Перейти к содержанию

[Статья] Диета трейдера. Бонус к питанию


XPTUSD

Рекомендуемые сообщения

[Статья] Диета трейдера. Бонус к питанию Опубликовано (изменено)

Вот что еще интересно и забавно :) Да конечно,очень много товаров(многие этого не знают >:d

Изменено пользователем XPTUSD
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Статья] Диета трейдера. Бонус к питанию Опубликовано



Я вот такую добавку советую: _http://www.gabris.ru/order/category/kletchatka/sibirskaya-kletchatka/ эффект чувствуется, проверенно на себе:) Не сочтите за рекламу.


А как употребляешь, в чем эффект проявляется?

столовую ложку высыпаю в стакан с кефиром и на ночь. клетчатка очищает и улучшает пищеварение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Статья] Диета трейдера. Бонус к питанию Опубликовано


клетчатка очищает и улучшает пищеварение.


Это теоретически про клетчатку :). А конкретно у тебя, в чем проявляется?
Извини, просто не понял, какой эффект - "улучшилось пищеварение" - чаще бегать в сортир стал, или как? :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Статья] Диета трейдера. Бонус к питанию Опубликовано (изменено)

Жидкости а не воды.Сама вода 1-2 л.Разумеется,я не имею ввиду то,что надо её пить вдрами или вот прямо нужно 2л воды выпивать в день.Просто если вы следите за своим обменом вещ-в,то на это тоже стоит обратить внимание.А тут уже у каждого человека нужда разная т.к организм у всех индивидуальный.

Но при слишком большом потреблении воды вымываются полезные вещ-ва.И когда говорят,что нужно пить 3л воды в день,имеют ввиду восполнять потери жидкости после того как какое-то её кол-во ушло.Т.е нужно следить за тем,что-бы кол-во нужной организму жидкости оставалось тем-же.Можно купить бутылку 0.5л ключевой воды или отфильровать дома с помощью фильтра.

Для здоровья и развития,это полезно и необходимо.Просто мы зачастую это недооцениваем >:d

Изменено пользователем XPTUSD
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Статья] Диета трейдера. Бонус к питанию Опубликовано


при слишком большом потреблении воды вымываются полезные вещ-ва


Источник?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Статья] Диета трейдера. Бонус к питанию Опубликовано

То что надо пить много воды овер 2.5 л надеясь похудеть и улучшить обмен веществ , то к сожалению это миф. можно получить только один эффект - походы в туалет каждые 30 мин .

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Статья] Диета трейдера. Бонус к питанию Опубликовано (изменено)


Источник?


Ваш семейный врач.В вики тоже написано.И я имел ввиду излишек - т.е воду которую вы пьёте,но организм её не использует,т.к ему стока просто не надо.Он перенасыщен.


То что надо пить много воды овер 2.5 л надеясь похудеть и улучшить обмен веществ , то к сожалению это миф. можно получить только один эффект - походы в туалет каждые 30 мин .

Если что,я говорил про жидкость вообще.Вот её лучше всего вместе пить литра 3.А обычную воду 1-2л не больше.И опять таки у каждого по разному может быть. Изменено пользователем XPTUSD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Статья] Диета трейдера. Бонус к питанию Опубликовано

У меня на работе такие девушки две сидят в кабинете.

Одна воду хлещет без конца, "худеет". На вид так наоборот 30 кило набрала за последние пол года. Скоро стул сломает.

Вторая так это вообще кадр. Жирная - капец. Так вот, она на диете уже года 3 сидит. Всем хвастается, какими маленькими порциями она ест на обеде. Вот только этими маленькими порциями она точит круглосуточно. Как не посмотрю - вечно жует то конфету, то йогурт. В тумбочке у нее склад. Я ей сто раз говорил - харош жрать постоянно! А она в ответ: "Так я ж чуть-чуть!". Каждые пол часа по чуть-чуть... Худеющая, блин =))

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Статья] Диета трейдера. Бонус к питанию Опубликовано (изменено)

Это и есть та-же дисциплина.Если только говорить о развитии своего организма,то тут конечно это будет пустым.
-Диета- в наз статьи - это обобщающее название,что-бы было понятно о чём примерно будет речь.Тут не диета как таковая.Просто я постарался сделать акцент на то,что трейдер должен следить за собой.Он должен уметь -не хватать ложные сигналы- или те сигналы которые ему не нужны.

Изменено пользователем XPTUSD
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Статья] Диета трейдера. Бонус к питанию Опубликовано

Если постоянно сидеть перед монитором - возможен излишний вес...
со всеми вытекающими...я как-то худел кг на 20...успешно...главный
принцип в день не более 40 гр жира...все остальное разрешено...
для подсчета прога есть бесплатная - Питайтесь правильно Light
кому надо могу сбросить...

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Статья] Диета трейдера. Бонус к питанию Опубликовано (изменено)

Выкладывай,пусть будет.Если что удалаят.

Изменено пользователем XPTUSD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...