Перейти к содержанию

ruvds.com


Гость MIG32

Рекомендуемые сообщения



Сервер Windows 2003
При установке MT4 появляется вот такое окно.



Как с ним бороться?

Поддержка говорит:
"Многие наши клиенты сталкивались с данной проблемой, оно было связанно с тем, что торговый терминал МТ4 не поддерживает установку на Windows Server 2003. Поэтому мы рекомендуем вам переустановить ОС на Windows Server 2012"


Так все-таки можно поставит терминал на 2003 винду или нет? Я так и не разобрался, кто что пишет....
И ещё вопрос минимальная конфигурация потянет два терминала с мультивалютниками на 10 пар примерно?

Да зачем вам 2003 винда если с 2012 не каких замарочек не возникает , также с начало зарегистрируйтесь на сайте а потом зайдите в раздел заказать и там уже можно и язык винды выбрать раньше такова я не видел и в итоге винда энглишь на счёт 2-х терминалов на начальной конфигурации да конечно потянет 1Гб оперативы это и не так уж мало для терминалов а вообще и 3 потянет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

32 бита и экономия на ОЗУ таки полезна.

Перейти

Использую такие настройки:   5 терминалов работают без проблем. Если 6-7, то уже начинает подтормаживать система.     Вообще нагрузка не зависит от брокера, а скорее от с

Перейти

нет, не нормально. еще учитывая и дикий пинг до сервера брокера вобще непонятно что вы забыли на этом сервисе.

Перейти
  • 4 months later...
  • 3 weeks later...

сегодня ночью перегрузился без моего ведома впс, в ауте мт4 был 5 часов. Метатрейдер нужно ставить в папку автозагрузки на такой случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...


Здравствуйте, друзья! Нашел интересный сервер как по цене так и по мощности.


http://ruvds.com

Бесплатное тестирование на 7 дней

Стартовая конфигурация
1 ядро 2.6ГГц Intel Xeon
RAM 1Гб
HDD 20Гб

300руб/мес.

при оплате за год 240 руб/мес.*


Добавлено: 22-12-2015 05:54:35

Лицензия Windows Server® 2012 R2 включена


Норм сервера, только теперь один день тестирования и 3,3 ГГц мощности не стало(говорят скоро вернут). Новые дата центр появился у ни в Швейцарии в каком-то старом бомбоубежище :d , да и консоль управления в ЛК удобная, прям с ЛК на сервер выйти можно и посмотреть чего там да как.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сервер Windows 2003
При установке MT4 появляется вот такое окно.



Как с ним бороться?

Поддержка говорит:
"Многие наши клиенты сталкивались с данной проблемой, оно было связанно с тем, что торговый терминал МТ4 не поддерживает установку на Windows Server 2003. Поэтому мы рекомендуем вам переустановить ОС на Windows Server 2012"


Очень просто решается это отключением брандмаура.
Правда они всё равно его потом включают после череды сообщений- что выключенным ему быть нельзя.
То есть при любой проблеме отключай всю защиту и будет счастье - как с антивирусами.
З.Ы. можно просто папку скопировать и будет норм все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Тестирую второй день.
С конфигом сервера они явно что-то мудрят.
На процессоре Xeon 2.2 и оперативке 1 Гб один-единственный терминал МТ4 с 3 графиками виснет, хотя этот же терминал с тем же конфигом работал без особых тормозов на другом слабеньком VPS с процессором 384 МГц и 256 мб оперативки.
В общем, отстой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Пользуюсь почти год. На сервере 24\7 работает риск контроллер. Доволен.
Промокоды с 5% скидкой. Вводится перед оплатой при конфигурировании сервера
KBP-OUQ-UXD
SRA-WOV-NXC
SVB-MTG-AVM
URH-MKH-JFG
UJC-FLH-MGT
TRN-MKO-BID
QHD-WHD-HUO

Кончились промокоды, пишите в личку.
Если нужна скидка до 7% пишите в личку.

