Перейти к содержанию

PrivateFX


PantherFX

Рекомендуемые сообщения




Данный скрин не доказывает факт вывода сделки на межбанк. Тебя начальство отругает, если увидит, как ты плохо с потенциальными клиентами общаешься.



Моя основная работа не связана с Форексом, так что не надо бла бла. А как дополнительный заработок рассмотрел для себя инвестиции, при этом друг надоумил, который в этом деле уже давно. Перспективы для себя не видел изначально, но в ходе разбирательств и изучении понял что все возможно. Регулярно читаю кучу форумов и вот дошел до вашего негатива. Заинтересовал пост про то, что все плохие отзывы удаляются, и как-то я не заметил этого в реале. Разное видел и читал. И тут мне скрин попросили - скинул. Как и писал раньше, видите везде всемирный заговор. В итоге в теме ничего интересного кроме старого видео с омоном.
Пишу без уважения, потому что ты тоже не уважаешь никого - Ты тупой что ли? Ты написал, что сделки выводятся на межбанк и у тебя есть какие-то скрины, доказывающие это. Где эти скрины? Зачем тут история твоей сделки? Как это доказывает вывод или не вывод сделки на межбанк? Какая вам нахер лицензия ФСА, если у вас такие тупые сотрудники, вроде тебя?


Возможно вы чего-то не догоняете (если так уже разговор зашел). Я писал что на форумах встречал ни один раз подобные скрины, скинул один из них. А вы - пустозвон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Это наверно единственный форум, где можно почитать и написать правду о PrivateFX. Весь интернет почищен и причесан. Я несколько раз пытался писать сообщения на блоге, кот освещает деятельность этого б

Перейти

Вводите- пару лет проблем не должно быть ( хотя тут гадать бесполезно). Но кто в теме давно - видит копирку форекстренда.. и наглухо. особенно форум ммгп старается так как он принадлежит создателям

Перейти

Зашевелился форекстренд. НА ММГП не продохнуть стало от памм счетов с куховарни. И по принципу форекстренда ( а чего тип заморачиваться)- куча новоявленных паммов с начальным капиталом управа 10000. К

Перейти

Ты там героин упарываешь что ли?

Ты сам писал про межбанк и существующие скрины в доказательство этому. Потом кидаешь какой-то левый скрин со сделкой и начинаешь тупить. Я смотрю ты совсем поехавший, молодец, достойно представил вашу конторку лохотронскую.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Данный скрин не доказывает факт вывода сделки на межбанк. Тебя начальство отругает, если увидит, как ты плохо с потенциальными клиентами общаешься.



Моя основная работа не связана с Форексом, так что не надо бла бла. А как дополнительный заработок рассмотрел для себя инвестиции, при этом друг надоумил, который в этом деле уже давно. Перспективы для себя не видел изначально, но в ходе разбирательств и изучении понял что все возможно. Регулярно читаю кучу форумов и вот дошел до вашего негатива. Заинтересовал пост про то, что все плохие отзывы удаляются, и как-то я не заметил этого в реале. Разное видел и читал. И тут мне скрин попросили - скинул. Как и писал раньше, видите везде всемирный заговор. В итоге в теме ничего интересного кроме старого видео с омоном.

Вообще то на синем форуме ваш хайп тоже не жалуют. Там тоже периодически появляются пиарщики и их быстро ставят на место. Вплоть до бана.
Большинство же "а-ля инвесторских форумов" на самом деле созданы для таких буратин как Вы и ваш друг, (если Вы честно пишете, что Вы не являетесь сотрудником данной гнилой конторы). Это индустрия, это не заговор. Вы овцы, которые называют себя инвесторами, начитавшихся блогов Сергей Несходовского, Миши Арсланова и других персонажей, зарабатывающих на партнёрках. Вчера они звали в ММСИС и Пантеон ФорексТрендом. Сегодня как один зазывают в новую пирамиду.
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Что-то буратинки не пишут совсем, нечем скрасить серые будни <:-p>


Наверно с довольствия сняли.

Видимо, уже потратили почти все депозиты буратин :)

Добавлено: 02-08-2016 13:51:59


Возможно вы чего-то не догоняете (если так уже разговор зашел). Я писал что на форумах встречал ни один раз подобные скрины, скинул один из них.


