Перейти к содержанию

[Дневник трейдера] ТС "Победа" - скальпинг на М1


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Не могу оставить эту тему брошенной на полуслове))))) Хорошие были времена, когда практически сутками напролет можно было наблюдать за графиком цены. Судьба большинства трейдерских дневников одинак

Перейти

воот! у вас должна быть бумажка, где будут выписаны правила стратегии на вход и на выход. ну и понятно - для бай и селл. и когда вы видите сделку - потенциальную - нужно будет по бумажке пробежаться -

Перейти

да. чек лист, правила, видео посмотреть. это всё верно. особенно уточнить правила из первого поста темы Победа. а касательно сделки - как бы это сказать - ну не по Победе она. сделка на покупку - при

Перейти
[Дневник трейдера] ТС "Победа" - скальпинг на М1 Опубликовано

Pavel888 спасибо за комментарии к скринам. Возникли вопросы по точкам входа.

В тех местах, где я входил от середины ТМА так получалось, потому, что когда сигнал ССРЦ становится явным, цена уже проходит часто к середине, то есть, пока дождешься ССРЦ часто цена уже прошла нужное мне расстояние в 5 пунктов.

Я учитываю, что до противоположной границы от середины еще есть запас хода и поэтому вхожу, хотя сам вижу, что такие входы запоздалые.
На самых первых скринах я входил гораздо раньше, но там мне делали замечания, что я не дожидаюсь сигнала ССРЦ. Диллема получается ~x(
Вопрос - как в таких ситуациях входить? Возможно я неправильно использую сигнал ССРЦ и можно входить, как только самый кончик повернется в сторону сделки? Хотя часто бывает, что ССРЦ после таких неявных наклонов снова выпрямляется и принимает горизонтальное положение. Хотелось бы получить совет по данному поводу, как правильно учитывать сигналы ССРЦ.

Еще были советы по входам от границ канала. Но мы все знаем, что ТМА очень сильно рисует и на истории границы канала совсем не там, где они в реале находятся. В настоящий момент я дожидаюсь, чтобы цена пересечет границу, после чего ищу сигнал для входа, при этом не обязательно, чтобы цена возвращалась внутрь канала. Какие будут рекомендации по этому поводу? Ждать пересечения или достаточно, чтобы цена просто подошла к одной из границ канала и после начала разворачиваться?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] ТС "Победа" - скальпинг на М1 Опубликовано
Спойлер


Pavel888 спасибо за комментарии к скринам. Возникли вопросы по точкам входа.

В тех местах, где я входил от середины ТМА так получалось, потому, что когда сигнал ССРЦ становится явным, цена уже проходит часто к середине, то есть, пока дождешься ССРЦ часто цена уже прошла нужное мне расстояние в 5 пунктов.

Я учитываю, что до противоположной границы от середины еще есть запас хода и поэтому вхожу, хотя сам вижу, что такие входы запоздалые.
На самых первых скринах я входил гораздо раньше, но там мне делали замечания, что я не дожидаюсь сигнала ССРЦ. Диллема получается ~x(
Вопрос - как в таких ситуациях входить? Возможно я неправильно использую сигнал ССРЦ и можно входить, как только самый кончик повернется в сторону сделки? Хотя часто бывает, что ССРЦ после таких неявных наклонов снова выпрямляется и принимает горизонтальное положение. Хотелось бы получить совет по данному поводу, как правильно учитывать сигналы ССРЦ.

Еще были советы по входам от границ канала. Но мы все знаем, что ТМА очень сильно рисует и на истории границы канала совсем не там, где они в реале находятся. В настоящий момент я дожидаюсь, чтобы цена пересечет границу, после чего ищу сигнал для входа, при этом не обязательно, чтобы цена возвращалась внутрь канала. Какие будут рекомендации по этому поводу? Ждать пересечения или достаточно, чтобы цена просто подошла к одной из границ канала и после начала разворачиваться?



