Перейти к содержанию

[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до 35 К за 7 мес на реале


Рекомендуемые сообщения

[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до … Опубликовано
Цитата

Кстати параллельно с этим счётом был счёт в текмиле, куда я часть прибыли с этого выводил так там с ещё большими рисками я его успешно слил пару раз...так что тут ещё и большая доля везения помогла.


Получается, что там, где дают выводить - не дадут заработать (Тикмилл). Ну а там, где выводить не дадут (твой вариант) - как минимум зарабатывать не мешают (всё равно ведь не выведет). :)) x_x
Уухх, лохотрон да и только ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Как это было: Итого: Кстати, судя по мониторингу мне кажется в процентном отношении удалось обогнать Профитмастера (там если не ошибаюсь было 38 000% с чем-то)... Но он этого достиг чуть больш

Перейти

Есть жизнь после смерти! :d С 18 сентября до сегодня: (7 недель)

Перейти

Спасибо, за адекватную и зрелую реакцию на мою ветку. Планов по привлечению инвесторов нет. Для особо сомневающихся:

Перейти
[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до … Опубликовано


Цитата

Кстати параллельно с этим счётом был счёт в текмиле, куда я часть прибыли с этого выводил так там с ещё большими рисками я его успешно слил пару раз...так что тут ещё и большая доля везения помогла.


Получается, что там, где дают выводить - не дадут заработать (Тикмилл). Ну а там, где выводить не дадут (твой вариант) - как минимум зарабатывать не мешают (всё равно ведь не выведет). :)) x_x
Уухх, лохотрон да и только ...

Категорически неверные выводы.
1. Почитайте ветку по тикмиллу, я там очень хвалил качество исполнения сделок (по субъективным ощущениям у меня демка в альпари медленнее работает чем у них открытие сделок на реале).
2. В Лайфе ещё как мешали работать...после удвоения или утроения счёта поставили плагин и сделки стали закрываться по 5-10 секунд. При этом с кучей реквотов. Т. е. на новостях вообще торговать было почти невозможно или зайти на шипе свечки.
3. В Тикмиле слился чисто из-за не соблюдения ММ. А в Лайфе до вмешательства ЦБ всё выводили чётко в течение часа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до … Опубликовано

Не, ну я ж не серьёзно утверждаю (смайлик же поставил).
А по Тикмиллу - да, я слыхал, что у них хорошее исполнение. Хорошим оно было и у RVD (и ещё много чего хорошего), только где они теперь?
А замену RVD я для себя пока так и не нашёл, к сожалению. Тикмилл меня не берёт (моя страна проживания - Германия - их, видите ли, не устраивает). Там клиенты только со стран третьего мира могут реггиться - ни одной европейской страны в их списке (если уже заметили). Ещё та контора. :-?

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до … Опубликовано


Не, ну я ж не серьёзно утверждаю (смайлик же поставил).
А по Тикмиллу - да, я слыхал, что у них хорошее исполнение. Хорошим оно было и у RVD (и ещё много чего хорошего), только где они теперь?
А замену RVD я для себя пока так и не нашёл, к сожалению. Тикмилл меня не берёт (моя страна проживания - Германия - их, видите ли, не устраивает). Там клиенты только со стран третьего мира могут реггиться - ни одной европейской страны в их списке (если уже заметили). Ещё та контора. :-?


Спасибо за инфу..... а может это месть бывшей Армады, что европейскую лицензию ей не дали....(шутка).
Ой, сори а я твой пост выше более серьёзно воспринял...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до … Опубликовано

Никто никого не заставляет во что-либо верить, никуда не зазывает, ничего не предлагает, при чем тут какие-то мониторинги?

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до … Опубликовано

Уважаемые форумчане отплюсовали - можно верить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до … Опубликовано

Да всё теперь денег не видать

_http://fortrader.ru/forex-brokers-news/broker-lajf-kapital-torgovye-operacii-zablokirovany.html

а индикатором не поделитесь? Я также торгую примерно, только на 4 часах, я использую индюк Ind2line

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до … Опубликовано


Да всё теперь денег не видать



Не могу сказать со 100% уверенностью, но где то проскакивала инфа,
что депозиты в Лайфкапитале подлежали страховке согласно законодательства РФ.

Если это действительно так, а не очередная маркетинговая уловка, то вполне возможна
какая-то выплата по страховке от АСВ, и не факт, что это будут лишь начальные 100$.

Так что тут хз... Но в любом случае это длительный муторный процесс...
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до … Опубликовано


Или я чего не понимаю или тут предлагается верить на слово смотря на пару скринов?



А почему бы и нет? Ничего никому доказывать не собираюсь и не хочу. Удалось достигнуть определённого результата - решил поделиться для истории и для напоминания что такое возможно.