Ну так не удивительно, что вы на форуме не раз встречали подобные скрины.
Проблема в том, что они абсолютно ничего не доказывают, но для буратин, которые ни в чем не разбираются(и главное, даже не хотят "заморачиваться") этого достаточно, а на других клиентов этот БуратосФХ и не смотрит.
На скрине - просто запись о том, что ордера идут на сервер БРОКЕРА, и ID сделки там из базы данных брокера. Поставить торговый сервер это примерно то же самое, что поставить, например сервер какой-то игры или торрент трекер.
Шел ли этот ордер дальше на межбанк или остался только на сервере брокера - неизвестно. Даже если бы это был не столь сомнительный проект, как прайвет, то все равно следовало бы считать, что ордер на межбанк не пошёл, т.к. даже "вполне нормальные" брокеры сейчас могут не выводить сделки на межбанк, или выводить только их часть(что в разумных пределах не является проблемой).

Если уж говорить о проверке, то это (как вариант) нужно поставить лимитный ордер у этого брокера, и в стакане других брокеров этот ордер тоже появится, и исчезнет при снятии.
Но да, стакан у брокеров форекс не показывается(во всяком случае, не в России, а если и есть, то это обычно стакан внутри кухни брокера). Следовательно, вывод сделок на межбанк недоказуем, и заявление о нём не имеет никакой информационной ценности. Изменено пользователем JcJet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если уж говорить о проверке, то это (как вариант) нужно поставить лимитный ордер у этого брокера, и в стакане других брокеров этот ордер тоже появится, и исчезнет при снятии.


Я всякое читал и слышал, но подобный бред встречаю впервые...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Если уж говорить о проверке, то это (как вариант) нужно поставить лимитный ордер у этого брокера, и в стакане других брокеров этот ордер тоже появится, и исчезнет при снятии.


Я всякое читал и слышал, но подобный бред встречаю впервые...

Чем бред?
Если выставляется лимитный ордер, он появляется в стакане.
Если по этой цене уже есть ордера, то изменяется объём.(можно видеть детальнее, но дальнейшие уровни котировок простому клиенту не дадут) Изменено пользователем JcJet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я всякое читал и слышал, но подобный бред встречаю впервые...


Ознакомьтесь https://www.youtube.com/watch?v=eRFmF8LUHAI (да не сочтут видео за рекламу бро, просто наглядность того что вы назвали бредом)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Если уж говорить о проверке, то это (как вариант) нужно поставить лимитный ордер у этого брокера, и в стакане других брокеров этот ордер тоже появится, и исчезнет при снятии.


Я всякое читал и слышал, но подобный бред встречаю впервые...

Чем бред?
Если выставляется лимитный ордер, он появляется в стакане.
Если по этой цене уже есть ордера, то изменяется объём.
но он не должен появиться в стакане других брокеров. Тем более стакан , если он есть, обычно не показывают ликвидность всех контраганетов, к которым подключен брокер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Если уж говорить о проверке, то это (как вариант) нужно поставить лимитный ордер у этого брокера, и в стакане других брокеров этот ордер тоже появится, и исчезнет при снятии.


Я всякое читал и слышал, но подобный бред встречаю впервые...

Чем бред?
Если выставляется лимитный ордер, он появляется в стакане.
Если по этой цене уже есть ордера, то изменяется объём.
но он не должен появиться в стакане других брокеров. Тем более стакан , если он есть, обычно не показывают ликвидность всех контраганетов, к которым подключен брокер.

Почему он не должен появится в стакане других брокеров?
Если это тот же самый инструмент, как у брокеров могут быть разные стаканы? (если не считать запаздывание котировок).
В стакане, конечно, видны не все ордера, но это заявки, которые клиент скрыл преднамеренно.

Мне на самом деле интересно, если я действительно что-то не так понял. Просто я краем уха слышал, что на FX(в отличии от фонды) биржевые стаканы не совсем биржевые. Изменено пользователем JcJet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ознакомьтесь https://www.youtube.com/watch?v=eRFmF8LUHAI (да не сочтут видео за рекламу бро, просто наглядность того что вы назвали бредом)


В данном видео ордера выставляются в рамках лишь одной (из большого множества) мелкой ECN, которая ко всему прочему разбавлена внешними STP потоками...


Почему он не должен появится в стакане других брокеров?


Почему он должен появиться, если у каждой компании свои контрагенты, которых десятки, а то и сотни. Изменено пользователем MT4User
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Почему он не должен появится в стакане других брокеров?


Почему он должен появиться, если у каждой компании свои контрагенты, которых десятки, а то и сотни.

