Перейти к содержанию

Newforex


grisly

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Спешу всех предупредить, что не стоит соваться в брокера newforex.ru . В данной статье я опишу все знакомство с ними, и вы увидите насколько они гнилые.
Я торгую обычно скальперские сделки и они обычно не больше 5 минут. В данной компании я зашел на сайт, нашел их регламент. Там отсутствовали какие либо запреты на скальперскую торговлю. Я, конечно, сохранил копии договора себе на компьютер, чтобы потом можно было в него тыкнуть носом нечестную компанию.
При пополнении счета мне навязали бонус в 30%, хотя мне он собственно не был нужен, ну да ладно. Я сменил счет и начал работать. В результате с депозита 500 я дошел до 2960$.
Я заказал вывод в пятницу 6 марта, чтобы получить деньги, но деньги в тот день не пришли. Я подумал, что может нужно больше времени и отложил все это до понедельника.
В понедельник утром(9 марта) я добавил скайп финансового отдела, чтобы получить консультацию по поводу вывода. На что мне ответили, что я вообще не туда пишу, а сегодня у них выходной и что деньги выведут завтра. Сам факт вывода они не отрицали и все было хорошо.

Привет
[09.03.2015 11:08:00] Finance NewForex: здравствуйте, слушаем Вас
[09.03.2015 11:08:19] Иван : Я хотел уточнить
[09.03.2015 11:08:34] Иван : в течении какого времени осуществляется вывод денежных средств
[09.03.2015 11:08:35] Иван : ?
[09.03.2015 11:08:50] Finance NewForex: в течение рабочего дня
[09.03.2015 11:09:32] Иван : А статус все это время висит waiting?
[09.03.2015 11:10:11] Иван : На выходных вы не выводите?
[09.03.2015 11:10:19] Иван : Я просто еще в пятницу заказал вывод средств
[09.03.2015 11:10:53] Finance NewForex: Нет, на выходны нет вывода, это мне тут коеч то сделать нужно, поэтому Вы на меня вышди
[09.03.2015 11:11:17] Finance NewForex: так что прид*вышли
[09.03.2015 11:11:30] Иван Некрасов: то есть мне сегодня просто надо подождать до конца дня?
[09.03.2015 11:11:33] Finance NewForex: эх, пальцы заплетаются, прошу прощения
[09.03.2015 11:11:35] Иван Некрасов: деньги выведут сегодня?
[09.03.2015 11:11:44] Finance NewForex: не моя клавиатура
[09.03.2015 11:12:07] Finance NewForex: сегодня нет, придётся пожождать до завтра
[09.03.2015 11:12:17] Иван : у Вас сегодня тоже выходной?
[09.03.2015 11:12:24] Иван : А вот у нас сегодня рабочий день)
[09.03.2015 11:12:38] Иван : А давно ваш брокер уже существует?
[09.03.2015 11:12:50] Finance NewForex: бухгалтерия отдыхает
[09.03.2015 11:12:59] Иван : понятно)
[09.03.2015 11:13:13] Finance NewForex: я не даю здесь консультаций


Меня в первую очередь удивило, почему бухгалтеры выходные. Точнее я четко понял, что компания русская. К тому же я писал в финансовый отдел, а кто тогда вообще отвечает за выводы? В результате со мной просто прекратили разговор в грубой форме. Решил подождать до вторника.

Написал еще раз и мне сказали, что сегодня все выведут. Вот переписка
Здравствуйте. В течении какого времени мне выведут деньги?
[11:22:09] Finance NewForex: сегодня все заявки будут выполнени в порядке очереди
[11:22:24] Иван : понятно. Спасибо
[11:23:15] Finance NewForex: проверка в дилинговом отделе несколько замедляет процесс, но мы постараемся всё выполнить
[11:23:23] Finance NewForex: за праздники накопилось, сами пнимаете
[11:23:49] Иван : хорошо
[11:24:04] Finance NewForex: всего доброго

Итог. 15:30 по МСК. Я захожу в кабинет, а там переводов нет, прибыль удалена, заявки на вывод как будто и не было. Начал писать в скайпы их, там молчат. Писем на почту не приходило.
В чат на сайте написал, там ответили, но начали хамить и перетыкивать. В итоге мне сказали, что им со мной не о чем общаться и закрыли чат с их стороны. Я в шоке от такого хамства. Пришлось зайти на VPS и написать оттуда, так как со своего компьютера я зайти уже пообщаться не мог. Сказали ждать и все. Тишина, ответов нет.

