Перейти к содержанию

PrivateFX


PantherFX

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Я - лично Я, не сотрудник компании ПрайветФХ. /.../ Я обычный инвестор

Как для обычного инвестора - у вас слишком много информации, в т.ч. "внутренней"
Цитата

Теперь о ФИБО - компанию Фибо Прайвет купил у ФИБО. Это чистая офшорная компания. Никогад не работала и не офишировалась нигде. Вот ее выкупили.

Вашу Фибо регистрировал Belize Offshore Services Limited, а не "тот самый Фибо", он же получал лицензию IFSC. При этом IFSC до сих пор не в курсе о передаче прав на FIBO Group Limited от BOS limited кому-либо.

Нет, в принципе ничего криминального (в уровне офшоров) тут нет, купить компанию с готовыми нужными документами/лицензиями - для того офшоры и есть.... Но при чем тут "тот самый ФИБО" вот вообще не ясно. А голословно утверждать "обычный инвестор" о внутренней структуре компании, и знать где и у кого были перекуплены вывески - ну просто не может... На то они и офшоры, что хрен раскопаешь что кому когда принадлежало, не имея доступа к сейфу с оригиналами.

И даже если "тот самый Фибо" - допускаю, при наличии международного бренда застолбить свое название во всех регуляциях - правильное дело. Но такое делается исключительно для застолбить и сложить бумаги в сейф, чтоб на узнаваемой торговой марке никто не мог спекулировать. Т.е. такие ltd никогда не передаются на сторону.
Единственное что в вашем посте о Фибо не подвергается сомнению - это то что FIBO Group Limited (из Белиза) никогда не работала.

pS: мои рассуждения о вашем Фибо, как человека не являющегося (как и вы?) сотрудником, основаны исключительно на доступных открытых источниках информации. В данном случае сайты ПрайветФХ, IFSC и bosl. Изменено пользователем andy.lugansk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Это наверно единственный форум, где можно почитать и написать правду о PrivateFX. Весь интернет почищен и причесан. Я несколько раз пытался писать сообщения на блоге, кот освещает деятельность этого б

Перейти

Вводите- пару лет проблем не должно быть ( хотя тут гадать бесполезно). Но кто в теме давно - видит копирку форекстренда.. и наглухо. особенно форум ммгп старается так как он принадлежит создателям

Перейти

Зашевелился форекстренд. НА ММГП не продохнуть стало от памм счетов с куховарни. И по принципу форекстренда ( а чего тип заморачиваться)- куча новоявленных паммов с начальным капиталом управа 10000. К

Перейти
E_lena -дорогуша закругляйтесь здесь паммы чужие пиарить с пеной у рта, и ссылка в подписи ,что у вас пытается легализоваться-прямой путь к БАНУ . Правила форума узрейте для начала вашей искромётной пиар компании сей расчудесной конторки.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата

главный акционер Игорь Мазепа, СЕО Александр Быков! Вам говорят что-то эти имена. Я думаю знаний и заслуг у этих парней в разы больше чем у Вас.



Кто-это? Покажите их мониторинг, желательно на нормальном регулируемом брокере.


Это не трейдеры, это владелец и руководитель ПрайветФХ.
Изменено пользователем E_lena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По форуму пройтись почитать правила- посмотреть пиарят ли паммы в соседних темах о брокерах конечно не досуг. Надо зарегиться и срочно идти в топик любимой кухни ( понятно что проплаченность ) открывать глаза людям. Так вот про паммы есть специальный большой раздел, но там к счастью тоже ничего не обломится, так как заводить и вести топик может только управ памма. Захотите проверить- милости прошу встречу по высшему разряду.По поводу подписи есть в правилах форума пункт о запрете любых ссылок на любые ресурсы в русскоязычном сегменте. Тем более имеющее отношение к Форекс. http://joxi.ru/l2ZlZDYu8yelWr ферштейн?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По форуму пройтись почитать правила- посмотреть пиарят ли паммы в соседних темах о брокерах конечно не досуг. Надо зарегиться и срочно идти в топик любимой кухни ( понятно что проплаченность ) открывать глаза людям. Так вот про паммы есть специальный большой раздел, но там к счастью тоже ничего не обломится, так как заводить и вести топик может только управ памма. Захотите проверить- милости прошу встречу по высшему разряду.По поводу подписи есть в правилах форума пункт о запрете любых ссылок на любые ресурсы в русскоязычном сегменте. Тем более имеющее отношение к Форекс. ферштейн?



То, что делается в других ветках это дело тех людей. Я не вижу запрета в правилах обсуждать в ветке брокера, торговлю трейдеров этого брокера!

В правилах написано что информация должна быть по теме ветки.
Изменено пользователем E_lena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не накажут меня за флуд.

Е_елена, да, вы действительно не являетесь сотрудником ПрайветФХ))
Дальше кулстори.

