гнаться за убегающим вверх трендом, пытаясь поймать вершину.
По многим признакам похоже, что тренды длительного действия.
Ставлю по Фунтяре и Еврику ордера на продажу.


Добавлено: 17-05-2017 20:18:06

Конечно же, на покупку !!!
Поставил на покупку, а написал "на продажу".
Только на покупку !!!


Добавлено: 17-05-2017 20:19:46

Теперь пошел сармак !!!

Добавлено: 17-05-2017 20:26:56

Чуваки, Голда сегодня шикарно перла вверх.
Так оказалось, что Фунтяра и Еврик шли аналогичным путем !!!

Добавлено: 18-05-2017 09:14:07

Сегодня реальность показала, что я прав. И Голда, и Фунтяра, и Еврик пошли на покупку.
Достижение Фунтом показания 1,3030 говорит о том, что он устремился к вершинам прошлых лет в размере 1,8-2,0.

Добавлено: 18-05-2017 09:21:45

Йена, естественно, летит в обратную сторону - на продажу с целью 102. Изменено пользователем levlevych
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано (изменено)

С добрым утром всех!
Всех Пионеров, кто носил красный галстук, поздравляю с Днем Пионерии!
Лично я открыл сегодня сделки:
1. Золото - покупка.
2. Йена - продажа.
3. Фунт - покупка.
4. Евро - покупка.
Уже имею плюс по всем инструментам.
Закрытие - по обстоятельствам.


Добавлено: 19-05-2017 08:13:04

Все четыре пары после отката двигаются сегодня стремительно, принося существенную прибыль.
Главное - своевременно зафиксится. Изменено пользователем levlevych
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано (изменено)


Доброго дня chadaevr !

Раз уж ты вернулся, то может осчастливишь нас своим видением рынка на недельку-две вперед, как ты делал это раньше по всему спектру торгуемых инструментов , будем очень благодарны. \M/




ага, ещё перед открытием рынка хотел это сделать но сейчас всё реально пустое. особенно евро (к удивлению, так что никакого шорта контр-трендового).
вот только что мелочь дальше в шорт по фунту нарисовалась, добавимся немного. Что ещё.. нефть, но мы по ней так и стоим в лонг конкретно и с хорошим плюсом уже. ещё золото, но я жду отката прежде чем лонг открывать. если не будет и просто вверх уйдёт то без нас
остальное - пусто, ничего интересного :((

Добавлено: 19-05-2017 11:07:28

#TradersGuild #ID128 #Forex #GBP #SELL
Open: 1.2995
Load: 50%
TP: 1.2550
-—
По дольше затягивается чем хотелось бы, ну в прочем ладно. ТП в силе, накопление вниз тоже в силе, с текущей цены можно до-продать на 50%.
Может быть раньше закроем с прибылью, но это не точно :)
С фунтом пока всё это нравится меньше нефти или золота в лонг, но в первом уже стоим в плюсе, а второе ждём подходящей возможности если ещё раз опустят до 1225-1235.

Добавлено: 19-05-2017 13:06:07

#TradersGuild #ID130 #Forex #JPY #BUY
Open: 111.33
Load: 50%
TP: 112.00
-—
Не очень нравится но почему бы и нет.

Добавлено: 19-05-2017 18:52:31

#TradersGuild #ID130 #Forex #JPY #BUY
Open: 111.43
Load: 50%
TP: 112.00
-—
Добавляемся и вверх :)
У нижнего ордера ставим БУ на всякий случай.

Добавлено: 19-05-2017 19:34:44

#TradersGuild #ID130 #Forex #JPY #BUY
Open: 111.15
Load: 50%
TP: 112.00
-—
Перезаход первым ордером

ID128.png
ID130.png
ID130.png

Изменено пользователем chadaevr
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано (изменено)

#TradersGuild #ID131 #Forex #GOLD #BUY
Open: 1250.00
Load: 50%
TP: 1262.00
Time: 4 дня
---
Жаль не удалось зайти ниже как хотелось, но в прочем ладно - и тут место хорошее, судя по текущей картине до 1130.00 опускать не собираются к сожалению. Так что возьмём сейчас и добавимся если вдруг вниз пробьёт перед разворотом на обновление максимума.

ID131.png

Изменено пользователем chadaevr
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано

#TradersGuild #ID130 #Forex #JPY #Close
Серия ордеров BUY ( )
-—
ИТОГО:
+141p \ +6.3%
3 дня
-—
Идеальное ТП и разворот от него :) всегда бы так.

