Перейти к содержанию

IronFX


master_ice

Рекомендуемые сообщения

Заинтересовался данным брокером _http://www.ironfx.com


"Комплексная защита денежных средств клиента
Полностью регулируемая и авторизованная компания
Персональный управляющий счетом с поддержкой на 45 языках, для счетов с депозитом от $2,500.
Лучшие рыночные спреды, начиная с 0 пунктов.
Переменные спреды и специальные условия для счетов розничных клиентов.
Микро счета до $10,000.
Более 200 торговых инструментов.
Доступ к 15 платформам с 1 счета.
Лучшее исполнение ордеров без реквотинга.
Моментальное исполнение, без проскальзывания.
Отсутствие комиссии на пополнение и вывод средств
Гибкое кредитное плечо до 1:500"

Есть у кого-то опыт работы с ними?

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Уважаемые трейдеры! Настал мой час, когда мышеловка с сыром захлопнулась, и я остался у разбитого корыта. Поучаствовал в бонусной акции компании IronFX. На сегодняшний день это их акция номер 1, бан

Перейти

Уважаемые форумчане, Возвращаюсь с апдейтом по кидалову IronFX. Две недели бодался с этим скамом, но в конечно итоге вывел свои деньги. Недосчитался около 3%, но тем не менее успех. IronFX всячески з

Перейти

Заинтересовался данным брокером _http://www.ironfx.com "Комплексная защита денежных средств клиента Полностью регулируемая и авторизованная компания Персональный управляющий счетом с под

Перейти

+ Нано-Скальпер у них нормально работает, выплачивают быстро, как и заявлено в течение дня (1-4 часа).
+ На новостях спред не особо расширяют, в общем работать с конторкой можно.
Верификация документов сразу после регистрации обязательна.
Прикрепляют личного менеджера к каждому клиенту.
Последний месяц работаю с ними.

+ Отсутствие комиссии на пополнение и вывод средств.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже с ними знаком. В конкурсе там участвую. предложили их ВПС, но условия не конкурентные совсем относительно других. а так вроде гуд

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


выплачивают быстро, как и заявлено в течение дня (1-4 часа).
+ Отсутствие комиссии на пополнение и вывод средств.


приветствую.. хотелось бы уточнить, какие комиссии на вывод.. на сайте не нашел инфы.. >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



выплачивают быстро, как и заявлено в течение дня (1-4 часа).
+ Отсутствие комиссии на пополнение и вывод средств.


приветствую.. хотелось бы уточнить, какие комиссии на вывод.. на сайте не нашел инфы.. >:d

Техподдержка сказала, что контора никаких комиссий не берет! Только комиссии платежных систем, через которые осуществляется ввод-вывод.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в порядке рекламы, а ради просвещения. Сейчас у сабжа идет акция- 60% Новогодний приветсвенный бонус .
Но что то я засомневался насчет целесообразности этого бонуса. Посмотрите п. 11 и п. 11.1 Это что они могут вычесть все что заработано (потеряно) с помощью этого бонуса?! :-T

Спойлер


60% Новогодний приветсвенный бонус – Условия и Правила
1. IronFX предлагает 60% Новогодний привественный бонус (“Предложение”) согласно условиям и правилам, содержащимся в данном документе.

2. Открывая торговый счет в течение срока действия настоящего предложения, Клиент подтверждает, что он прочитал и согласился принять обязательства положений и условий, а также торговых положений и условий IronFX.

3. Приеод действия именно этого Предложения – Январь 2014.

4. Предложение будет ограниченно одним счетом Клиента (независимо от количества счетов, открытых на имя Клиента в IronFX). Предложение доступно как для новых, так и для уже существующих клиентов, но не распространяется на STP/ECN счета, а также на счета с нулевым фиксированным спредом. В дополнение, любые предыдущие приветственные бонусы будут прекращены и дальнейшие приветственные бонусы не будут распространяться на предыдущие акции.