Изменено пользователем Georgius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Почти 2 года этим сервисом пользуюсь, никаких нареканий, цена адекватная, доступ всегда есть, что на сайт, что на сам впс. До этого много разных контор перебрал. Так что рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Осенью пробовал впс на сервере 2012, очень не понравилось - тормозило безбожно, поэтому отказался от них.
Сейчас попробовал впс на сервере 2003, на всякий случай выбрал 2 ядра 2.2, память по минимуму - 1 гб.
Тянет 5 терминалов мт4 с 3-4 графиками на каждом и чувствую, что еще столько же можно добавить )) Правда, советник у меня достаточно простой, ресурсы не жрет. Понаблюдаю, но по мощности всё устраивает. Цена меньше 400 р в месяц - тоже одна из самых низких. Воспользовался купоном из поста выше - работает, 5% получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Осенью пробовал впс на сервере 2012, очень не понравилось - тормозило безбожно, поэтому отказался от них.
Сейчас попробовал впс на сервере 2003, на всякий случай выбрал 2 ядра 2.2, память по минимуму - 1 гб.
Тянет 5 терминалов мт4 с 3-4 графиками на каждом и чувствую, что еще столько же можно добавить )) Правда, советник у меня достаточно простой, ресурсы не жрет. Понаблюдаю, но по мощности всё устраивает. Цена меньше 400 р в месяц - тоже одна из самых низких. Воспользовался купоном из поста выше - работает, 5% получил.



У меня стоит самая простая конфигурация. Тот же опыт, на самой дешёвой конфигурации установил сразу 2003й Сервер. Потом пробовал, расчитывал что они будут по шустрее, ОС 2012, 2018, падали. Перещёл обратно на 2003. Я проплачиваю на год вперёд.
Удобно что у них лицензия за винду включена в стоимость. За счёт этого у них дешевле.

Спойлер


(29.06.2017 (20:11) -2520 руб.
Оплата сервера RU4***2
(период с 10.07.2017 по 10.07.2018)
29.06.2017 (20:10) 2300 руб.
Пополнение баланса банковской картой Visa / MasterCard
4XXXXXXXXXXX764-
08.01.2017 (09:39) -47,18 руб.
Оплата сервера RU7***5
(период с 08.01.2017 по 30.01.2017)
08.01.2017 (09:37) 300 руб.
Пополнение баланса банковской картой Visa / MasterCard
4XXXXXXXXXXX764-
07.12.2016 (21:44) -65 руб.
Оплата сервера RU7***5
(период с 07.12.2016 по 07.01.2017)
07.12.2016 (21:44) 65 руб.
Пополнение баланса банковской картой Visa / MasterCard
4XXXXXXXXXXX764-
14.06.2016 (19:25) -2520 руб.
Оплата сервера RU4***2
(период с 08.07.2016 по 08.07.2017)
14.06.2016 (19:25) 2520 руб.
Пополнение баланса через QIWI кошелёк
+79-083---
08.06.2016 (19:03) -300 руб.
Оплата сервера RU4***2
(период с 08.06.2016 по 08.07.2016)
08.06.2016 (19:03) 300 руб.
Пополнение баланса через QIWI кошелёк
+79-083---)


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...


Сервер Windows 2003
При установке MT4 появляется вот такое окно.



Как с ним бороться?

Поддержка говорит:
"Многие наши клиенты сталкивались с данной проблемой, оно было связанно с тем, что торговый терминал МТ4 не поддерживает установку на Windows Server 2003. Поэтому мы рекомендуем вам переустановить ОС на Windows Server 2012"



Было такое на ultravds. Ответ от тех.поддержки:

Цитата

Запрос прокси-сервера при установке торговых терминалов, возникает только в ОС Windows server 2003 и Windows XP.

Организация "Майкрософт" выпустила файл-фиксит для решения данной проблемы.

Вам необходимо скачать на сервер архив и запустить из архива файл
Для английской версии ОС Windows server 2003 _https://ultravds.com/app/Fixit_MT4.zip
- если Вы используете 64-разрядную ОС файл "WindowsServer2003.WindowsXP-KB968730-x64-ENU.exe"
- если 32-разрядную "WindowsServer2003-KB968730-x86-ENU.exe"
Для русской версии ОС Windows server 2003 _https://ultravds.com/app/Fixit_MT4_Rus.zip
- если Вы используете 64-разрядную ОС файл "WindowsServer2003.WindowsXP-KB968730-x64-RUS.exe"
- если 32-разрядную "WindowsServer2003-KB968730-x86-RUS.exe"



После этого терминал установился.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...