ID130.png

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано


#TradersGuild #ID130 #Forex #JPY #Close
Серия ордеров BUY ( )
-—
ИТОГО:
+141p \ +6.3%
3 дня
-—
Идеальное ТП и разворот от него :) всегда бы так.



Отлично! Как думаете теперь шортануть может йену на откат?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано (изменено)

#TradersGuild #ID131 #Forex #GOLD #BUY
Open: 1253.00
Load: 50%
TP: 1262.00
Time: 4 дня
---
добавляемся по тренду. у предыдущего ордера БУ


Добавлено: 24-05-2017 10:44:45

Спойлер



#TradersGuild #ID130 #Forex #JPY #Close
Серия ордеров BUY ( )
-—
ИТОГО:
+141p \ +6.3%
3 дня
-—
Идеальное ТП и разворот от него :) всегда бы так.



Отлично! Как думаете теперь шортануть может йену на откат?



рискованно. не стоит. лучше золото :)
дело в том что после отработки накопления невозможно точно сказать куда цена дальше пойдёт. могут вернуть назад и ещё раз собрать продавцов, а могут дальше вверх потащить что бы собрать покупателей. не знаю как это определяют, возможно в зависимости от ближайших известных результатов на макроэкономические новости (но это не точно, а вот риск неопределённости точный :d ).

Добавлено: 24-05-2017 16:23:15

#TradersGuild #ID131 #Forex #GOLD #BUY
Перезаходим по текущей рыночной 1252.00 на 50% загрузки, стоплосс под минимумом ~1250.00

Добавлено: 25-05-2017 07:54:24

#TradersGuild #ID132 #Forex #GAS #BUY
Open: 3.32
Load: 100%
TP: 3.450
Time: 7 дней
---
Очень осторожно с размером лота, если выходит из рамок ММ - пропускаем сигнал.

ID131.png
ID132.png

Изменено пользователем chadaevr
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано
chadaevr что с нефтью, кто-то фиксанулся большой на СМЕ по рынку??? Плюс объемов на хаях наколотили!
Куда отправят, что-то не вяжется с меморандумом??? Валить не будем? Ждем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано (изменено)

Заседание ОПЕК ровно через час. Держим позицию, не паникуем. Сейчас традиционно вынесли покупателей по стоплоссам. Может ещё раз протянут, но ничего смертельного.


Добавлено: 25-05-2017 09:04:32

Спойлер


chadaevr что с нефтью, кто-то фиксанулся большой на СМЕ по рынку??? Плюс объемов на хаях наколотили!
Куда отправят, что-то не вяжется с меморандумом??? Валить не будем? Ждем?



у нас несколько разные способы определения ОИ\дельты внутри дня, на хаях +-0 и сейчас выбили покупателей. Может ещё раз выбьют на самой новости, как вчера на золоте было перед уходом вверх.

Добавлено: 25-05-2017 22:57:11

#TradersGuild #Info
как нефть пронесли, прямо к цене открытия) терпеть, только терпеть) терпилы) как обычно)) ну да ладно... пока вполне обычные заносы.

сейчас есть чем порадовать: ещё в качестве эксперемента идёт но думаю он удался с логикой входа по валютным парам на базе изменения цен валют относительно доллара.
может быть новый советник опубликую с "Стратегией входа Захват доллара" ? но скорее всего это уже в комплекте Системы Провидец будет.

в общем провидцу в связке с биржевыми данными не хватает только части которая будет отвечать за эффективное (короткий стоп * высокий шанс продолжения движения после открытия) открытие ордера в соответствующем направлении.
тут есть два пути решения проблемы:
1. измерять и (в идеале) автоматически подбирать необходимую скорость текущей валюты при превышении которой открывать ордер на продолжение движения.
2. смотреть на изменение всех валютных пар и входить когда все идут относительно доллара в сторону сигнала. в таком случае тоже вероятность продолжения движения достаточно высокая.

прикладываю два скрина, с первым думаю почти все знакомы - советник со стратегией входа "захват скорости", который как раз и делался пол года назад (или уже больше?) для эффективного открытия ордеров без лишних просадок. пользовались редко из-за широкого разброса результатов у людей, а это в свою очередь из-за разных тиков у разных брокеров (эту проблему решим тем что будут браться биржевые тики, соответственно если операция откроется у одного то откроется и у всех).

