Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [A-MARKETS] TurboScalping


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [A-MARKETS] TurboScalping Опубликовано

По большому счёту, данный ПАММ, уже можно смело поставить на первое место рейтинга Амаркетс, так как выше в рейтинге по прибыльности только счета Макса Миронова на арголабовских сеточниках, которые довольно опасны для инвестирования и счета нескольких жахальщиков, которые периодически сменяются, но не держатся как правило больше полугода.

Единственное, что обидно, что ПАММ-площадка никак не развивает свой ПАММ-сервис и для брокера он скорее своего рода атавизм, который поддерживается по привычке.

master_ice, может стоить пересмотреть своё отношение к Альпари и открыть там ПАММ? Думаю, что при таких показателях (в Альпах возможно они будут немного скромнее) за два с лишним года можно набрать в несколько раз большее количество инвесторов.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Тип сервиса: ПАММ Дата основания: 30.06.2015 Ссылка: Ссылка мониторинга на сайте компании https://www.amarkets.biz/investment/pamm-rating/id902/ Мониторинг: Описание: Традиционный ночной скальпинг. С

Перейти

Да-а-а! Таких качелей даже я не ожидал! Неожиданный гэп по паре gbpcad позволил одним махом преодолеть просадку! Обидно за инвесторов, которые перед этим, как раз на самом дне просадки, "успели" выве

Перейти

Торговля в последнем месяце уходящего 2017 года завершена! За декабрь удалось зафиксировать прибыль +2,27% Общая доходность +173,76% К сожалению прибыль декабря не перекрыла минусов двух предыдущих ме

Перейти
[АРХИВ] [ПАММ] [A-MARKETS] TurboScalping Опубликовано (изменено)


По большому счёту, данный ПАММ, уже можно смело поставить на первое место рейтинга Амаркетс, так как выше в рейтинге по прибыльности только счета Макса Миронова на арголабовских сеточниках, которые довольно опасны для инвестирования и счета нескольких жахальщиков, которые периодически сменяются, но не держатся как правило больше полугода.

Единственное, что обидно, что ПАММ-площадка никак не развивает свой ПАММ-сервис и для брокера он скорее своего рода атавизм, который поддерживается по привычке.

master_ice, может стоить пересмотреть своё отношение к Альпари и открыть там ПАММ? Думаю, что при таких показателях (в Альпах возможно они будут немного скромнее) за два с лишним года можно набрать в несколько раз большее количество инвесторов.


Да, согласен! ПАММ-площадка на АМаркетс совсем уже вялая и 17 стодолларовых инвесторов, постоянно дергающие свои депозиты туда-сюда, совсем не внушают энтузиазма. Открывая ПАММ я уже подумывал и даже предупреждал возможных инвесторов, о том что инвестиции возможно будут ограничены или закрыты на уровне 40-50К. Однако проработав уже почти 3 года, вижу что вряд ли дотянем когда-нибудь даже до 10К!
Несмотря на это условия для торговли на ECN отличные, что очень немаловажно для скальпинга, с выводом средств тоже проблем особых не было, все достаточно просто и честно.
На Альпах и на Опенах в свое время открывал подобные ПАММы, но заработать на них спустя полгода-год так и не удалось.
Кто знает, может условия у них поменялись в лучшую сторону и я безнадежно отстал? В любом случае начинать все сначала и пару лет нарабатывать статистику не очень хочется. Если бы можно было перенести наработанную статистику на новый счет Альп, тогда стоило бы серьезно подумать.

Изменено пользователем master_ice
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [A-MARKETS] TurboScalping Опубликовано

Для того, чтобы сбалансировать портфель советников и уменьшить возможные просадки, принял решение в очередной раз снизить риски по "старым" стратегиям.
С учетом активного старта нового советника, это не должно заметно снизить общую прибыльность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [A-MARKETS] TurboScalping Опубликовано

Жахальщики ожидаемо посливались и ПАММ по доходности сейчас вошёл в ТОП-5.

Поздравляю!

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [A-MARKETS] TurboScalping Опубликовано

Барьер общей доходности в 200% преодолели! =d>
Сейчас главная задача - закрепиться и двигаться дальше!

2018-02-09_090729.png

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [A-MARKETS] TurboScalping Опубликовано

Сегодня увидел, что совокупный депозит почти 8К, что для данной площадки уже неплохо!
Пожалуй, есть надежда, что 10К не за горами, а следом и более весомые суммы.
Моё мнение, что инвестор обязательно смотрит на совокупный депозит при принятии решения об инвестировании и чем больше эта цифра, тем больше вероятность её увеличения.
Эффект снежного кома. В период расцвета данной ПАММ-площадки у меня здесь был ПАММ. После рубежа в 10К прирост депозита составлял от 1к ежедневно. И довольно быстро составил более 100К.
Сейчас, сам брокер никак не рекламирует площадку, но она есть в рейтингах сайтов, посвящённых ПАММ-инвестированию и похоже, что хорошая стабильная торговля пробьёт себе дорогу везде и можно рассчитывать, что через год, два при продолжении такой же динамики суммы в 50-100К вполне реальны на этом счёте.
Управляющему хочу пожелать набраться терпения и ждать хороших инвесторов! Они будут. По определению.

