Перейти к содержанию

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Актуальная версия Куклобота: 1.1 Название советника: # Kuklovod (version 1.1) Разработка: Форум TradeLikeaPro Разработчик: ForexDE Описание ТС по адресу: Кукловод Год выпуска: 2014 Версия: 1.0 Тай

Перейти

Дмитрий C, бот полностью автоматизирован и сам закрывает ордера. Может ты имел ввиду возможность ручного закрытия корзины? Тогда тебе нужно внимательнее читать шапку. Уважаемые любители увеличивать м

Перейти

В код все правила системы прописаны. Осталось лишь дождаться результатов и понять, всё ли правильно работает. Так же, если хотите, чтобы бот торговал только по правилам ТС, то параметр 'Использовать

Перейти
[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано

огромное спасибо за советник . сегодня открыл сделки по USD. все работает отлично.
а нельзя ли его доработать чтобы он закрывал сделки по правилам системы +/-10 или +/-70 по индикатору

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано

В код все правила системы прописаны. Осталось лишь дождаться результатов и понять, всё ли правильно работает.
Так же, если хотите, чтобы бот торговал только по правилам ТС, то параметр 'Использовать закрытие по ТП и СЛ?' переведите в false.

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано

большое спасибо теперь все ясно . пока все работает отлично. тестирую дальше.
по результатам напишу здесь.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано

Есть ли возможность в вашем советнике закрывать все позиции в корзине автоматически? Я не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано (изменено)
Дмитрий C, бот полностью автоматизирован и сам закрывает ордера. Может ты имел ввиду возможность ручного закрытия корзины? Тогда тебе нужно внимательнее читать шапку.

Уважаемые любители увеличивать мне рейтинг, я дописал в шапку пункт "Предупреждения/напутствия". Пожалуйста, прочитайте, не поленитесь!

Добавлено: 28-03-2014 05:45:02

По просьбам трудящихся залил всё в один архив вместе с индикаторами Изменено пользователем ForexDE
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано


Дмитрий C, бот полностью автоматизирован и сам закрывает ордера. Может ты имел ввиду возможность ручного закрытия корзины? Тогда тебе нужно внимательнее читать шапку.

Уважаемые любители увеличивать мне рейтинг, я дописал в шапку пункт "Предупреждения/напутствия". Пожалуйста, прочитайте, не поленитесь!


Добавлено: 28-03-2014 05:45:02

По просьбам трудящихся залил всё в один архив вместе с индикаторами


огромное СПАСИБО за проделанную большую работу и за то что не пожадничали поделиться с нами
желаю Вам много здоровья и прибыли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано
Если не хотите больших потерь или ссыте при виде цифры в -200 пп - то лучше пользуйтесь функцией "Использовать закрытие по ТП и СЛ?" = true. Будете спокойнее спать.

ForexDE, если поставить "Использовать закрытие по ТП и СЛ?" = true , как я понимаю корзина закроется автоматом при ТП или СЛ 200п. А если false как закроется корзина?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано

можно под инфо понелью кнопку не только "открыть ордера" но и закрыть ордера,это на случай если выходит важная экономическая новость,и курс пошёл в противоположную сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано
phartovy, при false корзина закроется по правилам ТС. Если была открыта корзина при значении индикатора 10, то закроется она либо при достижении значения -10 либо 70. Данное условие проверяется только на открытии свечи.

juroks, я думаю, что это будет одна кнопка. Если ничего не открыто, то она будет открывать корзину. А если корзина открыта, то она же будет её закрывать.

hanchei, у меня нету возможности, как и желания, переписывать на старый билд. Надо уже переходить на новый билд) Писать в новом mql одно удовольствие ;)
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано


hanchei, у меня нету возможности, как и желания, переписывать на старый билд. Надо уже переходить на новый билд) Писать в новом mql одно удовольствие ;)



Полностью с тобой согласен =d>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано

советник сегодня открыл НЕПРАВИЛЬНО карзину GBP . всю неделю карзина GBP шла от -70 до -10 и сегодня после открытия рынка при -7 открылась . советник должен был дождаться сначала прохода через 0 затем при +10 открыть карзину а он открыл в неправильную сторону.

огромная просьба исправте пожалуйста эту ошибку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано

Вопрос. А почему бы мультивалютный советник не написать сразу для МТ5. У которого есть возможность эти самые мультивалютки гонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано (изменено)
leostan, Павел вроде говорил про этот момент. Вроде, так и должно быть, поэтому я не стал этот момент никак изменять. Если Павел читает эту ветку, то может ответит, как надо на самом деле.

dzennn2, не написал потому, что пока нету времени заниматься изучением нового языка программирования. Может как появится, так накатаю.

Добавлено: 31-03-2014 12:45:52

leostan, сразу не заметил я. Советник не может открыть ордера при значении индикатора в диапазоне от -10 до +10.

Добавлено: 31-03-2014 12:48:24

В общем всё правильно открылось. Изменено пользователем ForexDE
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано


советник сегодня открыл НЕПРАВИЛЬНО карзину GBP . всю неделю карзина GBP шла от -70 до -10 и сегодня после открытия рынка при -7 открылась . советник должен был дождаться сначала прохода через 0 затем при +10 открыть карзину а он открыл в неправильную сторону.

огромная просьба исправте пожалуйста эту ошибку.


У меня не открыл ордер. Счет демо Альпари NEW ECN :-?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано (изменено)

сейчас и я попробую его )))и первый вопрос
получается он открывает позицию на пол часа позже после открытия новой свечи? правильно я понял? и если да то почему так?

Изменено пользователем ZUBATKA2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано

Может замониторить данный советник на myfxbook, будет видно как работает. И можно будет сравнивать со своим счетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано
Arkiniy, либо не хватило свободных средств либо одной пары из корзины нет на твоём типе счёта. Проверяй.

ZUBATKA2, да вот, каприз мой - так захотелось) В ТЗ человека, попросившего меня написать бота, так было указано.

NickolaG, да, думаю, что кину на демку на этой неделе. Только вот тогда вопрос: а как в мониторинге смотреть показания по корзинам в отдельности??? Не открывать же три отдельных счёта и три мониторинга. Хотя есть один момент. В мониторинге ведь можно просматривать ордера только с определнным мэджиком. Так что кому надо, тот сам сделает так, как ему надо >:d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано

ForexDE
я думаю ордера в корзине идут подряд, поэтому корзины будут просматриваться легко. Будет видно какие какие корзины открыты в открытых ордерах, а какие закрыты в закрытых. А делать нужно на одном счете, так как будет видно прибыльна стратегия в общем или нет.
p.s. это мое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано

по первому вопросику понятно :-b
второй
тп и сл срабатывают для всей корзины или для каждого ордера отдельно? 8->

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано
ZUBATKA2, это суммарный значения СЛ и ТП, т.е. при достижении суммарного профита либо убытка по корзине 200 пп, корзина закрывается. Ордера никак не модифицируются. То есть эта цифра постоянно отслеживается роботом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано

всем привет.
наверное сегодня станет ясно правильно или нет открыл корзину GBP советник.
вчера показания индикатора в течении дня доходили до +2.8 и была просадка .
день закрылся с -3.89 с небольшой просадкой .
ждем закрытия дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано


У меня корзина GBP закрылась в +200п



уважаемый phartovy я не нашел Вашего поста когда открылась корзина советником.

по индикатору сейчас -17.4 . откуда взялось +200.
поясните безтолковому пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...