трейдинг, особенно технический анализ - отчасти и искусство, не забываем.
и надо понимать, что индикаторы, как ни крути - запаздывают. вот на примере тма и ссрц это как раз хорошо видно.
тут нужно определится именно трейдеру, что лучше.
в любом случае, если так получается, что на момент входа нет условий уже - значит их нет и надо пропустить сделку.

что касается перерисовок там - не надо особо заморачиваться. мы торгуем не на истории, на истории брокер не принимает приказов, а приказ принимается у правого края графика, где не видно - что будет дальше >:d
есть нерисующий канал тма.
вообще тут их собрал два вагона всяких разных
http://tlap.com/forum/klassicheskie-indikatory/35/moving-average-nabor-mashek-over-600-indicators/7716/?do=findComment&comment=183013

могу такую мысль высказать - после наблюдения за тма каналом - потом, на истории посмотрите и мысленно смоделируете сами - а как тма был нарисован в момент онлайн - он отличается от того, что есть и неперерисуется.
то есть наблюдайте за тма, особенно в новостные движения - как он есть, как он меняется. потом, после нескольких часов - когда тма зафиксирован и не поменяется - вспоминайте, как он был онлайн тогда. и будете видеть возможные точки входа (ну мне пары месяцев хватило, стал понимать). сам по себе тма весьма удачный индикатор.
да и для вас будет полезое упражнение.
вот то, что со скринами делаете сделку - очень хорошо.
у вас уже есть много полезных наработок.
надо просто осмыслить и понять их. время надо.

и как ни крути, вам нужно будет самому выработать такое чутьё, тут не передать это словами - мои наработки у меня в голове, как то так :d

вот 10 декабря - д/р было, не торговал, т.к. гости, звонки, дела -не до того, но краем глаза в терминал посматривал
Спойлер


отметил стрелочками пару моментов - покупка - отработала пунктов 5,
и продажа
улетела более чем на 50 пунктов. ссрц подтвердил бы тоже это. но чутка позднее. до 133.000 можно было держать позу вполне.
ну а селл можно было бы держать, сколько влезет - всё таки евро-иена >:dтут уже тма попорчен перерисовкой, да. но это ни о чём не говорит, тренд нисходящий, ищем только селлы - там ещё позднее был сигнал для продажи - м1 - надо сидеть и караулить.

но ещё раз - результат виден - только по этим двум позициям - пунктов пусть не 50, ну 20-30 можно было бы урвать. и это один инструмент (а у меня их два :d), и ещё не 8 часовой раб. день. l-)

успехи у вас есть уже, но ещё надо потрудиться.
как писал - если не бросите дневник и м1 - через год вы себя не узнаете в плане торговли.
как то так)
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] ТС "Победа" - скальпинг на М1 Опубликовано


Спойлер

Спойлер


Pavel888 спасибо за комментарии к скринам. Возникли вопросы по точкам входа.

В тех местах, где я входил от середины ТМА так получалось, потому, что когда сигнал ССРЦ становится явным, цена уже проходит часто к середине, то есть, пока дождешься ССРЦ часто цена уже прошла нужное мне расстояние в 5 пунктов.

Я учитываю, что до противоположной границы от середины еще есть запас хода и поэтому вхожу, хотя сам вижу, что такие входы запоздалые.
На самых первых скринах я входил гораздо раньше, но там мне делали замечания, что я не дожидаюсь сигнала ССРЦ. Диллема получается ~x(
Вопрос - как в таких ситуациях входить? Возможно я неправильно использую сигнал ССРЦ и можно входить, как только самый кончик повернется в сторону сделки? Хотя часто бывает, что ССРЦ после таких неявных наклонов снова выпрямляется и принимает горизонтальное положение. Хотелось бы получить совет по данному поводу, как правильно учитывать сигналы ССРЦ.