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [A-MARKETS] TurboScalping Опубликовано (изменено)

Управляющему хочу пожелать набраться терпения и ждать хороших инвесторов!


Спасибо за добрые пожелания, но не все так просто, особенно по отношению к скальпингу и скальперам в целом!
По прошлому опыту торговли скальперами и управлению достаточно крупными суммами (свыше 50К), могу с уверенностью утверждать, что с ростом объемов сильно и резко ухудшается исполнение сделок! И это естественно, т.к. несмотря на декларированный ECN, все равно маленькие объемы варятся внутри конторы и обеспечиваются соответственно идеальными условиями, а с ростом объемов выше определенного порога (у каждого ДЦ он свой), сделки, для избежания излишних рисков, начинают тупо выводить на контрагентов, ни как не заботясь об их судьбе. И тут начинаются скольжения, реджекты, расширения спредов и прочие радости. Другими словами условия торгов ухудшаются настолько, что прибыльно торговать уже не представляется возможным! Разумеется это ни каким образом не касается всякого рода усредняльщиков, мартингельщиков, сеточников! Здесь все как раз наоборот - любой ДЦ заинтересован в максимальном наборе депозита, т.к. конец такой торговли всегда один и наступает он рано или поздно. Соответственно все деньги остаются у ДЦ.
Так что, как уже и предупреждал ранее, прием инвестиций будет ограничен или даже приостановлен выше определенного порога.
Кстати, буквально сегодня, открытую сделку мизерным объемом 0,36 лота (по меркам ДЦ), при закрытии по сигналу бота, разделили на 2 объемом 0,16 и 0,20 соответственно и закрыли с интервалом по цене хуже, чем поступила от бота! (все видно журнале терминала и во вкладке "советники"). Причем в терминале ордера закрылись якобы по тейк профиту, хотя реальный тейк стоял далеко и ботом не модифицировался!
Подобных вещей в данном ДЦ ранее я не наблюдал! Интересно, что будет, когда объем сделок приблизиться или превысит 1 лот?
В печально известном РВД, где я торговал скальперами, палки в колеса начинали вставлять только после 1,8-1,9 лота.
Так что будем наблюдать и принимать решение об ограничении инвестиций по мере ухудшения условий.

p.s. именно для крупных инвесторов и создал сигнал с ПАММа. Там все просто - 30$ подписка в месяц и можно заводить любые депозиты у любых брокеров. Правда еще остаются риски неточного копирования скальперских сигналов, но поскольку копирования происходит на платформе МТ4 метаквотов, думаю сильных проблем быть не должно. Изменено пользователем master_ice
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [A-MARKETS] TurboScalping Опубликовано

.

У копира есть еще одно огромное преимущество перед ПАММ площадкой - управ своей качественной торговлей не топит инвестора, когда контора скамится, и не становится соучастником )

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [A-MARKETS] TurboScalping Опубликовано


.

У копира есть еще одно огромное преимущество перед ПАММ площадкой - управ своей качественной торговлей не топит инвестора, когда контора скамится, и не становится соучастником )


Совершенно верно, не торговые риски никто не отменял! Концентрировать все средства в одном месте - опасно!

Кстати, для будущих инвесторов, в прошлом году уже писал (не помню здесь или на форуме АМаркетс) и просчитывал на основе анализа торговли за 2 года и оферты управляющего, что при депозитах более 2-2,5К уже более выгодно подписываться на сигналы.
Опять же повторюсь, пока не известна точность копирования на сервисе mql5, поэтому просьба к тем, кто решиться подключиться, поделиться информацией.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [A-MARKETS] TurboScalping Опубликовано

Кстати, для будущих инвесторов, в прошлом году уже писал (не помню здесь или на форуме амаркетс) и просчитывал на основе анализа торговли за 2 года и оферты управляющего, что при депозитах более 2-2,5К уже более выгодно подписываться на сигналы.
Опять же повторюсь, пока не известна точность копирования на сервисе mql5, поэтому просьба к тем, кто решиться подключиться, поделиться информацией.


