Перейти к содержанию

[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до 35 К за 7 мес на реале


Рекомендуемые сообщения

[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до … Опубликовано


Неее, sent226@gmail.com предлагает с нового счета всю прибыль сразу выводить и пропивать - тада точно не пропадет и вспомнить что будет! :d


Главное не перестараться, а то на утро можно и не вспомнить =))
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Как это было: Итого: Кстати, судя по мониторингу мне кажется в процентном отношении удалось обогнать Профитмастера (там если не ошибаюсь было 38 000% с чем-то)... Но он этого достиг чуть больш

Перейти

Есть жизнь после смерти! :d С 18 сентября до сегодня: (7 недель)

Перейти

Спасибо, за адекватную и зрелую реакцию на мою ветку. Планов по привлечению инвесторов нет. Для особо сомневающихся:

Перейти
[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до … Опубликовано


Вот что не понятно!!! почему тема перекочевала в беседку? это самые насущные и трейдерские вопросы .... ну кто не занимался разгоном???



до сего дня все темы с разгонами депозитов в беседе были, начиная с тем Сапфира и Профитмастера.
так что тут по аналогии - и этот разгон в беседке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до … Опубликовано


А что случилось с профитмастером, он так торгует или уже отошел от дел?



В силу своего характера и острого языка, он был забанен практически на всех форумах.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до … Опубликовано (изменено)


А что случилось с профитмастером, он так торгует или уже отошел от дел?



Поддерживаю, мне тоже интересно как у него дела!

Добавлено: 19-08-2015 13:39:17


Поскольку счет закрыт, а брокер сдох,то может имеет смысл открыть историю? ;)


Открыл историю. Изменено пользователем ALEX_SPB_RU
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до … Опубликовано (изменено)



Вот что не понятно!!! почему тема перекочевала в беседку? это самые насущные и трейдерские вопросы .... ну кто не занимался разгоном???



до сего дня все темы с разгонами депозитов в беседе были, начиная с тем Сапфира и Профитмастера.
так что тут по аналогии - и этот разгон в беседке.

Павел, но если неудачные разгоны в архив, то почему счастливчикам не дать шанс на продолжение и в повышении в статусе? Форум растет и развивается, и достоин своих героев! Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до … Опубликовано




Вот что не понятно!!! почему тема перекочевала в беседку? это самые насущные и трейдерские вопросы .... ну кто не занимался разгоном???



до сего дня все темы с разгонами депозитов в беседе были, начиная с тем Сапфира и Профитмастера.
так что тут по аналогии - и этот разгон в беседке.

Павел, но если неудачные разгоны в архив, то почему счастливчикам не дать шанс на продолжение и в повышении в статусе? Форум растет и развивается, и достоин своих героев!


учтено :)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до … Опубликовано

С возвращением. Алекс ну есть какие то вести с полей в плане выдачи кэша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до … Опубликовано


С возвращением. Алекс ну есть какие то вести с полей в плане выдачи кэша?


Нет...пока тишина...заявки поданы, но не обрабатываются ((
Я скажу если что.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до … Опубликовано

Многие спрашивали о моих принципах и взглядах на торговлю...вот наткнулся на статью где взгляды автора сильно совпадают с моими на индикаторы, время удержания позиций, оценку рыночной ситуации и т. д.
_http://elitetrader.ru/index.php?newsid=262615

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до … Опубликовано


Многие спрашивали о моих принципах и взглядах на торговлю...вот наткнулся на статью где взгляды автора сильно совпадают с моими на индикаторы, время удержания позиций, оценку рыночной ситуации и т. д.
_http://elitetrader.ru/index.php?newsid=262615



Спасибо, поглядим.
Ну а что со средствами, удалось хоть что-то отвоевать? :-?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до … Опубликовано


Спасибо, поглядим.
Ну а что со средствами, удалось хоть что-то отвоевать? :-?


Нет... пока тихо ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до … Опубликовано


И чем дело кончилось.....все равно не известно....