Еще были советы по входам от границ канала. Но мы все знаем, что ТМА очень сильно рисует и на истории границы канала совсем не там, где они в реале находятся. В настоящий момент я дожидаюсь, чтобы цена пересечет границу, после чего ищу сигнал для входа, при этом не обязательно, чтобы цена возвращалась внутрь канала. Какие будут рекомендации по этому поводу? Ждать пересечения или достаточно, чтобы цена просто подошла к одной из границ канала и после начала разворачиваться?



трейдинг, особенно технический анализ - отчасти и искусство, не забываем.
и надо понимать, что индикаторы, как ни крути - запаздывают. вот на примере тма и ссрц это как раз хорошо видно.
тут нужно определится именно трейдеру, что лучше.
в любом случае, если так получается, что на момент входа нет условий уже - значит их нет и надо пропустить сделку.

что касается перерисовок там - не надо особо заморачиваться. мы торгуем не на истории, на истории брокер не принимает приказов, а приказ принимается у правого края графика, где не видно - что будет дальше >:d
есть нерисующий канал тма.
вообще тут их собрал два вагона всяких разных
http://tlap.com/forum/klassicheskie-indikatory/35/moving-average-nabor-mashek-over-600-indicators/7716/?do=findComment&comment=183013

могу такую мысль высказать - после наблюдения за тма каналом - потом, на истории посмотрите и мысленно смоделируете сами - а как тма был нарисован в момент онлайн - он отличается от того, что есть и неперерисуется.
то есть наблюдайте за тма, особенно в новостные движения - как он есть, как он меняется. потом, после нескольких часов - когда тма зафиксирован и не поменяется - вспоминайте, как он был онлайн тогда. и будете видеть возможные точки входа (ну мне пары месяцев хватило, стал понимать). сам по себе тма весьма удачный индикатор.
да и для вас будет полезое упражнение.
вот то, что со скринами делаете сделку - очень хорошо.
у вас уже есть много полезных наработок.
надо просто осмыслить и понять их. время надо.

и как ни крути, вам нужно будет самому выработать такое чутьё, тут не передать это словами - мои наработки у меня в голове, как то так :d

вот 10 декабря - д/р было, не торговал, т.к. гости, звонки, дела -не до того, но краем глаза в терминал посматривал
Спойлер


отметил стрелочками пару моментов - покупка - отработала пунктов 5,
и продажа
улетела более чем на 50 пунктов. ссрц подтвердил бы тоже это. но чутка позднее. до 133.000 можно было держать позу вполне.
ну а селл можно было бы держать, сколько влезет - всё таки евро-иена >:dтут уже тма попорчен перерисовкой, да. но это ни о чём не говорит, тренд нисходящий, ищем только селлы - там ещё позднее был сигнал для продажи - м1 - надо сидеть и караулить.

но ещё раз - результат виден - только по этим двум позициям - пунктов пусть не 50, ну 20-30 можно было бы урвать. и это один инструмент (а у меня их два :d), и ещё не 8 часовой раб. день. l-)

успехи у вас есть уже, но ещё надо потрудиться.
как писал - если не бросите дневник и м1 - через год вы себя не узнаете в плане торговли.
как то так)



=d> Хорошо изложеные мысли!
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] ТС "Победа" - скальпинг на М1 Опубликовано (изменено)

Сегодня успел только на Америку, поэтому всего одна сделка, но профитная. После этого рынок стал вялым и непонятным, решил больше не торговать. Итог дня +6 пунктов. Счет еще жив :d


Добавлено: 15-12-2015 13:39:58

Яркий пример последствий необдуманных входов. Итог дня - два стоп лосса подряд.

По первой сделке цена выбила из рынка и все же сходила до цели, даже больше, но вход был не на 100% правильным, точнее он был поздним, сделку нужно было пропустить. Рассчитывал на расширение диапазона движения цены, а попал в проторговку и стоп не выдержал натиска медведей :-s

По второй сделке, если со входом и поспешил, то с выходом просто сглупил. Оставил сделку на самотек и цена, пройдя чуть меньше 10 пунктов все же развернулась и также выбила по стопу, но меня в это время не было за монитором - поэтому справедливо заработал второго лося x_x.