В итоге у меня украли 2460$ прибыли. Люди проходите мимо этих мошенников. Они не отдают прибыль! Повелся на их красивый сайт похожий на альпари, а оказывает это просто подделка и они мошенники.

Пытался еще написать. Меня просто заблочили в их чате! Они даже общаться со мной не хотят!
В итоге на счете осталась только моя сумма. Как будто я только завел деньги. Поставил их на вывод, но все равно буду требовать вывода прибыли.
В обратной связи обнаружил телефон 8 -800… Позвонил, взял мужик со странным голосом по имени Дмитрий. Консультанта тоже зовут Дмитрий и в фин.отделе тоже Дмитрий. Я думаю, что либо фантазии нет, чтобы себя одного по-разному назвать, либо вообще им пофигу. Общаюсь по телефону, описываю проблему. В меня пытаются кидаться умными фразами: типо время понятие растяжимое и прочее. В итоге я говорю, что буду жаловаться на форумах, потому что деньги пропали, а от них ни звонка, ни письма. Просто тишина и пропавшие деньги и вывод! На что мне в грубой форме сказали, что я пожалею, если буду писать про них на форумах!!!!!! Вот это вообще меня шокировало. Но в итоге пообещали дать сегодня-завтра письменное объяснение.
Я ему пожаловался на то, что мне нахамили в чате и не отвечают по скайпу. На что мне было сказано, что скорее всего это не они плохие, а я гавно. Типо мы разберемся и накажем. Ну я задал резонный вопрос: а вы что руководитель, чтобы будете разбираться и наказывать. А он ответил – что он просто консультант)))). Кого он там наказывать собрался я так и не понял. Тут вообще компания повела себя просто ужасно и мне нагрубили по скайпу, чату, сайту, телефону. Короче везде мне нагрубили.

Я не мог зайти со своего компьютера на сайт, чтобы снять свои деньги! Брокер просто забанил мой IP и мне пришлось заходить через VPS. Брокер продолжает жечь. Такое если честно я увидел впервые. Мало того, что повели себя по хамски, так еще и забанили)
Деньги заказал на вывод 10 марта, подтвердили и написали, что исполнено 11 марта. В итоге деньги пришли только сейчас 13 марта. Где все это время они блуждали не ясно.
Пришлось 2 дня искать свои деньги. Позвонил им на бесплатный номер и сказал, что вывод обработан и денег уже сутки нет. В ответ услышал, что пишите на почту финансового отдела. Я конечно понимаю, что хочется создать важность и очень трудно у человека за соседним компом спросить где деньги. Ну да ладно.
Написал на почту, до сих пор ничего не пришло в ответ. Писал дважды – ноль реакции!

По списанию денег и отмене вывода пришло письмо:
Здравствуйте, уважаемый ***.
Вы оформили заявку на вывод средств со своего счёта в компании NewForex.
Заявка не может быть исполнена, поскольку стейтмент по Вашим счётам не прошёл проверку Службой Финансового Контроля отдела Дилинга.
Нарушения регламента исполнения торговых операций (п19.2) по всем Вашим торговым
счётам, к сожалению, носят регулярный и систематический характер, что совершенно
недопустимо в работе с нашей компанией.
В связи с этим Администрацией принято решение об отмене не регламентных операций, как прибыльных так и убыточных.
Вам остаются доступны для операционных действий Ваши собственные инвестиции.
Настоятельно рекомендуем Вам ознакомиться с регламентом, прежде применения особо-рисковой торговой стратегии в работе с NewForex.
Для вывода средств потребуется оформить заявку заново
http://www.newforex.com/assets/pdf/regulations_of_transactions_english.pdf


При всем при этом они дают ссылку на английский догоров с английского сайта .com/
А я работал с .ru и при регистрации там был договор на русском и там этих ограничений не было! Либо чего-то похоже. Договор на сайте был от декабря 2014 года, а мне дали ссылку на английский от марта 2015.
Вот договор, что был на русском сайте.
http://rghost.ru/6qBCPcRmn
Я так думаю, что они просто ушли от ответственности и там переделали договор, сославшись на то, что мне надо было следить за другими договорами на другом сайте. В связи в этим я понимаю, что владельцы брокера просто ушли от обязательств и не хотят отдавать мою прибыль.

