Перейти к содержанию

[Советник] [Скальпер] GloryChampion


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано (изменено)



Название советника: GloryChampion
Год выпуска: 2011
Версия: 1.6 Pro
Сайт продажи: _https://www.metatrader-experts.de/en/shop.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=46&category_id=1
Валютные пары: EURUSD, GBPUSD
Таймфрейм: M5
Время торговли: круглосуточно
Описание:
Круглосуточный скальпер. Доступен мониторинг реального счета с 2009 (!) года.

Мониторинг:
Реальные счета от авторов





Форвард-тест от Берта


Бэктесты:
Спойлер





Скачать советник GloryChampion Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Magic Champ II Pro GBPUSD default spread 1.8 pips Добавлено: 27-10-2015 08:19:52 Magic Champ II Pro GBPUSD split lotMagic_Champ_II_Pro_GBPUSD_default.zip Magic_Champ_II_Pro_GBPUSD_default.gif Magic_

Перейти

Советник не знает что такое рубли, тенге и прочие экзотические валюты. Он думает, что это доллары.

Перейти

Рекомендую установить vcredist 2008 + 2010. Подавляющее большиство проблем из-за отсутствия обновлений

Перейти
[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано (изменено)

По поводу нисходящей кривой в последние месяцы - виноват ММ - коммент с донны:

Цитата

the funny this due to its MM its lost money, but if u look at just pips its made profitable pips every month around 200 on average the last 6 months. the MM feature i think is whats makes the results bad because with a volitility SL it adjusts the lots size so the risk is the same on every trade.

fixed lots its the way to go i think


_http://www.donnaforex.com/forum/index.php?topic=3969.60 Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано (изменено)

Ни один месяц с начала мониторинга не был по пунктам в просадке, скорее всего ММ хромает, возможно я не прав.

Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано (изменено)

От барыги Берта:

Trading style: Asian session scalper with dynamic stop losses, lots dynamically calculated as a function of the SL (resulting in a fixed percent of the account balance being risked per trade) and with an exit strategy that involves partial closing.
Currency pairs: EURUSD, GBPUSD
Timeframe: M5
Basic version price: $149/year ($99 with IB deal)
Pro version price: $249/year ($199 with IB deal)

P.S. Прибыль-фактор больше чем 1,5, nixxer одобряет, надо брать :)

P.P.S. Вычисление лота по стоп-лосу идея корявая.
Вру! Идея единственно правильная:) Тогда странно, что ММ загоняет в минуса.

Изменено пользователем spydernn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано

да вот достаточно интересное наблюдение, что сова всё время в + по пипсам. наверное надо одновременно эту сову с разными алгоритмами ММ крутить. :-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано (изменено)


есть картинка с фикслотом?


На основании данных myfxbook, вот вроде че получается с фикслотом.

Magic_champ_2.jpg

Изменено пользователем ren
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано

Обнаружил кое-что интересное в дебрях длл - список всех имен кто приобретал советника и дц на которых советник работает.
Статистика будет немного позже. Помимо алпари и прочих известных контор в списке значатся дц всем известного румынского барыги приватфх и, самый интересный пункт - MetaQuotes Software Corp. Это был честный детектив, выводы делать только вам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано (изменено)

можно пару слов о стратегии используемой советником? :-?

Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано (изменено)

Мне не хватило сил изучить 4 тысячи строк кода чтоб достоверно сказать про алгоритм, знаю точно что в длл используется стохастик, rsi и кое-что еще. Поэтому в составе идет длл, уж слишком там много кода помимо mql части.


Добавлено: 22-02-2012 20:44:05

Как и обещал, список дц, где у клиентов, купивших сову, открыт счет. Наглядно показано распределение по количеству в том или ином дц.

p.s. Так как в списке был метаквот, рекомендую менять меджик на любой другой кроме стандартного. Изменено пользователем nixxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано


Мне не хватило сил изучить 4 тысячи строк кода чтоб достоверно сказать про алгоритм, знаю точно что в длл используется стохастик, rsi и кое-что еще. Поэтому в составе идет длл, уж слишком там много кода помимо mql части.


Добавлено: 22-02-2012 20:44:05

Как и обещал, список дц, где у клиентов, купивших сову, открыт счет. Наглядно показано распределение по количеству в том или ином дц.

p.s. Так как в списке был метаквот, рекомендую менять меджик на любой другой кроме стандартного.

это что получается, так мало владельцев данной совы?
странно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано

Впорос по советнику: при включении MoneyManagement_Variant = 3 ,тоесть фиксированного лота,лот нужно выставить самому в настройках МТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано


Впорос по советнику: при включении MoneyManagement_Variant = 3 ,тоесть фиксированного лота,лот нужно выставить самому в настройках МТ?


Я четыре часа переводил описание настроек, неужели так сложно прочитать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано



Впорос по советнику: при включении MoneyManagement_Variant = 3 ,тоесть фиксированного лота,лот нужно выставить самому в настройках МТ?


Я четыре часа переводил описание настроек, неужели так сложно прочитать?