второй скриншот это как раз попытка второй путь взять по входу на изменении тиков в одну сторону на всех парах относительно доллара. советник ещё не опубликован.
несколько дней тестируем и пока только на фунте, результат +-0, что и является целью для такой системы. условно пусть хоть тысячу ордеров откроет, последним должен быть тот который входит по глобальному направлению в сторону сигнала и цена к нему уже не возвращается, и отлично если все предыдущие ордера закрыты в ноль.
но повторюсь пока тестируется, стрессов каких-то на фунте ещё не было как например с нефтью сейчас, так что не факт что будет и дальше справляться так хорошо с задачей. однако в этом методе что-то есть.

в общем вот эти две системы пока что будут интегрироваться в альфа-версию системы провидец. может быть их гибрид ещё придумаю)

P.S> и к слову, у меня следующее предложение. уверен эти решения не самые эффективные, можно придумать и лучше. задача не является невыполнимой. а именно придумать алгоритм по этим двум направлениям (все остальные со свечами и прочим работать не будут 100% даю) который поддаётся формализации и позволяет заходить с высокой вероятностью что бы цена ещё какое-то расстояние дальше проходила и получался короткий стоп\БУ. Либо найти готового советника-скальпера (тикового или максимум М1 ТФ), который... ну торгующих в плюс нет, это невозможно) а вот в небольшой минус или же ноль - что было бы идеально - думаю возможно.
так вот, если какие-то решения в этой области будут найдены, это скажем шанс пошевелить мозгами и обеспечить финансами на всю оставшуюся жизнь (ну представьте вот все сигналы которые были, только со входами без просадок или короткими тейками. тот же фунт в октябре не стал бы проблемой или нефть сейчас упирающаяся). а то я очень много фраз слышал от разных людей что вот "те то миллионеры по тому что у них родители \ в жизни повезло \ украли, а вот у меня таких шансов просто было" и т.д. по списку. ну вот. даю шанс любому желающему) моя голова большее КПД чем описанное выше выдать к сожалению не может, но уверен что эти решения не самые лучшие.
да и в целом от завершения\улучшения провидца все выйграют в любом случае.

Добавлено: 26-05-2017 02:47:37

#TradersGuild #ID128 #Forex #GBP #Close
Серия ордеров SELL ( )
-—
ИТОГО:
+74p \ +0.37%
27 дней
-—
ох всё, закрываем это несчастье. хватит это терпеть!) всем у кого включены советники на продажу фунта - тоже можно выключать и результаты мне :)
эффективность можно сказать нулевая, месяц в пустую проболталась( покрайней мере по чистым сигналам. остальное хоть и в просадках но с вменяемым профитом, в отличие от этого ужаса(

Speed.png
USD.jpg
ID128.png

Изменено пользователем chadaevr
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано
chadaevr по нефти есть смысл закупиться еще раз или опасно? Сейчас опустили нефть до месячного уровня по фьючерсу после вбросов нехилых объемов))

Ночные движухи по голде выбили мой добавочный ордер в б.у. прямо пункт в пункт.....печалька :((

lswco.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано (изменено)

#TradersGuild #ID131 #Forex #GOLD #Close
1) BUY ( )
Open: 1250.00
Close: 1250.00
Load: 50%
Sag: 37p
Dif: +0p


2) BUY ( )
Open: 1253.00
Close: 1262.00
Load: 50%
Sag: 31p
Dif: +90p

3) BUY ( )
Open: 1252.00
Close: 1262.00
Load: 50%
Sag: 10p
Dif: +99p
-—
ИТОГО:
+189p \ +9.45%
2 дня
-—
во, другое дело) всё чётко


Добавлено: 26-05-2017 07:53:59

Спойлер


chadaevr по нефти есть смысл закупиться еще раз или опасно? Сейчас опустили нефть до месячного уровня по фьючерсу после вбросов нехилых объемов))

Ночные движухи по голде выбили мой добавочный ордер в б.у. прямо пункт в пункт.....печалька :((




честно говоря опустили в двое ниже ожидаемого, но плохо даже не это а то что процесс затягивается. вот этого не должно быть по скольку людей можно вынести быстро и для этого не требуется так долго внизу цену держать. так что хз... исходя из этого лучше конечно не добавляться и держать то что есть, запаса хватает
может быть уважаемый GRIFON был прав, такое исключать нельзя. а может что-то ещё, что мы оба не предположили. в общем пока хочу подождать, посмотреть.