Дело в прокуратуре в отделе экономической безопасности в стадии рассмотрения....ждём-с.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до … Опубликовано

ALEX_SPB_RU, подскажите, пожалуйста, каким образом выбирали веса для каждого инструмента при арбитраже xau/xag?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до … Опубликовано


ALEX_SPB_RU, подскажите, пожалуйста, каким образом выбирали веса для каждого инструмента при арбитраже xau/xag?


Ответил в личку...прошу скиньте сюда мой ответ раз вы и тут задали этот вопрос.
Если непонятно ответил - тут подробнее расскажу.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до … Опубликовано (изменено)

Всё просто, заходим в калькулятор (на сайте брокера, Например в Альпари) и высчитываем сколько надо открыть лотов по 1 и другому инструменту чтобы при изменении цены обоих допустим на 1% (подчёркиваю ключевое слово именно проценты а не пункты)...у нас баланс открытых позиций не изменился...
Подсказки:
1. Вкладка Терминал-Активы тоже может помочь в этом
2. Должно получиться что-то близкое к 2 лота золота к 3 лотам серебра.
3. Забить это простейшее отношение в екселе и дальше пусть он считает (вы вводите текущие цены и лот по одному инструменту), а ексель выдаст размер другого лота
4. Можно написать аналогичным образом как пункт 3 индюк.


Добавлено: 21-10-2015 14:51:12

Да в общем всё понятно, веса получаются
Wxau = 1
Wxag = 1,5



Добавлено: 21-10-2015 14:53:23

И еще вопрос, ALEX, как вы мониторили сам спред xau/xag? Это был кастомный индикатор или был такой инструмент? Изменено пользователем Kintull
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до … Опубликовано (изменено)

Kintull, вот тут посмотри _http://forum.mql4.com/ru/28176 по-моему в данной теме он и присутствует, там еще примеров от товарища Леонида очень много, но сам индикатор нужно настраивать как раз таки с учетом волатильности инструментов, если я правильно понял.

Также хотел бы немного пообщаться с ALEX_SPB_RU, начиная с результатов вашей темы заинтересовался парным трейдингом, перечитал две темы, та, что Alexandera и про торговлю спредами Леонида, также касался темы того же Alexandera, только под другим ником на альпари :) после прочтения осталось какое то двоякое мнение по поводу этого всего. Насчет того, что подход Леонида работает я не сомневаюсь, но он работает только на товарных индексах, ну можно XAU-XAG пробовать, он также об этом упоминал, а что насчет валютных пар? Вы пробовали торговлю спредами валют/CFD? Насчет же темы Alexandera, то там вообще дурдом какой-то развели, сделал себе очень много заметок по ней, многое понял, но также многое осталось неразгаданным, так как там уж очень "скрытные" товарищи сидят и все несколько завуалированно пишут, скажите, пожалуйста, пробовали ли вы работать хеджированием нескольких инструментов, по подходу того же Alexandera, если вы поняли, что к чему там, и привело ли это к чему-либо хорошему?

Изменено пользователем Expendable
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до … Опубликовано



Добавлено: 21-10-2015 14:51:12

Да в общем всё понятно, веса получаются
Wxau = 1
Wxag = 1,5


Добавлено: 21-10-2015 14:53:23

И еще вопрос, ALEX, как вы мониторили сам спред xau/xag? Это был кастомный индикатор или был такой инструмент?

Так, у меня сложилось ощущение, что вы неверно считаете...можно более точные числа привести с 2-3 знаками после запятой...
Если для золота берём 1 лот, сколько точно в лотах надо брать серебра 1,ххх???
Вы в курсе что каждый день это будет чуток разное число...!?

Что касается индикатора, да я обещал его выложить и так и не выложил, исправляю это недоразумение (индикатор вешаем на золото)


Kintull, вот тут посмотри _http://forum.mql4.com/ru/28176 по-моему в данной теме он и присутствует, там еще примеров от товарища Леонида очень много, но сам индикатор нужно настраивать как раз таки с учетом волатильности инструментов, если я правильно понял.