Решения сегодня принимал больше эмоционально, чем обдуманно, поэтому день закончился с результатом минус 22 пункта. На счету 1,76$

Иллюстрацию легкомыслия и его последствий на Форексе прилагаю.

Сделка_Победа_14.12.15.pdf
Сделки_Победа_15.12.15.pdf

Изменено пользователем airseller
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Дневник трейдера] ТС "Победа" - скальпинг на М1 Опубликовано

Отгремели праздники и пора начинать второй сезон скальпинга по ТС Победа M/

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] ТС "Победа" - скальпинг на М1 Опубликовано

Ситуация такова. Депо на счету в Альпари не позволяет открывать сделки даже с минимальным лотом. Есть счет в Тикмилле, но минимальная сумма вывода 10$, а на счету немного не хватает средств, чтобы вывести и перебросить их в Альпари.

В итоге решил торговать пока на Тикмилле без мониторинга, как только депо поднимется до 10$ переведу средства в Альпари и продолжу торговлю уже с мониторингом. По факту выходит, что первое депо в 10$ слито, поэтому начинаю второй заход, а дальше, сколько потребуется :-?

Итак, сделка за 13.01.16 - большой вопрос по сопровождению - все еще не определился давать сделке развиваться до победного тейк/стоп или принимать решение по ситуации....

О том, как развивалась сделка, скрин ниже...

Скрины_сделок_13.01.16_Победа.pdf

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] ТС "Победа" - скальпинг на М1 Опубликовано

здравствуйте а сюда можно выкладывать свои сделки или нужно свою тему создавать по этой же тс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] ТС "Победа" - скальпинг на М1 Опубликовано


здравствуйте а сюда можно выкладывать свои сделки или нужно свою тему создавать по этой же тс?



нужно свою тему создавать ;)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] ТС "Победа" - скальпинг на М1 Опубликовано

Выкладываю еще две сделки - образец того, как не нужно торговать. Был получен профит, но это как раз те ситуации, когда профит вреден, потому что создается иллюзия правильных входов. В данном случае претензии больше к сопровождению сделок.

После некоторых манипуляций депо подросло до 10 долларов, в понедельник рассчитываю вернуться на Альпари и уже продолжить торговлю по правилам системы. Скрины сделок как всегда приложены.

Скрины_сделок_14.01.16_Победа.pdf

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] ТС "Победа" - скальпинг на М1 Опубликовано

Пока только тестирую Победу на демо счете. Начал это делать с понедельника. Ни одного SL пока не сработало. В день делаю 5-7 сделок, иногда усиливаю сделку добавлением еще одного лота. Очень помогает обращать внимание на приближение к уровням поддержки-сопротивления, выставленным ранее на отдельном графике. При вприближении к уровням и появлении возможности каких-то неожиданных разворотов - делаю паузу, не торгую. Когда рынок опять более-менее определяется с движением, возобновляю торговлю.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] ТС "Победа" - скальпинг на М1 Опубликовано
Цитата

Как успехи в торговле?



Счет в Альпари готов для продолжения торговли (были заморочки с выводом и пополнением). Сегодня точек входа не обнаружил за то время, пока наблюдал за рынком. Решил, что буду также выкладывать скрины ситуаций, которые возникают в процессе торговли. На этой неделе, как только будут сделки, сразу выложу скрины. Хотел подправить стоп и тейк до 15 и 10 пунктов соответственно, но решил пока этого не делать, так что параметры входа в сделки остаются прежними.

Скрины_ситуаций_на_рынке_20.01.16_Победа.pdf

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] ТС "Победа" - скальпинг на М1 Опубликовано (изменено)

Пока "по семейным обстоятельствам" удается торговать только Европу.

Тем не менее сегодня 21.01.16 было две сделки - один стоп и один профит. Во второй сделке позволил событиям развиваться не смотря на то, что сделка сразу не пошла в нужную сторону. Буду набирать статистику, чтобы определить, что лучше - сразу выходить, если сменился сигнал или оставлять сделку на волю рынка и судьбы ;) Итог дня - 5 пунктов.