Подводя итоги работы с этой компании:
- Сайт копирка Альпари. На месте Альпари подал бы на них в суд за это.
- На момент работы в компании было всего 90 счетов клиентов! Это даже можно по номерам ордеров определить, что сделок у них очень мало!
- Во всех видах общения хамили, Тыкали, порой даже пытались угрожать.
- Прибыль не отдали, сославшись на договор с другого сайта на другом языке.
- Заводя деньги, вы платите за комиссию ДеньгиОнлайн и при выводе за вебмани. Итого заводил 500, моих отдали только 480.
- Скорее всего, обыкновенная компания мошенник!

Буду подавать жалобу в КРОУФ. Пусть хотя бы увидят, что такие жулики существуют!


Изменено пользователем grisly
  • Лайк 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Всем привет! Спешу всех предупредить, что не стоит соваться в брокера newforex.ru . В данной статье я опишу все знакомство с ними, и вы увидите насколько они гнилые. Я торгую обычно скальперские сделк

Перейти

Темы объединены

Перейти

=)) могли бы просто написать "ой, все", тем более, что уже слышны истеричные нотки. И еще, высококвалифицированные и опытные сотрудники компании, к которым вы себя гордо причисляете, не допускают об

Перейти

ухх...КУХНЯ((( наглости нет предела((
Хорошо что Вы об этом изложили:) так как начал к ним ранее присматриваться:) а так в чёрный список таких!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная куховарня с московского вокзала, главное чтобы инфа не куда не девалась, для тех кто будет искать отзывы, сбережет свои кровно нажитые,
Автору Спасибо! будем знать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше поразило, как отвечал консультант в самом начале. У него еще пальцы заплетались :d Настолько непрофессионально, что сразу появляется подозрение, что там реально 1-2 человека работает. В нормальных компаниях все-таки готовят персонал, я так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн сайта откровенно не очень. Кстати всегда было интересно почему люди, которые быстро разгоняют депозиты, сотрудничают с малоизвестными брокерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дизайн сайта откровенно не очень. Кстати всегда было интересно почему люди, которые быстро разгоняют депозиты, сотрудничают с малоизвестными брокерами.



потому, что некоторые "трейдеры" используют такие приемы в торговле :-$, которые более-менее известные кухни не позволяют применять и всячески это пресекают
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...


Очередная куховарня с московского вокзала, главное чтобы инфа не куда не девалась, для тех кто будет искать отзывы, сбережет свои кровно нажитые,
Автору Спасибо! будем знать!


У меня практически та же история, деньги со счета пропали (800$), от техподдержки ответа не дождался, вообщем советую всем остерегаться данных мошенников!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

newforex. ru newforex .com
Счет - 7100188. Торговал больше 2-х месяцев, арбитраж не использовал, в основном все сделки в ручном режиме и отложенными ордерами. Практически все записывал на видео, так как есть небольшой опыт работы в нерегулируемых компаниях, которые могут оказаться простыми жуликами без лицензии на брокерскую деятельность.
Замечаний на протяжении более чем 2-х месяцев не поступало.
Подал заявку на вывод, как результат - ордера все по удаляли, прибыль отменили, всю историю из мт4 тоже стерли. Обосновывая тем, что на меом счтет много сделок менее 2 -х минут. По регламенту могут быть удалены сделки длительность нахождения в рынке которых до 2-х минут и сделки до 5 минут. Если удалить эти сделки на моем счету, баланс только вырастит. Оснований для удаления всех сделок в регламенте не было. Позже, представитель компании сообщили, что это якобы арбитраж. Я отправил им видео, где видно, что сделки открываются в ручном режиме отложенными ордерами, или точно так, но простеньким советником. Представитель компании уже начал это называть мошенническим способом, и "читерсвом", результат каждой операции заранее предопределен . Я скинул ему одну из сделок, где видно проскальзывание на 109 пунктов (4цифры, 1090 5цифр), где чудом цена не вернулась вмиг назад и я не получил стоп аут, а также другую, где ордер открылся с проскальзыванием и цена пошла в минус а потом только в +, и третью где цена пролетела стоп лосс на 20 пунктов. Позже сказали, что ордера открываются по несуществующим ценам, Где она открывается по не существующим ценам я определить не могу. Так как компания не предоставляет тиковую историю. И в основном при быстрых движениях цены были проскальзывания. Я и предположить не мог, что цена открывается с проскальзыванием, или пролетает стоп лосс на 20 пунктов и в это же время ордера исполняются по несуществующим ценам с их слов. Кроме того, на видео доказательствах видно, что это существующие цены, Еще позже начали оскорблять, говорить что я их шантажирую, так как сохранил логи и делал видеозаписи своих сделок. Вот такой вот цирк.... Все доказательства находятся на форуме с их сайта и форуме систимфорекс - в теме - Newforex - нарушают свой регламент, и не выплачивают прибыль. . брокер никем не регулируется, в случае чего, пожаловаться будет некуда. Также я запросил номер лицензии на брокерскую деятельность, которую мне не предоставили. Нахамили оскорбили и забанили на своем форуме. будьте осторожны. .

