Перейти к содержанию

GOMarkets


ruten

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь что-нибудь знает про этого австралийского брокера?
На демо счете никаких проблем, стартовый депо 20 баксов. Мне понравилось (на демо) что когда открываешь отложенник нет минимального ограничения в пунктах от текущей цены!!! А то надписи типа: "Вы не можете назначить цену ближе 20, 40, 80 и даже 140 пунктов!!!" уже затрахали (это я про Тейдинг Поинт - Кипр).

__http://www.gomarketsaus.com/

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вроде, как у них серьезная регуляция. Может напишите их регулятору? Заодно и проверим чего стоит эта регуляция. Добавлено: 02-11-2014 12:44:25 А какой тип счета?

Перейти

Требования о подтверждении резидентства записаны в каком-то европейском нормативном документе, типа MIFIDа или что-то в этом роде. Поэтому я всегда делал рисунок раскрась сам в пэйнте и слал им, они у

Перейти

Страшное - санкции и финансовые кары от американских властей. Поэтому с клиентами из США работают только оффшорные конторы. Про рисунок. Во-первых, все должно быть аккуратно и прилично. Берешь любой

Перейти


На реале есть - 2 пункта старых, 20 по пятизнаку. :)


Ну 20 это даже не 50!
Как там ввод, вывод, ну и вообще отношение к клиенту? Кто знает, люди?
У меня неделю демо, и уже спрашивают когда я реал открою. ;D

Добавлено: 05-09-2011 22:16:12

Да еще говорят там бесплатно книги и обучение реал клиентам . Наверное на англицком ;) Изменено пользователем ruten
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помоему в сети легкий негатив насчет них , да и вообще на австралийских броксов.
найти хорошего брокса это все равно что найти грааль, такчто пробуйте и отписывайтесь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сликер, покажи на брокера, которым все были бы довольны. ;)

Рутен, я лично услугами не пользовался, но по отзывам ничего особо криминального у них нет.
Специально не хулиганят. Среди австралов GOMики лучшие. ;D

Про тот же австралийский Вантаж криков куда больше. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там сейчас начался какой то конкурс, я вообще не вникал, просто рассылка была на мой мейл _http://www.myfxbook.com/contests/trading-championship-september-2011/5/rules


Просто поражают результаты первых в списке _http://www.myfxbook.com/contests/trading-championship-september-2011/5 , вроде как только 1-2 дня а народ уже удвоил депо

Изменено пользователем FX777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурсы у многих есть, на адресе MMCIS тоже, часовые, трехчасовые, дневные и недельные конкурсы есть. Есть на демосчетах с реальным выиграшем. Там некоторые черти за сутки утраивают условный депо в 5кило, за что получают свои натуральные 25 баксов на счет.
Но чет не тянет меня туды.


Добавлено: 06-09-2011 09:24:31

Кстати, у брокера GOMarkets есть VPS - сервис. Изменено пользователем ruten
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вобщем так серы и синьйоры! Сегодня (вернее прошлой ночью) попытался открыть индивидуальный счет. Заполнил анкету (вплоть до домашнего телефона). Потом открылась страница куда нужно было впихнуть копию паспорта. Пихал-пихал, не лезло пока не ужал скан до наименьших размеров. И все на этом.
Потом, сегодня днем, звонит молодая девушка и на чисто русском языке мило поет, что она очень рада со мной познакомиться, что нужна копия документа с разрешением не меньше 300 дпи и для этого она мне на почтовый ящик кинет свой адрес куда надо пересылать сканы. А еще надо какую-нибудь копию платежки, которая подтвердит мой домашний адрес (прописка в паспорте якобы не катит). Я спросил зачем? Она мне ответила - "А вдруг мы будем вам слать почтой конфиденциальную информацию!" (Прям ЦРУ). Я ей сказал, что все гуд - сделаю, но я очень удивлен что она общается со мной по-русски ;). Она нисколько не смущаясь сказала, что если мне удобно то будем по-английски. В общем выяснилось, что это какой-то филиал в Голландии от брокера который обслуживает ЕУРОПУ. (теперь я понял почему время в терминале у меня ГМТ+1).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правльно, с европейцами они общаются через голаднский офис.
Паспорт + выписку со счета или счет за телефон требуют все нормальные брокеры, в этом ничего страшного нет.
Это как бы подтверждение резидентства, а то вдруг ты налоговый резидент США не дай бог, и нафик им тогда не нужен. :)
А вот насчет русской барышни - удивил. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я думал, когда брал трубку мобильного (а там было написано - "зашифрованный номер"), что счас будет "нихт ферштейн"! :D А оказалось она, кроме отличного говорения по-русски, очень тонко разбирается, что есть такие ньюансы как место прописки и место постоянного проживания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требования о подтверждении резидентства записаны в каком-то европейском нормативном документе, типа MIFIDа или что-то в этом роде. Поэтому я всегда делал рисунок раскрась сам в пэйнте и слал им, они удовлетворялись им. ;D