Потому, что, сколько бы контрагентов ни было, если они выставляют заявку на бирже, то она появляется на сервере биржи, и, следовательно, в стакане биржи(если не указано, что показываться не должно).
Я понимаю, что брокер проводит некоторую оптимизацию, чтобы не отсылать без надобности огромный поток мелких заявок. Но при этом получается, что клиент на реальный рынок уже не выходит, хотя в самом этом факте нет ничего незаконного или плохого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Спойлер


Почему он не должен появится в стакане других брокеров?


Почему он должен появиться, если у каждой компании свои контрагенты, которых десятки, а то и сотни.

Потому, что, сколько бы контрагентов ни было, если они выставляют заявку на бирже, то она появляется на сервере биржи, и, следовательно, в стакане биржи(если не указано, что показываться не должно).
Я понимаю, что брокер проводит некоторую оптимизацию, чтобы не отсылать без надобности огромный поток мелких заявок. Но при этом получается, что клиент на реальный рынок уже не выходит, хотя в самом этом факте нет ничего незаконного или плохого.

В том-то и дело, что Форекс является внебиржевым рынком. В отличие от биржи тут нет единого места, куда стекаются все заявки. На каждой ECN свой пул лимитников, своя ликвидность. Котировки выравниваются за счет арбитража между разными ECN (арбитражут, полагаю, ПЛ'ы).
Теоретически если два брокера подключены к одной ECN заявки их клиентов могут попадать в единый стакан (зависит от конкретной реализации), вот только мне неизвестны такие брокеры и ECN.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Спойлер


Почему он не должен появится в стакане других брокеров?


Почему он должен появиться, если у каждой компании свои контрагенты, которых десятки, а то и сотни.

Потому, что, сколько бы контрагентов ни было, если они выставляют заявку на бирже, то она появляется на сервере биржи, и, следовательно, в стакане биржи(если не указано, что показываться не должно).
Я понимаю, что брокер проводит некоторую оптимизацию, чтобы не отсылать без надобности огромный поток мелких заявок. Но при этом получается, что клиент на реальный рынок уже не выходит, хотя в самом этом факте нет ничего незаконного или плохого.

В том-то и дело, что Форекс является внебиржевым рынком. В отличие от биржи тут нет единого места, куда стекаются все заявки. На каждой ECN свой пул лимитников, своя ликвидность. Котировки выравниваются за счет арбитража между разными ECN (арбитражут, полагаю, ПЛ'ы).
Теоретически если два брокера подключены к одной ECN заявки их клиентов могут попадать в единый стакан (зависит от конкретной реализации), вот только мне неизвестны такие брокеры и ECN.

Интересно, спасибо. Не знал об этом существенном отличии Форекса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то недавно регнулся в этой помойке приватфх. Сейчас зайти не могу. Кнопка восстановить пароль присылает ссылку на емайл, перейдя по ней предлагает создать новый пароль, а потом опять никуда не пускает :)) Кривейший сайт, даже мои 50 баксов не могут взять :-H

Близится разморозка депозитов, а судя по ветке на ммгпе там варятся только лоховоды, влошенцев новых маловато, поэтому сдохнут очень быстро. Кстати, нарисуются те, кому вывели замороженое бабло =))

После этого начнут дохнуть другие их пирамиды типа стартапума и прочих лохотронов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно.
Понравилась одна торговая система, описанная на этом форуме. Зарегистрировался на профильной ветке. В первом посте представился. Ну, как воспитанный чел. А так как все пишут, у каких брокеров торгуют, то и я написал, что из Прайвета. За что на меня тут же наехали и послали в эту ветку. А какую торговую систему тут обсуждают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выводи деньги, пока еще есть возможность это сделать. Это не брокер, а пирамида.


Спасибо за совет, Друг. А Вы давно с форексом дело имеете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за совет, Друг. А Вы давно с форексом дело имеете?



Уважаемый Таролог, можете не идти на помощь вышеопущенному персонажу с его скринами. На этом форуме буратин для Прайвета нет. Свои же прогнозы и дальше на Ф4Ф и ммгп выкладывайте - там Ваш контингент :)

По скринам с выводом сделок: распространил их господин Леушкин, который, к сожалению, не осведомлен в том, что ни прайм брокеры, ни поставщики ликвидности не предоставляют MT4 - MT4 мост, соотв. MT4 statement получить у вышестоящего брокера нереально, так как используются внутренние протоколы и даже понятие лотности отсутствует у них (есть только объем сделки). Пример тому есть на блоге у Графа Келлнера в статье о ликвидности GKFX - брокер провел конференцию и показывал перекрытие у других брокеров в их внутренних терминалах ;)

З.Ы. моя копеечка лежит у Прайвета, но от инвестирование (там цирк, а не инвестирование на самом деле и заработать фактически нереально) я отказался и торгую, но условия далеки от идеальных.