Спойлер

На старте своей бурной деятельности, брокер ПрайветФХ, в октябре прошлого года, проводит конкурс на выбор информационного партнера. В сложной и напряженной борьбе с конкурентами, почетный статус "Официальный информационный партнер Группы компаний PrivateFX" получает проект privatefx-invest, никого раньше информационно не поддерживавший, да и вообще ранее не существовавший.
Совпадения в названии, совпадения в регистраторе доменного имени - всего лишь совпадения.
Кстати, первый пост на privatefx-invest датируется 01 октября 2015-го, дублирует первую новость с privatefx, тоже от 01 октября 2015-го, при этом privatefx-invest зарегистрирован 09 октября 2015-го. Но не будем придираться, авральная работа что бы все успеть, может кто-где по разным календарям живет... Предположение что сайт privatefx был запущен 17 октября (т.е. позже своего инфопартнера и через 2 с лишним недели после своего "официального" старта) увы открытыми источниками подтвердить невозможно...

Так же у privatefx-invest есть 16 партнеров, у десятка из которых при первом взгляде сразу бросается в глаза реклама privatefx, семеро из них даже не удосужились придумать себе другой фон/оформление для сайта (используют от privatefx-invest).
Хотя есть и исключение... Вот чтоб без ссылки - тот который "Школа частного инвестора" значится. Чуть ли не единственный без агитации непременно на ПрайветФХ, и возможно подтверждающий косвенным образом ваши слова о связи некоторых бывших трейдеров Фибо с Прайведом (его реклама заточена на ФИБО, да, правильного Фибо). Скорее исключение из общей сети трафика...

Увлекся. Столько бы еще написать, да боюсь троянов нахватать копаясь дальше в этих цепочках.

А вы, Е_лена, действительно не сотрудник непосредственно брокера. Вы модератор "официального информационный партнера", трафик генерируете в общем.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Не думаю чтобы Александр Быков променял свою карьеру на фуфло однодневное.


Верить на слово никому не хочется. Вопрос лишь в сумме на которую он променяет и карьеру и совесть.. Пройденный этап. Особенно учитывая тот факт, что манагеры (в т.ч. и вы) начинают активно пиарить ПАММ. Брокеру выгоднее привлекать большее кол-во трейдеров, а вот компаниям однодневкам, побольше набрать бабла, показывая стабильно доход превышающий банковский и свалить.

Про Фибо, по-моему какая-то сказка. Но, это лишь моё мнение.

Изменено пользователем Alexdm
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://joxi.ru/KAxb3EMs4GRDOm упоротость часто хорошее качество. Только не в этом случае. Велкам на яндекс- директ, башляешь туда бабло- и твоя реклама красуется где то над главной страницей форума..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Е_елена, да, вы действительно не являетесь сотрудником ПрайветФХ))
Дальше кулстори.

А вы, действительно не сотрудник непосредственно брокера. Вы модератор "официального информационный партнера", трафик генерируете в общем.



так и есть я НЕ сотрудник. Никаких договорных отношений у меня нет. Изменено пользователем E_lena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не нравится форум с правилами- никто не держит тут пиаристКУ кухни с академиями трейдунов.. Моё воспитание пусть не тревожит Вас мадам.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

E_lena
Если вы вдруг захотите рекламироваться через наш форум, то вот расценки:
http://tlap.com/forum/index.php?topic=4755.0
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Теперь про ставки. Если вы так уверены, ставьте свою жизнь! Или есть сомнения, что все таки будет честная компания?
Баксы ставить это не по пацански, тем более небось 10 баксов. Ставьте на полную катушку - самое дорогое!!!!


Добавлено: 20-04-2016 07:29:07


Я бы поставил, но кто поддержит ставку? У большинства ваших "пацанов" там и на несколько тысяч баксов смелости не хватит, чтобы ставить на очередной лохотрон. Изменено пользователем JcJet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мадам Е_лена-это так называемый ИП сей,аки фенист из пепла "возродившейся конторы",имела депозит в ФТ,в Прихвет(бухфет) ее депозит перевели как бездепозитный,то есть ее задача-привлекать как можно большее количество буратин,взамен оддадут бабло,вложенное в ФТ,да еще и с процентами.Да,еще ее бложик участвует в конкурсе,организованном Бухветом-приветом,конкурсе-тоже халявные денюжки получила эта мадам,и тоже для увеличений количества буратин.Кстати Е_лена умалчивает об так называемом 1+1 от Прихвета,когда депозит из ФТ переводится с заморозкой,все вспомнили Бонус лояльности от ФТ?По украински:Цирк та й годі =))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мадам Е_лена-это так называемый ИП сей,аки фенист из пепла "возродившейся конторы",имела депозит в ФТ,в Прихвет(бухфет) ее депозит перевели как бездепозитный,то есть ее задача-привлекать как можно большее количество буратин,взамен оддадут бабло,вложенное в ФТ,да еще и с процентами.Да,еще ее бложик участвует в конкурсе,организованном Бухветом-приветом,конкурсе-тоже халявные денюжки получила эта мадам,и тоже для увеличений количества буратин.Кстати Е_лена умалчивает об так называемом 1+1 от Прихвета,когда депозит из ФТ переводится с заморозкой,все вспомнили Бонус лояльности от ФТ?По украински:Цирк та й годі =))



Отчасти Вы правы! Но не совсем все так как вы говорите
Изменено пользователем E_lena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хорошие цены! :)
сразу видно деловые люди, а не дешевая шантропа! Учтем если что :)