5. С учетом всех существующих условий IronFX (включая Условия Торговли и условия настоящего 60% Приветственного бонуса), которые действуют в настоящий момент и регулируют отношения IronFX и его клиентов, допустимые Клиенты будут иметь право получить 60% Приветственный Бонус («Приветственный Бонус») до 3000 USD (или эквивалентной суммы в другой валюте) на каждого Клиента, независимо от количества счетов, открытых Клиентом в IronFX. Если Клиент достигает лимита стоп-аута (то есть его баланс опускается ниже $50), он будет иметь право на Дополнительный 60% Бонус («Дополнительный Бонус») до $1,500 (или эквивалентную сумму в другой валюте) на его последующие депозиты. При условии, что максимальные пределы суммы, указанные в настоящем пункте, применяются на основании отдельно для каждого клиента (а не отдельно для каждого счета) и ни в коей мере не зависят от количества счетов, которые Клиент имеет в IronFX. Приветственный Бонус является не снимаемым, и Клиенты не могут снять Приветственный Бонус со своего счета (смотреть пункт 11 для получения дополнительной информации).

6. Приветственный Бонус распространяется только на депозиты Клиента в течение периода акции. Приветственный Бонус доступен только тем Клиентам, чьи депозиты на их торговых счетах $500 и выше, а период использования Приветственного Бонуса составляет 15 месяцев.

7. На торговый счет Клиента не будет начислен Приветственный Бонус, если этот счет уже участвует в другой акции. В таком случае (то есть когда торговый счет Клиента уже участвует в других акциях), Клиент вправе открыть отдельный счет для получения Приветственного Бонуса.

8. Приветственный Бонус будет зачислен на счет Клиента в качестве условной суммы, после того, как все требования указанные в Положениях и Условиях были выполнены. Приветственный Бонус не будет учтен или истолкован как задолженность IronFX по отношению к клиентам, и может быть в одностороннем порядке, задним числом и безоговорочно удержан и вычтен со счетов Клиентов, в любое время и на усмотрение IronFX.

9. Приветственный Бонус предназначен исключительно для торговли с IronFX и не может быть снят Клиентом. Приветственный Бонус может быть удален в полном объеме IronFX (как это указано в пунктах 10 и 11 ниже) c торгового счета Клиента, в любое время или после запроса Клиента на вывод средств после зачисления на счет бонуса (во время или после срока действия акции) и непосредственно перед выполнением (если возможно) запроса на вывод.

10. Для того, чтобы получить бонус, предлагаемый в рамках этой акции, клиент должен открыть торговый счет в IronFX и затем отправить по электронной почте логин (то есть его зарегистрированный электронный адрес) в IronFX на promotions@IronFX.com. Приветственный Бонус будет предоставлен при условии, что все требования, указанные в Положениях и Условиях, будут выполнены. При условии также, что Клиент запросит Приветственный Бонус в течение первых 5 рабочих дней с даты каждого пополнения счета. Если Клиент начнет торговать до того, как запросит свой Приветственный Бонус в срок, указанный выше, Клиент не будет иметь право на получение Приветственного Бонуса. На усмотрение компании остается - предоставить или нет Приветственный Бонус по истечению 5 рабочих дней. В случае, если счет Клиента достигает стоп-аута (то есть его баланс опускается ниже $50), Клиент имеет право на получение Дополнительного Бонуса по условиям, описанным выше.

11. После получения Приветственного Бонуса, если Клиент запрашивает вывод средств со своего счета (или запрашивает перевод средств с одного счета на другой) в течение или после срока действия акции, IronFX может на свое усмотрение пропорционально вычесть предоставленный Приветственный Бонус до осуществления любых выводов средств со счета Клиента в соответствие с соотношением прибыли и/или убытков клиента. В качестве альтернативы, IronFX имеет право на свое усмотрение на следующие опции:

11.1 (в том случае, если Клиент не получил Дополнительный Бонус), IronFX вправе, до выполнения такого требования, на свое усмотрение, вычесть со счета Клиента сумму, которая равняется ранее предоставленному Приветственному Бонусу. Если средств на счете Клиента недостаточно для снятия суммы, равной Приветственному Бонусу, IronFX имеет право снять всю сумму со счета; или

11.2 (в том случае, если Клиент получил Дополнительный Бонус), IronFX вправе до выполнения такого требования, на свое усмотрение, вычесть со счета клиента сумму, равную Дополнительному Бонусу. Если средств на счете Клиента недостаточно для снятия суммы, равной Дополнительному Бонусу, IronFX имеет право снять всю сумму со счета.