З.Ы.Ы. Прайвету и трейдеров нет смысла рисовать - все идут туда "перекрыть" свои ФТ доллары, а доходность - второстепенный фактор. Все индексы с отрицательным мат. ожиданием, а трейдеры лупят по 0.5 лота на 1000 депо и висят на уровне маржинкола (такое и трейдингом грех называть) с усреднениями и побочной "торговлей на гране риска". При волатильном рынке, сразу же просадка 50% - вообщем B-Book рулит.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Спасибо за совет, Друг. А Вы давно с форексом дело имеете?



Уважаемый Таролог, можете не идти на помощь вышеопущенному персонажу с его скринами. На этом форуме буратин для Прайвета нет. Свои же прогнозы и дальше на Ф4Ф и ммгп выкладывайте - там Ваш контингент :)

По скринам с выводом сделок: распространил их господин Леушкин, который, к сожалению, не осведомлен в том, что ни прайм брокеры, ни поставщики ликвидности не предоставляют MT4 - MT4 мост, соотв. MT4 statement получить у вышестоящего брокера нереально, так как используются внутренние протоколы и даже понятие лотности отсутствует у них (есть только объем сделки). Пример тому есть на блоге у Графа Келлнера в статье о ликвидности GKFX - брокер провел конференцию и показывал перекрытие у других брокеров в их внутренних терминалах ;)

З.Ы. моя копеечка лежит у Прайвета, но от инвестирование (там цирк, а не инвестирование на самом деле и заработать фактически нереально) я отказался и торгую, но условия далеки от идеальных.

З.Ы.Ы. Прайвету и трейдеров нет смысла рисовать - все идут туда "перекрыть" свои ФТ доллары, а доходность - второстепенный фактор. Все индексы с отрицательным мат. ожиданием, а трейдеры лупят по 0.5 лота на 1000 депо и висят на уровне маржинкола (такое и трейдингом грех называть) с усреднениями и побочной "торговлей на гране риска". При волатильном рынке, сразу же просадка 50% - вообщем B-Book рулит.

Вот вы не поверите, но на этот форум я пришёл в чисто торговую ветку. Сюда заглянул любопытства ради. И кого вы тут дружно пинаете мне сильно неинтересно. Заниматься здесь прогнозами мне тоже лень. Разве что за большие деньги. Так что если думаете, что на шару гадалка пришла, то ошибаетесь. И доказывать что-то кому-то здесь мне тоже влом. Так что пошёл я на деловую ветку. А вы тут - как-нибудь без меня.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболь1956 - слушай тарист здесь тебе не площадка для пиара всякой хрени. И прежде чем сувать в подпись свой сайт с рекламой прхивата, тебе старому следовало бы почитать сперва правила, запрещающие суваИТь в подпиСт вообще любые ссылки и тем более имеющие отношение к Форентсу. Прозрей старичок и умойся. Здесь паствы не будет. Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Соболь1956 - слушай тарист здесь тебе не площадка для пиара всякой ПОЕБЕНИ. И прежде чем сувать в подпись свой сайт с рекламой прхивата, тебе старому следовало бы почитать сперва правила, запрещающие суваИТь в подпиСт вообще любые ссылки и тем более имеющие отношение к Форентсу. Прозрей старичок и умойся. Здесь паствы не будет.


Вы, с вашим пацанским стёбом больше на шакала, чем на тигру смахиваете. Прочитайте внимательно мой предыдущий пост и вдуплитесь, что такому порядочному человеку, как я в этой теме не место. И в дальнейшем вам придётся здесь самому себе эти самые пинать. Но вы справитесь. Так что я ухожу отсюда. А вы можете не напрягаться с ответом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай давай отчаливай. Не тебе меня чему то учить . Я сегодня изучил твой проплаченный сайт в пользу прихвата и лишний раз тебе скажу- доСвидания. :)

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заниматься здесь прогнозами мне тоже лень. Разве что за большие деньги.



Вы думаете они кому-то интересны даже бесплатно? В притоне-секте Леушкина - возможно, но там за это Вы и получаете свои сребреники. Сколько раз Вы писали о воскрешении ФТ и что вот-вот компания возродится и начнет платить? Что, карты со звездами Вам наврали? =))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогнозы - это вообще вещь, мягко говоря, сомнительная.
Хоть Таро, хоть ТА - примерно одинаково.
Но в защиту Таро можно сказать, что они и не предназначались для гаданий, а в защиту ТА - что он тоже, в принципе, не предназначался для вангований в блогах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...