Скрины_сделок_21.01.16_Победа.pdf

Изменено пользователем airseller
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] ТС "Победа" - скальпинг на М1 Опубликовано (изменено)

25.01.2016

Одна профитная сделка в Татьянин день. Настоящих и в прошлом студентов с праздником!!!

Итог дня + 5 пунктов


очень хорошая сделка. по всем правилам. красивая сделка. такие - скринить и в отдельную папку подшивать. чем больше будет скринов (и прибыльных сделок) - тем лучше

Скрины_сделок_25.01.16_Победа.pdf

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] ТС "Победа" - скальпинг на М1 Опубликовано

26.01.15 Сегодня согрешил, и отхватил двух заслуженных лосей x_x.

Пошел против течения, итог известен. Одним словом, если и дальше торговать как "лось", не соблюдая правил, депозит будет таять, быстрее чем снег весной. Стыдно за такие сделки, но деваться некуда, это будни трейдинга. Что есть, то есть, без красивых сказок.

Видимо, когда пойму, что меня толкает на такие сделки, а лучше, когда смогу это контролировать - тогда депо сдвинется в плюс с мертвой точки :-?

Неправильные сделки на скринах. Итог дня - 20 пунктов

Скрины_сделок_26.01.16_Победа.pdf

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] ТС "Победа" - скальпинг на М1 Опубликовано
Цитата

Так получается, что система не работает



К системе нет вопросов, вопросы к себе по поводу точного соблюдения правил системы.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Дневник трейдера] ТС "Победа" - скальпинг на М1 Опубликовано (изменено)

Здравстуй, Airseller!
Прочитал твои страницы дневника, и чем дальше я удалялся от первого поста, тем больше узнавал себя. Одни и те же ошибки, мысли, взгляды, эмоции! Аж улыбка появлялась, как вспоминал свои входы, особенно те которые совершались на эмоциях (жажда быстрых денег или возвращение убыточной сделки или вход против тренда x_x).
Хочу сказать, что правильным делом занимаешься!! Поддерживаю тебя обеими руками. Анализ - это очень важно!

Думаю что таких как мы много, а те кто контролирует себя и свои эмоции единицы! Вот они и на коне!

Изменено пользователем Scrollff
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] ТС "Победа" - скальпинг на М1 Опубликовано

27.01.2016 повторил дубль предыдущего дня в виде пары лосей (результат на скринах).

Итоги января следующие: всего 7 сделок, 2 в профит, 5 с убытком. Общий убыток - 3,52 $ Риск, как уже объяснял, не адекватный пока из-за размера депо, поэтому на мониторинге по итогам месяца -31%.

Торговля была не регулярной, по мере возможности, постараюсь исправить это в феврале.

Февраль решил начать с корректировки параметров сделки. Попробую стоп выставить на 15 пунктов, при этом профит также увеличиваю до 10 пунктов. Для евройены тейк в 10 пунктов, если входить по тренду вполне реальная цифра. Стоп в 15 пунктов также выглядит более комфортным - уж очень часто цена слишком близко подходит к стопу. А общее соотношение риска и профита также в целом выглядит достаточно привлекательным, тем более, если поработать над увеличением количества профитных сделок.

Чтобы разбавить сухую статистику хочу поделиться своими наблюдениями за рынком :-b

Во время торговли на одном из индикаторов был обнаружен ранее не встречавшийся паттерн, обладающий признаками граальности. :-$
Дивергенция с ним и рядом не валялась. Вы его сами можете найти на прилагаемом к этому посту скрине (он там реально есть, это не развод). Подскажу, что паттерн очень тесно связан с символом сайта tradelikeapro.ru

Как выяснилось, трейдер, увидевший этот паттерн, просто обречен на прибыльную торговлю в дальнейшем. По легенде, именно skylover410 впервые обнаружил сей паттерн и был благословлен на создание ТС Победа со всеми вытекающими из этого последствиями :^O