а индикатором не поделитесь? Я также торгую примерно, только на 4 часах, я использую индюк Ind2line



Индикатор был чисто для арбитража золота к серебру, правда он универсальный подходит для любой пары которую можно арбитражить таким образом (нефть брент к WTI, золото к серебру, DAX к CAC и другие варианты....). Выложу я не жадный...с пояснениями, но чуда от него не ждите...грубо говоря он просто строит график пары золото/серебро или другой синтетической пары и дальше этот график мы уже торгуем как график любого другого инструмента напримерв EURUSD.
А вообще подробнее откуда и когда родилась эта идея можно почитать в этом моём сообщении http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/uni-transient-zones-osnova-vashego-graalya/7733/?do=findComment&comment=169145 (то место где ссылка и сама ссылка) (но тогда ей никто не заинтересовался поэтому пришлось лопатить одному).



Да всё теперь денег не видать



Не могу сказать со 100% уверенностью, но где то проскакивала инфа,
что депозиты в Лайфкапитале подлежали страховке согласно законодательства РФ.
Если это действительно так, а не очередная маркетинговая уловка, то вполне возможна
какая-то выплата по страховке от АСВ, и не факт, что это будут лишь начальные 100$.
Так что тут хз... Но в любом случае это длительный муторный процесс...


Насколько я знаю у тех у кого счёт был открыт именно в банке с типом счёта bank должны выплатить всю сумму что была на счёте на момент прекращения работы, но не более 1 400 000 руб. Где-то через 2-3 недели начнут выплачивать. А вот что было больше там часть ещё скорее всего в течение месяцев 6-9 выплатят, а остатки уже могут и годами ждать и так и не получить....
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до … Опубликовано (изменено)

А ты думал)



Добавлено: 15-08-2015 20:21:05


Изменено пользователем spydernn
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до … Опубликовано



Уважаемые форумчане отплюсовали - можно верить.


ухаха


Добавлено: 15-08-2015 20:13:30


секта чтоле?

awtor. я тож очень доверчивый и верю всем, пока это не угрожает безопасности моей семьи и моему кошельку. ALEX_SPB_RU - форумчанин, зарегенный в год основания tradelikeapro.ru и очевидно, что кое что умеющий. А вот будут ли дальнейшие шаги в виде привлечения инвесторов, покажет время. Но однозначно, ALEX_SPB_RU готов делиться своими мыслями и опытом, а форум для того и создан.
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до … Опубликовано


awtor. я тож очень доверчивый и верю всем, пока это не угрожает безопасности моей семьи и моему кошельку. ALEX_SPB_RU - форумчанин, зарегенный в год основания tradelikeapro.ru и очевидно, что кое что умеющий. А вот будут ли дальнейшие шаги в виде привлечения инвесторов, покажет время. Но однозначно, ALEX_SPB_RU готов делиться своими мыслями и опытом, а форум для того и создан.


Спасибо, за адекватную и зрелую реакцию на мою ветку.
Планов по привлечению инвесторов нет.
Для особо сомневающихся:
  • Лайк 28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до … Опубликовано

Хороший пример для подражания, попробую добиться того же а будущем, но для пользы дела я бы выводил каждую неделю по тысячи, ведь на разгон конечная сумма не влияет.
Кстати какой процент депозита использовался, какие параметры ММ были ?
И главный вопрос, где по вашему мнению можно продолжать работать дальше, ?
Ведь нельзя останавливаться на достигнутом, да и прибыли по сути неосталось, ну почти, если выплатят, надо начинать с нуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до … Опубликовано


Хороший пример для подражания, попробую добиться того же а будущем, но для пользы дела я бы выводил каждую неделю по тысячи, ведь на разгон конечная сумма не влияет.
Кстати какой процент депозита использовался, какие параметры ММ были ?
И главный вопрос, где по вашему мнению можно продолжать работать дальше, ?
Ведь нельзя останавливаться на достигнутом, да и прибыли по сути неосталось, ну почти, если выплатят, надо начинать с нуля.


Да, целей в начале вообще никаких не было, а когда вывел в несколько раз больше чем вводил уже просто интересно стало что получится. Целей именно по процентам разогнаться тоже не было.
Там выше я описывал какие риски были....сейчас 0,01 лота на 1000 где-то но много инструментов было в ходу + усреднения ещё были. При плече 1:200 загрузка была от 500 до 1000 обычно.
А это действительно главный вопрос! Сам думаю где, темболее если что-то удастся получить от них. Скорее всего сразу в нескольких местах буду.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до … Опубликовано




Уважаемые форумчане отплюсовали - можно верить.


ухаха


Добавлено: 15-08-2015 20:13:30


секта чтоле?

awtor. я тож очень доверчивый и верю всем, пока это не угрожает безопасности моей семьи и моему кошельку. ALEX_SPB_RU - форумчанин, зарегенный в год основания tradelikeapro.ru и очевидно, что кое что умеющий. А вот будут ли дальнейшие шаги в виде привлечения инвесторов, покажет время. Но однозначно, ALEX_SPB_RU готов делиться своими мыслями и опытом, а форум для того и создан.

