Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 269
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Система KROOLts M15 обновлена до версии v3. Все индикаторы проверены и работают на 600 билдах и старше. Добавлен для удобства советник трал. Скачать KROOL ts M15 v3: https://yadi.sk/d/aUxtAE8PbzgKz

Перейти

сделка за сегодня Добавлено: 22-10-2014 09:06:28 сегодня входил немного на опережение, но всё отработало как надо. закрылся по тейку + 70 пунктов. SCR01.jpg gbpusd.jpg

Перейти

Тестируя одновременно несколько систем я заметил, что вход у них приблизительно в одном и том-же месте. Ну и тут своего рода озарение: соединить положительные стороны трёх систем в одну и посмотреть ч

Перейти
[M15] Торговая стратегия: KROOL M15ts. Опубликовано


а что показывает галочками индикатор ForexGrowthBot? То, что все хорошо и можно дальше придерживаться покупок/продаж?



Интерпретировать можно и так :) Когда ты стоишь в покупках и куча зелёных стрелочек, это хорошо успокаивает. :d
Hо прочитай правила.

Правила:
МА89 под ценой.
МА7 и МА21 пересекли друг друга и расходятся , так что МА7 под ценой а МА21 под МА7.
MACD: в плюсовой зоне ( или активно поднимается из минусовой зоны и при этом индикатор ForexGrowthBot нарисовал зелёную стрелку вверх).
VF Trend: этот и предыдущий столбик цельно зелёный.

Так же если пересечение МА7 и МА21 пропущено, то совершаем покупки :
МА89 под ценой.
МА7 под ценой а МА21 под МА7.
MACD: в плюсовой зоне.
VF Trend: этот и предыдущий столбик цельно зелёный.
Stochastic Oscillator: двигается снизу вверх и пересёк сигнальную линию,
или индикатор ForexGrowthBot нарисовал зелёную стрелку в верх.




Похоже, что на галочках можно доливаться.



Я пробовал, результат не очень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[M15] Торговая стратегия: KROOL M15ts. Опубликовано (изменено)


Что-то тема совсем умерла. Неужели никто, кроме меня, не использует данную систему в повседневной торговле?


Очень даже использует )) Я, например.
Дополнительно ничего не прикручивал. Система и так хорошо доработана KROLL'ом и меня вполне устраивает. ))))
На прошлой неделе сделал +3,5% к депо, не смотря на просадку еще в 2% (затупил пару раз).
В итоге 275 пунктов в профите. Изменено пользователем Lexblr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Торговая стратегия: KROOL M15ts. Опубликовано

Я использую ;) ручьную версию, и тестирую советник на демо но он мне не ровня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Торговая стратегия: KROOL M15ts. Опубликовано

KROLL, а подскажи пожалуйста, ты к своей системе больше ничего не добавлял (усовершенствовал)? Может какие ещё доработки были тобой сделаны? Буду очень признателен, если поделишься. Система мне очень нравится. Чем дольше её использую, тем больше понимаю, когда стоит входить в рынок, а когда нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Торговая стратегия: KROOL M15ts. Опубликовано

Нечего не дорабатывал, всё как есть.
Немного чаше заглядываю на старший тф для обшей информации.
На Н4 рисую важные горизонтальные линии поддержки и всё.
А в целом, вход получается на интуиции, когбутто начинаешь чувствовать систему.
Поэтому советник написанный по тс подходит для оптимизации на истории отдельных частей системы нежели для полностью автоматической торговли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Торговая стратегия: KROOL M15ts. Опубликовано

Понятно, спасибо за ответ. Делаю примерно тоже самое, только не на Н4, а на Н1. А насчёт интуиции, ты абсолютно прав. Систему начинаешь чувствовать, тогда всё ладится. Не без лосей конечно, но с хорошим профитом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Торговая стратегия: KROOL M15ts. Опубликовано

Соглашусь с KROLLом. На самой ТС начинаешь чувствовать рынок. А те же зигзаг и параболлик - это как траектория движения в комиксах ))))
Все четко и интуитивно понятно. Только я помимо Н4 еще и на Д1 сейчас смотрю. Чтобы понимать куда все валится ))))).

Пытался было навесить всякой фигни, но понял, что ручками классно и очень эффективно.
А то, что залез в лосей - так построил пирамидку, и тупо на откате мне одной свечей выбило все. И потом пошло туда куда нужно ))))
ТАк что я тут же вернул все. ))))
KROLLу - респект и уважуха еще раз.
Советника использую тоже, но на самом деле - руками более эффективно получается.
Хотя нужно признать, что и он тоже предсказуемо входит в сделки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Торговая стратегия: KROOL M15ts. Опубликовано


Советника использую тоже, но на самом деле - руками более эффективно получается.
Хотя нужно признать, что и он тоже предсказуемо входит в сделки.