При условии, что IronFX осуществит снятие, вычитание или удаление Приветственного Бонуса или Дополнительного Бонуса со счета(ов) Клиента, такие действия не должны приводить к любым действиям против IronFX в части обязательств и защиты прав.

12. Клиент признает, что валютный рынок и рынок контрактов на разницу являются маржинальными продуктами и связаны с высоким уровнем риска. Есть возможность потерять весь свой капитал. Эти продукты не подходят для всех и вам следует убедиться в том на какие риски вы идете. Воспользуйтесь независимым советом при необходимости.

13. IronFX предлагает нулевую комиссию Клиенту за пополнение торговых счетов и вывод средств (в соответствии с приведенной ниже таблице):

Способ оплаты Комиссия
Кредитная/Дебетовая карта без комиссии для ввода и выводы любого размера средств
Skrill & Neteller без комиссии для ввода и выводы любого размера средств
Банковские переводы без комиссии на сумму свыше $10,000 (или эквивалентной сумме в другой валюте). Без комиссии снятие с помощью банковского перевода.
14. Участие в этом предложении не дает право Клиенту для участия в других акциях или программах, предлагаемых IronFX. Клиент имеет право на получение только одного Приветственного Бонуса (независимо от количества счетов, которые он имеет в IronFX).

15. Сотрудники и партнеры IronFX не могут участвовать в данной акции.

16. Это предложение является независимым и не влияет на акции, ранее предлагаемые IronFX. Клиенты должны связаться со своими менеджерами, если у них возникли какие-либо вопросы (или хотели бы сделать запрос) в отношение этого предложения или предыдущих акций.

17. Если IronFX подозревает или имеет основания полагать, что клиент злоупотребляет или пытается злоупотребить условиями данного предложения или другими промоакциями IronFX, или действует недобросовестно, IronFX оставляет за собой право, на свое усмотрение, отказать, удержать или снять у этого Клиента Приветственный Бонус (и Дополнительный Бонус, если это применимо) и, если необходимо: 1) удержать, отменить или вычесть со счета Клиента Приветственный Бонус; 2) прекратить доступ этого Клиента к услугам, предоставляемых IronFX и/или расторгнуть договор между IronFX и Клиентом для предоставления услуг; 3) заблокировать счет(а) Клиента (за исключением случаев, когда требуется иное от соответствующего органа) и принять меры по переводу любой неиспользованной суммы на балансе (за вычетом Приветственного Бонуса или любого Дополнительного Бонуса, если допустимо) Клиенту.

18. Если IronFX подозревает или имеет основания полагать, что клиент злоупотребляет условиями настоящего предложения путем внутреннего хеджирования своих позиций (с помощью других торговых счетов, открытых в IronFX) или извне (с помощью других торговых счетов, открытых у других брокеров), IronFX оставляет за собой право, без согласия Клиента, немедленно снять Приветственный Бонус (и Дополнительный бонус, если это применимо) с торгового счета(ов) Клиента или его прибыльных хеджируемых счетов.

19. Так как предложение является условным бонусом, доступным для клиентов IronFX, компания оставляет за собой право в одностороннем порядке модифицировать, изменять или прекращать действие данного предложения, а также любые Положения и Условия, описанные здесь, в любое время без согласия Клиента.

20. Условия и правила данного предложения опубликованы 23 декабря 2013.

