Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [A-MARKETS] TurboScalping


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 164
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Тип сервиса: ПАММ Дата основания: 30.06.2015 Ссылка: Ссылка мониторинга на сайте компании https://www.amarkets.biz/investment/pamm-rating/id902/ Мониторинг: Описание: Традиционный ночной скальпинг. С

Перейти

Да-а-а! Таких качелей даже я не ожидал! Неожиданный гэп по паре gbpcad позволил одним махом преодолеть просадку! Обидно за инвесторов, которые перед этим, как раз на самом дне просадки, "успели" выве

Перейти

Торговля в последнем месяце уходящего 2017 года завершена! За декабрь удалось зафиксировать прибыль +2,27% Общая доходность +173,76% К сожалению прибыль декабря не перекрыла минусов двух предыдущих ме

Перейти
[АРХИВ] [ПАММ] [A-MARKETS] TurboScalping Опубликовано

Проскальзывания и спреды очень влияют на результаты торгов.

IC Markets - отличный брокер, однако точность копирования я гарантировать не могу. Результаты могут сильно отличаться как в лучшую, так и в худшую сторону. Нужно понимать, что это скальпинг и сделки бывают очень краткосрочными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [A-MARKETS] TurboScalping Опубликовано
1 час назад, master_ice сказал:

Slippage en spreads hebben grote invloed op de handelsresultaten.

IC Markets is een uitstekende makelaar, maar ik kan de kopieernauwkeurigheid niet garanderen. De resultaten kunnen sterk variëren, zowel ten goede als ten kwade. U moet begrijpen dat dit scalperen is en dat transacties van zeer korte duur zijn.

so whats the best option? i cant join the pamm on amarkets because im in different country.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [A-MARKETS] TurboScalping Опубликовано
22 минуты назад, rvv123 сказал:

so whats the best option? i cant join the pamm on amarkets because im in different country.

Обратитесь в техподдержку брокера.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [A-MARKETS] TurboScalping Опубликовано
23 минуты назад, rvv123 сказал:

what about mydigitrade

Это социальный трейдинг. Копирование сделок бесплатное.

Точность копирование очень сомнительное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [A-MARKETS] TurboScalping Опубликовано (изменено)

Итоги торговли в августе:

прибыль за месяц +25,97%

общий прирост +723,38%

Изменено пользователем master_ice
  • Лайк 3
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [ПАММ] [A-MARKETS] TurboScalping Опубликовано

Управу следовало бы отчитываться за каждый месяц не только за прибыльные,но и за убыточные и желательно выразить свои планы и действия на будущее думаю так честнее относится к инвесторам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [A-MARKETS] TurboScalping Опубликовано
3 часа назад, serik сказал:

Управу следовало бы отчитываться за каждый месяц не только за прибыльные,но и за убыточные и желательно выразить свои планы и действия на будущее думаю так честнее относится к инвесторам

Управ отчитывается регулярно, вне зависимости от прибыльности-убыточности месяца! Напоминаний не требуется.

Итак, вертикальный взлет  оборвался крутым пике.

За 8 месяцев с начала года было заработано и потрачено 129.12% прибыли (специально посчитал на калькуляторе). Более прибыльного периода торговли не было за все 5 лет существования ПАММа.

Просадка -20,56% штука не приятная, но вполне преодолимая. Причин для паники нет.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [A-MARKETS] TurboScalping Опубликовано

Управу лично от инвестора-паники нет пока а вот недовольства что вовремя по окончанию месяца разъяснений нет есть и без напоминаний необошлось и на будущее думаю неприемлемо пререкаться с инвесторами?должны понимать или хотя бы чтобы понять поставить себя на его место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [A-MARKETS] TurboScalping Опубликовано

Важная информация!

Компания АМаркетс приняла решение закрыть ПАММ-сервис 30 октября 2020 г. 

Со мной по телефону связался менеджер и предупредил, что 30 октября будет последний торговый день на ПАММе. С 1 ноября счет будет закрыт, а все средства инвесторов возвращены на их личные кошельки в ЛК АМаркетс.

В качестве альтернативы было предложено перейти в сервис копирования RAMM с переносом всей торговой истории.

Однако точное копирование скальперских сделок даже в пределах одного торгового сервера крайне затруднительно, что признают даже специалисты компании. Для данной стратегии наиболее оптимальный вариант именно ПАММ. 

Пока раздумываю, окончательное решение будет принято в конце месяца. В любом случае торговля на ПАММе будет продолжаться в штатном режиме  до 30 октября включительно.

В качестве альтернативы предлагаю инвесторам перейти в аналогичный ПАММ на Альпари с идентичной стратегией и управлением рисками https://alpari.com/ru/invest/pamm/468033/

Поскольку счет сейчас в просадке, в качестве компенсации каждому перешедшему инвестору гарантирую начисление бонуса в сумме оставшейся просадки на момент перехода.

Например (см. вложение) Таким образом управляющий не будет получать вознаграждение, пока не компенсируются все убытки инвесторов. Другими словами сотрудничество с инвесторами продолжиться на прежних условиях (оферты аналогичны).

С предложениями обращайтесь в личку или на почту.

2020-10-16_113848.png

  • Лайк 3
  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [A-MARKETS] TurboScalping Опубликовано

Переход в сервис копирования RAMM для меня не подходит, т.к. он на платформе МТ5.

Поэтому для сохранения статистики и чтобы продолжать работать с mql5 принял решение торговать дальше на счете, но уже без инвесторов на собственные средства.

Стратегия будет обновляться и дополняться, риски вероятно будут повышены, т.к. теперь я работаю на себя и никому не обязан.

Новые вершины доходности и вертикальные взлеты впереди!\M/

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [A-MARKETS] TurboScalping Опубликовано (изменено)

Торговля в октябре завершена!

Прибыль за месяц +3,94% (неплохой, но достаточно скромный результат, особенно на фоне висящей с прошлого месяца просадки).

Общий прирост +579,84%

 

p.s.  очень не хочется в архив, поскольку туда попадают в основном слитые счета и неудачные проекты!

Однако по какой-то злой закономерности мои очень немногочисленные публичные проекты заканчиваются именно по вине брокеров:

будь то банкротство RVD или закрытие ПАММ-сервиса АМаркетс.

Тем не менее торговля на счете продолжается. Все желающие могут отслеживать через открытый мониторинг на myfxbook https://www.myfxbook.com/members/master_ice/pamm-amarkets/1295229

или рискнуть и присоединиться к сервису копирования на mql5 https://www.mql5.com/ru/signals/335354

Спасибо всем кто участвовал в проекте и поддерживал морально или физически. 

Желаю всем здоровья, удачи и огромных прибылей!

Изменено пользователем master_ice
  • Лайк 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [A-MARKETS] TurboScalping Опубликовано
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to [АРХИВ] [ПАММ] [A-MARKETS] TurboScalping
  • Pavel888 locked this тема
  • Pavel888 unlocked и unpinned this тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...