Также хотел бы немного пообщаться с ALEX_SPB_RU, начиная с результатов вашей темы заинтересовался парным трейдингом, перечитал две темы, та, что Alexandera и про торговлю спредами Леонида, также касался темы того же Alexandera, только под другим ником на альпари :) после прочтения осталось какое то двоякое мнение по поводу этого всего. Насчет того, что подход Леонида работает я не сомневаюсь, но он работает только на товарных индексах, ну можно XAU-XAG пробовать, он также об этом упоминал, а что насчет валютных пар? Вы пробовали торговлю спредами валют/CFD? Насчет же темы Alexandera, то там вообще дурдом какой-то развели, сделал себе очень много заметок по ней, многое понял, но также многое осталось неразгаданным, так как там уж очень "скрытные" товарищи сидят и все несколько завуалированно пишут, скажите, пожалуйста, пробовали ли вы работать хеджированием нескольких инструментов, по подходу того же Alexandera, если вы поняли, что к чему там, и привело ли это к чему-либо хорошему?



Нет индикатор другой...

Да, вот в том-то и дело у меня возникло аналогичное ощущение от прочтения этих тем и данным методом я не торгую, хотя окончательно идею не забросил но пока взял паузу в этом вопросе.

Отношение_пар.mq4

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до … Опубликовано

ALEX_SPB_RU, а Recycle2 не изучали? Я вот попробовал его применить в своих идеях парной торговли, неплохая вещь, от него вполне можно отталкиваться в работе по данной теме, только дорабатывать нужно, не все индикаторы обновляются с появлением новых свечей, а так однозначно заслуживает внимания.

Kintull, попробуй еще один во вложении, в нем можно совмещать графики нескольких пар (AutoScale в значение true нужно выставить), он более информативен, у индикатора ALEX_SPB_RU только график серебра.

ChartBuilder.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до … Опубликовано (изменено)


ALEX_SPB_RU, а Recycle2 не изучали? Я вот попробовал его применить в своих идеях парной торговли, неплохая вещь, от него вполне можно отталкиваться в работе по данной теме, только дорабатывать нужно, не все индикаторы обновляются с появлением новых свечей, а так однозначно заслуживает внимания.


Пробовал и именно с него и начал торговать спредом золота к серебру, но в процессе работы с ним заметил, что логика его работы не совсем укладывается в мою. Что и привело к написанию моего индикатора, т. к. мне нужно было только работать с золотом к серебру. А ещё рецикл как-то наоборот лоты указывал...если я брал 1 лот золота к 1,5 лотам серебра...он рекомендовал делать наоборот 60% золота к 40% серебра... или 1,5 лота золота на 1 лот серебра.
Естественно кривая баланса совсем другая рисовалась не та которую я ожидал увидеть. Изменено пользователем ALEX_SPB_RU
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до … Опубликовано

Да, сам замечал не раз, что он не всегда корректно отображает лоты, у меня еще с символами проблема, XAUUSD к XAGUSD считает нормально, а вот XAUUSD.e к XAGUSD.e сегодня выдал соотношение вообще 1 к 0.01, самому нужно обязательно перепроверять. А делали что-нибудь со вторым и третьим (showme и profit) графиками индикаторов? Они перестают обновляться с новой свечой, я кроме как переустановки ничего лучшего не придумал, читал, что это правится, но нужно практически в весь код вносить изменения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до … Опубликовано


А делали что-нибудь со вторым и третьим (showme и profit) графиками индикаторов? Они перестают обновляться с новой свечой, я кроме как переустановки ничего лучшего не придумал, читал, что это правится, но нужно практически в весь код вносить изменения.


Нет не делал, да и в торговле не пользовался поглядел на них и удалил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до … Опубликовано

Есть жизнь после смерти! :d
С 18 сентября до сегодня: (7 недель)

  • Лайк 30
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до … Опубликовано (изменено)

Решил ПАММчик замутить:
http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/363630/
Чтобы не было ненужных вопросов: ИНВЕСТИЦИИ НЕ ПРИВЛЕКАЮ, ОФЕРТ НЕТ!!!
Так сказать для статистики и наглядности моих разгонов. Короче бесплатное шоу, запасаемся попкорном и усаживаемся поудобнее.
Кстати, сейчас просадка уже 50% :-o

Изменено пользователем ALEX_SPB_RU
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...