Ребят, подскажите программку на Андройд для управления сервером?



в маркете найди: Microsoft Remote Desktop

или любую другую... но лучше офф!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю!
Как ещё можно установить на win2003 терминал МТ4. Пробовал по сылке выше так после установки и перегрузке сервера, все файлы были удалены. Может ещё способ есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Благодарю!
Как ещё можно установить на win2003 терминал МТ4. Пробовал по сылке выше так после установки и перегрузке сервера, все файлы были удалены. Может ещё способ есть?



Не за что.
Копированием уже установленного терминала. При таком способе нужно будет самому прописывать ip серверов к которым конектиться в момент первого запуска... но это быстро делается:
1. на сайте брокера обычно пишут к каким ip и каким доменам идёт подключение
2. этот адресс вставляешь в поле (называется, если не ошибаюсь: Сервер) окна Логин/пароль после первого запуска
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...


Ребят, подскажите программку на Андройд для управления сервером?


я пользуюсь вот этим Parallels Client APK, до него несколько штук перебрал. Мне нравится, быстрый, бесплатный, настройки понятные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представили компании тут есть?
Что-то ТП ваша вообще не работает. На прошлой неделе попросил тестовый впс, обещали предоставить, но потом тишина.
Ладно, черт с ним, с тестовым, выбрал конфигурацию, оплатил вчера, сервер пошел ставиться и завис на 96%. Писал в ТП в личном кабинете - тишина. Звоню по телефону - говорят, пишите на мыло. Написал в мыло - тишина.
У меня сроки, конечно, не горят, до конца месяца есть другой сервер у них же, отлично работает, кстати. А новый я взял с более "модной" Windows 2016, поскольку 2003-я метаквотами уже не подддерживается.
Но так вы лояльность клиентов потеряете запросто...
Сервер RU180758
зы. Поправили все к концу дня.

Изменено пользователем halit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Всё таки характеристики сервера не соответствуют заявленным.
Год назад брал сервер с размещением в РФ, всё устраивало. В этом году взял сервер в Англии, с запасом по мощности, чтобы не думалось про тормоза, оплатил год вперед. Вначале всё летало, средняя загруженность процессора 30%, скорость SSD больше 100 мб/с. А с месяц назад началось - процессор при тех же вводных данных загружен на 90-100%, скорость SSD 10-40 мб/с. ТП отфутболивает, мол, проблема в конфигурации софта. Я даже переустановил сервер на выходных, благо, все терминалы настроены как portable, практически ничего не изменилось.
Проверяю периодически производительность процессора утилиткой AIDA, пляшет в 2-3 раза (в сторону уменьшения от заявленной). Я так понимаю, что на том же железе висят еще другие сервера и они делят процессорные мощности (скорость диска не так важна, хотя 10-40 мБ/с, конечно, смешно для SSD) с моим.
Печалька... И сервер оплачен на год вперед.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Всё таки характеристики сервера не соответствуют заявленным.


у меня таже самая фигня началась, серв стал виснуть, даже винду переустанавливал - не помогает,
сейчас решил перезагрузить сервер (виснет) в итоге перезагрузка минут 10 заняла - жесть...
написал в поддержку, жду ответа..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

У меня одного сегодня сервер перезагрузился ни с того ни с сего?


Нет ты не один. На недели было два перезагруза в разные дни, без какого либо уведомления со стороны представителей VPS.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

У меня стоит 2003 винда. На днях терминалы перестали работать, пишет "старая версия", видимо, мои билды уже не поддерживаются. Обновиться не могут, т.к. требуется IE8 или выше. IE8 русский с сайта Майкрософт не ставится, пишет "эта программа установки не поддерживает текущий язык ОС". ТП советует попробовать поставить английский IE8, но его смог найти только x32, который не подходит, а x64 не нашёл. MT4 (загрузчик) с сайта брокера не запускается... в общем, никак не могу оживить терминалы. :(
У кого подобная проблема - как решили?


Добавлено: 05-03-2019 19:54:17

Попробовал по старинке - скопировал с компа на сервер папку с обновлённым терминалом. Не запускается. Пишет "... не является приложением Win32". Изменено пользователем Vladero
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...