Предлагаю желающим найти этот паттерн на скрине самостоятельно, тем самым проверить свою наблюдательность. В любом случае, я расскажу о нем в понедельник 8 февраля, но тогда уже от него не будет положительного эффекта v:)

Скрины_сделок_27.01.16_Победа.pdf

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] ТС "Победа" - скальпинг на М1 Опубликовано

08.02.15г. Цена в Лондонскую сессию сегодня топталась возле уровня, откатила, а потом пробила его. Не смотря на сильное движение в шорт явных сигналов для входа мне обнаружить не удалось. Торговать не по сигналам ТС Победа и выкладывать скрины здесь смысла нет. В общем сегодня сделок не было.

Есть вещи, которые лучше один раз увидеть, тем более, что словами это трудно описать. Итак, магический паттерн, который вознесет вашу торговлю на абсолютно новый уровень - скрины прилагаются.....

Грааль.pdf

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] ТС "Победа" - скальпинг на М1 Опубликовано (изменено)

09.02.16
Сегодня две сделки. Первая закрыта по стопу, вторая по тейку, итого дня - 5 пунктов.



Добавлено: 10-02-2016 16:18:34



Выкладываю Чек лист для торговли по ТС Победа

Добавлено: 11-02-2016 11:12:17

11.02.16
Сегодня с открытием Лондона было хорошее движение в шорт, но как правило точек входа по системе на таком движении нет, так как цена редко подымается до верхней границы ТМА. Как только цена немного успокоилась было два сигнала, но слабых, поэтому в сделки не входил. Краткий обзор ситуаций с сигналами прилагаю.

Скрины_сделок_09.02.16_Победа.pdf
Чек_лист_ТС_Победа.pdf
Скрины_ситуаций_на_рынке_11.02.16_Победа.pdf

Изменено пользователем airseller
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] ТС "Победа" - скальпинг на М1 Опубликовано

15.02.16 Торговый день прошел живенько, по сравнению с предыдущими. Профитное начало и роковая ошибка, списавшая все усилия на "нет". Как Сизиф я трудился поднимая депо к вершинам профита, оставалось малость - перестать торговать и насладиться Победой..... Но нет, и снова ирония судьбы и легкая испарина по спине от вида сохатого, который как в сказке мимо бежал, хвостиком махнул и.... в общем на скринах видно, что к чему.

Однако, день в итоге в плюс - + 1 пункт. И это радует <:-p.>
П.С. Заметил, что спокойнее стал смотреть на график, руки уже так не чешутся открывать сделки (может авитаминоз наступает и просто сказывается усталость (:|).

Скрины_сделок_15.02.16_Победа.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] ТС "Победа" - скальпинг на М1 Опубликовано

А почему по этой сделке написано "сила валют +" ? Сила валют тут наоборот говорит только о покупках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] ТС "Победа" - скальпинг на М1 Опубликовано (изменено)
Цитата

А почему по этой сделке написано "сила валют +"



Сила валют как вспомогательный индикатор не препятствует сделке, потому что сила евро равна 6.
По правилам стратегии, если бы при наличии прочих сигналов для продажи сила евро была равна или более 8, то такой сигнал я бы пропустил.

По ТС Победа мы торгуем развороты, часто бывает, что сила валют к моменту появления сигнала держится по инерции на уровне 7 - я в таких случаях вхожу в сделку. Тем более, что смена силы валют с одного показателя на противоположный дело одной, двух секунд. А в идеале, конечно, если при появлении сигнала сила валют будет как минимум в балансе.

Добавлено: 16-02-2016 19:03:40


16.02.16 Лосиная монополия разбавлена профитными сделками и это радует. Из двух сделок одна с прибылью, другая с убытком. Благодаря новому ММ итог дня - 5 пунктов.

Скрины_сделок_16.02.16_Победа.pdf

Изменено пользователем airseller
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...