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Требования о подтверждении резидентства записаны в каком-то европейском нормативном документе, типа MIFIDа или что-то в этом роде. Поэтому я всегда делал рисунок раскрась сам в пэйнте и слал им, они удовлетворялись им. ;D



FX777
А что страшного в резиденстве в пендосии?;)

Можно поподробнее про рисунок?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшное - санкции и финансовые кары от американских властей.
Поэтому с клиентами из США работают только оффшорные конторы.

Про рисунок.
Во-первых, все должно быть аккуратно и прилично.
Берешь любой счет за телефон. Сканируешь.
После, примерно таким же шрифтом набираешь свои данные, распечатываешь, сканируешь.
В пэйнте соединяешь одно с другим.
Ловкость руки и никакого мошенства. ;D

Я например не могу предоставить такую бумагу, в которой я был бы указан как плательщик.
Поэтому приходилось применять инновации. 8)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Страшное - санкции и финансовые кары от американских властей.


За что карают? :o

P.S. Дорого берёшь за рисунок в пэйнте?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За налоговые махинации, за высокие плечи и др.
Рисунки дороги мне как культурные произведения, поэтому не продаются. ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда бы ЮСЕ самой себя давно покарать;)

Я про новые рисунки;)

ruten
Зачем Австралия то понадобилась?:)

Upd:
Все эти требования по высылке документов напоминают мне анекдот:

Спойлер

идёт мужик и видит новый магазин открылся дай думаю зайду . Заходит мужик в магазин и говорит дайте мне перчатки . вам нужно в другой отдел .приходит мужик в другой отдел и говорит дайте мне перчатки , вам какие кожанные или меховые ? Давайте меховые. Тогда вам в отдел на третьем этаже. приходит мужик и говорит мне нужны меховые перчатки. вам на молнии или ну пуговицах. давайте на молнии. вам нужно в отдел на против . приходит мужик и говорит мне нужные меховые перчатки на молнии . вам под это пальто ? Да . идите в соседний отдел . вбегает мужик в отдел и орёт . в этот момент вбегает другой мужчина в магазин с выдранным унитазом с плиткой и говорит вот такой у меня унитаз вот такая у меня плитка а жопу я вам вчера показывал , дайте мне наконец туалетную бумагу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тогда бы ЮСЕ самой себя давно покарать;)

Я про новые рисунки;)

ruten
Зачем Австралия то понадобилась?:)


Я в творческом поиске брокера надолго...

А вот и письмо от нее:
"Уважаемый Игорь,
Меня зовут Ирина Франсен и я буду Вашим аккаунт менеджером.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
В марте 2011 компания GO MARKETS открыла представительство в Нидерландах. Надеюсь, что Вам будет удобней работать с нашим европейским офисом.
Я буду ждать от Вас документы для открытия счета.

С уважением,

Ирина Франсен

Irina Fransen

Account manager"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ruten Желаю побыстрее остановится на чём-то одном. Брокер как девушка - во всём устраивать всегда не может.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...