Перейти к содержанию

Модернизируем WallStreet Forex Robot


Гость Dlinn27

Рекомендуемые сообщения

Модернизируем WallStreet Forex Robot Опубликовано

LionFx! спасибо! взял! очень интересно! с этим сэтом 5 пар прогнал по быстрому закинул пока на ЕСN микро, тестер для меня не показатель, так для общей картинки. Резы обязательно отпишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Модернизируем WallStreet Forex Robot Опубликовано

LionFx!
ну, что сказать? пипец! слил 70$ на центовом за час! (на демо не тестирую) нахерячил 11 ордеров и в бай и в селл, с тестером не совпадает конкретно! входы с Валли оригинал сиенхронно, но потом начинается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модернизируем WallStreet Forex Robot Опубликовано


(на демо не тестирую)



Политика "тормоза придумали трУсы" не всегда оправдана. ;)
Тем более, когда речь идет о непонятной копии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модернизируем WallStreet Forex Robot Опубликовано

100$ центиков не жалко. слава Богу окупается за счет другого счета. демка и реал разные вещи! поэтому принцип игрушек в виде советников это центы 2 месяца, а затем в большенстве случаев в утиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модернизируем WallStreet Forex Robot Опубликовано (изменено)

astroboy, у меня та же проблема. На днях тоже на реал поставил и слился. Дело в том что почемуто в тестере и на демо счете он открывает совершенно другие сделки, чем на реале. Я уже задавал вопрос автору этого мода, он ответил что он не знает почему, очень странно.
Я его сначала гонял на демо - неделю, потом поставил на реал, но на демо оставил в то же время.
Дак вот на реале, в отличия от демо, открывает позицию и в течении нескольких секунд закрывает, и так много-много раз. Дурь какаято, как будто бы он проверяет реальный счет или демо.


Добавлено: 11-08-2011 15:55:41

Кстати, я не про modif5, а про D2MGesn(новее модификация) все вышесказанное имел ввиду.

Добавлено: 11-08-2011 20:35:57

----------------------------------------

В параллельной ветке господин 271863768 выложил еще одну интересную модификацию.
Я решил залить ее на форум. Тестируем, делимся мнением...

Интересно что за этот год всего одна убыточная сделка из 164.

WSFR-v3.8.5-Final+_ozzy_2011-08-11.zip

Изменено пользователем LionFx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модернизируем WallStreet Forex Robot Опубликовано

LionFx,
Перед тем как скачивать разный шлак, да еще и ставить его на реал, важно прочитать всю тему с форума, откуда скачиваешь.
Автору вашего слившего чуда, Славику, там написали откуда у него руки растут. ;)
Кто не поверил - стали лосеводами. ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модернизируем WallStreet Forex Robot Опубликовано

Взял ее на не менее известном форуме, там ее выложили, проверил и тесты очень впечатлили ) Вот и решил тут вас в известность поставить ) не оставил ссылку на другой форум ТК не знаю может тут сочтут за рекламу ) Поставлю с фикс лотом 0.01 без ММ и всякой фигни на реал )) посмотрим чо получится ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модернизируем WallStreet Forex Robot Опубликовано (изменено)


LionFx,
Перед тем как скачивать разный шлак, да еще и ставить его на реал, важно прочитать всю тему с форума, откуда скачиваешь.
Автору вашего слившего чуда, Славику, там написали откуда у него руки растут. ;)
Кто не поверил - стали лосеводами. ;D


Я читал, читал.. всю тему.. :)
Все дело в том что меня интересуют модификации WallStreet`a, и не могу себе отказать в тестировании разных модов сначала на демо, и далее на реале. Так как считаю что советник довольно интересный и возможно на основе его, кто-то сделает что-то еще более интересное. Сам я приверженец версии 3.8, которая и стоит на основном счете. А все модификации я тестирую параллельно на других счетах с минимальным лотом. Так что лосеводом я могу стать только с помощью официального советника.


Добавлено: 11-08-2011 21:55:08



Поставлю с фикс лотом 0.01 без ММ и всякой фигни на реал


Вообще конечно на демо бы нужно сначала, но дело ваше..
Не забывайте отчеты выкладывать. Изменено пользователем LionFx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модернизируем WallStreet Forex Robot Опубликовано

В любом случае демо с реалом 2 разные вещи :-D частенько боты на демке ведут себя не так как на реале )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модернизируем WallStreet Forex Robot Опубликовано

На демо можно понять фундаментальные основы поведения робота.
И открытие 100500 ордеров против рынка не станет в таком случае сюрпризом. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модернизируем WallStreet Forex Robot Опубликовано

ну отчеты я сомневаюсь :-D Тк еще ручками торгую )) + лезу в советники и меняю коменты :-D к ордерам на "Дай денег" "Хочу денег" :-D нечего ДЦ знать че я юзаю ^ ^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модернизируем WallStreet Forex Robot Опубликовано