Добавлено: 26-05-2017 08:59:58

#TradersGuild #ID133 #Forex #JPY #BUY
Open: 111.05
Load: 50%
TP: 112.10
Time: 6 дней
---
Перезаходим :) план тот же что и был, в случае дальнейшего пробития вниз (вероятность которого имеется) добавимся на 50% и до тейка.

ID131.png
ID133.png

Изменено пользователем chadaevr
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано
chadaevr все цифры показывали на обвал нефти и серьезный подвох с меморандумом, поэтому и спрашивал вчера не пора бы нам закрыться. Я вчера сделал выбор в продажу и в конце сессии ее закрыл. Сегодня от 49.20 продал опять. Цель снижения рассматриваю как минимум в диапазон 46.5-45.75 (котировка СМЕ). В среднесроке не должны обновить минимум и перед ним развернуться до 55, но как ты говоришь все будет зависет от цифирок! Думаю ТР увидим, но не раньше 15 июня! Процесс затянется. b-) b-) b-)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано (изменено)
Спойлер


chadaevr все цифры показывали на обвал нефти и серьезный подвох с меморандумом, поэтому и спрашивал вчера не пора бы нам закрыться. Я вчера сделал выбор в продажу и в конце сессии ее закрыл. Сегодня от 49.20 продал опять. Цель снижения рассматриваю как минимум в диапазон 46.5-45.75 (котировка СМЕ). В среднесроке не должны обновить минимум и перед ним развернуться до 55, но как ты говоришь все будет зависет от цифирок! Думаю ТР увидим, но не раньше 15 июня! Процесс затянется. b-) b-) b-)




может быть я ошибся) сбросьте пожалуйста цифры и их интерпретацию в ЛС, если это не секретная информация конечно (либо её часть), ознакомлюсь

Добавлено: 26-05-2017 18:32:41

#TradersGuild #ID129 #Forex #lightOIL #Close
1) BUY ( )
Open: 49.30
Close: 49.80
Load: X%
Sag: 530p
Dif: +50p

2) Edit ( )
-—
ИТОГО:
+50p \ (из-за перезахода 0%)
15 дней
-—
так.. ещё одно не особо удачное.
цель в силе на отметке 55.00, но вот прямо сейчас и по фьючу и по опционам заходят толпы покупателей. конечно каким то образом ещё может вверх протащить но рекомендация закрыть и подождать пока они ещё пару раз обновят минимум, там уже перезайти до цели.
первый раз такой неудачный вход по нефти. в целом там +-0 либо мелкий минус. не слив конечно но потраченное время и нервы жаль ради нулевого результата. там может как ID129 и переоткроемся, а сейчас передых и подождём снижения.

ID129.png

Изменено пользователем chadaevr
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано (изменено)

#TradersGuild #Forex #EUR #JPY #AUD #GOLD #lightOIL #GAS #Info

Аналитика 29.05.2017 ( new )
Аналитика 11.12.2016 ( )

EUR - возможно снижение до 1.1050 с последующим ростом на обновление максимума 23его мая на 1.1270

JPY - рост до 112.10, предварительно возможно снижение до 110.50

AUD - потенциальная прибыль пока весьма низкая к потенциальному заносу, заходить не рекомендуется. но всё-таки. снижение ожидается до 0.7360, а цель роста до 0.7475

GOLD - скорее всего повыше пойдёт до 1275.00, но итоговая цель на обновлении 1260.00

OIL - итоговая цель, рост до 55.00, однако на текущем снижении приходит достаточно много людей в покупку. так что пока ждём снижения максимум до 44.00, а затем откроем покупку до 52.00 минимум.

GAS - ждём роста до 3.450

P.S> с возвращением аналитики :) хотел вчера опубликовать но заснул прям на месте, извиняюсь)
напоминаю что это не сигналы и нет полного сопровождения, не до всех целей может дойти и не за всеми инструментами слежу каждый день - в приоритете конкретные сигналы.

EUR_29.05.2017.png
JPY_29.05.2017.png
AUD_29.05.2017.png
GOLD_29.05.2017.png
OIL_29.05.2017.png

Изменено пользователем chadaevr
  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано

#TradersGuild #ID133 #Forex #JPY #BUY
Open: 110.66
Load: 50%
TP: 112.10
-—
добавляемся

ID133.png

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...