Изменено пользователем Vasgenich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.... Сейчас у сабжа идет акция- 60% Новогодний приветсвенный бонус .
Но что то я засомневался насчет целесообразности этого бонуса. .....



уже вообще 100%. с бонусами всегда что-то намучено, от хрен поймешь в том числе и с этими 11 пунктами! Вы их переводили гууглом? на сайте по английски.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Там что-то вроде того,что часть потерь компания берет на себя.работаю с ними,но достаточно аккуратно,не проверял держит ли бонус просадку)На данный момент выводил 100 баксов,при выводе бонус стал на 100 меньше.В целом устраивает,на англоязычных сайтах встречается негатив,не очень существенный насколько хватило моего понимания английского конечно...

Изменено пользователем Jackil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на зарубежных сайтах очень недовольны брокером и называют его скамом. почти все пишут что это не стп брокер а маркетмейкер. кто то жалуется что им деньги не возвращают. советую быть аккуратным с данным брокером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на зарубежных сайтах очень недовольны брокером и называют его скамом. почти все пишут что это не стп брокер а маркетмейкер. кто то жалуется что им деньги не возвращают. советую быть аккуратным с данным брокером.


Да просто данная контора пользуется не совсем адекватными приемами "удержания" чужих денег в своих карманах :) Смысл в том, что деньги на счет завести очень просто, а вот что бы их вывести или просто начать торговать - вот тут уже начинаются заморочки. Мне например сказали (после отправки им документов на проверку) что мое ФИО совпадает с ФИО какого то там полит.деятеля и все такое и начали просить всякие справки из банков (что у меня есть счет в банке и нет задолжностей). А деньги на счет я уже завел и в выводе отказали - только после прохождения проверки через их службу СБ. Ну что - пришлось брать в банке справки (а они не бесплатные, эти справки). Сейчас вроде как счет разблокировали - вот думаю...вывести деньги или поторговать попробовать - но судя по тому, с какой скоростью у них выставляются отложки, с исполнением у них не все хорошо,а для меня это самое важное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



на зарубежных сайтах очень недовольны брокером и называют его скамом. почти все пишут что это не стп брокер а маркетмейкер. кто то жалуется что им деньги не возвращают. советую быть аккуратным с данным брокером.


Да просто данная контора пользуется не совсем адекватными приемами "удержания" чужих денег в своих карманах :) Смысл в том, что деньги на счет завести очень просто, а вот что бы их вывести или просто начать торговать - вот тут уже начинаются заморочки. Мне например сказали (после отправки им документов на проверку) что мое ФИО совпадает с ФИО какого то там полит.деятеля и все такое и начали просить всякие справки из банков (что у меня есть счет в банке и нет задолжностей). А деньги на счет я уже завел и в выводе отказали - только после прохождения проверки через их службу СБ. Ну что - пришлось брать в банке справки (а они не бесплатные, эти справки). Сейчас вроде как счет разблокировали - вот думаю...вывести деньги или поторговать попробовать - но судя по тому, с какой скоростью у них выставляются отложки, с исполнением у них не все хорошо,а для меня это самое важное.
Я наслышан на форумах о таких приемах и обычно пока в кабинете не появится отметка что доки верифицированы не пополняю депо,может в этом дело.так вроде выглядит достаточно серьезным,менеджер у них уже несколько раз давал входы прибыльные.Т.е. смысл не в том что постоянно звонит и говорит лишь бы слить а очень редко и качественно,намек то конечно есть когда еще мол пополнишь на большую сумму.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

потихоньку работаю и вывожу, суммы пока небольшие здесь, компания регулируется много кем, поэтому верификация обязательна, Учитывайте это, открывая счета
исполнение вроде неплохое, из плюсов-можно использовать эпс при вводе/выводе, у компаний с аналогичными регуляторами этого нельзя делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, интересно, пожалуйста пишите, кто что знает.