Только поздно входит и часто на мелких коррекциях выходит :( хотя сделку можно по интуиции держать дальше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Торговая стратегия: KROOL M15ts. Опубликовано



Советника использую тоже, но на самом деле - руками более эффективно получается.
Хотя нужно признать, что и он тоже предсказуемо входит в сделки.



Только поздно входит и часто на мелких коррекциях выходит :( хотя сделку можно по интуиции держать дальше.

Я поставил, чтобы он на 1-м баре входил. И в принципе сейчас быстрее получается. Но не показатель конечно, т.к. сейчас и евро и фунт (на прошлой неделе) вниз оч хорошо смотрели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Торговая стратегия: KROOL M15ts. Опубликовано

По этой ТС все хорошо получается, но можно к ней еще прикрутить сову по РА - как фильтр очень хороший, но с ним только на Н1 или М30 ниже нельзя, много шума будет, да и входы будут раньше. Я в принципе и без него обхажусь по мимо всех индюков смотрю на потерны и это очень помагает. А если такое к советнику прикрутить? За ТС + в репу автору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Торговая стратегия: KROOL M15ts. Опубликовано


По этой ТС все хорошо получается, но можно к ней еще прикрутить сову по РА - как фильтр очень хороший, но с ним только на Н1 или М30 ниже нельзя, много шума будет, да и входы будут раньше. Я в принципе и без него обхажусь по мимо всех индюков смотрю на потерны и это очень помагает. А если такое к советнику прикрутить? За ТС + в репу автору.


Думал об этом тоже, но самые сильные и так на глаз видны, а в самой ТС ввиду того, что ТФ М15 - смысла нет в индикаторах. Да и сова там на трал стоит. ТАк что не вариант.
На более высокий ТФ - как фильтр и нужно сову по РА ставить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[M15] Торговая стратегия: KROOL M15ts. Опубликовано


KROOL1980 а не пробывал на М5, вроде по истории не плохо?



Нет не пробовал, идея не плохая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
[M15] Торговая стратегия: KROOL M15ts. Опубликовано

За доработку спасибо :)

Ну а система не пропадает, я пользуюсь но не активно.
Времени на М15 работать не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Торговая стратегия: KROOL M15ts. Опубликовано

Одна из самых надёжных и стабильных систем. Залог успеха - простота конструкции, без всяких гламурных фенек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Торговая стратегия: KROOL M15ts. Опубликовано


Апгрейд систем: теперь можно работать на Н1,добавлены три индикатора макди заменен



А Фишер и самый нижий индикатор не перерисовываются?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Торговая стратегия: KROOL M15ts. Опубликовано



Апгрейд систем: теперь можно работать на Н1,добавлены три индикатора макди заменен



А Фишер и самый нижий индикатор не перерисовываются?


в тестере запустите :) там и увидите
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Торговая стратегия: KROOL M15ts. Опубликовано

В оригинальной версии перерисовывался алерт по мувингам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Торговая стратегия: KROOL M15ts. Опубликовано


За доработку спасибо :)

Ну а система не пропадает, я пользуюсь но не активно.
Времени на М15 работать не хватает.


Так какую лучше систему ставить из первого поста или доработанную из 248, подскажите, а то совсем я запутался
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Торговая стратегия: KROOL M15ts. Опубликовано



За доработку спасибо :)

Ну а система не пропадает, я пользуюсь но не активно.
Времени на М15 работать не хватает.


Так какую лучше систему ставить из первого поста или доработанную из 248, подскажите, а то совсем я запутался
Забудь о ней, нужно дорабатывать.....Она местами рабочая, местами льет....
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Торговая стратегия: KROOL M15ts. Опубликовано

Система трендовая, следовательно работает по тренду.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[M15] Торговая стратегия: KROOL M15ts. Опубликовано (изменено)


Система трендовая, следовательно работает по тренду.


КРООЛ пробую систему на М5, пока всё получается, мне нравится твоя система, входы точные, если и ловлю лося, то при разборе нахожу свою вину в этом, у меня вопрос, зачем ты оставил индикатор Parabolic SAR, если стопы советуешь ставить по ЗИГ-ЗАГУ, какая его роль? Да, чуть не забыл добавил индикатор куренси, отлично помогает понять ситуацию на рынке

Добавлено: 11-03-2013 19:11:06



Система трендовая, следовательно работает по тренду.


КРООЛ пробую систему на М5, пока всё получается, мне нравится твоя система, входы точные, если и ловлю лося, то при разборе нахожу свою вину в этом, у меня вопрос, зачем ты оставил индикатор Parabolic SAR, если стопы советуешь ставить по ЗИГ-ЗАГУ, какая его роль? Да, чуть не забыл добавил индикатор куренси, отлично помогает понять ситуацию на рынке

Ещё один вопрос, что за два вида стрелок, одни бледные, другие более насыщенные, на какие обращать внимание? Изменено пользователем корнет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...