Statement12.pdf

Изменено пользователем archigenius
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я вот не понимаю, где вы такие кухоньки находите и зачем в них торгуете.


Согласен. Но есть то что есть. И если просто закрыть глаза и забыть, придет следующий. Проблема тут больше не в таких как я, а в том, что рынок в РФ не регулируется по сути. И вот работают такие конторки, заводят люди деньги вместо того, что бы в другие порядочные конторы заводить, которых сотни. (типа FXPRO, Fresh forex, Nord FX, да тот же альпари...)
На екснессе, (сейчас правда не знаю), раньше автоматом выводилась прибыль. А тут мне представитель компании заявляет. что торговал запрещенным способом. Это Каким только? правой рукой и черной мышкой? Изменено пользователем archigenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Спасибо, как я вовремя прочитала мне посоветовали на него зайти для скальпинга!!! спасибо за ваше подробное описание, у моего знакомого буквально на этой неделе с XM было тоже самое...

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Похоже я не увижу заработанные 1020$ за 3 месяца торговли. Ну и чёрт с ними, хорошо что торгую несколькими брокерами и проблемы только с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

На самом деле очень подозрительная история со множеством нестыковок. НЕ так то просто, а порой и совершенно невозможно заработать даже опытному трейдеру заработать с 500 аж почти 3 000, вы не указали за какой срок, что тоже говорит не в вашу пользу. Нельзя верить только одной стороне,не выслушав вторую,не увидев фактов или хотябы малость логических доводов.
Я бы не стал верить в эту истории, ощущение что она надуманная. Ну кто в своем уме будет так общатся в чате, все таки компания приличная, при средствах, судя по масштабной рекламной компании деньги у них имеются. И разговор по телефону тоже вызывает подозрения, много несостыковок. Есть подозрения что вы имеете свою выгоду от того что пишите неготив об этой компании, всякое бывает, может вы из конкурентов или работаете на них. Вобщем мне эта история никакого доверия не вызывает.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...


newforex. ru newforex .com
Счет - 7100188. Торговал больше 2-х месяцев, арбитраж не использовал, в основном все сделки в ручном режиме и отложенными ордерами. Практически все записывал на видео, так как есть небольшой опыт работы в нерегулируемых компаниях, которые могут оказаться простыми жуликами без лицензии на брокерскую деятельность.
Замечаний на протяжении более чем 2-х месяцев не поступало.
Подал заявку на вывод, как результат - ордера все по удаляли, прибыль отменили, всю историю из мт4 тоже стерли. Обосновывая тем, что на меом счтет много сделок менее 2 -х минут. По регламенту могут быть удалены сделки длительность нахождения в рынке которых до 2-х минут и сделки до 5 минут. Если удалить эти сделки на моем счету, баланс только вырастит. Оснований для удаления всех сделок в регламенте не было. Позже, представитель компании сообщили, что это якобы арбитраж. Я отправил им видео, где видно, что сделки открываются в ручном режиме отложенными ордерами, или точно так, но простеньким советником. Представитель компании уже начал это называть мошенническим способом, и "читерсвом", результат каждой операции заранее предопределен . Я скинул ему одну из сделок, где видно проскальзывание на 109 пунктов (4цифры, 1090 5цифр), где чудом цена не вернулась вмиг назад и я не получил стоп аут, а также другую, где ордер открылся с проскальзыванием и цена пошла в минус а потом только в +, и третью где цена пролетела стоп лосс на 20 пунктов. Позже сказали, что ордера открываются по несуществующим ценам, Где она открывается по не существующим ценам я определить не могу. Так как компания не предоставляет тиковую историю. И в основном при быстрых движениях цены были проскальзывания. Я и предположить не мог, что цена открывается с проскальзыванием, или пролетает стоп лосс на 20 пунктов и в это же время ордера исполняются по несуществующим ценам с их слов. Кроме того, на видео доказательствах видно, что это существующие цены, Еще позже начали оскорблять, говорить что я их шантажирую, так как сохранил логи и делал видеозаписи своих сделок. Вот такой вот цирк.... Все доказательства находятся на форуме с их сайта и форуме систимфорекс - в теме - Newforex - нарушают свой регламент, и не выплачивают прибыль. . брокер никем не регулируется, в случае чего, пожаловаться будет некуда. Также я запросил номер лицензии на брокерскую деятельность, которую мне не предоставили. Нахамили оскорбили и забанили на своем форуме. будьте осторожны. .