Только, я думаю, вы попадаете под данную категорию:

Цитата

Для рибейт-сервисов, ммм-подобных пирамид и прочих сомнительных структур - 10000$ в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Мадам Е_лена-это так называемый ИП сей,аки фенист из пепла "возродившейся конторы",имела депозит в ФТ,в Прихвет(бухфет) ее депозит перевели как бездепозитный,то есть ее задача-привлекать как можно большее количество буратин,взамен оддадут бабло,вложенное в ФТ,да еще и с процентами.Да,еще ее бложик участвует в конкурсе,организованном Бухветом-приветом,конкурсе-тоже халявные денюжки получила эта мадам,и тоже для увеличений количества буратин.Кстати Е_лена умалчивает об так называемом 1+1 от Прихвета,когда депозит из ФТ переводится с заморозкой,все вспомнили Бонус лояльности от ФТ?По украински:Цирк та й годі =))



Отчасти Вы правы! Но не совсем все так как вы говорите :)
А про 1+1 почему ж умалчиваю? спрашивайте, расскажу.

Вот щас можно перевести хоть весь депо без денег. Заморозка на 15 мес. и активация от 1 доллара до конца года. А ранее надо было внести сразу 70%, иначе свободен.

А как же без заморозки??? только мечтатель может предположить, что ему Мазепа просто в кассе выдаст его депозит :)

Мадам Е_лена,все так и есть,вы-самый1 что ни на есть рефовод-лоховод,коих в ФТ хватало и без вас,которые кричало о чудо-мега-супер-пупер непотопляеомом брокере.Теперь вы кричите о Мазепе(гетьман Украины,если кто не в курсах),чудо ПАММ-счетах,чудо-заморозках-разморозках пластов рыбы,короче,цирк уехал,а клоуны остались.Достаточно вспомнить Арсланова-чудо-рефовода-лоховода,который еще в марте 2015 года всех уверял,что контора непотопляемая,надежная и все будет гуд.Да,Е-лена,вас перевели по "схеме" 1+0,да,вы получаете денюшки,по боком они оптом выйдут,помните и об этом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, если заморозка предыдущих вкладов МММ-92 на 15 месяцев, то больше 15 месяцев не планируют существовать. Рассчитывают на год.
В ФТ и ММСИС интереснее было, а тут всё банально и без разоблачений всё очевидно... (:|
Может за год хотя бы историю скама крутую сочините, чтобы хоть чем-то запомниться? :) Взорвёте офисы, свалите на аль-каиду, или еще что :)

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
PrivateFX Опубликовано (изменено)

Как то в своё время - не так давно рекламил свои ветки на ммгп. Нормально вроде форум отвечал в отсутствии Форекстренда. А форум на 100% принадлежал форекстренду. И вот пришлось таки забить на услуги сего ФОРУМА. Ибо всё занято одним привет фх дуракам. Как в зазеркалье ( сказка такая в моё детсво была популярна :)) ). РЕально = токо паммы етого опять же Украинского ( да простят граждане нашего великого соседнего государства) по всем периметрам будущего скама.

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полное натягалово. Предлагают 100 баксов за регистрацию, повелся. Зарегался, идентифицировался...бац...у них проблеммы с смс шлюзом типа, а сто баксов без подтверждения телефона они не дают. 10 дневный срок с момента регистрации истекает завтра, какая досада))) Притом у знакомого, который их посоветовал смс ходят нормально к тому же оператору. Разводиловы.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апдейт. Помимо натягалова со 100 баксами. 2 недели прошло с того момента как я завел деньги в эту горе компанию после регистрации, и дальше ничего с ними не могу сделать. Необходимо подтверждения мобильного телефона, СМС не приходят, техпо динамит...(

Апдейт. Сегодня таки пришла смс.

Изменено пользователем zong200
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На данный момент мой портфель составляет 45000 долл!

Помниться, господин ghostdenis называл мои инвестиции позором. Интересно что он думает сейчас? Хотя не интересно, однозначно такие слова исходят из не хорошей головы!
....
Капитал ПАММ-счетов уже 10 млн долларов.

Есть тут трейдеры, которые готовы порулить такими капиталами и чтобы коленки не дрожали?

1. Лучше бы Вы не озвучивали сумму инвестиций, ибо это уже не позор, а идиотизм.
2. Насчёт капитала ПАММ-счетов - в ФТ это уже проходили, рисовать "0" они умеют.
3. Дрожащие коленки, говоришь... v:)
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помниться, господин ghostdenis называл мои инвестиции позором. Интересно что он думает сейчас? Хотя не интересно, однозначно такие слова исходят из не хорошей головы!


Елена, столько времени прошло, а Вы всё ещё не поняли тот смысл и сарказм, который был в моих словах. Ну, значит, не судьба) Была бы голова хорошая, то не влез бы в своё время в фхтренд, но и не настолько уж плохая, чтобы повестись на приватфх :)) Похоже, вас зацепило, раз вы по прошествии такого времени всё ещё ехидничаете, приняли на личный счет? - напрасно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...