ИМХО, для версии WSFR-v3.8.5-Final+_ozzy_2011-08-11.zip нужны сеты с частыми входами, малыми профитами и стопами (примерно 20/40, всё равно почти все в 5 пипсов по secure profit срабатывают), и фильтром волатильности пунктов этак 15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модернизируем WallStreet Forex Robot Опубликовано

Версия 3.8.5. ozzi (отПирата) до переделки повторяла по сделкам оригинал.Теперь она работает без лосей на евре. Сделок чуть меньше. Входы точнее . Подберите secureprofit ,он сильно влияет на просадку и зависит от брокера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модернизируем WallStreet Forex Robot Опубликовано

Валли висел 2 дня четверг и пятницу пока никаких сделок не сделал )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модернизируем WallStreet Forex Robot Опубликовано

Это надо - скрестили Волли с ФАПом.
Извращенцы! Форексный бог вас покарает! ;D

Гибрид пока молчит, я думаю, из-за фильтра волатильности.
Рынок слишком трясет. ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модернизируем WallStreet Forex Robot Опубликовано

У кого какие результаты .В четверг и пятницу лихо пошел. Добавлю австралийца. Работает евро\доллар , евро\йена и доллар\франк. Евро\фунт редко .Сам фунт \доллар давно выкинул-не оптимизируется из-за своей реактивности .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модернизируем WallStreet Forex Robot Опубликовано

Прогони его по истории и тебе станет страшно. ;)
Более-менее нормальные результаты показывает только пара евробакс.
Если у кого другие результаты - выкладывайте сеты, милости просим. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модернизируем WallStreet Forex Robot Опубликовано (изменено)

Естественно я то прогнал ,но не то ,что все юзают, а с настроенными на разрешение на открытие входами .Пришел в ужас от мульонов -там ,где на мониторинге у оригинала лоси ,у меня просто нет сделок,а там ,где 1 вход с профитом ,у меня 2 и да же 3 входа дальше ,причем точнее на пике и профит почти удваивается. Фунт\доллар вообще нельзя ни под каким соусом употреблять.На нем крест .Он только для мартина годится. Недаром Сорос на нем миллиард за 1 день сделал. Понаблюдаю месяцок.Слава сделал бота с более точными входами без лосей .Профит на истории выше оригинала , но сделок мало или просто доливка по отскоку.
Неплохо. Но для разгона депо не подходит. А вот доведенный до ума оригинал -это бомба.


Добавлено: 21-08-2011 09:26:09


ИМХО, для версии WSFR-v3.8.5-Final+_ozzy_2011-08-11.zip нужны сеты с частыми входами, малыми профитами и стопами (примерно 20/40, всё равно почти все в 5 пипсов по secure profit срабатывают), и фильтром волатильности пунктов этак 15.


В проге 2 фильтра вола и работают по разному. Настраивать надо оба .Да и другие есть. И берет не 5 пипсов ,а по рынку. Чаще максимум. А больше входов у Gesn ozzi, На нем можно нарубить ,но есть редкие лоси . Перед ним оригинал отдыхает .Есть сет ,где в месяц в 15 раз разгон. но снимать надо все время .Редкий лось -если не обрубить сразу (можно по стоп-лоссу),
заберет пол депо. Беда всех волли -ложный вход на тренде . Изменено пользователем Andro2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модернизируем WallStreet Forex Robot Опубликовано

Слава сделал то,чем народ посливал много своих депо, когда у него 2 десятка поз в одном направлении открывались против рынка.
Поэтому с его творчеством надо быть очень осторожным.
А если по роботу руками открывать, то нафик он нужен - сиди и торгуй руками. ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модернизируем WallStreet Forex Robot Опубликовано

Многие на оригинале посливали ,особенно на фунте , да а и на евро ,сохранив фирменные стопы и завысив риск. А у Славы разговор только про его последний вариант. Остальное не в счет . Хотя я переделал Gesn под евро Пока без лосей идет и сделок много- 1-3 по делу и не одновременно . Gesn на других парах идет неплохо , но сделок по 5-6 в месяц ,а то и нет совсем.Открытие нескольких ордеров наблюдал разок ,но причина была от Коляна .На фунте была резкая просадка , а на евро в тот же момент попытка открытия повторялась и в итоге слив.
А кто сливной на тесте мод ставит на реал , то туда ему и дорога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модернизируем WallStreet Forex Robot Опубликовано

Ночью nzdusd ,usdchf , usdjpy хапнули в плюс. Я nzd подготовил вечером ,да не поставил на цент ,а он на демо Норде сработал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модернизируем WallStreet Forex Robot Опубликовано

мм надо блюсти. все траблы от жадности
осел и евройена вытащили просадку вола по евре и кабелю ;D
кабель снял с этой недели ::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...