В нашем регламенте оговорено, что за СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ нарушение регламента, а 23 нарушения, это уже систематически, мы можем прекратить обслуживание счета нарушителя.
Что мы и сделали. Кроме того,вы нарушили ряд пунктов нашего регламента.
Соглашаясь у нас торговать, вы приняли все наши условия. А теперь недовольны тем, что мы их выполняем.

Кроме того, в отношении Вашей ситуации Вам уже были выданы все разъяснения, какие только можно выдать. Вряд ли на сегодняшний день можно добавить что-то к тому, что уже было сказано.

Мы поступили порядочно - Ваши денежные средства Вам компания вернула Вам в полном объеме, несмотря на то, что Вы нарушили наш регламент и свои обязательства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...


я вот не понимаю, где вы такие кухоньки находите и зачем в них торгуете.


Дело говорит.

Грызли и прочие, я с вас удивляюсь... По сайту и личному кабинету итак очевидно, что у руководства компании нет свободных денежных средств. Таким компаниям всегда будет проще отменить сделки и забанить IP. А вы пытаетесь из неё что-то вынести. Это вам не альфа, которую годами можно ***** в хост и в гриву :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ваш отзыв ничего общего с компанией NewForex не имеет. Если вы клиент компании NewForex- предъявите номер счета и общайтесь по существу. Голословные обвинения в этой теме излишни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Ваш отзыв ничего общего с компанией NewForex не имеет. Если вы клиент компании NewForex- предъявите номер счета и общайтесь по существу. Голословные обвинения в этой теме излишни.


Послушайте, мне казалось, каждый участник форума имеет право на субъективное мнение?
Я зашел на сайт вашей компании, ознакомился с информацией и условиями, зарегистрировался, посмотрел личный кабинет и на основании этого всего сделал соответствующие выводы и высказал своё мнение. В чем проблема?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Здравствуйте! Ваш отзыв ничего общего с компанией NewForex не имеет. Если вы клиент компании NewForex- предъявите номер счета и общайтесь по существу. Голословные обвинения в этой теме излишни.


Послушайте, мне казалось, каждый участник форума имеет право на субъективное мнение?
Я зашел на сайт вашей компании, ознакомился с информацией и условиями, зарегистрировался, посмотрел личный кабинет и на основании этого всего сделал соответствующие выводы и высказал своё мнение. В чем проблема?


Если это мнение, то оно должно быть хоть чем-то аргументированно. Иначе это голословные обвинения, не имеющие с действительностью ничего общего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если это мнение, то оно должно быть хоть чем-то аргументированно. Иначе это голословные обвинения, не имеющие с действительностью ничего общего.


Один из участников форума уже упоминал о том, что вы попытались сделать что-то похожее на Alpari. Но ввиду отсутствия высококвалифицированных специалистов, ваша компания стала убогим клоном. Это относится как к сайту, так и к личному кабинету.

