Перейти к содержанию

Модернизируем WallStreet Forex Robot


Гость Dlinn27

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Модернизируем WallStreet Forex Robot Опубликовано (изменено)


Перед закрытием 3.8.5 от Пирата взял 19 пипов на австралийце и новозеландце к доллару.


Версия +ozzy или обычная? Какие сеты стоят? Изменено пользователем LionFx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модернизируем WallStreet Forex Robot Опубликовано (изменено)

сеты от Пирата 3.8.3 на форекс мания.Подстрой под брокера и вперед


Добавлено: 01-09-2011 08:04:18

Сегодня ночью франк 4 раза в плюс . А минусы за правду . Тогда спасибо .Расценю их как плюсы.
Сеты все от Пирата . Но выкладывать не стану ,чтобы самые умные не смеялись .А тем ,кто не умеет сам подобрать из готового ,лучше сначала научиться. Изменено пользователем Andro2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модернизируем WallStreet Forex Robot Опубликовано (изменено)

Andro2,
Ты сайт малость перепутал. Членами меряются на других форумах.
У нас тут люди стараются помогать друг другу, поэтому твои личные успехи мало кому интересны.

Изменено пользователем FX777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модернизируем WallStreet Forex Robot Опубликовано

:D
Да это ты сам трепешься только . Я советую выбирать направление работы .чтобы зарабатывали , а не паразитировали.
Примитивный подход у некоторых и халяву любят. Не поможет . Оптимизацию выложенных везде сетов не могут сделать . Зачем тогда на форех пришли . Дарить деньги жирным котам. Я дал направления к профиту. А ты меня учить вздумал.
Ты бы лучше чайников поучил от слива. Я твою работу делая без спасибо . Если мои наводки не нужны , я и отвечать больше никому не стану . Смешно. Учитель х-в.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модернизируем WallStreet Forex Robot Опубликовано

У меня на Альпари Классик идеально работает вот эта модичикация. Сет в архиве также. Пока ни одной минусовой сделки не было. А на другом брокере иногда закрывается сразу при открытии, и соответственно минус 0,5-1п.

WSFR-v3.8.5-Final+_ozzy_2011-08-11.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Модернизируем WallStreet Forex Robot Опубликовано


У меня на Альпари Классик идеально работает вот эта модичикация. Сет в архиве также. Пока ни одной минусовой сделки не было. А на другом брокере иногда закрывается сразу при открытии, и соответственно минус 0,5-1п.



Тестирую на альпари, выдает ошибки, сталкивался кто с таким и как поправили?
2011.09.14 17:28:43 2011.09.09 15:33 WSFR-v3.8.5-Final+ ozzy 2011-08-11 EURUSD,M15: Произошла ошибка во время модификации ордера (Sell,13). Причина: Нет ошибки, но результат неизвестен. Попытка №10
2011.09.14 17:28:43 2011.09.09 15:33 WSFR-v3.8.5-Final+ ozzy 2011-08-11 EURUSD,M15: OrderModify error 1
2011.09.14 17:28:43 2011.09.09 15:33 WSFR-v3.8.5-Final+ ozzy 2011-08-11 EURUSD,M15: Произошла ошибка во время модификации ордера (Sell,13). Причина: Нет ошибки, но результат неизвестен. Попытка №9


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модернизируем WallStreet Forex Robot Опубликовано



У меня на Альпари Классик идеально работает вот эта модичикация. Сет в архиве также. Пока ни одной минусовой сделки не было. А на другом брокере иногда закрывается сразу при открытии, и соответственно минус 0,5-1п.



Тестирую на альпари, выдает ошибки, сталкивался кто с таким и как поправили?
2011.09.14 17:28:43 2011.09.09 15:33 WSFR-v3.8.5-Final+ ozzy 2011-08-11 EURUSD,M15: Произошла ошибка во время модификации ордера (Sell,13). Причина: Нет ошибки, но результат неизвестен. Попытка №10
2011.09.14 17:28:43 2011.09.09 15:33 WSFR-v3.8.5-Final+ ozzy 2011-08-11 EURUSD,M15: OrderModify error 1
2011.09.14 17:28:43 2011.09.09 15:33 WSFR-v3.8.5-Final+ ozzy 2011-08-11 EURUSD,M15: Произошла ошибка во время модификации ордера (Sell,13). Причина: Нет ошибки, но результат неизвестен. Попытка №9

Эт фигня
"Ошибка 1" на работу ботов ни как не влияет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модернизируем WallStreet Forex Robot Опубликовано

Одна из проблем в ВС связана с использованием количества ПИПСОВ в качестве константы. По поводу этого случая хочется поговорить подробно:
Если посмотреть на рынок акций, то с увеличением цены акции происходит увеличение волатильности акции по пипсам,то есть акция при цене в 3000 рублей берёт за день намного большее количество пипсов, чем акция за 6 рублей; такова природа рынков. Это же относится и ко всем рынкам, без исключений. Более того, при одинаковой цене акций их волатильность может быть абсолютно разной, из-за специфики рынков и объёмов заявок. На валютном рынке этот закон визуально не виден, и многие создатели советников, как и в Воллстрите, используют количество пипсов как константу, что является подгонкой под историю, а не выявление закономерности.

Как уйти от пипсов в качестве константы? Есть несколько путей:
1. использовать сетку, и при достижении цены,допустим 1.3000 использовать уже не 45 п., как при 1.2000, а уже 50 п.
2. Использовать не абсолютную, а относительную величину, которая будет измерять волатильность, и уже с учётом неё регулировать нужное действие для ТС.

Если у кого есть соображения по этому поводу, выкладывайте ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...
Модернизируем WallStreet Forex Robot Опубликовано (изменено)

Кто нибудь кроме меня попробовал убрать ATR фильтра (сет EUR33)? Не понимаю причем он. Только снижает число входов и прибылью. Сравнительных тестах я делал по 2013-го. Буду сделать и на ранших периодах.

StrategyTester2013.zip
StrategyTester2013_no_ATR.zip

Изменено пользователем IvanD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...