Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 269
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Система KROOLts M15 обновлена до версии v3. Все индикаторы проверены и работают на 600 билдах и старше. Добавлен для удобства советник трал. Скачать KROOL ts M15 v3: https://yadi.sk/d/aUxtAE8PbzgKz

Перейти

сделка за сегодня Добавлено: 22-10-2014 09:06:28 сегодня входил немного на опережение, но всё отработало как надо. закрылся по тейку + 70 пунктов. SCR01.jpg gbpusd.jpg

Перейти

Тестируя одновременно несколько систем я заметил, что вход у них приблизительно в одном и том-же месте. Ну и тут своего рода озарение: соединить положительные стороны трёх систем в одну и посмотреть ч

Перейти
[M15] Торговая стратегия: KROOL M15ts. Опубликовано



Да закрывался вручную!!!за плюс спасибо,но это мне Вам плюсовать надо система красивая!!!СПАСИБО!!!



Рад стараться. ;D
Она и мне нравится :)


Плюсанул)))сегодня неплохо поигрался)

Без.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Торговая стратегия: KROOL M15ts. Опубликовано (изменено)

Да. :) у тебя получился прибыльный день! ;)
На будущее, скрин можно сделать: на график правой кнопкой мыши, выбираем ^ сохранить как рисунок ^ и ^ Активный график (как есть ) ^


Добавлено: 21-09-2011 23:21:37

Также для отображения сделки: откройте историю счета, зажмите левой кнопкой мыши нужный ордер и перетащите его на график инструмента, по которому была совершена сделка.

Ваша сделка будет наглядно представлена в виде двух точек – входа в рынок и выхода из него, соединенных прямым отрезком.
Изменено пользователем KROOL1980
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Торговая стратегия: KROOL M15ts. Опубликовано
KROOL1980 вот спасибо так спасибо! :D Перенес сегодня систему на реал, решил попробовать в американскую сессию, после закрытия Лондона - профит! Входил естественно не по правилам, гг, оттолкнулся от локального максимума, ориентируясь на стохастик. Руками закрываться даже не думал (атоб милинером стал :) ) - поглядел как трал работает. Вот пожалуй до весны и оставлю Вашу ТС вкупе с Линденом, по которой работал ( респект Павлу). Системы похожи, надеюсь много не солью :) Thanks!

snap022.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Торговая стратегия: KROOL M15ts. Опубликовано (изменено)
Вход не по правилам - дисциплины тебе не прибавит! :)
Очень за тебя рад, что моя тс тебе подошла!!! Мне тс очень нравится : она проста, понятна и прибыльна!
Но система трендовая и будет момент, в флэте, когда будут ложные сигналы!
Поэтому будь внимателен и осторожен и помни, что не бывает систем безубыточных!
:) держи + :)


Добавлено: 22-09-2011 23:04:51

Я и создавал свою систему на основе трёх тс, включая Линденом и ProFx . Изменено пользователем KROOL1980
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Торговая стратегия: KROOL M15ts. Опубликовано
KROOL1980 - не бывает работы безубыточной :) Уже не один депозит слит, но последний уже годика полтора держится. И убытки будут, куда ж без них... Плюсовал уже много раз, еще раз - спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Торговая стратегия: KROOL M15ts. Опубликовано
Путь трейдера тернист. :D ( Buy, Sell - толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый. - KROOL1980 )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[M15] Торговая стратегия: KROOL M15ts. Опубликовано
KROOL1980 изящная, протестирую 1 неделю.
KROOL1980 есть вопрос соотношения плохих/хороших сделок за все время мож написать(если входить тока по сигнала)? Как давно ты по ней торгуешь с опубликования?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Торговая стратегия: KROOL M15ts. Опубликовано


KROOL1980 изящная, протестирую 1 неделю.
KROOL1980 есть вопрос соотношения плохих/хороших сделок за все время мож написать(если входить тока по сигнала)? Как давно ты по ней торгуешь с опубликования?



За день до того как опубликовал!
Сейчас по ней не торгую, на работе нет время сидеть за М15 :(
Но дома вечером просматриваю ситуации и сигналы, система мне очень нравится и хорошо себя показывает!

Хорошее соотношение плохих/хороших сделок, лоси или обратный сигнал зачастую 1/3 в пипсах по отношению к профиту.
Поскольку система трендовая, когда на рынке тренд на 1убыточную сделку 4-5 прибыльных.
Если на рынке флет ситуация другая :(

may-tay устал тебя плюсовать, почему тебя так не любят?
Правда людям глаза колит. :)
Буду ждать адекватную критику от тебя по тс :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Торговая стратегия: KROOL M15ts. Опубликовано
Цитата

Если на рынке флет ситуация другая



протестирую твою ТС как чистою так и с фильтром PA.

Цитата

почему тебя так не любят?



какая разница? неужели -50 или +50 что то меняет это глупо хДДД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Торговая стратегия: KROOL M15ts. Опубликовано

А как дела с совенком по системе, никто не взялся?
Паш может правда видео снимешь а то от чтения форума и скринов уже в глазах звездочки :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Торговая стратегия: KROOL M15ts. Опубликовано

Ну, на счёт видео, это не ко мне!

Система не сложная, и хорошо расписана, разберётесь!
Будут вопросы, выкладывайте скрины, помогу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Торговая стратегия: KROOL M15ts. Опубликовано

Система для меня оказалась не очень сложной после Линдена. Они очень похожи и после Пашиного видео по Линдену в этой легко разобрался. Щас и торгую по обоим на двух парах. На флэте лучше вообще в рынок не входить, а по тренду можно выхватить почти весь профит. Я только убрал SAR_trail, заменил его трейлингатором, СЛ на параболике - для меня великоват оказался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Торговая стратегия: KROOL M15ts. Опубликовано (изменено)

Да я тоже отказался от SAR_trail.
___________________________

Сейчас тс у меня выглядит вот так !



1 )Вернул обратно МА89.
2 )Убрал SAR_trail и поставил e-MoveSLTPbyMouse удобно и быстро можно менять тейк и стоп спомощью мыши.



3) поставил индикатор сессий.

Дополненный шаблон и ТС KROOL M15ts V2+ http://narod.ru/disk/28548694001/KROOL%20M15ts%20V2%2B.zip.html

Изменено пользователем KROOL1980
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[M15] Торговая стратегия: KROOL M15ts. Опубликовано (изменено)

Да-да-да :D Там супер сигнал на вход. Я еще и с утра неплохо взял. Начал со второй Лондонской свече по фунту. И вообще сегодня неплохой день был :)

епшпр.gif

Изменено пользователем sonyas75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[M15] Торговая стратегия: KROOL M15ts. Опубликовано

Kuidas käsi käib?

89 - привык к ней, пробовал радотать с 55 - както не пошло, но можно использовать и 55 = это просто фильтр долгосрочного тренда.
7 а не 5 , а именно пересечение МА7 и МА21 это из тс Lindencourt http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m15-lindencourt-fx-system/3 она взята за основу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Торговая стратегия: KROOL M15ts. Опубликовано

пересечение 5с 21 или пусть 7 с 21 показывает нам начало и окончание волны текушего тф, имея 55ма мы при пересечении ее с 21 сможем видет начало и окончание старшей волны 21\55 , думаю это поможет по целям . вот:) волну 21\55 в свою очередь зашитит ма89....

Дела - вяга хэа ести пойс:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...