Заодно, можно пройтись по условиям:
1) предоставление бездепозитного бонуса свидетельствует о кухне;
2) отсутствие комиссии за ввод/вывод свидетельствует о кухне;
3) плечо 1:1000 свидетельствует о кухне;
4) отсутствие регулятора свидетельствует об отсутствии капитала;
5) раздел контакты - абсолютный фэйк. Никто вам не даст открыть представительство в Лондоне.

Кстати, на сайте ни одного слова о ваших контрагентах. Может здесь напишете, кого используете в качестве внешнего источника? Только я вас умоляю, не пишите топ20 банков и хеджфонды ;] Изменено пользователем MT4User
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Брокер NewForex оказывает услуги в той же сфере что и компания Alpari и многие другие брокеры и, конечно же, не является клоном кого-либо из них.
NewForex успешно работает на рынке в течение трёх последних лет.
Таким образом Ваши слова могут расцениваться нами лишь в качестве попытки безосновательного наговора в адрес компании.
Обращаю Ваше внимание на то, что все сотрудники NewForex- это высоко-квалифицированные, опытные специалисты, много лет работающие в сфере оказания брокерских услуг. Если у Вас есть претензии к их работе, то Вам, как минимум, необходимо быть нашим клиентом, предъявить номер торгового счета, описать ситуацию и указать время обращения в службу поддержки.
Насколько я понимаю, на данный момент у Вас нет оснований выдавать подобные предположения в качестве фактической информации, не приводя каких либо доказательств.
Перечисление Вами наших торговых условий никак не свидетельствует о "кухне". Скорее о дилетантской, субъективной точке зрения.
Бездепозитный бонус, отсутствие комиссии за ввод/вывод и плечо 1:1000 - это выгодные условия торговли, предлагаемые многими брокерами для своих клиентов, а не только компанией NewForex. Согласно этой точке зрения - все они кухни, в том числе Альпари.
Далее по пунктам.
Пункт. 4 Вашего комментария не соответствует действительности. На нашем сайте размещена лицензия на оказание брокерских услуг на рынке Forex и ссылка на сайт регулятора. Компания NewForex оказывает услуги по торговле на рынке Forex согласно этой действующей лицензии.
Пункт. 5 Вашего комментария также не соответствует действительности. Контакты нашей компании, представленные на корпоративном сайте - реальные. В том числе и адрес представительства в Лондоне. Напомню, что NewForex - международная компания, имеющая представительства в ряде стран, включая Россию.
Что касается наших контрагентов, то подобная информация является коммерческой тайной компании, не подлежащей разглашению, согласно выбранной политике и на основании договорённостей с этими контрагентами. Есть брокеры, которые разглашают подобную информацию, излагая её на корпоративных сайтах, но это уже их прерогатива.
В заключении отмечу, что компания NewForex в настоящее время мы - очень успешная компания. И это, к сожалению, не оставляет равнодушными некоторых наших конкурентов. Поэтому, участился недобросовестный заказной негатив в адрес NewForex.
Для того, чтобы Вы не высказывали голословных обвинений, предлагаю Вам проверить наш сервис в качестве клиента NewForex. При предоставлении Вами номера реального торгового счета в компании NewForex, мы готовы рассмотреть каждую конфликтную ситуацию открыто на любом ресурсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19.2. Перекрытие клиентских позиций
(2) Непродолжительные сделки, в том числе синтетические (локи), в результате которых формируются
недолговременные позиции (длительностью менее двух минут), в связи с невозможностью их перекрытия,
могут быть признаны недействительными в случае выявления явных признаков злоупотребления. В этом
случае Клиент автоматически попадает в категорию повышенного риска.
(3) К факторам повышенного риска следует отнести также краткосрочные сделки длительностью свыше
двух минут при условии наличия признаков явного злоупотребления. В частности, если свыше 50%
сделок на торговом счете носят сверхкраткосрочный характер (то есть по длительности составляют
меньше двух минут), то отдельные сделки длительностью до пяти минут также должны быть признаны
недействительными.

Сперва дают бездепозитный бонус, безпроцентный ввод/вывод, плечо 1:1000, а потом регламентом запрещают скальпить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый наш клиент в обязательном порядке изучает условия торговли у нас (они описаны в регламенте) и принимает их. Бонус предоставляется на определённых условиях, о которых компания также открыто заявляет на корпоративном сайте.От бонуса при желании всегда можно отказаться. Акция не является обязательной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...