Пообщался с техподдержкой в чате - девушка настойчивая, попросила пообщаться по телефону - пообщался. Спросил про верификацию и возможные проблемы. Получил фразу "клиент должен заранее ...". Сразу объяснил ей, что слово "должен" к клиенту применять нельзя. Видите как? Еще демо не открыл, а уже должен =d>
Сошлись на том, что сначала нужно пройти верификацию (сканы двух документов - паспорта и вод. удост. или военника), а потом закидывать деньги.

На стандарте и премиуме (премиум = депо от 2500 уе + личный менеджер + ниже спреды):
Мин. лот 0,01. Плечо 1к500 - можно понизить самому, маржинколл/стопаут 30/20, защита от отрицательного баланса.
Переводы между счетами в лк есть.

Скачал дему. Работает очень быстро, котировки тоже очень быстрые (ну на глаз конечно, я в этом не специалист). Некоторые спреды больше, чем у Альпари (например, по канадцу), но не в разы. Посмотрю что будет ночью, отпишусь. Есть заморозка (стоп нельзя подтащить совсем близко к ордеру), но небольшая.

Историю котировок не предоставляют, что кагбе намекает )

-------------
Итак спреды ночью (22:30-22:37 мск, NY открыт = 14:30-14:37), счета стандарт: Alpari / Alfa / Iron - просмотрел по порядку каждого брокера 4 раза
eurusd 13-15 9-12 16
usdchf 17-21 10-16 29
gbpusd 14-20 10-14 19-20
eurgbp 30 9-13 25
usdjpy 13-15 9-14 15
eurjpy 20-22 20 30
audusd 28 20 20
nzdusd 36-37 27-28 30
usdcad 18-19 13-15 29
eurcad 125 50 80

Альфа конечно не показатель, просто там спреды маленькие и я с ними раньше работал. Ну а Альпари мы все любим типа.

Изменено пользователем st2050
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не сказал, что средней, найдите для интереса информацию про американский хедж фонд Haeres и посмотрите через кого они торгуют) да-да, именно через этого брокера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я бы не сказал, что средней, найдите для интереса информацию про американский хедж фонд Haeres и посмотрите через кого они торгуют) да-да, именно через этого брокера



И зачем это нам надо? Каждый увидел, что хотел.
"Клиент должен" - это раз, нет архива котировок - это два, спреды и свопы так себе - это три. Имхо хватит, чтобы не бежать к ним сломя голову.
За три года знакомства с форексом мне первый раз сказали, что я кому-то чего-то должен. Выругался бы, но нельзя на форуме :-b
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все правильно вам сказали, компания регулируемая и они сразу сообщают клиенту, что нужна будет верификация и т.д, чтобы при выводе средств не появлялись вопли, будто клиенту денег не выводят (как писал человек несколькими постами выше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Что меня смутило, после открытия счета звонил менеджер из Киева. А почему собственно, если адрес у меня в РФ и телефон соответственно? Как-то слабо международная серьезная компания у меня ассоциируется с украинским акцентом в трубке:) Ничего не имею против украинцев, но тем не менее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что меня смутило, после открытия счета звонил менеджер из Киева. А почему собственно, если адрес у меня в РФ и телефон соответственно? Как-то слабо международная серьезная компания у меня ассоциируется с украинским акцентом в трубке:) Ничего не имею против украинцев, но тем не менее...



так я не понял, это что украинская кухня под английским соусом. да уж, интересно получается...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и вы двое специально зарегистрировались чтобы об этом написать?


это пиар-менеджеры конкурирующей фирмы! ;)
я тут недавно узнал, что активным обливанием грязью на форумах, равно как и пиаром собственных компаний, занимаются отнюдь не залетные тролли, а именно сотрудники! >:d
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я что ли пиар-менеджер , грязью обливаю? Я пишу что есть, звонили из Киева - значит из Киева. Об остальном ничего не могу сказать, не торговал еще там. Компания кипрская, офисы много где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Всем привет.
Компания с Кипра, ни о каких корнях в Киеве не идет речь! Просто в Киеве филиал (офис) всего то.
Между Киевом и Российскими офисами идет так сказать внутренняя конкуренция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...