Поскольку, на сегодняшний день у меня уже есть опыт в несколько лет как у провайдера сигналов и пусть небольшой, но всё же опыт, в качестве копирующего, я поделюсь своим мнением по поводу перспектив сигнала с ПАММа на mql.
Откровенно, - перспективы близкие к нулю.
Главная проблема - скальпинг у непопулярного брокера.
Средняя прибыльная сделка - 7 пунктов.
Котировки и спреды Amarkets отличаются от котировок популярных на сервисе брокеров для скальпинга - ICMarkets и Peppersone. Плюс проскальзывание при копировании убъёт основную часть прибыли у копирующих.
То есть рассчитывать на сторонних, не с форума, подписчиков вряд ли стоит.
А вот те, кто откроет счёт в Amarkets, окажутся в плюсе. Но тут возникает другая проблема, - счёт нужен ECN, а у брокера минимальный порог для открытия такого типа счёта - 1000$.

З.Ы. master_ice, своим постом не хочу троллить, но хочу, чтобы не было завышенных ожиданий. Когда-то, уже давно, у Pavlusа в обучающем видео для новичков услышал фразу, что свои ожидания на Форекс правильней ориентировать по низшей планке стратегии, чем по высшей, - это позволит избежать разочарования. Мысль верная и на мой взгляд, её можно экстраполировать и на ожидания от получения прибыли от сигналов.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [A-MARKETS] TurboScalping Опубликовано

А вот те, кто откроет счёт в amarkets, окажутся в плюсе. Но тут возникает другая проблема, - счёт нужен ECN, а у брокера минимальный порог для открытия такого типа счёта - 1000$


Тогда, чтобы не рисковать, действительно открывать счет для точного копирования сигналов у того же АМаркетс, обязательно ЕСN, а минимальный депозит в 1000$ как раз и не страшен, т.к. речь идет о крупных инвесторах и предоставления им более выгодных условий. А мне - возможность не наращивать суммарный депозит и избежать ухудшений торговых условий.
Так что перспективы получаются далеко не нулевые!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [A-MARKETS] TurboScalping Опубликовано (изменено)

Ребята правда посредине для каждого своя. Брокер в числе аутсайдеров по рынку ПАММ- на последнем месте с конкретным отрывом ( где ещё найти памм брокеа с 200к инвесторского капитала?). Варят понемногу-сколько смогут переварить. Дальше на видимом хорошем уровне управа не имеют желания чего-то делать для общих интересов в улучшении.Вот и всё. А на уровне 10-20к вполне возможно их кухня переварит такого блин несливающего управа |3=3 но с пониманием что потенциальный инвестор вложит и в ДРУГИХ.. а там средне-арифметически .. он проиграет.
:-b


Добавлено: 23-02-2018 13:21:31

Чё ты блин АЙС тормозишь- открывайся резче в Дарвинекс ( на форуме посмори если вдруг пропустил). Там доход в 50% в год считается по норму - что и реально супер. И всё. По объёму инвестиций они от Альпарей не отстают. Даже больше.
Зарегился там тоже но пока не заводил. Ну если и заведу то штуку. Ибо не нравится как сейчас вышло у Альфа форекс... Изменено пользователем PantherFX
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [A-MARKETS] TurboScalping Опубликовано (изменено)

Чё ты блин АЙС тормозишь- открывайся резче в Дарвинекс ( на форуме посмори если вдруг пропустил). Там доход в 50% в год считается по норму - что и реально супер. И всё. По объёму инвестиций они от Альпарей не отстают. Даже больше.


Присматриваюсь к Дарвинексу, возможно и заведу пробный депозит. Хотя подозреваю, если у них "честный" ECN и все сделки выводятся, то прибыльной торговли там не видать, имею в виду моими скальперами.
По той же причине возможно не шла прибыль на Опенах и Альпах.

p.s. опять же таки идею с копированием считаю рабочей, поскольку позволяет торговать и зарабатывать у брокера с подходящими мне условиями (моим скальперам), а инвесторам не быть привязанным к определенной торговой площадке и получать не ограниченную прибыль, оплачивая только фиксированную комиссию.
Кстати ПАММ - площадки как способ инвестирования распространены лишь у нас и являются, насколько мне известно изобретением Альпари. На западе народ предпочитает копирование и сигнальные сервисы. >:d Изменено пользователем master_ice
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [A-MARKETS] TurboScalping Опубликовано

Торговля в феврале завершена.
Общая доходность +219,4%.
Прибыль за месяц +12,76%
Уже можно с уверенностью сказать, что выше барьера доходности в 200% удалось закрепиться, поскольку с учетом сниженных в очередной раз рисков, даже при получении одновременно 2-х полных стопов, не удастся потерять более 10%.
А с учетом бодренького старта нового бота в портфеле, перспективы вырисовываются самые радужные. Оптимизма также добавляют новые инвесторы и рост совокупного депозита. Всех благодарю и желаю удачи. :9>-

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [A-MARKETS] TurboScalping Опубликовано

