Перейти к содержанию

[Советник] AutoGrid (Мартингейл)


SnikI

Рекомендуемые сообщения

[Советник] AutoGrid (Мартингейл) Опубликовано


:-H Не получается включить новостной фильтр. Помню первый раз когда ставил сов, фильтр заработал и рисовал новости на графике. Сейчас не получается чего то. Вроде все правильно делаю :-?. Что не так? может кто сказать?

во вложении картинка 2. Видно что в журнале пишет :
2016.04.13 20:00:29.463 AutoGrid_2.11 GBPUSD,H1: новости за 2016.04.14 - не распознаны...
2016.04.13 20:00:29.431 AutoGrid_2.11 GBPUSD,H1: время чтения = 0.608 сек. Считано = 94717 символов.
2016.04.13 20:00:29.431 AutoGrid_2.11 GBPUSD,H1: Подключение... Адрес: http://www.forexfactory.com/calendar.php?day=apr14.2016



Да, действительно. Перестал работать новостной класс, это связано с тем, что поменялись теги на сайте forexfactory, и не проходит парсинг.

я чуть позже выложу новую версию, где в ini файле задаются теги, при подобных изменениях можно будет настроить самому.

чуть позже, потому, что у меня глобально поменялся общий базовый класс экспертов(дерево), фактически придется написать новый советник.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: AutoGrid Год выпуска: 2015 года Версия: 1.1 Сайт продажи: бесплатно Валютные пары: любые Таймфрейм: любой Время торговли: время работы настраивается (встроен временной фильтр) Опис

Перейти

Благодарю за тесты! Добавлено: 14-01-2016 16:15:24 пользовательские индикаторы возможно в дальнейшем добавлю, пока использую только стандартные Добавлено: 14-01-2016 16:17:09 Прикрутил МА, так же

Перейти

Столько вопросов, надеюсь что очередные ответы не породят еще больше вопросов. - за советники мартингейла не надо платить и тем более нельзя брать деньги нет, это просто массовый способ популяри

Перейти
[Советник] AutoGrid (Мартингейл) Опубликовано



:-H Не получается включить новостной фильтр. Помню первый раз когда ставил сов, фильтр заработал и рисовал новости на графике. Сейчас не получается чего то. Вроде все правильно делаю :-?. Что не так? может кто сказать?

во вложении картинка 2. Видно что в журнале пишет :
2016.04.13 20:00:29.463 AutoGrid_2.11 GBPUSD,H1: новости за 2016.04.14 - не распознаны...
2016.04.13 20:00:29.431 AutoGrid_2.11 GBPUSD,H1: время чтения = 0.608 сек. Считано = 94717 символов.
2016.04.13 20:00:29.431 AutoGrid_2.11 GBPUSD,H1: Подключение... Адрес: http://www.forexfactory.com/calendar.php?day=apr14.2016



Да, действительно. Перестал работать новостной класс, это связано с тем, что поменялись теги на сайте forexfactory, и не проходит парсинг.

я чуть позже выложу новую версию, где в ini файле задаются теги, при подобных изменениях можно будет настроить самому.

чуть позже, потому, что у меня глобально поменялся общий базовый класс экспертов(дерево), фактически придется написать новый советник.


Просьба, рассмотрите возможность добавления нескольких индикаторов фильтров пользователем и если получится решите проблему с переходом времени через полночь, что бы не записывать один интервал двумя и если уж переписывать, добавьте пожалуйста возможность выбора цвета панели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] AutoGrid (Мартингейл) Опубликовано


рекомендации по ММ давать - не благодарное дело
у меня стиль торговли и управления средствами из расчета доходности 30-70% годовых, посадки до 20%, я объем использую до 2 лотов на 100к



И как результат, до сих пор получается с таким мм торговать соблюдая просадку до 20% ? Могли бы поделиться вашими настройками для подобного мм.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...