Павел,
инетресен вопрос по ТФ графиков, их обновить 1 раз или же всё таки необходимо чтобы они были постоянно открыты в других окошках (независимо от работы совы)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано




Впорос по советнику: при включении MoneyManagement_Variant = 3 ,тоесть фиксированного лота,лот нужно выставить самому в настройках МТ?


Я четыре часа переводил описание настроек, неужели так сложно прочитать?


Павел,
инетресен вопрос по ТФ графиков, их обновить 1 раз или же всё таки необходимо чтобы они были постоянно открыты в других окошках (независимо от работы совы)?

В мануале написано, что только при первом запуске совы. Если не хватает каких данных сова будет пищать об ошибке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано

А есть смысл этот сов в тестере гонять? За последние два месяца тестер показывает очень не уверенную работу сова - очень мало сделок и профит практически отсутствует. Авторы вроде бы говорят про около 30 сделок в месяц. Так что тестер с этим совом наверное несовместим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано


Впорос по советнику: при включении MoneyManagement_Variant = 3 ,тоесть фиксированного лота,лот нужно выставить самому в настройках МТ?


А я вообще не вкурю как из трёх вариантов активировать один.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано (изменено)


А я вообще не вкурю как из трёх вариантов активировать один.



MoneyManamgent_Variant какой вариант напишите тут такой и будет работать.
Ниже настройки для каждого из вариантов.
Типы ММ описаны в мануале.

Есть счет со следующими параметрами:
Мин депо $200
Мин лот 0.1
Плечо 1:100

На реале не проверял пока, но при тестировании если задавать депо меньше 1000 вылетает с ошибкой

Microsoft Visual C++ Runtime Library
R6002 - floating point support not loaded

да, все хотел у nixxer спросить - а что он такое пишет
Licence Limit : max Risk per Trade 990.00 USD

чего то я не разобрался, что это за ограничение и можно ли его изменить\снять. Изменено пользователем nixxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано


да, все хотел у nixxer спросить - а что он такое пишет
Licence Limit : max Risk per Trade 990.00 USD


Решили не менять этот показатель. Это максимально допустимый лимит потерь в одной сделке. Ваш Капитан Очевидность.
Размер депозита для таких потерь можете рассчитать самостоятельно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано


На реале не проверял пока, но при тестировании если задавать депо меньше 1000 вылетает с ошибкой
Microsoft Visual C++ Runtime Library
R6002 - floating point support not loaded



Везет же некоторым, что такая ошибка только при тестировании выскакивает... У меня она появляется как бы я этот советник не запускал... При тестировании, на демо-счете с любым размером депозита... И терминал уже переустанавливал, и систему откатывал, и специальными утилитами "лечить" экзешник пробовал - всё равно ничего не работает.

Может быть дело в операционной системе? Нужна какая-то специальная версия библиотек? Никто не сталкивался с такой проблемой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано



Microsoft Visual C++ Runtime Library
R6002 - floating point support not loaded



Везет же некоторым, что такая ошибка только при тестировании выскакивает... У меня она появляется как бы я этот советник не запускал...

Может быть дело в операционной системе? Нужна какая-то специальная версия библиотек? Никто не сталкивался с такой проблемой?


Попробуй вот это поставить ( я сейчас тоже попробую )
http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?familyid=a7b7a05e-6de6-4d3a-a423-37bf0912db84&displaylang=ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано




да, все хотел у nixxer спросить - а что он такое пишет
Licence Limit : max Risk per Trade 990.00 USD


Решили не менять этот показатель. Это максимально допустимый лимит потерь в одной сделке. Ваш Капитан Очевидность.


оценил Ваше "остроумие".
Вопрос был в другом - не люблю когда меня ограничивают - спрашивал можно ли от этого избавится.

К счастью можно похоже. Даже не залезая в DLL.


а не подскажет подробно как убрать ограничение Licence Limit : max Risk per Trade 990.00 USD, просто на центовых счетах в робофорексе даже весьма маленьких депозит уже упирается в это ограничение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано

Почему при выставлении торгов фиксированным лотом 0.1, он все равно торгует лотом, своим, меньшим чем заданный, как избавиться от этого, в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано


а не подскажет подробно как убрать ограничение Licence Limit : max Risk per Trade 990.00 USD, просто на центовых счетах в робофорексе даже весьма маленьких депозит уже упирается в это ограничение.


 строка 2655.         gd_800 = f_getMaxRiskPerTrade(); изменить на gd_800 = число;
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано


а не подскажет подробно как убрать ограничение Licence Limit : max Risk per Trade 990.00 USD, просто на центовых счетах в робофорексе даже весьма маленьких депозит уже упирается в это ограничение.



В MetaLang открываешь файл mql.
Ищешь там такую строчку ( стр.2653 )

gd_800 = f_getMaxRiskPerTrade();


это из dll читается это самое значение.
если написать так:

gd_800 = 1000000; //f_getMaxRiskPerTrade();


Должно прокатить. Дальше по коду с этой переменной идет только сравнение.

ps: опередили. :!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...