Парни, я человека просто помню по работе на форуме в течение ряда лет - как толкового помню...
Причин совсем не верить в его эксперимент просто нет - его игры вполне по его стажу на рынке. :d
Имхо, это тот случай, когда можно не напрягаться, все ОК.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до … Опубликовано

С уважением к разгонщику. =d> Вам следовало бы основать сию ветку в начале стартапа и тогда гораздо больше бы вероятно получилось и хлеба и зрелищ :) >:d:d

  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до … Опубликовано (изменено)


... Ведь все мы понимаем что такого рода операции практически неповторимы. >:d


Абсолютно верно! Если удался хороший разгончик (у меня был такой) - он остаётся, как правило, шедевром в единичном исполнении. Не знаю, может звёзды на небе выстраиваются для этого в правильный ряд, может ещё что-то ... Но факт остаётся фактом - это штучная работа! >:d Изменено пользователем skylover410
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до … Опубликовано (изменено)

Да, пока ещё есть надежда, хотя есть пара признаков сомневаться.
Да, такое повторить будет сложно (особенно пару первых месяцев разгона). Т. к. мне действительно несколько раз очень везло когда на счету уже был маржин колл, но до стоп аута не дотягивал или когда случился стоп аут, позакрылись все убыточные позы и рынок развернулся и оставшиеся позы за день мне отыграли все убытки. Но с другой стороны работать так как работал оставшиеся месяцы вполне реально там риски были на порядок ниже и различные инструменты уравновешивали друг-друга. Даже если 1/4 выведут и больше, то дело нескольких месяцев вернуться к той сумме какая была.

Изменено пользователем ALEX_SPB_RU
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до … Опубликовано


Да, пока ещё есть надежда, хотя есть пара признаков сомневаться.
Да, такое повторить будет сложно (особенно пару первых месяцев разгона). Т. к. мне действительно несколько раз очень везло когда на счету уже был маржин колл, но до стоп аута не дотягивал или когда случился стоп аут, позакрылись все убыточные позы и рынок развернулся и оставшиеся позы за день мне отыграли все убытки. Но с другой стороны работать так как работал оставшиеся месяцы вполне реально там риски были на порядок ниже и различные инструменты уравновешивали друг-друга. Даже если 1/4 выведут и больше, то дело нескольких месяцев вернуться к той сумме какая была.
Кстати уже есть другой счёт, где за последние 5 дней получилось 50%. Тсссссс l-)


не хотел бы Вас расстраивать, но обычно ДЦ на такие компромиссы как вывод 1/4 и пр.не идут! Или отдадут все по-честному или... >:dхотя, если по-честному, то уже отдали бы.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до … Опубликовано


Да, пока ещё есть надежда, хотя есть пара признаков сомневаться.
Да, такое повторить будет сложно (особенно пару первых месяцев разгона). Т. к. мне действительно несколько раз очень везло когда на счету уже был маржин колл, но до стоп аута не дотягивал или когда случился стоп аут, позакрылись все убыточные позы и рынок развернулся и оставшиеся позы за день мне отыграли все убытки. Но с другой стороны работать так как работал оставшиеся месяцы вполне реально там риски были на порядок ниже и различные инструменты уравновешивали друг-друга. Даже если 1/4 выведут и больше, то дело нескольких месяцев вернуться к той сумме какая была.
Кстати уже есть другой счёт, где за последние 5 дней получилось 50%. Тсссссс l-)


Ну так выводи скорее как минимум 50%!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до … Опубликовано (изменено)


не хотел бы Вас расстраивать, но обычно ДЦ на такие компромиссы как вывод 1/4 и пр.не идут! Или отдадут все по-честному или... >:dхотя, если по-честному, то уже отдали бы.



Уважаемый, ну вы же с самого начала ветки тут.... я реально в шоке почему никто не читает ничего... ~x(


Ну так выводи скорее как минимум 50%!



Повторяю ещё раз от выплат никто не отказывается.
Проблема в другом - брокер накрылся!!!

Почитайте что пишет вверху сайта: http://forex.life-capital.ru/ Изменено пользователем ALEX_SPB_RU
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до … Опубликовано

Неее, sent226@gmail.com предлагает с нового счета всю прибыль сразу выводить и пропивать - тада точно не пропадет и вспомнить что будет! :d

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до … Опубликовано



... Ведь все мы понимаем что такого рода операции практически неповторимы. >:d


Абсолютно верно! Если удался хороший разгончик (у меня был такой) - он остаётся, как правило, шедевром в единичном исполении. Не знаю, может звёзды на небе выстраиваются для этого в правильный ряд, может ещё что-то ... Но факт остаётся фактом - это штучная работа! >:d

Если переложить на ноты этот шедевральный подъем, то это песня трейдера, которая лишь единожды и навсегда становится хитом!
Вот что не понятно!!! почему тема перекочевала в беседку? это самые насущные и трейдерские вопросы .... ну кто не занимался разгоном???
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] По следам Профитмастера: со 100 $ до … Опубликовано

Поскольку счет закрыт, а брокер сдох,то может имеет смысл открыть историю? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...