Увеличил вознаграждение партнеров с 10 до 20% от комиссии управляющего.
Внес соответствующее изменение в первый пост с описанием оферты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [A-MARKETS] TurboScalping Опубликовано (изменено)

И все-таки быть честным брокером достаточно выгодно!
При относительно небольших объемах торговли за 2,5 года только комиссионных брокеру заплатили 1651$ (см. скрин) и это не считая спредов и свопов, которые платяться регулярно, поскольку скальперы ночные и торгуют в ролловер!
Уверен, итоговая сумма превышает 2000$

В целом, описанные выше издержки, превышают прибыль, полученную управляющим за весь период!
Вот так! >:d2018-03-20_090309.png

Изменено пользователем master_ice
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [A-MARKETS] TurboScalping Опубликовано


И все-таки быть честным брокером достаточно выгодно!


"Плох" тот ДЦ, что не мечтает стать Генерали́ссимусом всего депо трейдера )
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [A-MARKETS] TurboScalping Опубликовано

К сожалению в этом месяце нахватали стопов и ушли в просадку! :((
Однако просадка не критичная и в следующем месяце есть все шансы ее преодолеть!

2018-03-30_163019.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [A-MARKETS] TurboScalping Опубликовано (изменено)

Итак, сегодня предпринята вторая попытка добавления в портфель дневного скальпера.
Первая, не удачная в ноябре 2016 г., описана в постах #29 и #30. В тот раз торговля велась на нескольких парах, советник был тщательно протестирован на истории, но недостаточно на форварде. Плюс неблагоприятное стечение обстоятельств, когда просадки одновременно по 3-м стратегиям суммировались.
В результате за 1,5 года наблюдений, тестирований и торговли на реальных счетах, были отсеяны почти все пары, кроме одной и разработаны сеты, которые позволяют немного, но стабильно зарабатывать и находиться в прибыли.
Самостоятельно, на отдельном счете данный советник использовать не рентабельно, поэтому было принято решение снова добавить его в портфель. Пока с заниженными рисками.

Изменено пользователем master_ice
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [A-MARKETS] TurboScalping Опубликовано

Торговля в апреле завершена.
Общая доходность +220.92%.
Прибыль за месяц +7.71% (данные согласно мониторинга myfxbook).
Просадку успешно преодолели и даже вышли в небольшой плюс. Инвесторы, которые входили или доливались на просадке, получили прибыль. Прошу учесть этот простой прием при планировании дальнейших инвестиций! ПАММ долгосрочный и нацелен на получение дохода за длительные периоды, поэтому разумно выводить прибыль или часть прибыли на пиках (разумеется в ролловер в начале следующего месяца!) и доливаться на просадках.

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [A-MARKETS] TurboScalping Опубликовано

Подходит к завершению финальная стадия тестирования нового ночного скальпера. Думаю через месяц добавлять в портфель. \M/
Coming soon...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [A-MARKETS] TurboScalping Опубликовано

Подключил нового скальпера. Несколько раньше предполагаемого срока. Цель - скорейшее преодоление просадки до конца месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [A-MARKETS] TurboScalping Опубликовано (изменено)

Май выдался крайне не удачным - залезли в просадку -15,26% (согласно мониторингу myfxbook).
На удивление паники и массового исхода инвесторов не наблюдается, поступление гневных писем с требованием объяснить ситуацию - минимальное!
Отвечая на претензии, хочу напомнить инвесторам, что больших прибылей на данном ПАММе ожидать не стоит, однако сохранность и приумножение депозитов в долгосрочной перспективе - гарантируется!
К слову: не смотря на 2 убыточных месяца, счет с начала года находиться все еще в прибыли +2,99%, т.е. депозиты инвесторов, которые настроены на длительное сотрудничество, не пострадали.

p.s. Спрогнозировать сроки выхода из сложившейся просадки не возможно, т.к. это форекс и все меняется очень быстро и динамично, однако основываясь на предыдущем опыте могу предположить, что не более 2-х месяцев.

Изменено пользователем master_ice
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [A-MARKETS] TurboScalping Опубликовано

Убыточный май для ночников - это норма. Прибыльный - исключение из правил.
В июне-июле по идее все убытки перекроются.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [ПАММ] [A-MARKETS] TurboScalping Опубликовано

30 июня было ровно 3 года с момента создания ПАММа. |3=3
Хвастаться особенно нечем, т.к. в мае-июне попали в серьезную просадку. >:dВ итоге текущая доходность +169.91%
убыток за июнь -2,27%
Пик доходности был 20 марта +228,78%

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to [АРХИВ] [ПАММ] [A-MARKETS] TurboScalping
  • Pavel888 pinned this тема
  • Pavel888 locked this тема
  • Pavel888 unlocked и unpinned this тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...